Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
wladk1n

Всё? Сервер накрылся?

В этой теме 149 комментариев

Рекомендуемые комментарии

741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 234 боя

аналогичная фигня

ждём всё последствий за афк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[7MORE]
Участник, Коллекционер
65 публикаций
22 140 боёв

Сдается, это толпа на французов набежала. Вдвое больше в ожидании, чем обычно в это время. Я второй раз вылетел. (

Сегодня в 15:11:35 пользователь PanRudeckiy сказал:

Выкинуло из игры во время боя, не мог зайти в течении нескольких мину, противник умело пользовался сложившейся ситуацией. :fish_viking:

Они тоже вылетели )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя
Сегодня в 15:11:11 пользователь ____Merlin____ сказал:

Это вы наверное медленно падаете

Наверное с нетом у сервака проблемы, или частично падают. Явно проблемы у них. Сейчас на сервере 11 тысяч игроков. Когда переконнектился было 14. Видимо народ массово выкидывает из боёв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[22REG]
Участник
12 публикаций
7 175 боёв
Сегодня в 19:10:35 пользователь CRWND сказал:

Неть!!! Снова выкидывает, теперь уже из порта.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[MRAK]
Участник, Коллекционер
157 публикаций
22 415 боёв

Странно лег сервер. У нас в команде только трое в бою остались, а у врага вся команда спокойно играла.Даже положить сервак  по-человечески Леста не может.

Бои вроде не засчитали, но камуфляж списали. рукалицо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
257 публикаций
7 423 боя
Сегодня в 19:12:00 пользователь fublin_2015 сказал:

Ну как же, Золото франции и всё такое.. Расписали так что прям красота тока выполнять некому кроме того у кого эсминец есть и линкоры кому выпали высокого уровня..  Народ ща постонет и продолжить качать ветки которые качал вот и всё..

а это да грустно! но у меня выпали 5 и 6 уровень с контейнеров-я уже сейчас качаю леона и выполняю задания в компании(только 4 не смогу сделать т.к. там 8 уровень нужен)-но прийдется по 2 раза просто сделать(можно повторно их делать только просто уже за звёзды))!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 15:12:05 пользователь PREDATOR______________ сказал:

есть идея! го все заходим в танки-берем арту(каждый) и-порадуем танкистов:Smile_teethhappy:

Не, я туда пока полгодика ходить вообще не буду, пусть дают танк восьмого уровня какой то тогда может быть еще пойду.. Так то конечно ща там на арте весело играть, даже взводом уже разрешили.. Лупи и лупи по одному кому то..

Но все равно там не весело без общего чата..

Сегодня в 15:12:39 пользователь Forks сказал:

Выкидывает...первый выход на новом Ришелье не задался - у врагов не уснул Гиринг и начал сливать всех наших выкинутых :(

Вот он обрадуеться когда последний бой никому не защитают :Smile_medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций

5a969cd74e938_(24).thumb.png.3da2055d34f046b1dc604544e8705e86.png

 

:cap_haloween: ... или ресурс http://worldofwarships.ru/ не отвечает!

чему/кому??

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 234 боя

да тут даже не видимо увидим количество сообщений сколько выкидывает народу

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
726 публикаций

«Морской бой» - захватывающая игра для двух игроков, в которую в детстве не играл только ленивый. Это развлечение уникально, в первую очередь тем, что для его организации не требуется никакого специального инвентаря. Достаточно только лишь обыкновенной ручки и листа бумаги, и двое ребят смогут развернуть самую настоящую баталию.

Хотя все мы в детские годы хотя бы иногда сидели перед расчерченным листком, со временем правила этой забавы нередко забываются. Именно поэтому родители далеко не всегда могут составить компанию своим подросшим детям. В данной статье мы предлагаем вашему вниманию правила игры «морской бой» на листочках бумаги, которые несколько лет назад были знакомы каждому из нас.

Правила «морского боя» на листе

Настольная игра «морской бой» необычайно проста, поэтому все правила этой игры можно отразить в нескольких пунктах, а именно:

  1. Перед началом игры каждый из игроков рисует на своем листочке игровое поле размером 10х10 клеточек и размещает на нем флот кораблей, состоящий из таких единиц, как:
    • 1 «четырехпалубный» корабль, который отражается на бумаге как ряд из 4 клеток;
    • 2 «трехпалубных» - ряды из 3 клеток;
    • 3 «двухпалубных» - ряды из 2 клеток;
    • 4 «однопалубных» - кораблики, изображаемые в виде 1 закрашенной клетки.
  2. Все корабли размещаются на поле с учетом следующего правила: палубы каждого корабля могут располагаться только лишь вертикально или горизонтально. Закрашивать клетки по диагонали или изгибами нельзя. Кроме того, ни один корабль не должен касаться другого даже углом.
  3. В начале игры участники при помощи жребия определяют, кто будет ходить первым. Далее ходы осуществляются по очереди, но с тем условием, что тот, кто задел корабль противника, продолжает свой ход. Если же игрок не попал ни в один из кораблей соперника, он должен передать ход другому.
  4. Игрок, который выполняет ход, называет комбинацию буквы и цифры, обозначающую предполагаемое место расположения корабля противника. Его соперник оценивает по своему игровому полю, куда пришелся выстрел, и сообщает второму игроку, попал тот по кораблю или нет. правила морского боя на бумагеПри этом в случае, если любой элемент флота был потоплен или задет, он отмечается на поле крестиком, а если удар пришелся по пустой клетке, в ней проставляется точка.
  5. В игре «морской бой» побеждает тот, кому удалось быстрее потопить все корабли противоборствующего флота. В случае продолжения баталии первый ход делает проигравший.
    Источник: http://womanadvice.ru/pravila-igry-v-morskoy-boy
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
31 030 боёв
Сегодня в 15:12:51 пользователь Serebryanyi_udar сказал:

Сдается, это толпа на французов набежала. Вдвое больше в ожидании, чем обычно в это время. Я второй раз вылетел. (

Они тоже вылетели )

Судя по результатам боя это к сожалению не так:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

с боя кикнуло,пока перезаходил на сервак еще и сохраненный пароль стерся *********** я его конечно *** терь вспомню,вот это топчик СПСИБО

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[MIX]
Участник
169 публикаций
24 839 боёв

В общем собственно что хочу сказать -как пришли французы,так и ушли.

Не могу зайти на сервер,так толком и не узнал как Леон себя чувствует.

Не даром помнит вся Россия про день бородина.....

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[LEVEL]
Участник
437 публикаций
13 399 боёв

Видимо сайт и сервер одно целое, оба лежат...

Кто помнит у уникального кэпа французов, только отчаянный и поворот башен апнут? 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
725 публикаций
12 644 боя
Сегодня в 16:11:59 пользователь AndryXa22rus сказал:

Я до порта добраться не могу

Так моЖе ИМ с ПОРТА и начинать надо было их давно уже просят дЫк золото франции погодить то не могёт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 234 боя

а точно-забыл про такую игрушку. даже не знал что правила есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 15:14:28 пользователь PREDATOR______________ сказал:

а это да грустно! но у меня выпали 5 и 6 уровень с контейнеров-я уже сейчас качаю леона и выполняю задания в компании(только 4 не смогу сделать т.к. там 8 уровень нужен)-но прийдется по 2 раза просто сделать(можно повторно их делать только просто уже за звёзды))!

Да ну..смысла вообще не вижу за флажок всё это делать..Коллекцию я собрал.. Нафиг за пару камуфляжей то потеть..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×