Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_5XArS1B07AMV

по результатам боя дают 15 000 свободного опыта

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

37
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
77 публикаций
43 625 боёв

У меня максимум свободки, что о около 25 к  за бой  было, я так 600к  на Миссури за месяц насобирал (остальное  задонатил). А сейчас с сентября месяца прошлого  года уже 1,9 миллиона накопилось. Вот  думаю 2,1 миллиона добью, возьму "Мусаси" и "Нельсона" , миллион в "НЗ" на черный  день оставлю:Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 181 бой
Сегодня в 13:12:59 пользователь Kirito______ сказал:

Знаю людей, которые принципиально катают рандом без флажков, одевая их лишь на сезон РБ. Видимо так и копят...

Неужели по несколько тысяч таким образом копится? Удивительно. Я просто на стримах нет, нет да слышу нам Леста давала ..., прошлый раз раздавали... Может кому то раздают за какие то заслуги? Ну за продвижение игры, за гайды?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 265 боёв
Сегодня в 13:40:35 пользователь MagicYugorsk сказал:

Неужели по несколько тысяч таким образом копится? Удивительно. Я просто на стримах нет, нет да слышу нам Леста давала ..., прошлый раз раздавали... Может кому то раздают за какие то заслуги? Ну за продвижение игры, за гайды?

К сожалению, я не в курсе подробностей сотрудничества видеоблогеров с компанией, возможно флажки им и начисляют...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 10:56:03 пользователь MagicYugorsk сказал:

Мне непонятно другое. Научите как заиметь по несколько тысяч флажков. У меня больше 100-150 не копится , и то только определенных 5-6 видов. Откуда такое богатство? Если донат, то некоторые флаги не продаются и их все равно у людей по несколько тысяч штук. 

Флажки продаются в магазине это раз,боевые и экономические сеты разыгрываются на стримах это два,ну и бывает тебе сокланы делают подарочки  ввиде флажков это три. Ну и за медальки флажки вроде не отменяли... (Я на Миссури фармлю флажки на детонацию:cap_haloween:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 13:40:35 пользователь MagicYugorsk сказал:

Неужели по несколько тысяч таким образом копится? Удивительно. Я просто на стримах нет, нет да слышу нам Леста давала ..., прошлый раз раздавали... Может кому то раздают за какие то заслуги? Ну за продвижение игры, за гайды?

Да стримерам и видеоблогерам дают БК для розыгрышей на стримах. Наверное им тоже для собственного пользования дают тоже ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[_SB_]
Участник
1 публикация
5 660 боёв

Я вот одного понять не могу, я за бой в кб в среднем получаю 600-1000 чистого опыта ( это за победу ), когда минимальное начисление должно составлять 2500 тысячи! Мне кажется меня где то обсчитывают!!!! исправьте если это так!!! Логи игр можно посмотреть я полагаю!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
[HONOR]
Участник, Коллекционер
263 публикации
В 12.03.2018 в 23:34:09 пользователь PahoRich сказал:

Я вот одного понять не могу, я за бой в кб в среднем получаю 600-1000 чистого опыта ( это за победу ), когда минимальное начисление должно составлять 2500 тысячи! Мне кажется меня где то обсчитывают!!!! исправьте если это так!!! Логи игр можно посмотреть я полагаю!!!

А ты уверен, что играешь в клановые бои? )))) Вообще там все фиксировано - за победу 2500 чистого опыта для каждого члена команды. И не важно, набил ты 200к урона или утонул первым от детонации с нулем урона. Но если команда выиграла, то все кто был в команде победителей получат по 2500 чистого опыта. Все что получается больше 2500 - это камуфляж и флажки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций

Кто мне ответит? Почему за КБ дают так много плюшек? Нужно привлечь много народа в КБ ну тогда зачем вытолкали все Зауралье. Решим не интересен и нужно задержать народ? ПОчему дают на ХАЛЯВУ корабли 10 уровня, бесплатный сброс перков капитана,  2500 чистого опыта, кучу флагов по серебру в КБ не кто в минус не уходит. ПОЧЕМУ это так сделано? Ну ладно первый сезон он типо как был пробный а потом что изменилось?.

Хочешь играть в КБ плати за это удовольствие держи капитана для КБ качай корабли 10 ур у себя в порту. Проиграл ну извини в минус ушел. А так налили в молоко масло сверху заправили медом и радость  у нас все играют за тряпку на шталинград. Ой как здорова! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв

Рано или поздно перевернется и на Дальнем Востоке грузовик с печеньками. Но это не точно.... варгейминг, знаете ли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
Сегодня в 16:46:50 пользователь Leshiy_201 сказал:

Рано или поздно перевернется и на Дальнем Востоке грузовик с печеньками. Но это не точно.... варгейминг, знаете ли.

Троллинг или юмор?

Я задал в полне конкретный вопрос. ПОЧЕМУ?

Где и когда навернется грузовик  все равно.  Но тут этого не будет, не приоритетный регион им не интересен. Тем более что меня  и многих моих земляков назвали Чужими. 

Так вот почему в режиме КБ дают столько меда? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв
Сегодня в 10:23:36 пользователь Redwolf_13 сказал:

Так вот почему в режиме КБ дают столько меда? 

Потому же, почему новые ветки всегда выходят переапанными.

 

ЗЫ. Знаете есть такой суперигрок в форум - Джедай. Недавно он писал, что плюшки в КБ слишком малы, чтобы вообще в него играть. А вы говорите. что плюшек слишком много. Где же истина?)

Изменено пользователем Leshiy_201

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций

То есть о приоре участникам КБ создали условия на халяву играя в данный режим нафармить много серебра и опыта того что бы взять еще и корабли за свободный опыт. Значит опять поставили одних над другими. Или нужно срочно всех загонять в КБ что бы отчитаться как там было нас уже 22 мульена человеков и усе захотели в КБ ну кроме Чужих 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв
Сегодня в 10:30:18 пользователь Redwolf_13 сказал:

То есть о приоре участникам КБ создали условия на халяву играя в данный режим нафармить много серебра и опыта того что бы взять еще и корабли за свободный опыт. Значит опять поставили одних над другими. Или нужно срочно всех загонять в КБ что бы отчитаться как там было нас уже 22 мульена человеков и усе захотели в КБ ну кроме Чужих 

У среднего игрока не будет суперфарма в КБ, ибо камуфляжи он не копил, выигравает не так часто, а и суперфарм идет только при победах. Поверьте, откатав 4 часа в рандоме во всех таких же камуфляжах будет +- такой же фарм, что за сессию КБ. А если вы в рандоме обмажете всеми нужными флажками и камуфлом Миссури - вы никогда не сможете столько вывозить серебра в КБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 12:23:36 пользователь Redwolf_13 сказал:

Я задал в полне конкретный вопрос. ПОЧЕМУ?

Где и когда навернется грузовик  все равно.  Но тут этого не будет, не приоритетный регион им не интересен. Тем более что меня  и многих моих земляков назвали Чужими. 

Так вот почему в режиме КБ дают столько меда? 

Говорят - зависть плохое чувство.

Аналогично можно поднимать темы "почему столько халявы в рандоме", "почему столько халявы в ранговых боях" или "почему такой жирный фарм в операциях". Тоже вполне конкретные вопросы.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 12:53:15 пользователь Redwolf_13 сказал:

Говорят что в мАскве кур доят. Где халва в рандоме? Примеры, А тем более в операциях Или главное писать не думая. И да зависть плохое чувство. Оно приводит к плохим поступкам. Вот я к примеру буду топить шталинград и все равно на какой стороне он будет. Не для всех значит не для кого.

Ты так и не попытался ответить на все "почему". Тогда почему ты должен получать ответ на свой вопрос? К примеру про операции - прокачал Лион до Ришелье в последней операции, получая каждый бой от 600к серы и более 2к чистого опыта, что дало мне фарм ощутимо выше, чем в КБ, т.к. в операциях почти нереально проиграть.

Пример про рандом уже привели - Миссури. Забыли про другой фактор - сбитие звезд на +100 и +200.

Ранги - куча флажков, камуфляжей и модернизации, не говоря про голду и флаг со скидкой на обслуживание.

За что такая жирнота?

Надо урезать всем весь фарм и награды до уровня кооперативных боев, если следовать вашей чудо логике.

Можешь продолжать завидовать дальше , не включая мозг и брызгать слюной при виде Сталинградов в рандоме. :Smile_trollface:

UPD. Списывать недоступность Сталинграда лично для тебя на прайм и ситуацию с ДВ - глупо. Ты бы все равно не смог получить эти флаги. Подобные тебе играют в буре и шторме.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций

Во первых ТЫкать будете в школе  в классе там самое место. Второе про последнюю операцию (получая каждый бой от 600к серы и более 2к чистого опыта) ничего не скажу. Но хвастовство оно такое чувство. Это как один рыбак рассказывал про улов что сломал себе обе руки. Третье Миссури является премкораблем и значит он приносит своему командиру на 50% больше серебра и свободного опыта или это не так?  Четвертое заработок должен быть такой же как и в рандоме ни каких сбросов перков а тем более голда, халява и куча флажков. Нафармил свободки скинул ну или есле жалко свободки оставь его для следующей КБ. 

Да и последнее вид шталинграда му меня не вызывает зависти а вызывает злость на то что меня и многих других лишили возможности получить данной корабль. Сразу предвижу вопрос почему лешили. Я не .е....тый что бы в течении месяца играть с ДВУХ ночи до ПЯТИ утра. Простите работа, семья и дети.

Да хочется Вам пожелать когда Вы с ехидством смотрите на других попробуйте побывать и на их стороне может  это и пройдет (хотя пройдет с возрастом, юношеский максимализм он такой)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 478 боёв
Сегодня в 13:22:14 пользователь Redwolf_13 сказал:

Сразу предвижу вопрос почему лешили. Я не .е....тый что бы в течении месяца играть с ДВУХ ночи до ПЯТИ утра. Простите работа, семья и дети.

 

30 побед в лиге Тайфуна, со средним винрейтом средней команды это где-то 4-5 сессий. За 2.5 месяца игры я думаю можно найти время для 4 или 5 сессий. Ну и плюс руки конечно нужны. К сожалению с вашей статистикой вы бы не взяли, с высокой вероятностью.

Изменено пользователем tempest_v
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 13:22:14 пользователь Redwolf_13 сказал:

Во первых ТЫкать будете в школе  в классе там самое место. Второе про последнюю операцию (получая каждый бой от 600к серы и более 2к чистого опыта) ничего не скажу. Но хвастовство оно такое чувство. Это как один рыбак рассказывал про улов что сломал себе обе руки. Третье Миссури является премкораблем и значит он приносит своему командиру на 50% больше серебра и свободного опыта или это не так?  Четвертое заработок должен быть такой же как и в рандоме ни каких сбросов перков а тем более голда, халява и куча флажков. Нафармил свободки скинул ну или есле жалко свободки оставь его для следующей КБ. 

Да и последнее вид шталинграда му меня не вызывает зависти а вызывает злость на то что меня и многих других лишили возможности получить данной корабль. Сразу предвижу вопрос почему лешили. Я не .е....тый что бы в течении месяца играть с ДВУХ ночи до ПЯТИ утра. Простите работа, семья и дети.

Да хочется Вам пожелать когда Вы с ехидством смотрите на других попробуйте побывать и на их стороне может  это и пройдет (хотя пройдет с возрастом, юношеский максимализм он такой)

Щас бы слушать мнение "что должно быть в кб" от рандомного мимопробегала, оправдывающегося праймом и семьей, которого гложет зависть и который не смог в математику (мог бы, посчитал сам и пришел бы с аргументами)

Пишите еще, ваше мнение очень важно (нет). Про юношеский максимализм тоже не забудьте, мне льстит.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
В 19.03.2018 в 14:30:18 пользователь Redwolf_13 сказал:

То есть о приоре участникам КБ создали условия на халяву играя в данный режим нафармить много серебра и опыта того что бы взять еще и корабли за свободный опыт.

В КБ только свободка фармиться более бодро (но не сильно), остальное при умелой игре проще фармить на хайлвл (лучше всего 10лвл с пермокамуфляжем, можно Миссури): там и средний опыт выше и серебра больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 478 боёв
Сегодня в 16:12:25 пользователь kol71st сказал:

там и средний опыт выше

 

Если вы играете с прем-аккаунтом периодически, и у вас хороший винрейт в КБ - как раз таки средний опыт в КБ выше, а значит и весь остальной опыт качается лучше.

 

За КБ дают 2500 чистого опыта, с премакком 3750. У вас на 10тках средний опыт 2400-2600, если вы иногда играете с премом - ваш средний чистый опыт будет 1800-1900 где-то так. Дальше сами считайте.

 

Конечно если в КБ винрейт 50% - да, сложновато фармить. Если 70 и выше уже бодро фарм идет. Бои в КБ часто идут минут по 12-14, и редко длятся все 20 минут.  В рандоме средняя продолжительность боя выше по моему опыту. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×