Перейти к содержимому
anonym_SxBFDQRVlXrc

Зачем мы пишем фидбеки?

В этой теме 113 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Сегодня в 05:56:41 пользователь Linegiv63 сказал:

У уважаемых разработчиков опять "всё хорошо" и "вы все врёте" :Smile_sad:

На лицо обычное пятничное обострение ЦА) На 6 уровнях реально было по 2-3 ЭМ, иногда по 4 и то в 1 команде.
А олени не только на ЭМ. Я в одном бою на Лексе убил 2 ЭМ и специально светил остальные, думаете победили? ЦА без разницы об что сливаться и кого обвинять в этом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Избыток эсминцев плюс отсутствие баланса "по скиллу"  дают трешевые бои, когда на 4 минуте счет +4-5 кораблей в пользу одной из команд:Smile_ohmy:. А выполнять БЗ на торпеды вылезают не только умеющие, но, и неумеющие:cap_look::etc_swear:.

ЗЫ: если бы не формулировка "корабельные торпеды" я бы выполнил на Каге и одним посредственным эсминцеводом вчера было бы меньше:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 03:18:33 пользователь WelIDone сказал:

Здравствуйте!

Фидбеки пишутся чтобы их читали и принимали во внимание, если в них есть что-то разумное, хорошее и полезное. Этого хорошего, безусловно, не так уж и мало встречается среди всех фидбеков, за что всем пишущим отдельная благодарность.

 

Это как минимум одна из причин, по которым была сделана задача, которую, при должной внимательности, можно было бы заметить - рассчитанная в первую очередь на крейсера, и действующая одновременно с задачей, которую легче выполнять на эсминцах.

 

Поэтому крейсеров сейчас вполне прибыло, и я готов спорить, что за сегодня общая популяция эсминцев уменьшится по сравнению с аналогичным днем неделю назад, за счет роста популяции крейсеров.

Вот в соседней теме с фидбеком на "задания на торпеды" и "торпедный суп" даже скринчики приложили:

f578214183e7c29dc41fa33552af4664.jpg&key

 

Что в целом очень даже свидетельствует о том, что это работает, и работает неплохо. 

 

Я сегодня сыграл боев 25, засилья эсминцев, честно говоря, не наблюдал. Вот крейсеров побольше стало - это заметить несложно.

 

Что имеем в итоге - единичные случаи, которые приводят в пример просто скрином - говорят не о засилье эсминцев, а о том что их мало, а крейсеров много. Личный опыт тоже. Если завтра и статистика это же покажет, то уж никакой возможности утверждать обратное будет невозможно, все варианты поиска истины перебрали уже.

 

И отвечая на конкретно заданный вопрос - никаких проблем от боя с 5 эсминцами не испытываю, иду и убиваю их, что на эсме, что на крейсере, что на линкоре.

 

P.S. Про "якобы" - у меня боев без малого в 2 раза больше, а если все аккаунты сложить то точно в 2 раза больше будет. Это считается "играет"?

Я мог бы накидать ещё скринов. Это просто два боя подряд на одном корабле. Засилья эсминцев нет. Похоже если мы играем и не в разные игры то уж на разных условиях как минимум.

shot-18.02.17_10.27.23-0777.jpg

shot-18.02.17_10.02.41-0623.jpg

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 10:01:55 пользователь merzkiy1978 сказал:

Избыток эсминцев плюс отсутствие баланса "по скиллу"  дают трешевые бои, когда на 4 минуте счет +4-5 кораблей в пользу одной из команд:Smile_ohmy:. А выполнять БЗ на торпеды вылезают не только умеющие, но, и неумеющие:cap_look::etc_swear:.

ЗЫ: если бы не формулировка "корабельные торпеды" я бы выполнил на Каге и одним посредственным эсминцеводом вчера было бы меньше:Smile_teethhappy:

О том что БЗ пишут люди далекие от игры говорилось уже не раз. Отсюда и БЗ на 40 убитых самолётов для крейсеров 10 уровня ( Есть конечно крейсера которые так могут сделать. Проблема найти авик который его будет штурмовать. Да ещё и по-эскадрильно). Если бы не БЗ то к примеру на линкорах я бы в жизни играть не стал ( сделали неуклюжие мангалы) Повторюсь. Я очень бы хотел увидеть за штурвалом эсминца разработчика в момент торпедной атаки на линкор Миссури ( Там глаза были бы раза в два шире иллюминатора)

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Знаете, у слонов очень хорошая память. И бывает, слониха вожак приводит стадо - а там аэропорт. Но она то помнит, что 30 лет назад тут была отличная трава. Вот так и игроки. Когда то, давным давно, на старте проекта(ЗБТ) - разработчики читали фидбеки и было видно, что они реагируют. И вот это уже года 3, как неактуально, а игроки все пишут и пишут. Наивные.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
645
[EZI-Z]
Бета-тестер
698 публикаций
8 354 боя
В 22.07.2017 в 13:42:23 пользователь SRG911 сказал:

533-мм торпеда ЭТ-46 принята на вооружение подводных сил в 1946 году. А где мы ее видим в игре? На лидере проекта 24, разработанном в 1935 году? Исторические консультанты, вы где потерялись?

У Ташкента названия торпед перепутали. Вместо 53-38У должны быть 53-36 мод. 2, а вместо 53-36 мод. 2 - 53-39 мод. 2.

Прошло полгода, изменений нет. Лесте "очень важен" наш фидбек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[W_AT]
Старший бета-тестер
217 публикаций

Лесте важно сколько ты задонатишь в следующем месяце, все остальное пыль, прикрывающая данное действие. Поэтому не кипите, а показывайте рублем свое отношение к игре. Чем меньше вы донатите, тем больше к вам начинают прислушиваться. Сытый голодному не товарищ.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций
Сегодня в 09:36:43 пользователь Heais сказал:

Я мог бы накидать ещё скринов. Это просто два боя подряд на одном корабле. Засилья эсминцев нет. Похоже если мы играем и не в разные игры то уж на разных условиях как минимум.

 

Да я сам вчера офигел, когда вышел в бой на 8 пан-азиате, толпа треугольников, которым ты ничего не можешь сделать и как итог, ты полностью бесполезен в бою. 

Изменено пользователем anonym_zQVVY0FWzPa1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Сегодня в 03:18:33 пользователь WelIDone сказал:

Здравствуйте!

Фидбеки пишутся чтобы их читали и принимали во внимание, если в них есть что-то разумное, хорошее и полезное. Этого хорошего, безусловно, не так уж и мало встречается среди всех фидбеков, за что всем пишущим отдельная благодарность

Мда, судя по тонкости, вы явно данный фидбек к благодарственным не относите. Здесь ведь - о боже мой, негатив!

Ну да ладно.

Сегодня в 03:18:33 пользователь WelIDone сказал:

Это как минимум одна из причин, по которым была сделана задача, которую, при должной внимательности, можно было бы заметить - рассчитанная в первую очередь на крейсера, и действующая одновременно с задачей, которую легче выполнять на эсминцах.

 

Поэтому крейсеров сейчас вполне прибыло, и я готов спорить, что за сегодня общая популяция эсминцев уменьшится по сравнению с аналогичным днем неделю назад, за счет роста популяции крейсеров.

Простите, но я не писал о проблемах с количеством крейсеров, однако вы глаголите об этом... вы готовы спорить... хм... если вам не сложно, предоставьте ту самую выборку по количеству эсминцев в бою (8-10 лвл) на вчера-сегодня и допустим неделю назад... просто вы начали скриншоты постить как пруф, будто бы я не могу напихать так же скриншотов с подтверждением своих слов, это несерьёзно.

Сегодня в 03:18:33 пользователь WelIDone сказал:

 

Что в целом очень даже свидетельствует о том, что это работает, и работает неплохо. 

Угу, а я и люди солидарные со мной, неблагодарные хейтеры. Мда, побеседовали так сказать. 

 

P.s.: знаете уважаемый разработчик, получается очень забавная ситуация, где игроки отписываются, что им не нравятся определённые ивенты, при этом совершенно разные игроки отписывются, вплоть до топовых игроков, как парни из котят, Седой... но вы делаете pokerface и утверждаете: "Нет вам нравится, когда ивенты ломают рандом. Я сказал игроки довольны!!!" - вы не находите это ненормальным? Нет? Так и должно быть?

Я понимаю, что вам куда приятнее читать хвалебные опусы, полные чинопочитания к вашему труду, но без критики никак. Услышьте игроков, сделайте выводы.

Изменено пользователем anonym_SxBFDQRVlXrc
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 11:31:54 пользователь Clear_Look сказал:

Да я сам вчера офигел, когда вышел в бой на 8 пан-азиате, толпа треугольников, которым ты ничего не можешь сделать и как итог, ты полностью бесполезен в бою. 

Извините, но члену клана [SK] такой бред просто стыдно писать...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций
Сегодня в 10:44:14 пользователь Ma_Fa сказал:

Извините, но члену клана [SK] такой бред просто стыдно писать...

Я - позор своего клана, мне немножко можно. Но так и быть, возьму свои слова назад, эсминцев в рандоме нет, а Хсеянг аннигилирует гиринги и хабаровски. :Smile_child:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 475
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 952 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 02:18:33 пользователь WelIDone сказал:

Здравствуйте!

Фидбеки пишутся чтобы их читали и принимали во внимание, если в них есть что-то разумное, хорошее и полезное. Этого хорошего, безусловно, не так уж и мало встречается среди всех фидбеков, за что всем пишущим отдельная благодарность.

 

Это как минимум одна из причин, по которым была сделана задача, которую, при должной внимательности, можно было бы заметить - рассчитанная в первую очередь на крейсера, и действующая одновременно с задачей, которую легче выполнять на эсминцах.

 

Поэтому крейсеров сейчас вполне прибыло, и я готов спорить, что за сегодня общая популяция эсминцев уменьшится по сравнению с аналогичным днем неделю назад, за счет роста популяции крейсеров.

Вот в соседней теме с фидбеком на "задания на торпеды" и "торпедный суп" даже скринчики приложили:

f578214183e7c29dc41fa33552af4664.jpg&key

 

Что в целом очень даже свидетельствует о том, что это работает, и работает неплохо. 

 

Я сегодня сыграл боев 25, засилья эсминцев, честно говоря, не наблюдал. Вот крейсеров побольше стало - это заметить несложно.

 

Что имеем в итоге - единичные случаи, которые приводят в пример просто скрином - говорят не о засилье эсминцев, а о том что их мало, а крейсеров много. Личный опыт тоже. Если завтра и статистика это же покажет, то уж никакой возможности утверждать обратное будет невозможно, все варианты поиска истины перебрали уже.

 

И отвечая на конкретно заданный вопрос - никаких проблем от боя с 5 эсминцами не испытываю, иду и убиваю их, что на эсме, что на крейсере, что на линкоре.

 

P.S. Про "якобы" - у меня боев без малого в 2 раза больше, а если все аккаунты сложить то точно в 2 раза больше будет. Это считается "играет"?

вот именно поэтому я и не пишу фидбеки.

Вы зря столько теста накидали, можно было лаконичней написать: "Вы пишите, а мне и так норм."

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 11:44:14 пользователь Ma_Fa сказал:

Извините, но члену клана [SK] такой бред просто стыдно писать...

Извините но это именно Вам как коллекционеру-истребителю должно быть известно что именно 8 эсминец Паназиатов абсолютно беспомощен против эсминцев и не очень опасен для крейсеров. Я даже удивился что на них кто-то играет. Обычно проходят и забывают как страшный сон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 11:52:51 пользователь Clear_Look сказал:

Я - позор своего клана, мне немножко можно. Но так и быть, возьму свои слова назад, эсминцев в рандоме нет, а Хсеянг аннигилирует гиринги и хабаровски. :Smile_child:

Ы!

Сегодня в 12:01:55 пользователь Heais сказал:

Извините но это именно Вам как коллекционеру-истребителю должно быть известно что именно 8 эсминец Паназиатов абсолютно беспомощен против эсминцев и не очень опасен для крейсеров. Я даже удивился что на них кто-то играет. Обычно проходят и забывают как страшный сон.

"Бенсон" беспомощен, к примеру, против ЭМ Японии?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Давно перестал писать отзывы, так как смысла в этом не вижу, а все слова, что мол, тяжело без вас - вранье.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 12:03:54 пользователь Ma_Fa сказал:

Ы!

"Бенсон" беспомощен, к примеру, против ЭМ Японии?

Да а что тут удивительного? Это не Бенсон еси чё. Стыдно этого не знать. PS: Дымы без конца? А получить в эти дымы торпеду на всю грузоподъёмность? Кстати Кагеро запросто может перестрелять по ГК даже и полноценного Бенсона.

Изменено пользователем Heais

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 12:06:03 пользователь Heais сказал:

Да а что тут удивительного? Это не Бенсон еси чё. Стыдно этого не знать.

Мне стыдно :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 12:07:36 пользователь Ma_Fa сказал:

Мне стыдно :Smile_sad:

Не похоже. Скорей всего загребущие руки коллекционера не дотянулись до паназиатов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 12:10:02 пользователь Heais сказал:

Не похоже. Скорей всего загребущие руки коллекционера не дотянулись до паназиатов.

Стыдно вдвойне :Smile_ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 12:16:44 пользователь Ma_Fa сказал:

Стыдно вдвойне :Smile_ohmy:

Не убивайся так. Ты так не убьёшься. Разработчики вон вообще не имеют представления что в созданной ими ( или перед ними) игре. Вон там чуть выше один утверждал что эсминцев в боях не увидел а у меня сегодня ещё не было ни одного боя где эсминцев было меньше 9 штук ( и таких боёв попалось только два)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×