Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

République — французский линкор X уровня (стартовая)

В этой теме 1 067 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 168 публикаций
Сегодня в 13:13:07 пользователь kolesoudachi сказал:

Ямато, Республикой

это просто несокрушимая воля и тонкое чутье!

Републик просто доехал фуловый до самурая, а тот демонстрировал презрение к поделию европейских дикарей, развернув орудия в другую сторону.  Второй Републик.. А он вообще стрелял??... Артиллеристы были пьяны в стельку??!!

 

Отсыпьте мне таких талантов  в противоположную команду. В свою не надо. Уже сыграл  с ними.

Изменено пользователем anonym_R4EtIi8Uo6pK
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
Сегодня в 12:13:07 пользователь kolesoudachi сказал:

 

Реплей можно хранить в качестве идеального демотиватора для РБ - просто посмотришь 5 минут на этих трёх овощей с Ямато, Республикой и Вустером и любой желание туда лезть напрочь пропадает.

Ну как бы Ямато по факту оказался не такое и днище. Все же 3 Фрага он сделал. А по факту я просто не мог и сам понять что это за вакханалия в игре происходила. Но было у меня два боя. Когда один рагуль на НорКе на последней секунде боя решил на Тирпиц пойти. В тот его торпеда и грохнул. 0:01 и по очка было 0-998. это реально был самый настоящий феномен на карте 2 брата. Как там типа не писали а чат, мол просто уходи. Все точки наши. Но нет.

Но самый мой Эрик бой был на Техасе. Самый угар был ещё и в том, что наш афк Подвойскйи заделал базу, а авиакомпании ни разу не попал в него как и другие. Даже опыт ему дали. А в итоге мы с Фениксом о фгрались 2х10, учитывая эсма на нашей базе в афк. И к слову. Это бой в таком составе играли с 15й минуты. Я просто не успевал офигевать как слились. Ну и типа у них под 900 очей. У нас 0. В итоге у меня 7-8 фрагов, уже и не вспомню. И целое море наград. Наверное всех видов почти взял. Это уникально было. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[CR_TI]
Участник
5 публикаций
13 548 боёв

Привет всем! Недавно поставил уникальную модернизацию на перезарядку,и сменил модуль ПМК на модуль с точностью. В таком билде играю в рангах. Билд показывает себя хорошо, а эти улучшения компенсируют некоторые недостатки корабля. Вчера открыл 8 ранг играя только на республике в таком билде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
В 05.03.2020 в 20:04:02 пользователь StarSpawn_XXL сказал:

вакханалия в игре происходила.

Да все в балансе! За твой бой отыграются.

 

Вот вчера я вышел на трезубце (а давайте запихнем линкоры 10ки на карту "К Полюсу!" Зачем мелочиться и давать еще какой-то шанс на маневр?), получил от Курфа, потом прилетело от Тандерера с двумя пожарами. Я включаю ремку. Он мне следующим выстрелом присылает еще два.

Скрытый текст

image.jpeg.ddced3feb1740d1e41078310f00aab81.jpeg

 В итоге я ушел с 60к.

 

Давайте уже быстрее перепил перков.  Возьму огнетушитель, ибо надоело.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
В 06.03.2020 в 00:39:10 пользователь Tyretskii сказал:

Привет всем! Недавно поставил уникальную модернизацию на перезарядку,и сменил модуль ПМК на модуль с точностью. В таком билде играю в рангах. Билд показывает себя хорошо, а эти улучшения компенсируют некоторые недостатки корабля. Вчера открыл 8 ранг играя только на республике в таком билде.

Как по мне, так данная модернизация самая абсурдная. Во первых от неё минусов больше чем профита. Получить перезаряд на 7% быстрее за что? При том что теряется 6,5 км дальности 🤦🏻‍♂️ Ну если б как некоторым давали ее в 5й Слот. Для некоторых кораблей эти уникальные приколы, просто не нужны, а даже хуже стандартных, что есть. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 03:48:37 пользователь StarSpawn_XXL сказал:

Получить перезаряд на 7% быстрее за что?

Все мои эпичные бои на Репаблике с этой модеркой. И отчаянным. КД 16 секунд!

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
273 публикации
В 09.03.2020 в 02:48:37 пользователь StarSpawn_XXL сказал:

Как по мне, так данная модернизация самая абсурдная. Во первых от неё минусов больше чем профита. Получить перезаряд на 7% быстрее за что? При том что теряется 6,5 км дальности 🤦🏻‍♂️ Ну если б как некоторым давали ее в 5й Слот. Для некоторых кораблей эти уникальные приколы, просто не нужны, а даже хуже стандартных, что есть. 

В целом, согласен, уникалка хороша только для рангов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
В 11.03.2020 в 19:48:55 пользователь AdmiralDivision сказал:

только для рангов

А так приятно поджечь кого-нибудь на 22-24 км в тех же рангах...

С уникалкой- терпи, жди, пока переползет твой пирожок отметку 20 км.  А он подползает и пропадает из засвета...

К тому же замечаю, что на 20+ километров капитаны не верят, что кто-то может попасть и не меняют курс. А с нашим шансом на поджог -это серьезный промах противника.

 

Вчера поставил противопожарку. Сразу стало веселее. Да, горел, но уже не фатально. А в клинче неожиданно выбил у тандерера в упор 4 цитадели одним залпом. Сокрушительный -всегда гуд.

 

Вообще распробовал Републик. 15-24 км- фугасы с отличным поджогом. Ближе 15 -скорее бронебойные. Ну и противопожарка с флажками на уменьшение горения и перк капитана дают свои преимущества.

Изменено пользователем anonym_R4EtIi8Uo6pK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
273 публикации
В 12.03.2020 в 17:24:45 пользователь mike_81 сказал:

инерционку ктонить оставил? я пмк билде играю.

Ну станете пробивать оконечки крейсеров, а так на Репе играть с ПМК такое себе, но дело ваше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
7 680 боёв

Подскажите,плз,перки на кэпа для сего корабля,столько споров,что не понятно,стоит ли в пмк или лучше в живучесть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
273 публикации
В 16.03.2020 в 17:05:36 пользователь Mirkon сказал:

Подскажите,плз,перки на кэпа для сего корабля,столько споров,что не понятно,стоит ли в пмк или лучше в живучесть?

Фиолетовые кибер-котлеты типа Meduzko_O советуют точить в инвиз+живучесть. Я так тоже сделал и не жалею. Репа она хлипкая, ей не надо в ПМК. Не выдержит. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
7 680 боёв
Сегодня в 03:11:28 пользователь AdmiralDivision сказал:

Фиолетовые кибер-котлеты типа Meduzko_O советуют точить в инвиз+живучесть. Я так тоже сделал и не жалею. Репа она хлипкая, ей не надо в ПМК. Не выдержит. 

Спс,жаль только,что уже в пмк сделал,надо ждать халявного сброса.А хлипкая она точно)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Очень понравилось играть на ней в Рангах. Стреляет часто, цитадели вынимает стабильно, белый урон тоже часто радует 10-13 000. На бой влияет однозначно.
Залез в рандом и сразу стало всё печально. Союзники стайкой на краю карты, не могу эффективно давить, - оказываюсь один под фокусом, приходится разворачиваться и драпать. :(
Думал почему такая разница между рандомом и рангами:
Вероятно в рангах больше адекватных союзников - помощь есть и союзники не подпирают кормой край карты.
И скорее всего небольшие по количеству команды не в состоянии убить Репу по фокусу настолько быстро, как в рандоме.
Буду пытаться приспособиться к рандому, т.к. кораблик интересный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
546
[BMC34]
Старший бета-тестер
412 публикации
48 779 боёв

Репа в ПМК - тоже неплохо, дальность 11,5 км, с флажками еще дальше будет. К тому же ПМК с носа хорошо бьет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
333
[SUHOI]
Участник
263 публикации
10 282 боя
В 22.03.2020 в 08:06:36 пользователь IronKnightBomber сказал:

Очень понравилось играть на ней в Рангах. Стреляет часто, цитадели вынимает стабильно, белый урон тоже часто радует 10-13 000. На бой влияет однозначно.
Залез в рандом и сразу стало всё печально. Союзники стайкой на краю карты, не могу эффективно давить, - оказываюсь один под фокусом, приходится разворачиваться и драпать. :(
Думал почему такая разница между рандомом и рангами:
Вероятно в рангах больше адекватных союзников - помощь есть и союзники не подпирают кормой край карты.
И скорее всего небольшие по количеству команды не в состоянии убить Репу по фокусу настолько быстро, как в рандоме.
Буду пытаться приспособиться к рандому, т.к. кораблик интересный.

Удачи. Для меня это первая десятка в порту. До этого катал в прошлом году арендные "Ямато" и "Курфюрст" в рангах. Лишний раз убеждаюсь  что в рандоме ЛК высоких уровней в  нынешним виде   просто опущуны ниже ватерлинии. Торпедный суп и  золотой дождь с крейсеров - какой смысл качать десятки кто-нибудь мне подскажет? 

Изменено пользователем Farmer74
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 21:01:35 пользователь Farmer74 сказал:

Торпедный суп и  золотой дождь с крейсеров

И все это можно спокойно пережить. Я не великий эксперт в плане игры на высших уровнях, но, по-моему, линкор десятого уровня утопить достаточно сложно. Данное мнение основывается исключительно на моем опыте игры на ЛК10, но никак не на опыте игры против ЛК10, потому что тогда бы оно было прямо противоположным. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
333
[SUHOI]
Участник
263 публикации
10 282 боя
Сегодня в 22:06:32 пользователь Privet_Pokemon сказал:

И все это можно спокойно пережить. Я не великий эксперт в плане игры на высших уровнях, но, по-моему, линкор десятого уровня утопить достаточно сложно. Данное мнение основывается исключительно на моем опыте игры на ЛК10, но никак не на опыте игры против ЛК10, потому что тогда бы оно было прямо противоположным. 

Большинство игроков не переживают, сливаются и мало влияют на бой  - ну разве только домажку  раздают противникам. ЛК вообще по большому счёту ничего не решают в игре. Сольются союзные эсминцы в начале боя можно сразу в порт идти.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
333
[SUHOI]
Участник
263 публикации
10 282 боя
В 22.03.2020 в 08:28:57 пользователь KEHTABP__34 сказал:

Репа в ПМК - тоже неплохо, дальность 11,5 км, с флажками еще дальше будет. К тому же ПМК с носа хорошо бьет...

12,1с флажком

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 966
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 685 боёв
В 29.03.2020 в 23:06:32 пользователь Privet_Pokemon сказал:

И все это можно спокойно пережить. Я не великий эксперт в плане игры на высших уровнях, но, по-моему, линкор десятого уровня утопить достаточно сложно. Данное мнение основывается исключительно на моем опыте игры на ЛК10, но никак не на опыте игры против ЛК10, потому что тогда бы оно было прямо противоположным. 

Берется ташкент, упоротый в маневренность полностью, в дальность ГК и в пожары, выбирается отдельно взятый линкор, и почти на предельной дальности на ходу выжигается. Ничего сложного или сверхъестественного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×