Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Leon5909

Суперконтейнер

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

369
[LEVEL]
Участник
437 публикаций
13 747 боёв

Мне сегодня супер выпал...с модернизацией на заградку :etc_red_button:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Давно не было. А вчера выпал.

Скрытый текст

5a971684b6e45_worldofwarships2018-02-2823-47-21-60.thumb.jpg.00ca12b482da35ebb0acc8d33e9712b1.jpg

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[OTTER]
Участник
253 публикации
Сегодня в 13:33:58 пользователь Leon5909 сказал:

Если кто подсчитывал сколько нужно открыть на удачу,чтоб выпал супер,максимальное число хотелось бы знать.У  меня на данный момент взято на удачу 114,пока супера нет.

не знаю...   вчера с обычного контейнера (Больше кредитов)  упал слот и 4 койкоместа,   сегодня с такого же контейнера упало 1000 дублонов.       На удачу...  не открываю ,    смысла не вижу...  раз 10 может открыл и ничего там кроме  4-х флажков. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
Сегодня в 15:33:58 пользователь Leon5909 сказал:

Если кто подсчитывал сколько нужно открыть на удачу,чтоб выпал супер,максимальное число хотелось бы знать.У  меня на данный момент взято на удачу 114,пока супера нет.

У меня последнее время примерно на 45 контейнеров "на удачу" выпало 3 СК - говнокамуфляж, говномодернизация и говнофлажки.

С таким же успехом могли и не выпадать.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
523 публикации
22 765 боёв

За февраль было 6 штук. 7 дней према, 1000 дублонов, модернизация, 2 раза флажки и один раз краска. В среднем получилось, что каждый 14й. Удачный получился месяц, раньше было гораздо хуже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 512
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 915 публикаций
32 819 боёв
Сегодня в 13:33:58 пользователь Leon5909 сказал:

Если кто подсчитывал сколько нужно открыть на удачу,чтоб выпал супер,максимальное число хотелось бы знать.У  меня на данный момент взято на удачу 114,пока супера нет.

Не знаю, что там наркрутили с шансами выпадения СК, но в прошлые выходные (на 23е февраля) выпало три _подряд_! В пятницу беру второй дневной - суперконтейнер!, третий - снова супер, на следующий день - снова он, родимый. Выпало по 50 комплектов неплохого камуфляжа: "Патрик", "Геймскон" и полосатый, не помню точно, либо с горизонтальными полосками, либо с полосками шевронами. Всегда беру "Испытать удачу".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
606
[ETTI]
Бета-тестер
555 публикаций
12 428 боёв

К сожалению анализатор не поможет с содержимым "суперов" За неделю выпало 2 ... камуфляжи и флажки. Становиться не интерестно !

Изменено пользователем 72AG_MOPEMAH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
Сегодня в 17:02:07 пользователь BraasSpb сказал:

За февраль было 6 штук. 7 дней према, 1000 дублонов, модернизация, 2 раза флажки и один раз краска. В среднем получилось, что каждый 14й. Удачный получился месяц, раньше было гораздо хуже.

У меня тож мысль промелькнула, что полкрутили в плюс шанс выпадения СК, но обрезали шанс выпадения хороших призов, вроде прем кораблей, голды, свободки и тонн миллионов серебра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 13:42:54 пользователь SoaRen сказал:

Кстати, для подсчёта есть очень удобный инструмент: «Анализатор логов». Рекомендую! :cap_like:

Вы лучше расскажите,с какой мотивацией вы скрываете шанс выпадения СК и вынуждаете игроков пользоваться какими-то "Анализаторами логов",а так же вручную всё записывать и высчитывать шанс??

Я думаю не открою вам Америку,что в Китае например законадательно заставляют раскрывать "шансы" в подобных лотореях.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 14:25:36 пользователь Daemian сказал:

Не знаю, что там наркрутили с шансами выпадения СК, но в прошлые выходные (на 23е февраля) выпало три _подряд_! В пятницу беру второй дневной - суперконтейнер!, третий - снова супер, на следующий день - снова он, родимый. Выпало по 50 комплектов неплохого камуфляжа: "Патрик", "Геймскон" и полосатый, не помню точно, либо с горизонтальными полосками, либо с полосками шевронами. Всегда беру "Испытать удачу".

Никогда не верю таким сообщениям.Переубедит только видео такого фарта,на крайняк скриншоты.

Лучше быть слишком подозрительным,чем слишком доверчивым.

Покамест это сообщение я воспринимаю как "чёс по ушам" от прикормленного игрока,у которого задача писать положительные посты об игре на форуме.

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[MAHAN]
Участник
163 публикации
4 729 боёв

Мне сегодня РЛС выпала из СК,а вот как ее поставить на гинденбург не знаю-в модернизациях она не появляется.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[NARVA]
Участник
295 публикаций
7 074 боя

Не знаю беру только на удачу, с декабря не было ни одного а в 20-х числах февраля выпало аж 3 СК с периодичностью в один день. А недавно на одном стриме у стримера выпала Атланта, что главное не из контейнера на удачу, а на флажки. Вот так-то бывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
2 871 бой
Сегодня в 14:50:18 пользователь Rhymmer сказал:

 

Вероятность примерно 5% "на удачу" (каждый 20-й контейнер), и 2% - остальные (каждый 50-й). Но это справедливо только для большой выборки (от 1000 шт), а в пределах маленького количества взятых контейнеров - не работает.

Таблица

 Большая выборка говоришь...))) ну .. Ну.. Я с ноября , если память не изменяет,  получил примерно 4 контейнера . И между прочим не этого ноября..))   Дня 3 или четыре назад было 100 флажков на поджог , (видимо это у них юмор такой .).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 551
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 023 публикации
29 701 бой
Сегодня в 13:33:58 пользователь Leon5909 сказал:

Если кто подсчитывал сколько нужно открыть на удачу,чтоб выпал супер,максимальное число хотелось бы знать.У  меня на данный момент взято на удачу 114,пока супера нет.

на 134 на удачу-6 супергробиков с начала года

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 551
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 023 публикации
29 701 бой
Сегодня в 14:07:24 пользователь ermanec сказал:

Долго ничего не выпадало, потом в середине февраля прилетело 2 СК почти подрят (оба с фигней). 
Если хочется точно знать свою удачу, то после прихода очередного СК перестань открывать (т.е. копи) последующие "кубиковые" ящики. Результаты записывай ... вот тебе и будет статиська.

так и делаю. для статистики

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 512
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 915 публикаций
32 819 боёв
Сегодня в 17:09:09 пользователь Apa6ecka сказал:

Никогда не верю таким сообщениям.Переубедит только видео такого фарта,на крайняк скриншоты.

Лучше быть слишком подозрительным,чем слишком доверчивым.

Покамест это сообщение я воспринимаю как "чёс по ушам" от прикормленного игрока,у которого задача писать положительные посты об игре на форуме.

А вот счас обидно было :/

Смысл? До этого было два СК, за полтора-два предыдущих месяца, в обоих модернизации. Вдобавок, неплохо бы подтвердить чем-либо такую позицию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций
Сегодня в 16:04:32 пользователь 665832 сказал:

Мне сегодня РЛС выпала из СК,а вот как ее поставить на гинденбург не знаю-в модернизациях она не появляется.

 

:fish_palm:теперь я знаю как выглядят игроки на 10ках, ничерта об этих кораблях не знающие

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 733
[GAZ3L]
Участник
1 786 публикаций
19 967 боёв

Очень редко захожу на форум. Мне ск выпадал последний раз месяца 2-3 назад. Может я такой невезучий, хз. В день стандартно 2-3 контейнера открываю. Как можно проверить когда мне последний раз ск выпадал? Моды не нужны, люблю чистый клиент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
535
[NIKA]
Бета-тестер, Коллекционер
301 публикация
32 249 боёв

С октября прошлого года ни одного не было. Всегда беру на флажки, 2-3 штуки в день. До октября в таком режиме стабильно было по 2 супера в месяц. Так то не знаю что там где подкрутили...)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 478 публикаций
В 01.03.2018 в 14:42:54 пользователь SoaRen сказал:

Кстати, для подсчёта есть очень удобный инструмент: «Анализатор логов». Рекомендую! :cap_like:

я сегодня вкуснятину вытянул) я очень этому рад) но очень,скоро меня точно будут называть казначей) сокровище:cap_cool:

айда друг в World of Tanks Blitz там ути путки выдают:cap_popcorn:

 

Скрытый текст

20180224131443_1.thumb.jpg.8929341c7d1cdb71842c925aca4b9c5f.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×