Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mertvaya_Hvatka

"А броню ты дома не забыл?"

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 121 публикация
В 06.03.2018 в 23:35:59 пользователь ImConduktor сказал:

Блин, на скрине прекрасно видно, что подводная часть бронепояса Республики в разы меньше подводной части бронепояса  Эльзаса и Ришелье.

Это говорит в пользу версии разработчика о подныривании снарядов.

 

Внимание вопрос: что, кроме правоты разработчика, доказывают эти скрины???

В разы меньше - это во сколько? На тему бронирования 8-10 лк. У них внутренний главный пояс. Т.е. перед ним ещё находится обшивка. И снаряды позволяют пробивать и эту обшивку и под водой подныривать и пробивать цитадель через ПТЗ (именно поэтому англичане сразу отказались от такой новомодной схемы бронирования после эксперимента с линкорам "Нельсон"). На скринах нельзя привести соответствие 1:1 размеров всех трёх кораблей, но даже так видно что там нет различия "в разы". Схема у трёх французов аналогична - значит и вести должны аналогично. Так же скажу про курфюст на моем скрине - ему снаряд тоже поднырнул? При том что он начинал циркуляцию от меня, а значит и бронепояс стороной ко мне погружался в воду ещё больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

В два или три рраза судя по скринам, по крайней мере то что я вижу. Доберусь до клиента - скажу точнее.

Схема анологична, а реализация разная. И эфект разный. Мне очень хорошо это видно на скринах.

Про курфюрст ничего сказать не могу - не знаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
1 247 боёв

Репаблику 40 к с 1 залпа давал на 18-19 км, 2 циты и 2 пробития . О какой броне идет речь? Ее тупо нет , у линкора нет брони . 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 09:14:39 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

И снаряды позволяют пробивать и эту обшивку и под водой подныривать и пробивать цитадель через ПТЗ (именно поэтому англичане сразу отказались от такой новомодной схемы бронирования после эксперимента с линкорам "Нельсон").

Ну и зачем вводить эту "реалистичность" через годы после появления старых веток? Процент попаданий у нас то совсем не реалистичный, чтобы позволять такие эффекты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
В 06.03.2018 в 21:35:24 пользователь Orelko сказал:

реалистичность проекта на уровне.

Я таке прошу пардону? а это реалистичный проект?  по моему это творение КБ имени Корюшки от 2017 года.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
4 406 боёв

Присоединяюсь. Сначала подумал, что это французские ЛК имбоватые, когда стреляя не целясь (левой пяткой) выбивал цитадели. С Бисмарка по Ямато с более чем 15 км. выбил цитадель. Таких примеров много. Я даже подумал, что прокачал себе скил стрельбы.

На КР по ЛК стал чаще бб использовать, т.к. больше урона наношу, чем фугасами.

По эсминцам на ЛК на фугасы можно не переключаться. При попадании парой бб отрывает больше пол лица.

P.S.

И тормоза эти проклятые достали. Перезапуск клиента уже не помогает. Раньше средний fps был 30-40, вчера до 5 опускался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[SPITE]
Бета-тестер, Коллекционер
8 публикаций
9 308 боёв

Сегодня ночью на стриме Xtigmaaa на ФР лк 9 из курфюрста почти с 18 км вынял 3 циты.

 

Осторожно много лексики 18+

 


https://youtu.be/3hEXpnQTM9w?t=1h36m43s
 

 

Изменено пользователем Aminophylline

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
336
[BLECK]
Участник
293 публикации
15 009 боёв

Согласен с автором,на Гробе меня без шансов унижал новомодный Эльзас,причем все было как надо-дистанция км 10,ПМК работает,у него тоже,но почему-то ДАМАЖИТ сильнее,не поджигает, именно дамажит,ну и с залпа в ромб отрывал по 12-18 к,а на прощание выбил 4 циты в очень острый ромб,практически в нос,писал,что сам обалдел.Для сравнения-на Мексике просто в ноль размотал Нормандию,он ничего мне не мог сделать-рикошеты и непробилы,с горя начал фугасами стрелять.Короче,немцев порезали,причем порезали именно против ББ-против фугасов все по-прежнему.Если не порезали,то скорее всего баг с дырой в броне.Вспомним нашумевшую историю с цитами,котрые ушли-тоже никто ничего не анонсировал,но когда количество говнеца на вентиляторе превысило все разумные пределы-признались,хотя до того-все отрицали как партизаны на допросе.Так что уверен-это был тест на основном серваке новых механик по пробитию ББ,видимо в предверии очередного апа эсминцев,которых не нерфили вообще никогда.

Изменено пользователем Prayer791

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×