Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Etric

Викторина "Под красным флагом". 23 февраля 14-00 МСК

В этой теме 778 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 734
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
9 356 публикаций
10 962 боя
Сегодня в 16:46:32 пользователь Richelieu_381 сказал:

Так получилось что, кажется, я виноват в возникшем недовольстве оказался. Сссылка перед всеми одна и таже была. Просто при первом вопросе я ознакомился с функционалом.

К вам никаких вопросов нет совершенно, наоборот, спасибо за подсказку, поможет в следующий раз сначала ознакомиться с интерфейсом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 16:48:53 пользователь Darth_Vederkin сказал:

Я не занимался "багоюзаньем"...

Хотите в вашу пользу прем уступлю? Я играл в удовольствие и это самое удовольствие получил. Пока меня не тормознули дал первым 4 правильных ответа и отнюдь не по фото:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
1 247 боёв

могу выложить гайд как за 20 секунд найти ответ по таким типам вопроса (что на пазле). легко и просто .  и все будут на ровне)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 069
[WEAP]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 722 публикации
8 112 боёв
Сегодня в 16:49:08 пользователь Metalalom_v_vode сказал:

Но надо признать факт  кто то быстро собирал кто то  додумался  как  это всё быстро обойти.

в функционале сайта есть миникартинка и призрак картинки, все равно нужно было или произвести поиск в интернете или угадать фото, Почему Крутое пике пишет посты, все понятно - ему обидно что супер приз не его. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 16:51:13 пользователь pro100doter сказал:

могу выложить гайд как за 20 секунд найти ответ по таким типам вопроса (что на пазле). легко и просто .  и все будут на ровне)

Научите.:) Если можно в личку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
Сегодня в 17:51:13 пользователь pro100doter сказал:

могу выложить гайд как за 20 секунд найти ответ по таким типам вопроса (что на пазле). легко и просто .  и все будут на ровне)

не надо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
Старший бета-тестер
236 публикаций
31 938 боёв

Считаю, что честно было бы "супервопрос" переиграть, без использования механизмов, дающих преимущество некоторым игрокам. Не знаний в области кораблей и истории, а знания используемых организаторами сервисов и т.п. Такой розыгрыш просто нечестен.

Маленькое фото дает очень много, силуэты кораблей опознаваемы.

Изменено пользователем xynn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
1 247 боёв
Сегодня в 19:51:58 пользователь Richelieu_381 сказал:

Научите.:) Если можно в личку.

лул ты умеешь) ответ который ты взял мой же  1 в 1 . просто я убрал строку с неизвестным кораблем и отправил)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
Сегодня в 17:51:34 пользователь Etric сказал:

в функционале сайта есть миникартинка и призрак картинки, все равно нужно было или произвести поиск в интернете или угадать фото, Почему Крутое пике пишет посты, все понятно - ему обидно что супер приз не его. 

Ну  я чю чють не успел дописывать не стал что человек угадал.  Кстати что  за кораблик?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
1 247 боёв
Сегодня в 19:52:04 пользователь xynn сказал:

Считаю, что честно было бы "супервопрос" переиграть, без использования механизмов, дающих преимущество некоторым игрокам. Не знаний в области кораблей и истории, а знания используемых организаторами сервисов и т.п. Такой розыгрыш просто нечестен.

Маленькое фото дает очень много, силуэты кораблей опознаваемы.

в войне все средства хороши)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 433
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 210 публикаций
30 242 боя
Сегодня в 16:51:34 пользователь Etric сказал:

в функционале сайта есть миникартинка и призрак картинки, все равно нужно было или произвести поиск в интернете или угадать фото, Почему Крутое пике пишет посты, все понятно - ему обидно что супер приз не его. 

Мне не обидно, что "суперприз не мой". Меня как-то расстраивает, что вы в конкурс вставляете вопросы, которые можно решить, а можно просто получить практически половину ответа (а то и весь). Ладно бы вы об этой функции не знали, но вы знали и всё равно такие вопросы оставили. Если вы считаете, что вы правы - ваше дело, спорить не собираюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 16:52:04 пользователь xynn сказал:

Считаю, что честно было бы "супервопрос" переиграть, без использования механизмов, дающих преимущество некоторым игрокам. Не знаний в области кораблей и истории, а знания используемых организаторами сервисов и т.п. Такой розыгрыш просто нечестен.

Перегрывайте. Но уже без меня:) У меня еще 2 конкурса стынут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 331
[LST-W]
Альфа-тестер
20 417 публикаций
874 боя
Сегодня в 16:51:12 пользователь Richelieu_381 сказал:

Хотите в вашу пользу прем уступлю? Я играл в удовольствие и это самое удовольствие получил. Пока меня не тормознули дал первым 4 правильных ответа и отнюдь не по фото:)

Зачем он мне?

У Вас было "терапевтическое исключение", медальку Вы выиграли - пользуйтесь. :) 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 069
[WEAP]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 722 публикации
8 112 боёв
Сегодня в 16:52:04 пользователь xynn сказал:

Считаю, что честно было бы "супервопрос" переиграть, без использования механизмов, дающих преимущество некоторым игрокам. Не знаний в области кораблей и истории, а знания используемых организаторами сервисов и т.п. Такой розыгрыш просто нечестен.

в онлайн викторинах можно таким образом обжаловать любой ответ, а он гуглил, а он яндексил, а он юзал поиск по картинке, а он вообще читер, а он ***, а у него волосатая рука в ВГ и т.д. человек впервые у нас выиграл СУПЕР ПРИЗ, а вы ... тьфу честно стыдно за вас. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
1 247 боёв
Сегодня в 19:52:03 пользователь Metalalom_v_vode сказал:

не надо

да там делов то . 3 кнопки нажал и получил ответ) но я не буду сливать это , а то организаторы будут обижены )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
Сегодня в 17:54:15 пользователь Richelieu_381 сказал:

Перегрывайте. Но уже без меня:) У меня еще 2 конкурса стынут.

какие  слычку можно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 16:54:20 пользователь Darth_Vederkin сказал:

Зачем он мне?

У Вас было "терапевтическое исключение", медальку Вы выиграли - пользуйтесь. :) 

Спасибо за любезное разрешение:) На все вопросы я всё равно не ответил бы-некоторые просто не знал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 331
[LST-W]
Альфа-тестер
20 417 публикаций
874 боя
Сегодня в 16:56:46 пользователь Richelieu_381 сказал:

Спасибо за любезное разрешение:) 

Не во что... :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 16:55:38 пользователь Metalalom_v_vode сказал:

какие  слычку можно?

В личку кинул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
10 991 бой
Сегодня в 17:00:13 пользователь Richelieu_381 сказал:

В личку кинул.

А можно и мне? Заранее благодарю)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×