Перейти к содержимому
anonym_SxBFDQRVlXrc

Зачем мы пишем фидбеки?

В этой теме 113 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 12:24:04 пользователь Heais сказал:

Не убивайся так. Ты так не убьёшься. Разработчики вон вообще не имеют представления что в созданной ими ( или перед ними) игре. Вон там чуть выше один утверждал что эсминцев в боях не увидел а у меня сегодня ещё не было ни одного боя где эсминцев было меньше 9 штук ( и таких боёв попалось только два)

Верите, коллега, мне наплевать. Наплевать на то, как по мнению некоторых перегибают авики, наплевать на торпедный суп, на плач броневанн по поводу засилья (на самом деле нет) эсминцев. Лично мне это играть не мешает. И по теме первого поста, [SK]шникам это тоже не мешает играть и нагибать. Унылый плач на тему "вот я на кактусе и мне грустно" моего сердца не достигает. Все хотят нагибать одной кнопкой, и никто не хочет думать и стараться для результативной игры. Не хочешь - страдай. Или играй только на комфортных кораблях. И не надо мне рассказывать, что "Бенсон" без торпед ничего не может...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 12:31:10 пользователь Ma_Fa сказал:

Верите, коллега, мне наплевать. Наплевать на то, как по мнению некоторых перегибают авики, наплевать на торпедный суп, на плач броневанн по поводу засилья (на самом деле нет) эсминцев. Лично мне это играть не мешает. И по теме первого поста, [SK]шникам это тоже не мешает играть и нагибать. Унылый плач на тему "вот я на кактусе и мне грустно" моего сердца не достигает. Все хотят нагибать одной кнопкой, и никто не хочет думать и стараться для результативной игры. Не хочешь - страдай. Или играй только на комфортных кораблях. И не надо мне рассказывать, что "Бенсон" без торпед ничего не может...

Ещё раз повторяю. Это не Бенсон. Похож сильно но не Бенсон. Точно так же как 6 паназиат похож на Гневного но он не Гневный. Точно так же Дюк только похож на Жоржа но это два разных корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 12:36:27 пользователь Heais сказал:

Ещё раз повторяю. Это не Бенсон. Похож сильно но не Бенсон. Точно так же как 6 паназиат похож на Гневного но он не Гневный. Точно так же Дюк только похож на Жоржа но это два разных корабля.

Конечно-конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

Вопрос то не в том можно или нет побеждать на чем либо в торпедных супах. Вопрос в том как играть на Ямато, например, если в игре 10 эсминцев, и 5 вражеских из них будут за тобой персонально бегать, так как ты единственный ЛК в команде, а 5 своих будут бегать за единственным вражеских линкором. При этом половина эсминцев совершенно рандомно сдохнет в первые 3-4 минуты боя, и будет классический турбобой.

 

Проблема не только в том, что эсминцев в связи с БЗ стало больше, а ЛК стало меньше, проблема что и на самих эсминцах по другому играют - бегают за ЛК наплевав на все ради пары торпедных попаданий.

Изменено пользователем anonym_kvzH9y76vmBw
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 12:40:37 пользователь Caravvaggio сказал:

Вопрос то не в том можно или не побеждать на чем либо в торпедных супах. Вопрос в том как играть на Ямато, например, если в игре 10 эсминцев, и 5 вражеских из них будут за тобой персонально бегать, так как ты единственный ЛК в команде, а 5 своих будут бегать за единственным вражеских линкором. При этом половина эсминцев совершенно рандомно сдохнет в первые 3-4 минуты боя, и будет классический турбобой.

 

Проблема не только в том, что эсминцев в связи с БЗ стало больше, а ЛК стало меньше, проблема что и на самих эсминцах по другому играют - бегают за ЛК наплевав на все ради пары торпедных попаданий.

Чаще всего после того как вижу что своим крейсерам абсолютно наплевать на свои эсминцы начинаю бегать за линкорами для того что-бы хоть что-то сделать. Из десяток у меня только паназиат и потому я точно знаю что именно паназиатские эсминцы абсолютно не командные. Чуня-Му может перестрелять Флетчера. Но флетчер запросто может его утопить торпедой. Такая же проблемка и с10. Если я начну бороться с эсминцами то меня или утопят ( что чаще всего) или поломают так что потом можно только прятаться( лично мне один раз поломали оба ТА и раз пять ломали один). А потому я и не удивляюсь что кто-то считает что именно на паназиате ( тем более 8) мягко говоря чувствуют себя не комфортно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций
Сегодня в 09:08:33 пользователь CAVE_BEAR сказал:

У вас логика Линкоровода, все кто не ЛК мешают играть

где я такое написал?Читать между строк дурной тон.Речь про людей,которые не умеют играть на "треугольниках",а заходят в бои на них что бы выполнить БЗ,забив на команду.В одном из таких боев наблюдал как эти "игроки" устроили срач в чате,так как не могли поделить сектора на которых будут набивать количество торпед для БЗ и все попытки уговорить их начать играть закончились тщетно,в итоге все пять слились на первых минутах,удивительно но такая же история произошла у противника.Вот о чем речь.Ну и про БЗ на Французов,может вы ответите не логикой линкоровода,как тем кто играет на линкорах выполнить БЗ в которых есть шанс забрать в порт ЛИНКОР ,да и БЗ в честь новой ветки ЛИНКОРОВ,не имея в наличии торпед?Что за абсурд?А дальше что будет?Нет фантазии добавьте в условия БЗ на Дредноут или на Основной калибр,Кракен или Поддержка,есть же варианты,нафига молотить этот шлак из торпед в каждом событии?
 

Цитата

Проблема не только в том, что эсминцев в связи с БЗ стало больше, а ЛК стало меньше, проблема что и на самих эсминцах по другому играют - бегают за ЛК наплевав на все ради пары торпедных попаданий.

Вот та суть непонимания про которую я писал,Caravaggio изложил коротко и понятно

Изменено пользователем anonym_9I5IRQrXR5Iw
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 02:18:33 пользователь WelIDone сказал:

И отвечая на конкретно заданный вопрос - никаких проблем от боя с 5 эсминцами не испытываю, иду и убиваю их, что на эсме, что на крейсере, что на линкоре.

Это и есть проблема боя с 5 эсминцами - их просто пойдут, и убьют, или они просто пойдут и сольются. И нет никаких гарантий, что сольются не союзные эсмы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
Сегодня в 08:36:47 пользователь InYourEyes сказал:

 

Конечный потребитель продукта.

 

Так он и определяет. Потребитель счастлив, играет в игру, донатит, покупает пиксели, коробки с булками, даже Эгля покупают. Хотя его-то можно получить бесплатно. Или не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв
Сегодня в 01:18:33 пользователь WelIDone сказал:

засилья эсминцев, честно говоря, не наблюдал.

 

Если лично и конкретно Вы не наблюдали, это ещё не значит, что засилья эсминцев на хай-лвл нет. Просто лично Вам, по независящим от Вас причинам попалась такая серия боёв, в которых эсмов не было по 4-5 шт. на команду. Тем не менее, это не интересно и не играбельно, больше 2-3 эсмов на тиму не нужно. Точно так же, как в своё время были приняты решения о зеркальном составе, уровне и количестве АВ (до 7 лвл - макс. 2 шт, зеркально, с 8 лвл - макс. 1 шт, зеркально же), точно так же нужно и просится уже давным давно сделать принудительно правку в балансировщике, чтобы выше 3-4 уровня и до 10 го - в команде не было больше 2 шт., максимум 3 шт. эсминцев. Речь об этом идёт с того момента, когда была первая правка балансировщика (мачмейкера) и Кавати перестал попадать к Фусо, Инди и Рэнжеру с Хирей. То есть пару лет. Если этого для отдела Разработки мало, и у Вас там свой розовый мир с понями, радугами и слониками, в котором всё хорошо и засилья эсминцев якобы нет, а если и есть, то это в порядке вещей, то остаётся Вам лишь пожелать удачи и всего хорошего, ну и держаться там. Хотя держаться больше нету сил ... 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв
Сегодня в 14:10:13 пользователь HoffnungsloserJosefBoese сказал:

 

Если лично и конкретно Вы не наблюдали, это ещё не значит, что засилья эсминцев на хай-лвл нет. Просто лично Вам, по независящим от Вас причинам попалась такая серия боёв, в которых эсмов не было по 4-5 шт. на команду. Тем не менее, это не интересно и не играбельно, больше 2-3 эсмов на тиму не нужно. Точно так же, как в своё время были приняты решения о зеркальном составе, уровне и количестве АВ (до 7 лвл - макс. 2 шт, зеркально, с 8 лвл - макс. 1 шт, зеркально же), точно так же нужно и просится уже давным давно сделать принудительно правку в балансировщике, чтобы выше 3-4 уровня и до 10 го - в команде не было больше 2 шт., максимум 3 шт. эсминцев. Речь об этом идёт с того момента, когда была первая правка балансировщика (мачмейкера) и Кавати перестал попадать к Фусо, Инди и Рэнжеру с Хирей. То есть пару лет. Если этого для отдела Разработки мало, и у Вас там свой розовый мир с понями, радугами и слониками, в котором всё хорошо и засилья эсминцев якобы нет, а если и есть, то это в порядке вещей, то остаётся Вам лишь пожелать удачи и всего хорошего, ну и держаться там. Хотя держаться больше нету сил ... 

Схреналь надо ограничивать эсмов? Я вот за ограничение количества ЛК до 3 штук на команду, но зато за расширение эсмов до 6 на команду в среднем бою. Если лично вам эсмы мешают на броневанне линию шлифовать, то не говорите за всех.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 545 боёв
Сегодня в 14:18:24 пользователь Rebel__1 сказал:

Схреналь надо ограничивать эсмов? Я вот за ограничение количества ЛК до 3 штук на команду, но зато за расширение эсмов до 6 на команду в среднем бою. Если лично вам эсмы мешают на броневанне линию шлифовать, то не говорите за всех.

Ну да давайте тогда уже снимать ограничение на АВ на хай-лвл. Если они вам мешают, то не надо говорить за всех

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв
Сегодня в 14:20:36 пользователь SidUPCG сказал:

Ну да давайте тогда уже снимать ограничение на АВ на хай-лвл. Если они вам мешают, то не надо говорить за всех

Давайте. Мне они не мешают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв
Сегодня в 12:18:24 пользователь Rebel__1 сказал:

Схреналь надо ограничивать эсмов? Я вот за ограничение количества ЛК до 3 штук на команду, но зато за расширение эсмов до 6 на команду в среднем бою. Если лично вам эсмы мешают на броневанне линию шлифовать, то не говорите за всех.

 

Тоже самое я скажу Вам. Нравится по 6 эсмов - в треню и вперёд. Я в такое играть не хочу. Кто и что шлифует и на чём - личное дело каждого. На моём лично канале есть уже больше 300 видосов, и половина из них - то, как я шлифую линии на броневанне. Так что не надо свистеть, а если и свистеть, то хотя бы аргументированно, а не голословно. Очень нравится всем перечить ? Купите перцу.

 

 

 

Сегодня в 12:21:56 пользователь Rebel__1 сказал:

Давайте. Мне они не мешают.

 

Да кому какое дело до этого ???

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 18:10:13 пользователь HoffnungsloserJosefBoese сказал:

Точно так же, как в своё время были приняты решения о зеркальном составе, уровне и количестве АВ (до 7 лвл - макс. 2 шт, зеркально, с 8 лвл - макс. 1 шт, зеркально же), точно так же нужно и просится уже давным давно сделать принудительно правку в балансировщике, чтобы выше 3-4 уровня и до 10 го - в команде не было больше 2 шт., максимум 3 шт. эсминцев.

Сравни, сколько в игре АВ, а сколько ЭМ, прежде чем делать такие предложения

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций
Сегодня в 01:18:33 пользователь WelIDone сказал:

Я сегодня сыграл боев 25, засилья эсминцев, честно говоря, не наблюдал.

 

На каком аккаунте ? На этом показывает, что вы играете по 1-3 боя, при том на Ямато у Вас недавно в один день была 1 победа из серии, 33,3% побед на Ямато, а в другой день 14% побед, тоже на лк. И это у Вас, а Вы, чего тут скрывать, очень хороший игрок. 

 

Дайте ссылку пожалуйста на серию или аккаунт, на котором, как Вы говорите, сыграли 25 боёв сегодня ! 

 

На чём сыграли, и на чём так комфортно убивать на лк или кр эсминцев ? На Демойне ? На Миссури ? Нептуне или Минотавре ? На паназиате, нем. эсме или Гиринге ? Так у них или РЛС, или ГАП, или ДПМ отбойного молотка, или и дымы, и гап одновременно. 

 

На Ямато, судя по цифрам, у Вас так бодро убивать эсминцев не получается. Так что не надо очки втирать.

 

Возьмите обычные, народные, средние корабли - Фусо, Конго, Нагато, Колорадо, Амаги, Ащитаку новую Вашу, Баварию, Кёнига, Мексику, Нью-Йорк, и иже с ними 5-7 лвл. У которых нет ни ПВО толком, ни РЛС, ни Гап, ни маневренности, которые светятся на 10 км дальше, чем эсмы. И сыграйте серию 25 боёв. Не на Миссури, убер имбе с РЛС и ПВО, а на Мексике, Нагато, Колорадо, Баварии. Да даже на Гнайзенау.  При чём взять Гнайзенау и играть серию из 25 боёв без единого авика - это рецепт уже и народная примета. Чтобы попасть на Дяде Гене к АВ, нужно иметь АВ в отряде. Иначе шансы близки к нулю.

 

Вы вот, как Разработчик, определитесь, для кого Вы делаете игру !? Для себя или для игроков ?!! Вам по 5 ЭМ норм, нам - НЕТ ! Как вопрос решать будем ?! Делать дальше так, как хочется и видится Вам, и убеждать нас самих в том, что это именно то и именно так, как нам самим хочется и нужно ? Или всё-так прислушаетесь к основной массе игроков, среди которых кстати не только такие нубасы как я, но и чувачки, хамоватые правда, но тем не менее из топ 100, топ 1000 и топ 5000 игроков по серверу. А это Вам не хухры мухры. Люди в игру играют, люди игру оплачивают и за это - озвучивают то, что им нужно и что им не нужно. Не надо их убеждать в том, чего нет, или в том, чего Вы там себе сами придумываете ! Сделайте так, как просят и хотят игроки.

 

Вы вот сделали сложную, интересную, тактическую, стратегическую игру с элементами стрелялки. Если играть, учитывая ТТХ и возможности, сильные и слабые стороны кораблей, то это практически как шахматы. Есть ладьи, слоны, пешки, ферзи, короли и даже кони. Каждый класс и тип играет и ходит определённым образом, у каждого есть свои клетки и свои уязвимые места.

 

Мешая в команду по 5-6 эсмов, Вы превращаете интеллектуальную тактическую стрелялку, в которой нужно думать и действовать, зная правила - в игру "городки" ,  которой вместо игры на доске по правилам и, вместо того, чтобы придерживаться тактики и стратегии - игроки просто играют шахматными фигурами - в городки или в кегельбан, смысл которых просто битой тупо сбивать их, ни о какой тактике или стратегии нет и речи. Мало того, что игра набита битком непобедимыми разрушителями, которые в ничего в жизни, кроме контры и танков не играли,  и кроме пыщ пыщ не понимают, так ещё и остатки тактики убиваются немыслимыми, безумными составами команд. В начале боя любой эсминец за счёт своей масикировки и скорости является смесью одновременно и пешки, и  ферзя. И чем ближе к концу боя, тем больше эта пешка, проходя по полю к концу боя по времени, превращается окончательно в ферзя.

 

Зачем Вы делаете игру с 5 ферзями ???!!!

Изменено пользователем anonym_vHWOioGKLn0y
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 268
[KRIEG]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
780 публикаций
9 016 боёв
Сегодня в 04:26:55 пользователь TAPAHTUHbI4 сказал:

Сначала Авики, сейчас Эсмы - кто следующий?

 алексеи, димоны, стасы и вованы с семизначными номерами :

aleksf8rhrjfi.jpg.348fec0f561fa39a7979bd682d9985af.jpg

 

Изменено пользователем Kpuk_C_MapuHbl
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
768 публикаций
Сегодня в 12:31:10 пользователь Ma_Fa сказал:

Верите, коллега, мне наплевать. Наплевать на то, как по мнению некоторых перегибают авики, наплевать на торпедный суп, на плач броневанн по поводу засилья (на самом деле нет) эсминцев. Лично мне это играть не мешает. И по теме первого поста, [SK]шникам это тоже не мешает играть и нагибать. Унылый плач на тему "вот я на кактусе и мне грустно" моего сердца не достигает. Все хотят нагибать одной кнопкой, и никто не хочет думать и стараться для результативной игры. Не хочешь - страдай. Или играй только на комфортных кораблях. И не надо мне рассказывать, что "Бенсон" без торпед ничего не может...

М-м-м-м-м...

Когда на мидлвл по 2 авика и 5 ЭМ на команду, вечер перестаёт быть томным.

Сплошной дым, торпеды во все стороны и всё небо в попугаях. Как играть в таких условиях на крейсере я не совсем понимаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
475
[GD]
Участник, Бета-тестер кланов
256 публикаций
1 198 боёв

 

Когда  игроки попросили Разработчиков сделать поменьше эсминцев в бою

 

5a8834c5cb60e_5fgkfgjffu.gif.19f10aa3f6bcbd533da55719943d9c98.gif

 

В роли эсминцев на тиму - Тедди, в роли Разработки балансировщика - Лёва с хвостом молнией  

Изменено пользователем Bierpitz
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв

Броневанны пришли в тему тушить друг другу бомбящие пуканы и минусить всех, кто не согласен с тем что надо вывести из игры авики, эсмы, пожары, фугасы и торпеды.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв
Сегодня в 15:07:56 пользователь Oelvis сказал:

Мешая в команду по 5-6 эсмов, Вы превращаете интеллектуальную тактическую стрелялку, в которой нужно думать и действовать, зная правила - в игру "городки"

А без эсмов получается высокоинтеллектуальное тактическое натирание линии, в которой нужно думать где потереть линию и действовать активно прячясь за островом на ЛК.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×