Перейти к содержимому
S_N_A_K_E_

Миссури и Мусаси выводят из продажи? Тогда к WG 1 вопрос и 1 предложение.

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

29
[RE-63]
Участник
51 публикация

Миссури и Мусаси выводят из продажи? Ок., что ж поделать, WG у себя на хуторе хозяин-барин, делает что считает нужным, а мы вынуждены каждый раз смириться. Но тогда к WG 1 пожелание-предложение и 1 вопрос:

1) Будет здорово, если WG перед тем, как вывести эти два линкора из продажи за свободку, выложит их на 2 дня в донатшоп за рубли и/или за дублоны во внутриигровой магазин. Что бы все те, кто не смог или не успел набить свободки на эти два корабля, смог таки их приобрести. Почему на два дня? А это для того, что бы его могли купить те, кто будет на работе в день возможной акции. Я именно так и сделаю, куплю оба, плюс, возможно и британский линкор, если его тоже будут выводить из продажи.

2) Кепа Стивена Сигала тоже "снимают с должности" и, если я не ошибаюсь, его имя/фамилия так же исчезнет и из названия т.н. "улучшенных скиллов"? Ну допустим.. А сами то скиллы останутся улучшенными, или станут, как у прочих одноуровневых кораблей?

  • Круто 1
  • Плохо 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 563 публикации
30 227 боёв
Сегодня в 12:38:31 пользователь S_N_A_K_E_ сказал:

Мусаси выводят из продажи?

Откуда данные?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 248 боёв

Миссури временно выводят из продажи, про Мусаси речи не было.

Сегодня в 12:38:31 пользователь S_N_A_K_E_ сказал:

1) Будет здорово, если WG перед тем, как вывести эти два линкора из продажи за свободку, выложит их на 2 дня в донатшоп за рубли и/или за дублоны во внутриигровой магазин. Что бы все те, кто не смог или не успел набить свободки на эти два корабля, смог таки их приобрести. Почему на два дня? А это для того, что бы его могли купить те, кто будет на работе в день возможной акции. Я именно так и сделаю, куплю оба, плюс, возможно и британский линкор, если его тоже будут выводить из продажи.

2) Кепа Стивена Сигала тоже "снимают с должности" и, если я не ошибаюсь, его имя/фамилия так же исчезнет и из названия т.н. "улучшенных скиллов"? Ну допустим.. А сами то скиллы останутся улучшенными, или станут, как у прочих одноуровневых кораблей?

1. Если у вас есть опыт "в переводе" можете просто купить дублонов и перевести необходимое количество свободного опыта.

2. Перки у переименованного командира останутся те же.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:38:31 пользователь S_N_A_K_E_ сказал:

Миссури и Мусаси выводят из продажи? Ок., что ж поделать, WG у себя на хуторе хозяин-барин, делает что считает нужным, а мы вынуждены каждый раз смириться. Но тогда к WG 1 пожелание-предложение и 1 вопрос:

1) Будет здорово, если WG перед тем, как вывести эти два линкора из продажи за свободку, выложит их на 2 дня в донатшоп за рубли и/или за дублоны во внутриигровой магазин. Что бы все те, кто не смог или не успел набить свободки на эти два корабля, смог таки их приобрести. Почему на два дня? А это для того, что бы его могли купить те, кто будет на работе в день возможной акции. Я именно так и сделаю, куплю оба, плюс, возможно и британский линкор, если его тоже будут выводить из продажи.

2) Кепа Стивена Сигала тоже "снимают с должности" и, если я не ошибаюсь, его имя/фамилия так же исчезнет и из названия т.н. "улучшенных скиллов"? Ну допустим.. А сами то скиллы останутся улучшенными, или станут, как у прочих одноуровневых кораблей?

1. Мусаси останется

2. Скиллы Сигала останутся - уйдёт портрет, имя и озвучка (хотели Джоном Доу обозвать, но народ чего-то сагрился ).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 12:38:31 пользователь S_N_A_K_E_ сказал:

Миссури и Мусаси выводят из продажи? Ок., что ж поделать, WG у себя на хуторе хозяин-барин, делает что считает нужным, а мы вынуждены каждый раз смириться. Но тогда к WG 1 пожелание-предложение и 1 вопрос:

1) Будет здорово, если WG перед тем, как вывести эти два линкора из продажи за свободку, выложит их на 2 дня в донатшоп за рубли и/или за дублоны во внутриигровой магазин. Что бы все те, кто не смог или не успел набить свободки на эти два корабля, смог таки их приобрести. Почему на два дня? А это для того, что бы его могли купить те, кто будет на работе в день возможной акции. Я именно так и сделаю, куплю оба, плюс, возможно и британский линкор, если его тоже будут выводить из продажи.

2) Кепа Стивена Сигала тоже "снимают с должности" и, если я не ошибаюсь, его имя/фамилия так же исчезнет и из названия т.н. "улучшенных скиллов"? Ну допустим.. А сами то скиллы останутся улучшенными, или станут, как у прочих одноуровневых кораблей?

1) Мусаси никто не выводит из продажи. А на приобретение Миссури у игроков было около года.

2) Уникальные навыки останутся.

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[RE-63]
Участник
51 публикация
Сегодня в 11:40:21 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Откуда данные?

 Играю редко, и относительно актуальной инфы не в курсе - кто то на вКонтакте из оф. группы черкнул в приват.

Сегодня в 11:40:48 пользователь Kirito______ сказал:

Миссури временно выводят из продажи, про Мусаси речи не было.

1. Если у вас есть опыт "в переводе" можете просто купить дублонов и перевести необходимое количество свободного опыта.

2. Перки у переименованного командира останутся те же.

 В том то и дело, что опыта, который можно было бы превратить в свободку при помощи дублонов, у меня нет. Но есть рубли, которые я готов потратить, так как Миссури весьма приглянулся.

 

Сегодня в 11:48:12 пользователь Orelko сказал:

1) Мусаси никто не выводит из продажи. А на приобретение Миссури у игроков было около года.

2) Уникальные навыки останутся.

 Играю нечасто и с большими перерывами, к тому же, навык моей игры не очень высок. Поэтому необходимого количества свободки не имею, да и не смог бы набить. Но, как уже писал выше, имею в наличие рубли и желание их потратить именно на Миссури!

 Просьба хотя бы рассмотреть моё предложение! Уверен, что многие не откажутся от возможности  приобрести редкий, либо труднодобываемый корабль за реал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций
Сегодня в 12:50:01 пользователь S_N_A_K_E_ сказал:

Играю редко, и относительно актуальной инфы не в курсе

Перед тем как создавать темы - перечитывайте 10 раз свою замечательную фразу!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
Сегодня в 13:03:48 пользователь S_N_A_K_E_ сказал:

Кому что..

Мне-Миссури. А Мусаси халявная дамажка для авиков, часто вижу, как их карают. Про вывод Миссури было сказано месяца 3 назад, вряд ли Леста изменит свои планы ради одного, не слишком часто играющего, игрока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
Сегодня в 12:50:01 пользователь S_N_A_K_E_ сказал:

  Играю нечасто и с большими перерывами, к тому же, навык моей игры не очень высок. Поэтому необходимого количества свободки не имею, да и не смог бы набить. Но, как уже писал выше, имею в наличие рубли и желание их потратить именно на Миссури!

 

можно перевести элитный опыт с корабля в свободный за дублоны и потом потратить на миссури...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 248 боёв
Сегодня в 13:25:36 пользователь YariScur сказал:

можно перевести элитный опыт с корабля в свободный за дублоны и потом потратить на миссури...

уже был ответ выше:

Сегодня в 12:50:01 пользователь S_N_A_K_E_ сказал:

В том то и дело, что опыта, который можно было бы превратить в свободку при помощи дублонов, у меня нет. Но есть рубли, которые я готов потратить, так как Миссури весьма приглянулся.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 326
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 102 публикации
29 619 боёв
Сегодня в 12:50:01 пользователь S_N_A_K_E_ сказал:

Играю редко, и относительно актуальной инфы не в курсе - кто то на вКонтакте из оф. группы черкнул в приват.

А что же не адресовали свои вопросы "кому-то на вКонтакте из оф. группы"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя
Сегодня в 13:20:48 пользователь fongraf сказал:

Мне-Миссури. А Мусаси халявная дамажка для авиков, часто вижу, как их карают. Про вывод Миссури было сказано месяца 3 назад, вряд ли Леста изменит свои планы ради одного, не слишком часто играющего, игрока.

Да, Мусаси вообще для всех корм, ацтой а не шип, ага. А то что Мусаси в топе сервера по винрейту - это обман и такого быть не может. Это же корм.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 13:33:30 пользователь Rebel__1 сказал:

Да, Мусаси вообще для всех корм, ацтой а не шип, ага. А то что Мусаси в топе сервера по винрейту - это обман и такого быть не может. Это же корм.

Вот зачем) Мусаси неочем..надо апать)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация

Подсказываю разработчикам: пришлите тихонечко ТСу индивидуальное предложение о покупке Миссури за рубли.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
Сегодня в 12:50:01 пользователь S_N_A_K_E_ сказал:

 Играю редко, и относительно актуальной инфы не в курсе - кто то на вКонтакте из оф. группы черкнул в приват.

 В том то и дело, что опыта, который можно было бы превратить в свободку при помощи дублонов, у меня нет. Но есть рубли, которые я готов потратить, так как Миссури весьма приглянулся.

 

 Играю нечасто и с большими перерывами, к тому же, навык моей игры не очень высок. Поэтому необходимого количества свободки не имею, да и не смог бы набить. Но, как уже писал выше, имею в наличие рубли и желание их потратить именно на Миссури!

 Просьба хотя бы рассмотреть моё предложение! Уверен, что многие не откажутся от возможности  приобрести редкий, либо труднодобываемый корабль за реал.

Во-первых, Вы точно уверены, что при таком положении Вашего игрового аккаунта Вам нужен Миссури и вообще высокоуровневый прем-корабль? Может стоит подумать рациональная ли это трата?

 

Во-вторых, на счет "редкости" Миссури. Зайдите в любой бой на высоких уровня - и в этом бою Вы наверняка встретите стада пасущихся  Миссури. Что уж тут говорить, если Миссури (который должен быть в теории труднодобываемым) - на 2-м месте по серверу по частоте использования игроками. И это премкорабль 9 уровня...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 19:50:01 пользователь S_N_A_K_E_ сказал:

 В том то и дело, что опыта, который можно было бы превратить в свободку при помощи дублонов, у меня нет. Но есть рубли, которые я готов потратить, так как Миссури весьма приглянулся.

Прежде чем потратить свои рубли, будьте любезны активно поиграть в игру и потом перевести опыт! Я считаю это вполне адекватным решением и абсолютно не смогу понять разрабов, если они выкинут Миссури в продажу за рубли!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций
Сегодня в 11:50:01 пользователь S_N_A_K_E_ сказал:

Играю нечасто и с большими перерывами, к тому же, навык моей игры не очень высок.

Сейчас акции на опыт и плюс к свободке. Так что обмазавшись флажками и премом можно по 10к свободки из победного боя вывозить. Поэтому если сильно хочется Миссури, то вперёд, пока бонус к опыту есть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 20:33:30 пользователь Rebel__1 сказал:

Да, Мусаси вообще для всех корм, ацтой а не шип, ага. А то что Мусаси в топе сервера по винрейту - это обман и такого быть не может. Это же корм.

ЛК 9 Musashi 21 61.9 1941 99794 1.19 0.9 142 25.69 52.38 2.5 1554

 

Это моя донная статистика на нем, я не линкоровод ни разу! Ты будешь утверждать дальше, что Мусаси ни о чем? Да, пво нет и протьив авика он ноль, но это в определенных условиях ты корм.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×