Перейти к содержимому
anonym_SxBFDQRVlXrc

Зачем мы пишем фидбеки?

В этой теме 113 комментария

Рекомендуемые комментарии

22 474
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 950 публикаций
17 948 боёв

я это сразу что бы не было песен, что ноют те кто не смог, вы не распробовали, не смогли, и смог и распробовал, и наелся, от души, спасибо, больше не охота 

img-2018-02-16-22-43-02.thumb.png.fdea719d1c37436cadabf87d523d67f4.png

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

По-моему проблема немного преувеличена, вечером поиграл были бои с 2-3 эсминцами, были и с 4-5, ничего особо страшного не заметил, при этом каждом бою было не меньше линкоров например, и что, теперь не делать БЗ на цитадели или на урон?

Кому будет интересно каждый раз делать одинаковые задачи на опыт, к примеру?

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

чет не видно красных. наверное бз на торпеды выполняют.зашквар полный аж седого пробило.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 807 боёв

Да лан, норм сегодня. :Smile_teethhappy:

shot-18_02.17_00_37.13-0963.thumb.jpg.8e7808debe3d99aae03d6daacd1290e2.jpg

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
792
[1337]
Участник
702 публикации
29 340 боёв

не знаю, я бы сделал большой набор разных задач и раздавал бы их случайным образом всем игрокам. Было б менее заметно, и обычная вакханалия рандома не  так усугублялась бы.

Жаль, что разработчики не считают это проблемой и не предпринимают ничего в этом направлении. В итоге такие действия уменьшат доход компании...хотя куда мне с системным анализом.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
Сегодня в 01:10:56 пользователь Chipolino84 сказал:

Берешь Ло Янг если  есть ...к 10 и по 5 эсмов-  если случайно повезёт ,то союзные эсмы дохнут за пару минут. Вот тогда ,может быть ,опять же - если повезёт  ,  весьма вероятен  Фарм +50 К...

p.s Если Ло Янга нету - пропускаешь это БЗ.

Исправил .Не благодарите.:Smile_smile:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 00:18:04 пользователь BYBLOS сказал:

Исправил .Не благодарите.:Smile_smile:

К чему вАШЕ исправление - я написал как происходит у меня. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
18 858 боёв

А мне сегодня понравилось.  Взял Хабаровск,  зашёл на точку с 3- мя союзниками, на другой разогнали 4 эсминца, двоих  забрал, изнасиловал Демона, хотел еще и ЛК на торпеды усадить,  жаль  не успел - наши победили.  Играл с 5 по 10 уровни, много упоротых, но играть можно.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[LESTA]
Разработчик
1 058 публикаций
11 164 боя
В 16.02.2018 в 22:57:14 пользователь ruslanbag43 сказал:

Вот кроме шуток, среди разработчиков (якобы) есть те, кто играет в WoWs, расскажите, вам самим нравится играть, когда по 5 эсминецев на команду?

Здравствуйте!

Фидбеки пишутся чтобы их читали и принимали во внимание, если в них есть что-то разумное, хорошее и полезное. Этого хорошего, безусловно, не так уж и мало встречается среди всех фидбеков, за что всем пишущим отдельная благодарность.

 

Это как минимум одна из причин, по которым была сделана задача, которую, при должной внимательности, можно было бы заметить - рассчитанная в первую очередь на крейсера, и действующая одновременно с задачей, которую легче выполнять на эсминцах.

 

Поэтому крейсеров сейчас вполне прибыло, и я готов спорить, что за сегодня общая популяция эсминцев уменьшится по сравнению с аналогичным днем неделю назад, за счет роста популяции крейсеров.

Вот в соседней теме с фидбеком на "задания на торпеды" и "торпедный суп" даже скринчики приложили:

f578214183e7c29dc41fa33552af4664.jpg&key

 

Что в целом очень даже свидетельствует о том, что это работает, и работает неплохо. 

 

Я сегодня сыграл боев 25, засилья эсминцев, честно говоря, не наблюдал. Вот крейсеров побольше стало - это заметить несложно.

 

Что имеем в итоге - единичные случаи, которые приводят в пример просто скрином - говорят не о засилье эсминцев, а о том что их мало, а крейсеров много. Личный опыт тоже. Если завтра и статистика это же покажет, то уж никакой возможности утверждать обратное будет невозможно, все варианты поиска истины перебрали уже.

 

И отвечая на конкретно заданный вопрос - никаких проблем от боя с 5 эсминцами не испытываю, иду и убиваю их, что на эсме, что на крейсере, что на линкоре.

 

P.S. Про "якобы" - у меня боев без малого в 2 раза больше, а если все аккаунты сложить то точно в 2 раза больше будет. Это считается "играет"?

  • Плюс 16
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 03:18:33 пользователь WelIDone сказал:

Поэтому крейсеров сейчас вполне прибыло, и я готов спорить, что за сегодня общая популяция эсминцев уменьшится по сравнению с аналогичным днем неделю назад, за счет роста популяции крейсеров.

Популяция очень подходящее слово для нашего заповедника. Сразу все встало на свои места. 

Поощрение и размножение популяции оленей удается сверх ожидаемых результатов. 

Изменено пользователем VasML
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 10:18:33 пользователь WelIDone сказал:

Здравствуйте!

Фидбеки пишутся чтобы их читали и принимали во внимание, если в них есть что-то разумное, хорошее и полезное. Этого хорошего, безусловно, не так уж и мало встречается среди всех фидбеков, за что всем пишущим отдельная благодарность.

 

Это как минимум одна из причин, по которым была сделана задача, которую, при должной внимательности, можно было бы заметить - рассчитанная в первую очередь на крейсера, и действующая одновременно с задачей, которую легче выполнять на эсминцах.

 

Поэтому крейсеров сейчас вполне прибыло, и я готов спорить, что за сегодня общая популяция эсминцев уменьшится по сравнению с аналогичным днем неделю назад, за счет роста популяции крейсеров.

Вот в соседней теме с фидбеком на "задания на торпеды" и "торпедный суп" даже скринчики приложили:

f578214183e7c29dc41fa33552af4664.jpg&key

 

Что в целом очень даже свидетельствует о том, что это работает, и работает неплохо. 

 

Я сегодня сыграл боев 25, засилья эсминцев, честно говоря, не наблюдал. Вот крейсеров побольше стало - это заметить несложно.

 

Что имеем в итоге - единичные случаи, которые приводят в пример просто скрином - говорят не о засилье эсминцев, а о том что их мало, а крейсеров много. Личный опыт тоже. Если завтра и статистика это же покажет, то уж никакой возможности утверждать обратное будет невозможно, все варианты поиска истины перебрали уже.

 

И отвечая на конкретно заданный вопрос - никаких проблем от боя с 5 эсминцами не испытываю, иду и убиваю их, что на эсме, что на крейсере, что на линкоре.

 

P.S. Про "якобы" - у меня боев без малого в 2 раза больше, а если все аккаунты сложить то точно в 2 раза больше будет. Это считается "играет"?

Со всем уважением к вам задам один единственный вопрос: "Вы сами в бою вчера-сегодня были на высоких уровнях?" В каждом проведенном мною вчера бою на основе и на втором аккаунте эсминцев всегда было минимум в одной команде-5, во второй-4. Крейсеров добавилось, спорить не буду, но не в каждом бою их много.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя
Сегодня в 04:18:33 пользователь WelIDone сказал:

Здравствуйте!

Фидбеки пишутся чтобы их читали и принимали во внимание, если в них есть что-то разумное, хорошее и полезное. Этого хорошего, безусловно, не так уж и мало встречается среди всех фидбеков, за что всем пишущим отдельная благодарность.

 

Это как минимум одна из причин, по которым была сделана задача, которую, при должной внимательности, можно было бы заметить - рассчитанная в первую очередь на крейсера, и действующая одновременно с задачей, которую легче выполнять на эсминцах.

 

Поэтому крейсеров сейчас вполне прибыло, и я готов спорить, что за сегодня общая популяция эсминцев уменьшится по сравнению с аналогичным днем неделю назад, за счет роста популяции крейсеров.

Вот в соседней теме с фидбеком на "задания на торпеды" и "торпедный суп" даже скринчики приложили:

f578214183e7c29dc41fa33552af4664.jpg&key

 

Что в целом очень даже свидетельствует о том, что это работает, и работает неплохо. 

 

Я сегодня сыграл боев 25, засилья эсминцев, честно говоря, не наблюдал. Вот крейсеров побольше стало - это заметить несложно.

 

Что имеем в итоге - единичные случаи, которые приводят в пример просто скрином - говорят не о засилье эсминцев, а о том что их мало, а крейсеров много. Личный опыт тоже. Если завтра и статистика это же покажет, то уж никакой возможности утверждать обратное будет невозможно, все варианты поиска истины перебрали уже.

 

И отвечая на конкретно заданный вопрос - никаких проблем от боя с 5 эсминцами не испытываю, иду и убиваю их, что на эсме, что на крейсере, что на линкоре.

 

P.S. Про "якобы" - у меня боев без малого в 2 раза больше, а если все аккаунты сложить то точно в 2 раза больше будет. Это считается "играет"?

ну смешно. честное слово.23+ у тса говорят об обратном. и это не первая тема по этому случаю. урожай соберете утром, если тему не снесете.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

У уважаемых разработчиков опять "всё хорошо" и "вы все врёте" :Smile_sad:

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 291 публикация
16 293 боя
Сегодня в 00:57:14 пользователь ruslanbag43 сказал:

Вопрос достаточно простой.

Каждый раз когда разработчики пилят ивент связанный с торпедами, многие игроки высказывают своё недовольство, ибо рандом наполняется эсминцами, от чего играть некомфортно. Я сам люблю играть на эсм, но мне не нравится по 5 эсминцев на команду, ибо это уже не честные дуэли эсминцев, а черт пойми что.

И постоянно появляются темы и как будто разработчики их не читают, а может плевать на эти фидбеки, я не знаю.

У меня последние 4 дня и так выдались не очень хорошие, не идёт игра, вчера вобще эпично, выкачал Зао и вот оно удовольствие от новинки

:Screenshot_20180215-210905.thumb.png.1be9f69ad68d05a4e4bf1b96525e8ce6.png

Сегодня просто игра сыпется и да, сегодня играл плохо, делал много ошибок и... вот слов нет, все крайне портит настроение, где вишенкой на торте торпедный ивент.

 

Когда-то Александр Богомольский сказал: "У нас нет цели раздражать игроков..." - я бы дополнил это высказывание: "Цель выбесить, чтоб бомбило как в Дрездене в феврале 45, дабы компьютеры с ноги выключали"

 

Вот кроме шуток, среди разработчиков (якобы) есть те, кто играет в WoWs, расскажите, вам самим нравится играть, когда по 5 эсминецев на команду?

P.s.: всем мимо проходящим троллям, я не буду отвечать на вбросы, какой бы толщины они ни были.

Сначала Авики, сейчас Эсмы - кто следующий?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[JAF]
Старший бета-тестер
588 публикаций
18 410 боёв

Я и некоторые игроки на форуме предлагали несколько раз сделать голд-пермофляжи, чтобы сделать свою любимую лоханку премиумной и безубыточной - сделали. Почти на всех, по-моему. Так что фидбек смотрят, но вводят выборочно, и порой незаметно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 07:11:40 пользователь radioMa9k сказал:

Я и некоторые игроки на форуме предлагали несколько раз сделать голд-пермофляжи, чтобы сделать свою любимую лоханку премиумной и безубыточной - сделали. Почти на всех, по-моему. Так что фидбек смотрят, но вводят выборочно, и порой незаметно.

Давайте будем честными - голд-пермофляж стоит денег. Особенно на 10 уровни. Была бы идея бесплатная - ее никто бы не ввел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 640
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 435 публикаций

Что есть , то есть .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
460 публикаций
В 16.02.2018 в 21:09:28 пользователь Andy_Feel сказал:

да плевать им на эти посты,не хотят они понимать людей.Было бы желание,уже б давно ограничили число "треуголников" равно количеству точек на карте(на время этих чудо акций,да и вообще много их порой).За глаза 3 эсма,если они понимают и умеют ,а главное хотят играть,а не БЗ выполнять,выпучив глаза идя в лоб линку лишь бы метнуть веер.Весь вечер в трубу.Это просто здец разработчики.И еще раз напишу,как быть тем кто не играет ни на эсмах ни на крейсерах,как выполнять БЗ,где зеркальные БЗ на отстрел этих торпедоносцев?
P.S.

ну не пойму я где тут логика и чем руководствовался создатель БЗ?Как в БЗ посвященное Французским Линкорам умудриться впихнуть невпихуемое?Дайте на линкорах поиграть спокойно выполняя БЗ.Ну есть же Марафон Aigle,пусть там торпедоносцы куражатся,сделайте им отдельный режим ,ну или что то сделайте ... ...... .....ть

У вас логика Линкоровода, все кто не ЛК мешают играть, давайте тогда и ЛК ограничем по максимуму, 3 на команду, а ещё лучше чтобы ни кому обидно не было 3ЭМ, 3КР, 3 ЛК, 3 АВ, и ни кто не будет ныть что тех то и тех то сильно много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×