Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_VfxDhTh3T3mY

Что за баланс ФРанцев?

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 21:43:56 пользователь Purple_Damage сказал:

А при чем тут это? Мы же про то кто лучше крейсера нагибает, т.е. дуэль лк-крейсер, под фокусом все одинаково уходят. А от кого амаги удар не держит? 

слух дружище,а ты где на елке у деда мороза собрался нагибать или кооперативе, я про рандом и говорю, под фокусом Ришелье живет гораздо лучше, так танкует узкой проекцией и имеет возможность весть полноценно огонь, от кого не держит линейный крейсер Амаги? Ты серьезно? А от кого держит? Кормой на отходе?

реально не смешно, не интересно итд

если ты за 22 к боев обладаешь таким опытом, то переучивать тебя я не стану и переубеждать, да и результаты они говорят сами за себя

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
52 757 боёв
Сегодня в 22:48:56 пользователь Sedoj_LV сказал:

слух дружище,а ты где на елке у деда мороза собрался нагибать или кооперативе, я про рандом и говорю, под фокусом Ришелье живет гораздо лучше, так танкует узкой проекцией и имеет возможность весть полноценно огонь, от кого не держит линейный крейсер Амаги? Ты серьезно? А от кого держит? Кормой на отходе?

реально не смешно, не интересно итд

если ты за 22 к боев обладаешь таким опытом, то переучивать тебя я не стану и переубеждать, да и результаты они говорят сами за себя

На личности переходят от большого ума? При дуэли амаги-крейсер первый поворачивается кормой и всасывает?  Кто быстрее завалит стоящий носом крейсер в той самой узкой проекции? Рикошет-не, не слышал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 21:59:03 пользователь Purple_Damage сказал:

На личности переходят от большого ума? При дуэли амаги-крейсер первый поворачивается кормой и всасывает?  Кто быстрее завалит стоящий носом крейсер в той самой узкой проекции? Рикошет-не, не слышал. 

А где я на личности перешел?

Какая дуэль))))) в треньке? сходи подуэлся, когда тебе в борт зашлет вражеская команда))) 

ой специалист)))

циферки как бы намекают, кто тут кому за амаги рассказывать должен, а кто молча слушать

444444.thumb.png.d5a75aa10055a069fa0a221796b42c54.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
52 757 боёв
Сегодня в 23:52:04 пользователь Sedoj_LV сказал:

А где я на личности перешел?

Какая дуэль))))) в треньке? сходи подуэлся, когда тебе в борт зашлет вражеская команда))) 

ой специалист)))

циферки как бы намекают, кто тут кому за амаги рассказывать должен, а кто молча слушать

Ну наконец то, когда аргументов нет буду шлангами мериться.Превосходство прям так и прет. Еще норку с бисмарком можно вытащить, вперед.  Кстати посмотрел тут пару видеообзоров про Решелье, ни где не сказали, что  он лучший лк 8 по нагибу рандома.  Борта- картон, что есть то есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 066 боёв

Я сегодня тока что не смог на Буденом смотаться от французкого  линкора седьмого уровня.. Это чо вообще такое то.. Прям догонял он.. Нафиг такое в игре то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 23:06:39 пользователь Purple_Damage сказал:

Ну наконец то, когда аргументов нет буду шлангами мериться.Превосходство прям так и прет. Еще норку с бисмарком можно вытащить, вперед.  Кстати посмотрел тут пару видеообзоров про Решелье, ни где не сказали, что  он лучший лк 8 по нагибу рандома.  Борта- картон, что есть то есть.

ага))) Гетфана глянь, а что мерится шлангами, когда цифрами показано кто во что смог? Че там вытаскивать, уже вытаскивал, кто у нас из Линкороводов обзоры делает можно узнать? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
52 757 боёв
Сегодня в 00:09:38 пользователь Sedoj_LV сказал:

ага))) Гетфана глянь, а что мерится шлангами, когда цифрами показано кто во что смог? Че там вытаскивать, уже вытаскивал, кто у нас из Линкороводов обзоры делает можно узнать? 

И сколько % превосходства? Подавляющее? Понятие не имею про линкороводов. А я кто, мультифрак? Интересно, эти линкороводы в ранги на Решелье смогут, особенно в Вышке? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 23:34:44 пользователь Purple_Damage сказал:

И сколько % превосходства? Подавляющее? Понятие не имею про линкороводов. А я кто, мультифрак? Интересно, эти линкороводы в ранги на Решелье смогут, особенно в Вышке? 

вот ранги будут и посмотрим, Дюнкерк на 6 уровне, когда руки были на месте, такой занозой был, что мало не казалось, а я понимаю перскоки от рангов до дуэлей)

Я не совсем понял какое превосходство и видеобзорщики)))) 

 

Изменено пользователем Sedoj_LV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

полностью согласен,  Ришелье не играбелен, только с предельной дальности, и из-за горки))) на самом деле нет)

последние 5 боев :Smile-_tongue:

 

img-2018-03-05-04-26-09.thumb.png.1c0dd6f520c84a367a255876bbc2a066.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
В 04.03.2018 в 14:12:57 пользователь Blackoutt сказал:

Так же есть вопросы к бронированию, где-то ошибка так как крейсера 203мм выбивают цитадель под непонятными углами

Так точно!

shot-18_03_03_07_17.31-0782.thumb.jpg.7a139be09939d3348c5b8de693073311.jpg

з.ы. - Седой силач, всё говорит правильно.

Изменено пользователем rake1337
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
В 04.03.2018 в 14:12:57 пользователь Blackoutt сказал:

 

Почему у Ришелье 8ки дальность ГК больше на 5км, нежели у 9го уровня Эльзас при одинаковых орудиях??

Кто и зачем такое сделал?

Сейчас эти корабли ни очень из за меткости(Которой нет)

А 10ка Республика судя по гайдам и вовсе кактус(Хотя было очевидно учитывая компоновку Башен ГК, у неё даже птз слабее 9го уровня)

А так же Живучесть Орудий ПМК тоже под вопросом, слишком быстро умирают, напоминает баг с ПМК линкора Гнайзенау.

Так же есть вопросы к бронированию, где-то ошибка так как крейсера 203мм выбивают цитадель под непонятными углами . Да и ЛК так же.

shot-18.03.04_12.46.42-0309.jpg

shot-18.03.04_12.46.37-0492.jpg

Несмотря на то, что система управления огнем и орудия одинаковые, в балансных целях дальность у этих орудий на разных кораблях разная.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

Сейчас бы в игре про рандом шлангом мериться. Бой ты можешь 10 цит вытащить, а 2й бой у тебя всё в сквозняк и в рикошет даже под прямым углом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций

Вопрос понятен кому то зайдет ,кому то нет.Из 9 бое -1 победа , что это?То цитадель на 20... то миоко в борт с 14км 1190.1190 это вообще отдельная тема,был бой из 16 попаданий было 0 карл(0) урона.Я реально подгорел продал даже ходовую с гк в топ не выкачав.Кто смог удачи ...Если бы сказали только на нем ,удалил бы игру))

Сегодня в 19:55:36 пользователь Syferio сказал:

Сейчас бы в игре про рандом шлангом мериться. Бой ты можешь 10 цит вытащить, а 2й бой у тебя всё в сквозняк и в рикошет даже под прямым углом.

а 1190?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций
Сегодня в 05:40:58 пользователь Sedoj_LV сказал:

полностью согласен,  Ришелье не играбелен, только с предельной дальности, и из-за горки))) на самом деле нет)

последние 5 боев :Smile-_tongue:

 

img-2018-03-05-04-26-09.thumb.png.1c0dd6f520c84a367a255876bbc2a066.png

А мне мидвей один раз а второй лекс объяснили что аля норка стайл не прокатит.Но терпел бы все но 1 победа с 9 боев не с самым донным домагом этого мне не понять.Продан не мое.

hh.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
636
[WBSW]
Участник, Коллекционер
514 публикации
25 360 боёв

Да ВЫ правы,  ББ просто удивительные(не предсказуемые), все меньше и меньше хочется на них переключаться

shot-18.03.05_01.42.32-0357.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Вот сегодня наткнулся, может перехочется кач францов дальше)))

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 273 боя
Сегодня в 20:20:54 пользователь AKI_PCHELA сказал:

Продан не мое.

Слабак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Через месяц попробую, что да как.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[EZI-Z]
Старший бета-тестер
29 публикаций
10 359 боёв

Я не играю на ЛК Франции, но я играю против них и могу сказать что они (хай лвл) жутко переапаны, а именно:

1. Разворот, такое ощущение что они разворачиваются на месте

2. Динамика разгона и торможения

С сочетании они крайне сложная цель и мое мнение - это выглядит ну очень не играбельно (фантастически)

Так что хватит ныть про ваши плохие ЛК - их надо нерфить !!

 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
791
[URFO]
Бета-тестер
570 публикаций
15 034 боя
Сегодня в 12:18:29 пользователь Paha_Piter сказал:

Я не играю на ЛК Франции, но я играю против них и могу сказать что они (хай лвл) жутко переапаны, а именно:

1. Разворот, такое ощущение что они разворачиваются на месте

2. Динамика разгона и торможения

С сочетании они крайне сложная цель и мое мнение - это выглядит ну очень не играбельно (фантастически)

Так что хватит ныть про ваши плохие ЛК - их надо нерфить !!

 

Ключевые слова: «Я не играю на ЛК Франции»

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×