Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_OKBHHJM36dsx

Мне вот вчера пришел ...

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 660 публикаций

... долгожданный супер-пупер-контейнер. Огромнейшее спасибо, любимые разработчики!  134.gif
... а в нем ... (та-тааам)

...

50к свободки ... <сцена из х/ф "Амели", где она резко превращается в воду и стекает на пол>  99.gif

...
Корочь, забираю свое спасибо назад и ответственно желаю господам разрабам получать в подарки только носки и галстуки, особенно если у них сих предметов уже целый шкаф! :cap_haloween:

 

UPD:

А еще желаю всем ящик крема для бриться , особенно тем, кто электробритвой бреется! :etc_red_button:

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 14:09:03 пользователь ermanec сказал:

.

Скрытый текст

 

.. долгожданный супер-пупер-контейнер. Огромнейшее спасибо, любимые разработчики!  134.gif
... а в нем ... (та-тааам)

...

50к свободки ... <сцена из х/ф "Амели", где она резко превращается в воду и стекает на пол>  99.gif

...
Корочь, забираю свое спасибо назад и ответственно желаю господам разрабам получать в подарки только носки и галстуки, особенно если у них сих предметов уже целый шкаф! :cap_haloween:

 

 

счастливчик , а я их почти не вижу , поэтому да же  не все полезные особые модернизации для коллекции собраны :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 443 публикации
59 782 боя
Скрытый текст
Сегодня в 16:09:03 пользователь ermanec сказал:

... долгожданный супер-пупер-контейнер. Огромнейшее спасибо, любимые разработчики!  134.gif
... а в нем ... (та-тааам)

...

50к свободки ... <сцена из х/ф "Амели", где она резко превращается в воду и стекает на пол>  99.gif

...
Корочь, забираю свое спасибо назад и ответственно желаю господам разрабам получать в подарки только носки и галстуки, особенно если у них сих предметов уже целый шкаф! :cap_haloween:

 

Вспомните каждодневные БЗ на 200 свободки или 50к серы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[DFO]
Участник
222 публикации
5 315 боёв

Все же не модернизация на корректировщик.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 17:09:03 пользователь ermanec сказал:

... долгожданный супер-пупер-контейнер. Огромнейшее спасибо, любимые разработчики!  134.gif
... а в нем ... (та-тааам)

...

50к свободки ... <сцена из х/ф "Амели", где она резко превращается в воду и стекает на пол>  99.gif

...
Корочь, забираю свое спасибо назад и ответственно желаю господам разрабам получать в подарки только носки и галстуки, особенно если у них сих предметов уже целый шкаф! :cap_haloween:

А что вам хотелось бы там увидеть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
800 публикаций
Сегодня в 13:35:22 пользователь Tor_38_ сказал:

... долгожданный супер-пупер-контейнер. Огромнейшее спасибо, любимые разработчики!  134.gif
... а в нем ... (та-тааам)

камуфло 50 штук.............. И так 2 раза.. И что мне с ним делать если всяких разных  наверное за 500 штук есть и я ими не пользуюсь...... Нацепить не на что.:cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
388 публикаций
Сегодня в 11:09:03 пользователь ermanec сказал:

... долгожданный супер-пупер-контейнер. Огромнейшее спасибо, любимые разработчики!  134.gif
... а в нем ... (та-тааам)

...

50к свободки ... <сцена из х/ф "Амели", где она резко превращается в воду и стекает на пол>  99.gif

...
Корочь, забираю свое спасибо назад и ответственно желаю господам разрабам получать в подарки только носки и галстуки, особенно если у них сих предметов уже целый шкаф! :cap_haloween:

Обесценили разрабы свободку. 50к не радует. Вот модернизация на крректировщик это весч. Поменяйте товарищу, господа разрабы. Мы все просим. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
321 публикация

:fish_viking:Допрыгаетесь вы однако с такими темами... Уберут разрабы СК из игры вообще и нам даже возразить им нечего будет.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

В чем проблема? чем вас 50к свободки не устраивает? Одна из самых нужных наград на мой взгляд... 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[SEMKI]
Участник
282 публикации
16 696 боёв

А вообще по какому принципу эти суперконтейнеры получают каждый тысячный?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[RISEN]
Участник
541 публикация
Сегодня в 16:06:26 пользователь Jojinor сказал:

А вообще по какому принципу эти суперконтейнеры получают каждый тысячный?

:fish_nerv:Опа , значит до меня еще очередь не дошла???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[SEMKI]
Участник
282 публикации
16 696 боёв

Просто был 200 вот думал вдруг но мимо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 14:58:32 пользователь Ledy_STELLA сказал:

про крем для бритья не забудь

а вдруг он пользуется электробритвой :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

50 к свободки уже народ не устраивает, оборзели уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:35:22 пользователь Tor_38_ сказал:

А что вам хотелось бы там увидеть?

каляблик! (Не то, чтобы мне они были сильно нужны при наличии почти 100 штук в порту, но сам факт "другим выпадают, а я что, рыжий?" очень напрягает).

 

Сегодня в 12:46:46 пользователь Konrat3 сказал:

Обесценили разрабы свободку. 50к не радует. ...

Не то слово. И серу тоже ... но, не удивительно ...с таким-то кол-вом корабельной обмазки в виде тряпок, краски и праздничных умножений ... 

 

Сегодня в 12:52:48 пользователь Pavel_Freeman сказал:

Допрыгаетесь вы однако с такими темами... Уберут разрабы СК из игры ...

Или наконец-то задумаются, поднапрягутся и поменяют алгоритм наполнения содержимого СК так, чтобы оттуда не выпадало то, что "счастливчику" не надо по причине "складывать некуда".

 

Сегодня в 12:58:32 пользователь Ledy_STELLA сказал:

... а мне вот в честь 8 марта соклановец подарил Гасконь

К следующему 8 марта перехожу к вам в клан и меняю пол. :cap_haloween:

 

Сегодня в 13:02:29 пользователь DiasIre сказал:

В чем проблема? чем вас 50к свободки не устраивает? Одна из самых нужных наград на мой взгляд... 

При наличии на счету более ляма свободки и всех трех уже купленных за свободку премов с вариантами получния до 15-18к свободки за бой (при соотв. обмазке, которая тоже имеется в изобилии)? Не думаю.

 

Сегодня в 13:31:26 пользователь S____T сказал:

а вдруг он пользуется электробритвой :Smile_Default:

Именно!
Расширение пожелания -- Шоб им все время дарили крем для бритья, если они пользуются электробритвой! :cap_haloween:

 

Сегодня в 13:55:39 пользователь bomaley сказал:

50 к свободки уже народ не устраивает, оборзели уже.

При наличии на счету более ляма свободки и ... т.д., см. выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
50 публикаций
8 827 боёв

Скажи спс, что вообще выпал, тут люди по 3 месяца ждут!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
Сегодня в 16:33:24 пользователь ermanec сказал:

каляблик! (Не то, чтобы мне они были сильно нужны при наличии почти 100 штук в порту, но сам факт "другим выпадают, а я что, рыжий?" очень напрягает).

 

Не то слово. И серу тоже ... но, не удивительно ...с таким-то кол-вом корабельной обмазки в виде тряпок, краски и праздничных умножений ... 

 

Или наконец-то задумаются, поднапрягутся и поменяют алгоритм наполнения содержимого СК так, чтобы оттуда не выпадало то, что "счастливчику" не надо по причине "складывать некуда".

 

К следующему 8 марта перехожу к вам в клан и меняю пол. :cap_haloween:

 

При наличии на счету более ляма свободки и всех трех уже купленных за свободку премов с вариантами получния до 15-18к свободки за бой (при соотв. обмазке, которая тоже имеется в изобилии)? Не думаю.

 

Именно!
Расширение пожелания -- Шоб им все время дарили крем для бритья, если они пользуются электробритвой! :cap_haloween:

 

При наличии на счету более ляма свободки и ... т.д., см. выше.

Ну что раз все есть видимо из следущего контейнера должна выпасть надпись Game Over, а потом пустой порт с кораблями 1 уровня и предложение пройти игру еще раз на 2 уровне сложности.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв
Сегодня в 14:09:03 пользователь ermanec сказал:

... долгожданный супер-пупер-контейнер. Огромнейшее спасибо, любимые разработчики!  134.gif
... а в нем ... (та-тааам)

...

50к свободки ... <сцена из х/ф "Амели", где она резко превращается в воду и стекает на пол>  99.gif

...
Корочь, забираю свое спасибо назад и ответственно желаю господам разрабам получать в подарки только носки и галстуки, особенно если у них сих предметов уже целый шкаф! :cap_haloween:

Эк вы зажрались, товарищ Ерманец! 50 тысяч свободки уже не комильфо. надо было модификацию на корректировщик засунуть :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[ROGER]
Участник
943 публикации
9 306 боёв

2 суперконтейнера и в них 2 модернизации подряд:Smile_sad: (им самое место в баночке для твердых анализов)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×