Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mertvaya_Hvatka

"А броню ты дома не забыл?"

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
633 публикации
Сегодня в 21:32:04 пользователь Fine_Vortex сказал:

То есть решили понерфить линкоры. Снова перетасовать весь баланс, чтобы люди привыкали.

Немного перенерфили Линкоры и досталось Крейсерам? :Smile_teethhappy:

не ну  я думаю  это  отголоски "нерфа" бб по эсминцам. Был же анонс что поменяют пробитие. Ну по эсминцам поменяли  а  как по другим не  посмотрели. Отсюда  и  вся эта прелесть. С  линкора   12  попаданий  сквозняком  или наоборот цитки  цитки цитки. хотя раньше   и не знал что   это такое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 21:58:47 пользователь DiToX_1 сказал:

не ну  я думаю  это  отголоски "нерфа" бб по эсминцам

Я думаю, что просто не нужно было менять то, что работает :Smile_facepalm: Надо взять себе на ум :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв
Сегодня в 02:58:47 пользователь DiToX_1 сказал:

не ну  я думаю  это  отголоски "нерфа" бб по эсминцам. Был же анонс что поменяют пробитие. Ну по эсминцам поменяли  а  как по другим не  посмотрели. Отсюда  и  вся эта прелесть. С  линкора   12  попаданий  сквозняком  или наоборот цитки  цитки цитки. хотя раньше   и не знал что   это такое

Читайте новости внимательнее. Был анонс изменений бб по эсминцам. Но не более. Сейчас ещё ничего не изменилось. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
633 публикации
Сегодня в 23:03:33 пользователь Fine_Vortex сказал:

Я думаю, что просто не нужно было менять то, что работает :Smile_facepalm: Надо взять себе на ум :Smile_smile:

главное процесс)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 22:48:30 пользователь Fine_Vortex сказал:

Зачем знать английский просоленным морским волкам? :Smile_smile:

Потому что просоленные морские волки живут по всему миру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 22:07:46 пользователь Chanderlin сказал:

Потому что просоленные морские волки живут по всему миру.

Да ну, просоленные и без слов поймут друг-друга :Smile_Default:

Сегодня в 22:05:32 пользователь Mertvaya_Hvatka сказал:

Читайте новости внимательнее. Был анонс изменений бб по эсминцам. Но не более. Сейчас ещё ничего не изменилось. 

Главное, что лишение Линкоров брони не заанонсили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв
Сегодня в 03:11:00 пользователь Fine_Vortex сказал:

Главное, что лишение Линкоров брони не заанонсили.

Не надо устраивать тут конспиративный кружок. Если это действительно так, то это баг, а не какие-то тайные изменения характеристик. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация
Сегодня в 21:30:24 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

на тему бронирования 10 лк франции. вы говорите, что снаряд пробивает цитадель республики через внешнюю обшивку (а дальше как можно предположить - через противоторпедную переборку) смотрим скрин

  Показать содержимое

shot-18_03.06_21_16.50-0851.thumb.jpg.5e840c181814d0f9c323e23f4014496c.jpg

во первых - попасть в эту крайне узкую область (а чем дальше дистанция тем она уже) крайне сложно. во вторых - я бы еще предположил, что пробитие идет через палубу (такое возможно у некоторых лк) в третьих - вот вам скрины ришелье и эльзаса с ТАКОЙ ЖЕ схемой бронирования, но таких проблем у них не наблюдается 

  Показать содержимое

shot-18_03.06_21_17.07-0954.thumb.jpg.46e6d174857c24ce268d07ddbf2b5588.jpgshot-18_03.06_21_17.23-0371.thumb.jpg.7fd52ce33c1e1be816ffcab9cc68e464.jpg

так же приведу четвертый скрин - как в бою с 9 км в прямой борт (не через палубу или еще что то) выбивается цитадель из курфюста при игре на крейсере зао - а это физически невозможно без дыр в бронировании корабля

  Показать содержимое

shot-18_01.30_00_17.34-0665.thumb.jpg.6097f1a0178e4f7f7e2405455d3bec5b.jpg

так же по теме дыр - во время клановых боев играя на де мойне мне вражеский де мойн выбил двигатель фугасом в корму. как?

Блин, на скрине прекрасно видно, что подводная часть бронепояса Республики в разы меньше подводной части бронепояса  Эльзаса и Ришелье.

Это говорит в пользу версии разработчика о подныривании снарядов.

 

Внимание вопрос: что, кроме правоты разработчика, доказывают эти скрины???

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Поддерживаю,и правда цитаделей линкорам стало на порядок больше...В чем проблема не знаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 22:13:47 пользователь Mertvaya_Hvatka сказал:

Не надо устраивать тут конспиративный кружок. Если это действительно так, то это баг, а не какие-то тайные изменения характеристик. 

Это не баг, лол! :Smile_veryhappy: Это новая механика - больше реалистичности :Smile_amazed: 

И да, её не анонсили, а уведомили по факту многочисленных жалоб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 23:02:57 пользователь 13tucha сказал:

Поддерживаю,и правда цитаделей линкорам стало на порядок больше...В чем проблема не знаю.

Чтобы французские линкоры могли хоть что-то выбить своими тоненькими пушечками? :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

за последние дня 3 набралось с десяток цитаделей по тирпицам, пока качал ришелье - и вот думал, это пробитие ришелье или все же что-то с немецкой броней приключилось.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 05:57:25 пользователь Oreyn сказал:

за последние дня 3 набралось с десяток цитаделей по тирпицам, пока качал ришелье - и вот думал, это пробитие ришелье или все же что-то с немецкой броней приключилось.

 

Скорее проблемы с немцами. Ещё на WG Fest наблюдал как Турри на Нормандии выбил цитадель Бисмарку в прямой борт с 10-12 км. Потом я сам повторил такой трюк - в бою циту вытащил из Тирпица с 12 км на Нормандии. А там не 406, и даже не 380, а всего лишь 340мм пушки.

Да и как владелец Тирпица, есть стойкое ощущение, что он стал шиться буквально любыми линкорами со средней дистанции, именно теряя цитадели, чего ранее не наблюдалось, примерно с осени прошлого года.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Пару дней назад на «Миссури» выбил цитадель с «Гробика» на дистанции порядка 13 км, хотя стрелял вообще по казематам. Удивился тогда. :cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Подводное пробитие француза с крейсеров? Что-то новенькое завезли в игру.

 

Хотя, после выбитой машинки у моего Ямато с эсминца без урона, я уже ничему не удивляюсь, что что-то где-то подныривает, особенно падая на палубу.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 718 боёв

Может операция как то повлияла? Там по немчуре стабильно по 10-20к накидываю ... и даже пару раз ваншотил бисмарков

На 7ке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
В 06.03.2018 в 20:35:24 пользователь Orelko сказал:

По поводу Republique - это не баг. Такие ситуации возможны из-за особенностей бронирования - поскольку цитадель большая, а бронепояс находится относительно высоко, при стрельбе на средних дистанциях под углом, близким к прямому, снаряд, попадая перед кораблем, "подныривает" под бронепояс и пробивает цитадель через обшивку. Под башнями это происходит чаще из-за того, что величина подводного пути для снаряда меньше. При этом снаряды ЛК пробивают цитадель по всему борту таким же образом. Мы будем внимательно следить за статистикой корабля, и особенно пристально - за живучестью, чтобы понять насколько данная уязвимость влияет на корабль в нормальных игровых условиях. Если вдруг потребуются изменения, мы найдем способ их провести, сохранив реалистичность проекта на уровне.

 

По поводу же "Фридриха" - на скриншоте вы в одном бою выбили ему две цитадели, но этого еще не доказательство наличия проблемы. Если таких жалоб будет больше - проверим.

2 раза за сессию КБ выбивал с Гинденбурга по 2 цитки Курфу, один раз примерно с 15, второй с 10.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации
В 06.03.2018 в 23:05:32 пользователь Mertvaya_Hvatka сказал:

Был анонс изменений бб по эсминцам. Но не более.

Это по мнению разработчиков  изменение должно было коснуться только эсминцев. А на самом деле вовсе даже не факт. Вы  как себе вообще это представляете? ББ снаряд подлетает к кораблю, запрашивает - "Ты эсминец ? Да? Тогда я изменился! Нет? Тогда все как раньше!"

Так вот это не так происходит))))

 

Все как всегда. Поменяв что-то в одном месте - разработчики сами не могут оценить все последствия и где и как они вылезут. Не первый такой пример и не последний.

Изменено пользователем kadix
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв
Сегодня в 13:40:00 пользователь kadix сказал:

Это по мнению разработчиков  изменение должно было коснуться только эсминцев. А на самом деле вовсе даже не факт. Вы  как себе вообще это представляете? ББ снаряд подлетает к кораблю, запрашивает - "Ты эсминец ? Да? Тогда я изменился! Нет? Тогда все как раньше!"

Так вот это не так происходит))))

 

Все как всегда. Поменяв что-то в одном месте - разработчики сами не могут оценить все последствия и где и как они вылезут. Не первый такой пример и не последний.

Вы вообще понимаете, что этих изменений еще на серверах нету, понимаете, что их даже еще не тестировали на общих тестах? 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×