Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Etric

Викторина "Под красным флагом". 23 февраля 14-00 МСК

В этой теме 778 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 069
[WEAP]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 722 публикации
8 112 боёв

следите за личками призы рассылаются

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
1 247 боёв

много не довольных поэтому скажу всем , чтобы все боролись за приз.
1) Нажимаете на фото (выбираете 100%)  в пазле .
2) Нажимаете PntScreen 
3) Ищете фото 
4) Ответ готов прошло 20-30 секунд.
Это викторина не для тех кто реально умнее , а кто быстрее воспринимает информацию и быстро реагирует . Это реальноть , ибо большинство ответов с встроенной //<a href="google"><a> пример . Который копят из инета . Такие пироги .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 17:01:10 пользователь ElGringoXXX сказал:

А можно и мне? Заранее благодарю)))

Они на форуме есть.

 

Сегодня в 17:03:02 пользователь pro100doter сказал:

2) Нажимаете PntScreen 
3) Ищете фото 
4) Ответ готов прошло 20-30 секунд.

Не сообразил про принтскрин. Можно же было на комп сохранить. Только это всё равно время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
1 247 боёв

кстати есть способ как сделать викторину реально настоящей построенной на знаниях . Но как это сделать я говорить не буду , да и исполнитель который захочет это делать за просто так наврятли найдется .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
1 247 боёв
Сегодня в 20:04:44 пользователь Richelieu_381 сказал:

Не сообразил про принтскрин. Можно же было на комп сохранить. Только это всё равно время.

а зачем сохранять если есть буфер обмена? скачал специальную ультилиту для копирования , нажал в гугле Cntrl+V  и картинка автоматом ищется в гугле .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 16:54:06 пользователь Krytoe_Pike сказал:

Мне не обидно, что "суперприз не мой". Меня как-то расстраивает, что вы в конкурс вставляете вопросы, которые можно решить, а можно просто получить практически половину ответа (а то и весь). Ладно бы вы об этой функции не знали, но вы знали и всё равно такие вопросы оставили. Если вы считаете, что вы правы - ваше дело, спорить не собираюсь.

То что на "нефотографические" вопросы народ просто гуглил вас не расстраивает?

Сегодня в 17:11:58 пользователь pro100doter сказал:

а зачем сохранять если есть буфер обмена? скачал специальную ультилиту для копирования , нажал в гугле Cntrl+V  и картинка автоматом ищется в гугле .

ради одного конкурса я так заморачиваться не буду:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 331
[LST-W]
Альфа-тестер
20 417 публикаций
874 боя
Сегодня в 17:07:49 пользователь pro100doter сказал:

кстати есть способ как сделать викторину реально настоящей построенной на знаниях . Но как это сделать я говорить не буду , да и исполнитель который захочет это делать за просто так наврятли найдется .

Если викторину для форума сделать таковой, то её автор (или автор вопросов) будут её единственными участниками. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
1 247 боёв
Сегодня в 20:12:41 пользователь Richelieu_381 сказал:

То что на "нефотографические" вопросы народ просто гуглил вас не расстраивает?

Самый сок в том , что сама викторина висит  на главном сайте и поддерживается разработчиками . А тут и викториной не пахнет . Мне даже интересно разработчики додумаются до проведения нормальной викторины, которую делать 2-3 дня одному человеку . Как это сделать я конечно говорить не буду ,да и сделать ее сможет только программист (типо меня), но посмотрю додумаются ли они до такого и не унизят ли в комьюнити своими конкурсами , которые даже честными сделать не могут )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
1 247 боёв
Сегодня в 20:18:12 пользователь Darth_Vederkin сказал:

Если викторину для форума сделать таковой, то её автор (или автор вопросов) будут её единственными участниками. :)

Ну наврятли , то о чем я думаю , будет занимать 10 минут времени у пользователя  + полностью честные результаты которые загуглить нереально . Так же можно даже в игру это внедрить(там уже труднее) , но увы этого никогда не будет даже искомо первого варианта , о котором  я подумал . 
Такие викторины кстати проводят , далеко не развитые проекты . А тут даже смешно)

Изменено пользователем pro100doter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 17:19:16 пользователь pro100doter сказал:

Самый сок в том , что сама викторина висит  на главном сайте и поддерживается разработчиками . А тут и викториной не пахнет . Мне даже интересно разработчики додумаются до проведения нормальной викторины, которую делать 2-3 дня одному человеку . Как это сделать я конечно говорить не буду ,да и сделать ее сможет только программист (типо меня), но посмотрю додумаются ли они до такого и не унизят ли в комьюнити своими конкурсами , которые даже честными сделать не могут )

По мне нормальная. Если рассматривать такие викторины не с.т.з гуглил\негуглил, а с - получил новые знания. С этой точки-просветительской-они очень даже ничего.Всё остальное просто приятный бонус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
1 247 боёв
Сегодня в 20:22:34 пользователь Richelieu_381 сказал:

По мне нормальная. Если рассматривать такие викторины не с.т.з гуглил\негуглил, а с - получил новые знания. С этой точки-просветительской-они очень даже ничего.Всё остальное просто приятный бонус.

Тут люди по 40+ , они и интернетом то пользуются как костылем ( не все конечно, но таких я уверен не мало) . И они просто не успеют перегуглить тех кто , моложе и т п . Даже если тут будет ученый "про" в своей сфере по кораблестроению которому за 60 лет + , и пока он будет печатать 100% верный ответ , уже будет готовенький из интернета лежать , через 30 секунд после заданного вопроса . Реалии как бы  .  
викторина на то и викторина , где проверяются твои знания , а не умения .

Изменено пользователем pro100doter
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 069
[WEAP]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 722 публикации
8 112 боёв
Сегодня в 17:27:46 пользователь pro100doter сказал:

Тут люди по 40+ , они и интернетом то пользуются как костылем ( не все конечно, но таких я уверен не мало) . И они просто не успеют перегуглить тех кто , моложе и т п . Даже если тут будет ученый "про" в своей сфере по кораблестроению которому за 60 лет + , и пока он будет печатать 100% верный ответ , уже будет готовенький из интернета лежать , через 30 секунд после заданного вопроса . Реалии как бы  . 

все ясно, следующая викторина пройдет в г Пскове в Финском парке, при входе в парк, знакомые будут "отжимать" мобилы", Добро пожаловать на викторину. А апрельскую проведем в г. Брест, то же будем ждать вас туда.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 424
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 208 публикаций
30 212 боёв
Сегодня в 17:12:41 пользователь Richelieu_381 сказал:

То что на "нефотографические" вопросы народ просто гуглил вас не расстраивает?

ради одного конкурса я так заморачиваться не буду:)

Ответы на вопросы, которые я сам и близко не знаю, тоже гуглю. Такой формат викторины - для этого есть критерий полноты ответа. Нет у вас ощущения, что с картинками несколько другая ситуация?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
1 247 боёв
Сегодня в 20:29:37 пользователь Etric сказал:

все ясно, следующая викторина пройдет в г Пскове в Финском парке, при входе в парк, знакомые будут "отжимать" мобилы", Добро пожаловать на викторину. А апрельскую проведем в г. Брест, то же будем ждать вас туда.

Да нет , нужен 1 веб-разработчик и викторина за 2 дня готова .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 424
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 208 публикаций
30 212 боёв

Как уже написал, приз такой викторины мне ни к чему. Желающие, забирайте код себе.

 

TRBBU-5766H-MWMHH

 

Удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
8 061 бой

господа, у меня 2 ответа верных, бонус код 1.

Будьте добры,  проверьте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 069
[WEAP]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 722 публикации
8 112 боёв
Сегодня в 17:46:22 пользователь seld_ivasi сказал:

господа, у меня 2 ответа верных, бонус код 1.

Будьте добры,  проверьте.

у вас 1 правильный ответ на 36 вопрос

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
8 061 бой
  Сегодня в 15:41:18 пользователь seld_ivasi сказал:
  Сегодня в 15:41:18 пользователь seld_ivasi сказал:

два советских боевых корабля — сторожевой корабль СКР «Беззаветный» и «СКР-6», совершили навал на два американских боевых корабля — ракетный крейсер«Йорктаун» и эсминец «Кэрон».

Все верно!

  Сегодня в 15:55:24 пользователь seld_ivasi сказал:
  Сегодня в 15:55:24 пользователь seld_ivasi сказал:

вьетнам Камрань

Ответ принят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×