Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
wasp_r

по 5 эсминцев завезли

В этой теме 89 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 057 боёв
Сегодня в 13:12:49 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Хосподи.. а такие задания в кооперативе нельзя сделать?

неа, только в рандоме. на кону - прем эсм, так что будет жарко на выходных

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
[TUS]
Старший бета-тестер
305 публикаций
Сегодня в 14:14:56 пользователь slava37224 сказал:

да им по барабану,сначала авики были,теперь эсмы,нету у них обратной связи с игроками как и онлайна,вместо бодрого рубилова получили только негатив

 

Сегодня в 14:16:53 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал:

ВОт ради интереса - взяли бы и ограничили выполнение 1ой 2х  БЗ только коопом. Вдруг научились бы там чему нибудь? :)

Всего-то надо в такие дни ограничивать количество эсминцев в команде до 3 и все будут довольны. Но нет, думать головой это явно не наш стиль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 12:09:19 пользователь AKI_PCHELA сказал:

Жена раскрыла заговор танков(16 купленных премов ) не удалил СМС о пакупке, был забанен)) ,стоит теперь рассылка на ее телефон о оплате по карте,зачем лишние проблемы.

:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
Сегодня в 14:19:17 пользователь wasp_r сказал:

неа, только в рандоме. на кону - прем эсм, так что будет жарко на выходных

Жуть..

Сегодня в 14:20:30 пользователь Nightwarr1or сказал:

 

Всего-то надо в такие дни ограничивать количество эсминцев в команде до 3 и все будут довольны. Но нет, думать головой это явно не наш стиль.

Ну да. Или давать возможность (принудительно) это делать в коопе. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций

На линкорах точно лучше не появляться. В бою на Цезаре на моей стороне работали аж 4 красных эсминца и подозрительный Гнейзенау, невероятно косой, но страстно мечтавший подойти на торпедный выстрел. Спасло только стремительное бегство на другой фланг) Нужны скорострельные крейсера  с РЛС, как Атланта. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
Сегодня в 13:11:31 пользователь AKI_PCHELA сказал:

Йорка я ненавидел,но его слабоя сторона(боллистика) может быть и сильной (острова). играйте как на кливланде и все будет более менее.

Безымянный.png

У меня на Йорке стата сопоставима с вашей, местами лучше, местами хуже, и боев немного менее. Я на Йорке фанюсь. Баллистика у него нормальная, а вот поджигает он куканы знатно. Тирпицы и Бисмарки просто пылают во всех смыслах. 

А на Кливе я еще на БВ фанился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
7 556 боёв

БОЖЕ!!!, как уже горит от эсминцев- это просто капец! У меня никогда так не горело от этой игры- это... это... это когда на Ришелье выходишь поиграть против 5- ти эсмов, среди которых 3 шимы, 1 паназиат и Флетчер... И 2 Шимы и Флетчер оказываются на твоем фланге... Одна Шима прошла по краю карты в "тыл" и весь бой уворачиваешься от торпед... Потом приходит циклон- а торпеды продолжают спамиться за зоной засвета... ТУШИТЕ МЕНЯЯЯЯЯЯ!!!!!11

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[GT]
Участник
23 публикации
9 974 боя

по 5 шт эсмов 10 ур приятно играть мало надо по 10 шт пущай одни эсмы играют а остальные в сторонке постоят

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 750 боёв
Сегодня в 14:53:31 пользователь Bolya4ka сказал:

БОЖЕ!!!, как уже горит от эсминцев- это просто капец! У меня никогда так не горело от этой игры- это... это... это когда на Ришелье выходишь поиграть против 5- ти эсмов, среди которых 3 шимы, 1 паназиат и Флетчер... И 2 Шимы и Флетчер оказываются на твоем фланге... Одна Шима прошла по краю карты в "тыл" и весь бой уворачиваешься от торпед... Потом приходит циклон- а торпеды продолжают спамиться за зоной засвета... ТУШИТЕ МЕНЯЯЯЯЯЯ!!!!!11

А где ЭСМЫ союзников ,стесняюсь спросить ? Или нажав на тапку (болид жеж ) и оказавшись на краю карты в перекрестных веерах мы начинаем вспоминать что эсмы вообще то нужны и для подсвета торпед ?  Т.е. фокусить первого эсминца это не комильфо -средуха упадет , а когда остаетесь без них вдруг вспоминаете ..что их было много ?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 750 боёв

Я играю исключительно  на мелких  и много , знаете чем отличаются игроки топ-кланов ? Моментальным переключением фокуса на засветившего Эсма  ,если видят адекватность в действиях  конечно ...   Попадут не попадут -не важно ,есть возможность стреляют )))

Именно так ,а вовсе не от торпед ,лопается большинство ЭСМОВ , и сделать ничего нельзя .  Любой спамер с флангов контрится легко , а вот боец в рельефе точек  значительно тяжелее  ...  Но  задавать вопросы себе ,последнее время не принято видимо ))

 

И еще ,наверное в сотый раз повторю ..Такая ситуация эсминцеводов тоже не устраивает ,лично я согласен и подождать своего места из ТРЕХ эсминцев ,больше не надо !

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 865
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 162 публикации
45 052 боя
Сегодня в 10:43:28 пользователь corwin1968 сказал:

Там в условиях 4 торпеды при "Победа" так что просто Ололо не сработает))))

Ух ты - говорящий модератор :cap_fainting::cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
150 публикаций
8 803 боя

броневанны как обычно плачут))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
7 556 боёв
Сегодня в 15:40:39 пользователь Bifrest сказал:

А где ЭСМЫ союзников ,стесняюсь спросить ? Или нажав на тапку (болид жеж ) и оказавшись на краю карты в перекрестных веерах мы начинаем вспоминать что эсмы вообще то нужны и для подсвета торпед ?  Т.е. фокусить первого эсминца это не комильфо -средуха упадет , а когда остаетесь без них вдруг вспоминаете ..что их было много ?)))

Из того боя на моем фланге нашего Хишеянга забрал один из Шимаказ в дымах, а Бенсор наш умер хз как. А эсмов я ВСЕГДА беру в фокус, на чем бы не играл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[SEMKI]
Участник
282 публикации
16 726 боёв

На Ленинграде бз сделал зарядил четыре торпы а ему хоть бы хны не очень убойные торпы,но задание сделал пару осталось на эс французский.

В Рому зарядил.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
746
Участник
728 публикаций
13 065 боёв

Да, тупейшее задание.

И так-то 4 торпеды в 1 бою редко когда получается напихать, так ещё и победить надо, а союзнички постоянно сливаются...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя
Сегодня в 00:20:04 пользователь sde79 сказал:

Да, тупейшее задание.

И так-то 4 торпеды в 1 бою редко когда получается напихать, так ещё и победить надо, а союзнички постоянно сливаются...

 

Тупейшее задание,*** эсмы так и прут на таран,сегодня на шарике катал, фубука из инвиза выскакивает,и прямо за мной догонять бежит,выпустил 3 торпы широким веером,а он как шел прямо,так и налетел на одну

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[PUDU]
Участник, Участник, Коллекционер
90 публикаций
14 575 боёв

Больше эсминцев, больше торпед, больше бездумных и ненужных боевых задач, которые обеспечивают по 5+ эсминцев на команду на все выходные. Ну и побольше багов моделей с пробитиями цитаделей  французским ЛК во все проекции крейсерами. Во что  же еще осталось смочь студии Леста?

Изменено пользователем Estheor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×