Перейти к содержимому
anonym_xUWmAhBkLcZx

Зачем их давать и как их убрать?

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
Сегодня в 16:31:14 пользователь fublin_2015 сказал:

Что я накосячил ? То что не стал бегать инфу по сети ?.. А стал как *** играть и потом продавать имущество и т.д ради одного боя на восьмерке ?.. Я прочитал там было точно написанно : Сыграйте один бой на корабле восьмого уровня и получите четры корабля десятого - ВСЁ..там ничего небыло больше..В чем я виноват, в том что пришел с танков, поверил Лесте и стал тут время тратить ?...

Не..всё...нафиг..

Ты же ушел вроде ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 13:56:18 пользователь emelcha сказал:

Ты же ушел вроде ?

Это из любителей 20 раз собираться уходить,а потом остаться ночевать.Ждет,что тут кинуться толпы его умолять.Да нафиг оно сдалось кому-то

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 13:27:02 пользователь l_Reaper_l сказал:

Судя по многим отзывам,да

уж извините.мне не мешают. есть много фильтров. да и на фоне 100 кораблей их и не видно. :cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 12:16:22 пользователь fublin_2015 сказал:

Это да.. Голова болела, но решил таки докачать восьмерку что бы поиметь корабли - там же не сказнно было что они даються на девять дней..

Мало того, пришлось некоторых капитанов дембельнуть что бы породовать корабли что бы опять таки купить восьмерку что бы взять корабли эти...

И даже получив их оказалось что играть можно только в кланах...

 

Надо было сразу писать что и как.  

В общем интерес к игре потерян основательно, так еще заходил когда было время свободное а теперь даже нет смысла, Нору продал, командиров куда то пихнул или дембельнул, что то натворил что теперь смысла нет заходить в игру собна.

Да еще и стату испортил за ночь игры.. 

Прощайте..Удаляю последнюю игру ВГ из центра.

 

 

 

Удачи в других играх!:Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 11:55:32 пользователь fublin_2015 сказал:

Как же Все эти супер пупер мега бета тестеры любят подлизывать..  

Я хочу что бы игра была честно а не так что сказали одно, спрятали текст основной мелким шрифтом хз где.. 

 

Вы поймите наивные, я игру уджалю и забуду а Вы вот её бросить не сможете уже... :Smile_honoring:

а если завезти на высокие уровни людей с твоим опытом, сколько игроков игру удалят? мамкин шантажист))))

логично, что человек постепенно повышает урони кораблей и боев, мне многое не нравится в проекте, но прокачка тут нормальная, кто хотел, давно себе выкачал желаемое, а песни эти, у меня не получается на начальных уровнях, пойду ка я схожу на хай левел, получаться тоже не будет, но картинка хоть смениться, ага ща ))))

хотя такая возможность есть, правда она платная,вдонатил Мусаси и пошел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя
Сегодня в 12:25:27 пользователь Orelko сказал:

Неужели эти три корабля так ужасно мешают?

Да, мешают. И раздражают малость. Уж хотя бы галочку ввести точно следовало бы. Кому они пришлись к месту - ничего не потеряют, как и те, кому пофиг. А кому не нравится эта "радость несусветная" тыкнет на галку и всё. 

Такие галки вообще нужно вводить под весь хоть немного спорный контент. ИМХО

Сегодня в 12:48:31 пользователь Juzeppe_111 сказал:

В Вашем случае достаточно просто выключить фильтром отображение десяток.

image.png.94696595cb3c0ac98c506322f93bac68.png

В его случае этого хватит. А у меня вот есть 10 лвл (хотя сказано довольно громко - Демойн лишь хD) и стандартный фильтр тут не поможет, а вот галка "не показывать арендные корабли" решила бы проблему.

Сегодня в 12:58:51 пользователь SteelKazakh сказал:

А если вообще прекратить практику выдачи этих арендных "десяток"? 

Возможно действительно стоит прекращать эту практику, ну или хотя бы выдавать за бой именно в клановых, а не в рандоме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 13:43:32 пользователь Corpik сказал:

 

Возможно действительно стоит прекращать эту практику, ну или хотя бы выдавать за бой именно в клановых, а не в рандоме.

тут загвоздка, человек не сыграет в КБ, если нет десятки, а выдача актуальна таким малоимущим

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 16:43:32 пользователь Corpik сказал:

Да, мешают. И раздражают малость. Уж хотя бы галочку ввести точно следовало бы. Кому они пришлись к месту - ничего не потеряют, как и те, кому пофиг. А кому не нравится эта "радость несусветная" тыкнет на галку и всё. 

Такие галки вообще нужно вводить под весь хоть немного спорный контент. ИМХО

В его случае этого хватит. А у меня вот есть 10 лвл (хотя сказано довольно громко - Демойн лишь хD) и стандартный фильтр тут не поможет, а вот галка "не показывать арендные корабли" решила бы проблему.

Возможно действительно стоит прекращать эту практику, ну или хотя бы выдавать за бой именно в клановых, а не в рандоме.

Просто игроков подгоняют к хай левелу, а потом "дают в аренду".... Странно.... За 2,5 года с релиза уже вполне можно прокачать "десятку" и не одну...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя
Сегодня в 14:52:43 пользователь Sedoj_LV сказал:

тут загвоздка, человек не сыграет в КБ, если нет десятки, а выдача актуальна таким малоимущим

Тогда уж неимущим...Малоимущие это вроде меня :Smile_Default:

Это не проблема доползти до десятки, если хочешь этого.

Сомневаюсь вообще, стоит ли давать корабли 10 уровне тем, кто на нем не играл. 9 лвл не слишком радикально отличается, конечно, но всё же...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 13:59:14 пользователь Corpik сказал:

Тогда уж неимущим...Малоимущие это вроде меня :Smile_Default:

Это не проблема доползти до десятки, если хочешь этого.

Сомневаюсь вообще, стоит ли давать корабли 10 уровне тем, кто на нем не играл. 9 лвл не слишком радикально отличается, конечно, но всё же...

когда очень хочется десятка качается за 3-5 дней

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
Сегодня в 14:52:43 пользователь Sedoj_LV сказал:

тут загвоздка, человек не сыграет в КБ, если нет десятки, а выдача актуальна таким малоимущим

Эта выдача вообще никак не актуальна. Вот у меня есть Курфюрст, Шима и Минотавр. Дали Грозового, Монтану и Зао. До них я не докачался, никогда не играл, что это, не знаю.Опробовать арендные корабли в рандоме невозможно,т.е. предлагается взять кота в мешке и играть на результат.Конечно, арендные корабли так и стоят в порту, а играл я на Шиме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 15:16:21 пользователь fongraf сказал:

Эта выдача вообще никак не актуальна. Вот у меня есть Курфюрст, Шима и Минотавр. Дали Грозового, Монтану и Зао. До них я не докачался, никогда не играл, что это, не знаю.Опробовать арендные корабли в рандоме невозможно,т.е. предлагается взять кота в мешке и играть на результат.Конечно, арендные корабли так и стоят в порту, а играл я на Шиме.

Тут такое дело, если игрок опытный и не рак, он вполне может понять/почувствовать корабль за пару игровых сессий (10-20 боев). Даже не проходя всю ветку. А сейчас в кб еще можно эксперементировать и там опробовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
994 публикации

Лучше дайте возможность купить флаг Императорский штандарт.

 

Кораблей в порту достаточно, а флага нету :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Висят и ладно.. больше бесит постоянное перекидывание карусели в начало.

А арендные я юзаю чтобы модернизации купить по скидке, если будет, они же потом демонтируются бесплатно)))

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 19:48:59 пользователь ExcaGamer сказал:

Висят и ладно.. больше бесит постоянное перекидывание карусели в начало.

 

Кстати да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
В 18.02.2018 в 14:41:36 пользователь Sedoj_LV сказал:

а если завезти на высокие уровни людей с твоим опытом, сколько игроков игру удалят? мамкин шантажист))))

логично, что человек постепенно повышает урони кораблей и боев, мне многое не нравится в проекте, но прокачка тут нормальная, кто хотел, давно себе выкачал желаемое, а песни эти, у меня не получается на начальных уровнях, пойду ка я схожу на хай левел, получаться тоже не будет, но картинка хоть смениться, ага ща ))))

хотя такая возможность есть, правда она платная,вдонатил Мусаси и пошел

Вы что несете..Я не могу сходить на высокие уровни, меня туда Леста гонит давая мне десятки.. Еще хочет что бы Я вступил в какой то клан для этого...

Опять же, опыт на низких уровнях идет меньше, чем Выше уровень техники тем выше средуха... Это ведь дети знают, всё считается от урона грубо говоря, поджег ты что, самолетиков сколько сбил и т.д.. Короче зайдите на первые уровни и поиграйте со своим скиллом и посмотрите на статистику послебоевую, я мыслю у Вас средние показатели будут такие же как у меня..

Фишка в том, что люди которые заморачиваються статой вынужденны идти в кланы или прокачиваться до высоких уровней, донатить, покупать флаги - это как голда в танках грубо говоря.. Купил флажок и стал попадать точнее, купил другой в тебя уже хуже попадают..

Всё тоже самое ведь разница только что в подаче одного и того же блюда..

И не надо мне тыкать.. :Smile-_tongue:

 

В 18.02.2018 в 13:56:18 пользователь emelcha сказал:

Ты же ушел вроде ?

С игры а не с форума :Smile_facepalm:

 

В 18.02.2018 в 13:55:24 пользователь DrGruz сказал:

Отлично ! К сегодняшним праздникам добавился ещё один .... я не увижу больше аватар автора на форуме , теперь можно спокойно пить чай и читать форум ,не ожидая увидеть это и получить приступ тошноты !

:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации
В 18.02.2018 в 13:53:25 пользователь SteelKazakh сказал:

Просто игроков подгоняют к хай левелу, а потом "дают в аренду".... Странно.... За 2,5 года с релиза уже вполне можно прокачать "десятку" и не одну...

Именно так, а что тут непонятного. лично я без према и вливаний могу комфортно воевать на восьмом уровне. А девятый ЛЕНЬ качать, долго на одном корабле воевать нудно. Да и особо некогда, с моими темпами десятку через пару лет можно только получить, а тут аренда, на, типа, попробуй вкусноту, упорись, задонать, оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим ... Будешь просто нашим.

 

ты знаешь статистику? И я нет. Но предполагаю, что 90% играют по 7 включительно,  восьмой играют исчезающе мало, процента 2 которые ИДУТ к десяткам, девятки процента 4, идущих к десяткам. Почему я так думаю? 8 к 9 проскочить можно быстрее, чем 9 к 10. Ну и процента 4 оставшихся это десяточники. Куда они подевались, спросишь ты, все те, кто дошел? А фармят на Миссури или фанятся на Камикадзе. Скушно, нудно и затратно для широкой публики шпилить на 10-х, не для всех это. Посему и дают в аренду, раз дали нахаляву вкачать 8-ки, надарили кучу 8-к. А 10-ки в марафон пускать это уже нонсенс, таки не Бисмарк, когда толпы раков остановились на Гнейзенау и вверх ну ни как, то их подтолкнули.

 

Я думаю, что на 10-х воевать скучно, велика цена ошибки, приходится думать, а это долго, и при малейшей ошибке проигрывать так обидно, что ну его нафик. Прикольнее на Йорке 10-кам корму поджигать, прикольно на Кагеро накружить из инвиза 10-к. Дешево, жирно и сердито.

Не, таки надо скрыть галочкой. это один из маркетинговых ходов - дать в руки подержать, чтоб расставаться не хотелось, чтоб убедить - ну вот же, бери, ты об этом мечтал, перед природоведением можешь одноклассникам похвастать..

Изменено пользователем anonym_AQLKKRpR1XnF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
В 18.02.2018 в 16:01:36 пользователь Sedoj_LV сказал:

когда очень хочется десятка качается за 3-5 дней

 

Это, когда ОЧЕНЬ хочется или десятка первая-вторая или вот для КБ надо. У меня их уже много и желания во что бы то ни стало поставить в порт 8-9 по счету десятку уже нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×