Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Uglyhot

Кто то еще верит в непредвзятость z1ooo и его рейтингов?

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 726
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 108 публикаций
Сегодня в 18:50:23 пользователь Mertvaya_Hvatka сказал:

Рейтинг, как и сам сайт, сделал Саша. И поддерживает его Саша. А некоторые не вполне дружелюбные субъекты мало того, что пользуются его порталом абсолютно бесплатно, так еще и поливают помоями его создателя. Как вам кажется, справедливо ли это по отношению к Саше?

дружок, рейтинг не имеет НИКАКОГО отношения к справедливости "к Саше".   Рейтинг - это градация игроков по скиллу. Если в нем можно искусственно проводить такие махинации то это говорит о том, что ГРОШ ЦЕНА такому рейтингу. Это значит, что если мне, как рядовому игроку, которому ЧХАТЬ на их личные отношения, нужно посмотреть объективный рейтинг  игроков, то на сайтике Зла мне больше делать нечего.  

Со стороны Зла нет ничего тупее, как дискредитировать свой же рейтинг таким образом. Более того, значит и его обзорчики и видосики запросто могут быть ЗАКАЗНЫМИ. Короче полный зашквар со всех сторон!

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 7
  • Скучно 1
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций
Сегодня в 17:54:41 пользователь SuperJedi2009 сказал:

его обзорчики и видосики запросто могут быть ЗАКАЗНЫМИ

могут? кхе-кхе, мое личное мнение - все его обзоры уже давно не имеют никакого отношения к объективности

Изменено пользователем anonym_inhf9pCCgbQm
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв
Сегодня в 22:54:41 пользователь SuperJedi2009 сказал:

дружок, рейтинг не имеет НИКАКОГО отношения к справедливости.  Рейтинг - это градация игроков по скиллу. Если в нем можно искусственно проводить такие махинации то это говорит о том, что ГРОШ ЦЕНА такому рейтингу. Это значит, что если мне, как рядовому игроку, которому ЧХАТЬ на их личные отношения, нужно посмотреть объективный рейтинг  игроков, то на сайтике Зла мне больше делать нечего.  

Со стороны Зла нет ничего тупее, как дискредитировать свой же рейтинг таким образом. Более того, значит и его обзорчики и видосики запросто могут быть ЗАКАЗНЫМИ. Короче полный зашквар со всех сторон!

если бы это был рейтинг от разработчиков, то да. А это личная инициатива Саши. Этим все сказано. Хочешь -  пользуйся, хочешь - смотри на циферки на оф. сайте или где-нибудь еще.  
И да. Не дружок ты мне, чувак. 

Изменено пользователем Mertvaya_Hvatka
  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 726
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 108 публикаций
Сегодня в 18:56:55 пользователь Mertvaya_Hvatka сказал:

А это личная инициатива Саши. Этим все сказано. Хочешь пользуйся - хочешь, смотри на циферки на оф. сайте или где-нибудь еще.  
И да. Не дружок ты мне, чувак. 

нет, чувачок, на сайтике НИГДЕ не сказано, что градация игроков там идет на основе ЛИЧНОГО видения Саши. Там ПРЕТЕНЗИЯ на объективность, в которую я даже сперва верил.

Там сказано просто "ТОП лучших игроков". ГДЕ там хоть слово про то, что рейтинг составлен на основе субъективных предпочтений "Саши"???? Поэтому налицо обман и зашквар. Реально ПОЗОР.

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 18:54:41 пользователь SuperJedi2009 сказал:

дружок, рейтинг не имеет НИКАКОГО отношения к справедливости "к Саше".   Рейтинг - это градация игроков по скиллу. Если в нем можно искусственно проводить такие махинации то это говорит о том, что ГРОШ ЦЕНА такому рейтингу. Это значит, что если мне, как рядовому игроку, которому ЧХАТЬ на их личные отношения, нужно посмотреть объективный рейтинг  игроков, то на сайтике Зла мне больше делать нечего.  

Со стороны Зла нет ничего тупее, как дискредитировать свой же рейтинг таким образом. Более того, значит и его обзорчики и видосики запросто могут быть ЗАКАЗНЫМИ. Короче полный зашквар со всех сторон!

А он что крутит рейтинги?? Он просто,СКРЫЛ!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 549
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 513 публикации
31 831 бой
Сегодня в 18:17:53 пользователь Saferprim сказал:

Но что же мы видим , статка игрока на портале не скрыта

 

Это что-то с сайтом. Вчера-позавчера тоже самое было с моей статкой. Она была скрыта на сайте прошипса, хотя я её не скрывал никогда. После перезахода всё заработало. И так рандомно с несколькими игроками. Так что это тупо баг сайта.

Изменено пользователем NeNemezNien
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации

Если бы он ему рейтинг скрутил бы, то еще можно было бы что-то обсуждать.

А так - закрыл статистику - самое малое что мог сделать.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв
Сегодня в 23:01:57 пользователь myfff сказал:

А он что крутит рейтинги?? Он просто,СКРЫЛ!!!

забей. с ним бесполезно спорить. он не может объективно оценивать

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя
Сегодня в 19:17:53 пользователь Saferprim сказал:

Лично мне все равно,   и мне не нравится MolodoyBogTV  с его манерой общения , но извините игрок он хороший, и выпиливать его из рейтинга  как то  не совсем то, что хочется видеть от создателя рейтига, Саша ты или одень кое что либо сними то же что то важное.  Ты или делай объективный рейтинг либо не лепи залепуху. Доверия не будет к твоим цифрам.

Прямо сейчас 

на сайте прошипс  статистика скрыта, интересно кем?

  Показать содержимое

7e59659c102e8d31100d334435209bfe.jpg

Но что же мы видим , статка игрока на портале не скрыта

  Показать содержимое

0881eba19ceb65ca7039c5264d2bde90.jpg

 

Стыдоба

голосовалку прикрути. стремно товарищ зло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 726
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 108 публикаций
Сегодня в 19:01:57 пользователь myfff сказал:

А он что крутит рейтинги?? Он просто,СКРЫЛ!!!

типа прикинулся дурачком? Или ты реально не понимаешь? Если у него висит на сайте ТОП 100 игроков и там нету кого-то, кто сам не скрыл свой рейтинг, то это есть чистейшая  МАХИНАЦИЯ. Особенно если речь про игроков, претендующих на 1- е позиции.

 

Короче, бесполезно спорить, УМНЫМ людям все и так ясно.

 

Я до этого случая уважал Зло,  теперь нет. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Зло моралофаг - скорее всего он подгорел от Тохи и от Номена видимо тоже и выкинул из из рейтинга..

 

Да фигня этот рейтинг единственный рейтинг это средуха на корабле.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 18:50:23 пользователь Mertvaya_Hvatka сказал:

Поясняю для тех, кто считает это чем-то плохим, предвзятым и так далее.
Рейтинг, как и сам сайт, сделал Саша. И поддерживает его Саша. А некоторые не вполне дружелюбные субъекты мало того, что пользуются его порталом абсолютно бесплатно, так еще и поливают помоями его создателя. Как вам кажется, справедливо ли это по отношению к Саше? Безусловно нет. Скрытие статистики этого чсвэшника без моральных принципов простая и эффективная мера оторвать ему его самолюбие. Так что не надо здесь растекаться про "доверия не будет к твоим цифрам". И "стыдоба" здесь только в том, что некоторые чуваки, которые вообще без понятия, что реально происходит, строят из себя эдаких моралфагов.

Нельзя быть чуть чуть беременным и осетрина не бывает второй свежести. Если вы не понимаете что рейтинг или учитывает все либо это не рейтинг,  если вы не понимаете что к примеру что километр это всегда 1000 метров,  то тут медицина бессильна. Идет искажение результата, идет потворство дальнейшим "подправим вот здесь чуть чуть, ведь это же наш парень".

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв
Сегодня в 23:23:32 пользователь Saferprim сказал:

Нельзя быть чуть чуть беременным и осетрина не бывает второй свежести. Если вы не понимаете что рейтинг или учитывает все либо это не рейтинг,  если вы не понимаете что к примеру что километр это всегда 1000 метров,  то тут медицина бессильна. Идет искажение результата, идет потворство дальнейшим "подправим вот здесь чуть чуть, ведь это же наш парень".

Да, действительно медицина тут бессильна. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
742 публикации

Если провести аналогию, то, по-моему, ситуация выглядит так.

Есть государственные перевозчик и нравится ему пассажир или не нравится, он его должен везти (я об оф.сайте)

А есть дядя на своем авто. И это его личное дело - подвезти своего соседа по даче или нет (это я о сайте Зло).

Лично у меня сложилось такие видение.

  • Плюс 10
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 19:28:44 пользователь BelaruSea сказал:

Если провести аналогию, то, по-моему, ситуация выглядит так.

Есть государственные перевозчик и нравится ему пассажир или не нравится, он его должен везти (я об оф.сайте)

А есть дядя на своем авто. И это его личное дело - подвезти своего соседа по даче или нет (это я о сайте Зло).

Лично у меня сложилось такие видение.

Дядя на авто не претендует на то, что его стандарты перевозки это эталон, по которому оценивается качество других перевозчиков. Если он просто чувак с лишним весом в растянутых трениках сидящий на капоте , то тогда да, я вами согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[DNO]
Старший бета-тестер, Коллекционер
134 публикации
6 173 боя

Сейчас бы обижаться на кого-то, кто в твою сторону плохие слова говорит, прям дет.сад честное слово... По такой логике того же самого  жова вообще надо исключить из всех статистик ибо им сказанно не мало и всякого разного:Smile_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация

Лолкек, т.е. получается что этот субьект, судя по сайту Зло, теперь не ТОП ОДИН ИХРЫ?? :Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Бета-тестер
518 публикаций
2 657 боёв

Нужно очень? Создай свой рейтинг с блекджеком и падшими женщинами, и удаляй, добавляй кого пожелаешь:cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 293
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 570 публикаций

Играя зацикливаясь на статистике,цифрах это какой то уже мазохизм.

Изменено пользователем Andrew_Bio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×