Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ObamaBanan

"В осаде"

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

Всем здравия.

 

Может быть это уже сотая тема именно на эту так сказать "тему" - да да , опять о "Миссури"...

 

Товарищи разработчики, я ни в коей мере не хочу вас обидеть или тем более оскорбить, НО зачем вообще нужно было вводить корабль как бы "для всех", но потом выводить его из игры? Кто не успел - тот опоздал? Не все постоянно и много времени проводят в игре, у меня получается это только в последнее время после НГ, а до этого с постоянными разъездами\вахтами не заходил в корабли больше полугода, ну не считая того иногда заходишь просто посмотреть на изменения и потом опять разъезды... не играешь в общем подолгу, именно не играешь.

А теперь самая суть - вы вводили корабль за свободный опыт, вы позиционировали его как корабль для "опытных" игроков, для старожилов так сказать, всё правильно? Опустим сейчас тему доната - дело совсем не в этом. Те нетерпеливые люди которым нужно быстро и сразу найдутся всегда, и я помню уже в первый день после ввода в игру "Миссури" их было полным полно в рандоме - те кто хотел купил его сразу. К слову купить или накопить - дело каждого, купить Миссури сейчас - не проблема вообще, просто докупить немного дублонов и перевести свободки... но дело то совсем не в этом. 

Теперь вдруг по словам кого-то из КМ-ов "их стало слишком много" в рандоме... вы сами то понимаете что несёте? Может тогда уберёте Тирпицы, которых по два-три в каждом бою, что же вы их то не выводите из игры? А ну да...понятно. 

 

А теперь самая соль - если ваши маркетологи делают ставку на успей\купи\быстрей - такие "проекты" сразу опускаются на самое дно игропрома, не только для меня, а для большинства. И ещё форумным троллям - хоть заминусуйте если вы считаете это таким важным делом, эти минусы важны только для вас самих но никак не для меня. 

 

Оставьте Миссури в игре. Вместе с Сигалом. 

Изменено пользователем ObamaBanan
  • Плюс 10
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 253 боя
Сегодня в 14:03:11 пользователь ObamaBanan сказал:

Вместе с Сигалом. 

Продление контракта проплатите?))

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 14:03:11 пользователь ObamaBanan сказал:

Оставьте Миссури в игре.

Выводят на время.

Сегодня в 14:03:11 пользователь ObamaBanan сказал:

Вместе с Сигалом. 

Контракт закончен =(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций
Сегодня в 16:06:48 пользователь Kirito______ сказал:

Продление контракта проплатите?))

Телефон Сигала дадите? ))))

Изменено пользователем ObamaBanan
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 443 публикации
59 782 боя

Есть Мусаси и Ямомото к нему. По мне так Мусаси больше понравился.

А Миссури выводят не на всегда. Обещают чередовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций
Сегодня в 16:08:08 пользователь nevic сказал:

Выводят на время.

 

Не понял... выводят из игры совсем - кто не успел типа покупайте свободку, вроде такая политика партии теперь у них. И из-за такой политики онлайн пробьёт дно. Примеров - уйма. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 14:09:40 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

По мне так Мусаси больше понравился.

Мне вот тоже =)

Сегодня в 14:11:00 пользователь ObamaBanan сказал:

выводят из игры совсем

Еще раз:

На время.

На какое - не указывают.

Когда вернут - неизвестно, но то что навсегда - нигде не писали.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций
Сегодня в 16:09:40 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Есть Мусаси и Ямомото к нему. По мне так Мусаси больше понравился.

А Миссури выводят не на всегда. Обещают чередовать.

Вот в том то и дело что обещают... а скорее всего, да не, даже 100% что Миссури будет ТОЛЬКО В ПРЕМАГАЗЕ. Сто процентов, тут к гадалке не ходи. И сразу анинстайл. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
Сегодня в 14:03:11 пользователь ObamaBanan сказал:

Всем здравия.

 

Может быть это уже сотая тема именно на эту так сказать "тему" - да да , опять о "Миссури"...

 

Товарищи разработчики, я ни в коей мере не хочу вас обидеть или тем более оскорбить, НО зачем вообще нужно было вводить корабль как бы "для всех", но потом выводить его из игры? Кто не успел - тот опоздал? Не все постоянно и много времени проводят в игре, у меня получается это только в последнее время после НГ, а до этого с постоянными разъездами\вахтами не заходил в корабли больше полугода, ну не считая того иногда заходишь просто посмотреть на изменения и потом опять разъезды... не играешь в общем подолгу, именно не играешь.

А теперь самая суть - вы вводили корабль за свободный опыт, вы позиционировали его как корабль для "опытных" игроков, для старожилов так сказать, всё правильно? Опустим сейчас тему доната - дело совсем не в этом. Те нетерпеливые люди которым нужно быстро и сразу найдутся всегда, и я помню уже в первый день после ввода в игру "Миссури" их было полным полно в рандоме - те кто хотел купил его сразу. К слову купить или накопить - дело каждого, купить Миссури сейчас - не проблема вообще, просто докупить немного дублонов и перевести свободки... но дело то совсем не в этом. 

Теперь вдруг по словам кого-то из КМ-ов "их стало слишком много" в рандоме... вы сами то понимаете что несёте? Может тогда уберёте Тирпицы, которых по два-три в каждом бою, что же вы их то не выводите из игры? А ну да...понятно. 

 

А теперь самая соль - если ваши маркетологи делают ставку на успей\купи\быстрей - такие "проекты" сразу опускаются на самое дно игропрома, не только для меня, а для большинства. И ещё форумным троллям - хоть заминусуйте если вы считаете это таким важным делом, эти минусы важны только для вас самих но никак не для меня. 

 

Оставьте Миссури в игре. Вместе с Сигалом. 

Корабль в игре больше года. Если вы не накопили на него за это время, в командировках, раз в пол года в игре, то и не нужен он вам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций
Сегодня в 16:11:13 пользователь nevic сказал:

Мне вот тоже =)

На время.

На какое - не указывают.

Парни, да всё понятно ГДЕ потом Миссури будет появляться. 

 

Хорошо бы кто-нибудь из разработчиков ответил. Чётко и ясно. 

Сегодня в 16:13:05 пользователь Shedir_F1 сказал:

Корабль в игре больше года. Если вы не накопили на него за это время, в командировках, раз в пол года в игре, то и не нужен он вам.

Вот это новость. Спасибо что просвятили. Без комментариев, просто эпик.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 14:13:49 пользователь ObamaBanan сказал:

Хорошо бы кто-нибудь из разработчиков ответил.

Ну общий контекст - именно такой.

Найду пруф - выложу =).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
964
[_WOLK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций
Сегодня в 14:09:40 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Есть Мусаси и Ямомото к нему.

Легендарный адмирал в отличие о СиГала бабло не просит :Smile_teethhappy: 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций
Сегодня в 16:21:31 пользователь Vepryak сказал:

Легендарный адмирал в отличие о СиГала бабло не просит :Smile_teethhappy: 

Пять звёзд осталось в пятом этапе доделать. И Ямамото будет. И кораблик уже есть для него - пока на "Мутцу" будет, а там посмотрим)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
5 794 боя

Что то много крика в теме и ультиматумов. Если бы ко мне пришел такой клиент, я бы отправил к конкурентам его(мягко), чтоб он им жизнь портил. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 18:12:40 пользователь ObamaBanan сказал:

Вот в том то и дело что обещают... а скорее всего, да не, даже 100% что Миссури будет ТОЛЬКО В ПРЕМАГАЗЕ. Сто процентов, тут к гадалке не ходи. И сразу анинстайл. 

Ну так в чем проблемы, была куча времени чтобы его купить, я взял его без прем акка и вот вот возьму мусаси, кто виноват что ты не пошевелился вовремя?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций
Сегодня в 16:32:00 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Ну так в чем проблемы, была куча времени чтобы его купить, я взял его без прем акка и вот вот возьму мусаси, кто виноват что ты не пошевелился вовремя?

Если не понимаешь  смысла написанного, то зачем нести отсебятину? Смысл не в покупке и тема совсем не об этом. Прочитай ещё раз саму тему и попытайся понять прочитанное.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 18:34:59 пользователь ObamaBanan сказал:

Если не понимаешь  смысла написанного, то зачем нести отсебятину? Смысл не в покупке и тема совсем не об этом. Прочитай ещё раз саму тему и попытайся понять прочитанное.

А о чем она? Кораблик выводится и тебе страшно , что он появится уже в магазине? Так почему ты не пишешь также о Шпее, КК или ОР?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация

Корабль выводят из продажи, а не из игры. И то - на время. Что за плачь? По поводу сигала дали развернутый ответ. Так что забудьте

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вообще,с точки зрения шопоголика,политика компании совсем не понятна. Да введите все премы,полупремы,и акционные корабли в магазин, А то подарили купон на 30% скидку,а в магазе 5-6 кораблей всего,(кроме нужных)вот зачем?:cap_hmm:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 15:03:11 пользователь ObamaBanan сказал:

Оставьте Миссури

Придется Вам довольствоваться "Нельсоном".

Кстати, взял именно его вместо "Миссури" и ни разу не пожалел об этом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×