Перейти к содержимому
kv22

Предложение... Защита от отрядных нагибаторов

В этой теме 376 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв
В 25.03.2018 в 13:44:21 пользователь Griganton сказал:

Одни даже вчетвером на раз-два-три зашли

 

ну это не рекорд, вот, пожалуйста 8 рыл с одного клана на раз-два-три

 

shot-18_03.27_23_36.25-0550.thumb.jpg.b8c2037dfc2d19736286cc6ffb6d2671.jpg

 

Ау, разработчики, это нормально? :cap_haloween: Может пора уже клановые команды выпускать на рандом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[KA3AK]
Участник
211 публикация
4 194 боя
Сегодня в 22:41:34 пользователь Reandevor сказал:

Ау, разработчики, это нормально?

5abaa1280ad40_.thumb.PNG.d514e7621332e10b749c5177bfbb92f2.PNG

А это мой любимый бой. Команды явно не равны, даже по количеству отрядов. В нашей команде 3х3 отряда в большинстве Х уровня, в их, то, что получилось 2х3 с 8-9 уровнями. Бой длился 6 минут

А вот другой бой, явно в одной команде игроки лучше. Но бой слили вчистую. 5abaa44b444aa_.thumb.PNG.65de3764efdd1f7318ecb17bed187d59.PNG

А здесь, наоборот, нам-ракам пришлось тащить (просто повезло убить крейсер в середине боя с Монтаны)

5abaa482af570_.thumb.PNG.4a2a817556666217e40c84a730c6c673.PNG

Так что, бывает и не тащат перворанговые. Но редко, обычно я сливаюсь против таких отрядов. Рандом, ВБР, теория угнетения... 

Вот яркий пример несправедливости. Наш отряд из двух эсмов Х уровня и крейсера поддержки (который нас не поддерживал, кстати), закинуло к отряду из 2 восьмых эсминцев. Которых я с товарищем слил за минуту. Даже боживший на центре парень из КУСТО не смог ничего сделать после слива трех эсмов. 

5abaa80c6fce0_2.thumb.png.774150adfc2f810a4b6aad4d2d81a86b.png

Очень вас прошу @Orelkoсделайте, пожалуйста, справедливое распределение игроков и отрядов по командам. Хотя бы, чтобы отряды были равны по уровням кораблей. Чтобы отряд из трех десяток не кидало к отрядам из 3 восьмерок. Или один отряд не кидало  к 2-3 отрядам красных. Неужели это так сложно... 

 

Изменено пользователем Griganton

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
В 25.03.2018 в 09:31:51 пользователь Reandevor сказал:

 

как это глупо строить домыслы и нести отсебятину. оба аккаунта в пределах 58-59% ПП.

Прошу прощения, а ЗАЧЕМ тогда твинк? Ну, я ещё могу понять личинку статиста, заводящую твинк, чтобы там экспериментировать. Или всё ради плюшек? Что там, Техас давали, что ли... :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв
Сегодня в 06:43:15 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

Прошу прощения, а ЗАЧЕМ тогда твинк? Ну, я ещё могу понять личинку статиста, заводящую твинк, чтобы там экспериментировать. Или всё ради плюшек? Что там, Техас давали, что ли... :)

 

да, Техас и Диану по рефералке, только из-за этого. К тому аккаунту у меня доступа больше нет ввиду его хорошей танковой составляющей, и моего нежелания играть в игры ВГ в течении года.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
В 3/22/2018 в 23:02:58 пользователь Reandevor сказал:

в соседних танках, к слову, всё ровно с отрядами. да, они нагибают чуть чаще, но не так критично как здесь, когда зачастую отряд +20% имеет к соло играм. А причины банальны - нет камней, ножниц и бумагов, нет классов вне баланса, нет кучи разнообразных расходников, нет чудовищного урона за редким исключением ( и то та техника которая развешивает/-ла ваншоты по итогу нерфится или вообще из игры выводится без разговоров.

 

Часто замечаю, что упоротые танкисты имеют очень слабую (или не имеют вообще) логику.

 

В 3/23/2018 в 10:07:27 пользователь Reandevor сказал:

что отряды в этой игре дают слишком большое и необоснованное преимущество тех кто играет в них, против тех кто играет в одиночку.

 

Отряд выигрывает чаще, и это факт. И, как вы могли заметить - никто в теме с этим не поспорил.

Но никакого преимущества против конкретного игрока, играющего в одиночку - он не дает. Т.к. этот игрок-одиночка в примерно в равной мере будет попадать как за отряд, который тащит, так и против него.

Включайте логику иногда, а не просто упарывайтесь в набор слов, не имеющий смысла.

 

Единственное, что имеет смысл фиксить - это то, что камрады писали выше - чтобы отряды были желательно одинакового уровня кораблей, и их было одинаковое количество.

(хотя лично меня совершенно не смущает, когда против меня два или три отряда. Только играть интереснее. Хотя я типичный рак).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 17:36:10 пользователь Rubinatrix сказал:

 

Единственное, что имеет смысл фиксить - это то, что камрады писали выше - чтобы отряды были желательно одинакового уровня кораблей, и их было одинаковое количество.

(хотя лично меня совершенно не смущает, когда против меня два или три отряда. Только играть интереснее. Хотя я типичный рак).

Ну как вариант для начала...

Отряды из кораблей обязательно одного уровня и не попадают в бой пока в очереди не появится такой же отряд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
558 публикаций
10 177 боёв

 

Сегодня в 19:36:10 пользователь Rubinatrix сказал:

Хотя я типичный рак).

Ага. Такой типичный фиолетовый рак на 62% побед... :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 18:24:21 пользователь kv22 сказал:

Ну как вариант для начала...

Отряды из кораблей обязательно одного уровня и не попадают в бой пока в очереди не появится такой же отряд.

Да ничем это не поможет. Баланса по скиллу нет и не будет, а остальное это плацебо в чистом виде. 

Вот только из боя на Шарике, слив.

У противника отряд-2 из TFS-1 (Гнайзи и Шарик), у нас отряд-2 из NKVD (два Дюк оф Йорк). Все корабли одного уровня.

TFS-овцы вынесли всё что шевелится на своем фланге, NKVD-шники слились с одним фрагом на двоих.

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв
Сегодня в 18:36:10 пользователь Rubinatrix сказал:

Часто замечаю, что упоротые танкисты имеют очень слабую (или не имеют вообще) логику.

 

ну это только твое никчемное мнение и не более того

 

Сегодня в 18:36:10 пользователь Rubinatrix сказал:

когда против меня два или три отряда

 

опять же никчемное мнение человека, который соло отыграл 30% от общего количества боев. Никого из соло игроков не интересует, чтобы отряды как то равняли по скиллу, по уровню - просто из рандома в КБ и до свидания. Макс 2 человека отряд, максимум на технике 8 уровня, плоскопалубные только соло и отряды всегда на дне списка по уровням в бою, вот всё что тебе и тебе подобным должно полагаться. 

 

 

Сегодня в 18:36:10 пользователь Rubinatrix сказал:

Отряд выигрывает чаще, и это факт.

Сегодня в 18:36:10 пользователь Rubinatrix сказал:

Но никакого преимущества против конкретного игрока, играющего в одиночку - он не дает

 

горшочек, не вари, пожалуйста. у тебя полное отсутствие присутствия логики.

P.S. очередной Алешенька, который даже в свою статку ленится посмотреть и каждый раз приходит в подобные темы со своим "мнением" :Smile_teethhappy: 

Изменено пользователем Reandevor
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв
Сегодня в 00:36:10 пользователь Rubinatrix сказал:

Часто замечаю, что упоротые танкисты имеют очень слабую (или не имеют вообще) логику.

Отряд выигрывает чаще, и это факт. И, как вы могли заметить - никто в теме с этим не поспорил.

Но никакого преимущества против конкретного игрока, играющего в одиночку - он не дает. Т.к. этот игрок-одиночка в примерно в равной мере будет попадать как за отряд, который тащит, так и против него.

Включайте логику иногда, а не просто упарывайтесь в набор слов, не имеющий смысла.

Ответь тогда повелитель логики, если отряд имеет (условно) 80% побед, а каждый конкретный игрок попадающий то за отряд, то против него и имеющий (при прочих равных условиях) 50%, то у кого тогда 20%? Ась?

Просьба разъяснить подробно, не упарываясь в набор слов не имеющих смысла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
В 23.03.2018 в 10:07:27 пользователь Reandevor сказал:

что отряды в этой игре дают слишком большое и необоснованное преимущество тех кто играет в них, против тех кто играет в одиночку.

 

Предлагаю понерфить атланту уж слишком она она выбивается из статистики). Вы себя слышите? У вас есть понимание механики игры. Но вместо того, чтобы сделать себе вызов и пойти в КБ, вы предлагаете сделать себе более комфортные условия для нагиба неопытных игроков. Рандом это всего лишь покатушки. Взвод из трех человек позволяет игрокам понять будут ли они вместе вообще играть и не более. Тем более все взвода разные и далеко не все влияют на результат. На результат больше влияет сколько соло игроков в вашей команде понимают механику игры. Например кагеро без камуфляжа полирующий синюю линию на респе противника очень полезен для команды, ав который отдает моне чистые небеса ни один взвод не поможет. Заднеприводные лк обнявшись скромно танкующие носом при этом пытаясь набить дамажки на себе подобных, им тоже взвод не поможет.

Пока в этой игре будут соло игроки гнуть хомячков в рандоме баланса не будет никогда. Чем больше людей будут вступать в игровые сообщества, тем со временем интересней и напряженней будут проходить сражения в рандоме. Например возьмем вас. Вы как минимум могли бы в голосе поделиться опытом с игроками и повысить их уровень игры. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 07:33:06 пользователь olimpmishka сказал:

Пока в этой игре будут соло игроки гнуть хомячков в рандоме баланса не будет никогда. Чем больше людей будут вступать в игровые сообщества, тем со временем интересней и напряженней будут проходить сражения в рандоме. Например возьмем вас. Вы как минимум могли бы в голосе поделиться опытом с игроками и повысить их уровень игры. 

Баланса не будет никогда пока в рандоме будут присутствовать отряды-3 со статистикой побед под 85%.

Ибо в каждый конкретный момент никогда на подобрать такому отряду такой же нагибучий 85% отряд.

 

И все вопли обиженны\х предложением запретить отряды-3 сводятся не к социализации, а к тому что их лишат мягкого, тёплого и беспроблемного нагиба в рандоме.

 

И опять таки вы тоже очередной подобный защитник отрядов и любитель отрядного нагиба... понимаю...

В соло - 58%

В отряд-2 - 65%

В отряд-3 - 72%.

И что играя в отряде на авике гораздо веселее иметь на Хирю 87% побед, чем напрягаться в соло игре.

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 11:19:34 пользователь kv22 сказал:

Баланса не будет никогда пока в рандоме будут присутствовать отряды-3 со статистикой побед под 85%.

Ибо в каждый конкретный момент никогда на подобрать такому отряду такой же нагибучий 85% отряд.

 

И все вопли обиженны\х предложением запретить отряды-3 сводятся не к социализации, а к тому что их лишат мягкого, тёплого и беспроблемного нагиба в рандоме.

 

И опять таки вы тоже очередной подобный защитник отрядов и любитель отрядного нагиба... понимаю...

В соло - 58%

В отряд-2 - 65%

В отряд-3 - 72%.

И что играя в отряде на авике гораздо веселее иметь на Хирю 87% побед, чем напрягаться в соло игре.

 

 

Хватит уже тиражировать эту ерунду. В этой же теме я уже писал ранее, что игроков, у которых винрейт 85% с приличным количеством боев и не в песке - не тысячи и даже не сотни. Их буквально несколько штук на весь сервер. Учитывая их количество, вы за все свои бои с такими сталкивались не более нескольких раз. Короче, не вижу проблемы.

 

P.S. Играю соло, на отряды плевать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
В 3/29/2018 в 20:41:36 пользователь Reandevor сказал:

ну это только твое никчемное мнение и не более того

 

Не только лишь мое.

 

В 3/29/2018 в 20:41:36 пользователь Reandevor сказал:

плоскопалубные только соло и отряды всегда на дне списка по уровням в бою, вот всё что тебе и тебе подобным должно полагаться

 

Все должны делать, как хотите лично вы только потому, что вы не смогли в логику? :)

Ну да, отсутствие логики оно такое )))

 

В 3/29/2018 в 20:41:36 пользователь Reandevor сказал:

P.S. очередной Алешенька, который даже в свою статку ленится посмотреть и каждый раз приходит в подобные темы со своим "мнением

 

Вам неоднократно было сказано, что у отрядов процент побед выше.

Вы читать то вообще пробовали, что вам пишут? )))

О чем конкретно должна говорить моя статка? Что в отряде не самых плохих игроков процент побед выше? Так это уже десятки раз сказано.

Только вот прикол в том, что это не говорит ни о каком дисбалансе, потому что, еще раз говорю, ваш одинокий игрок (то бишь вы) попадает в равной мере за отряды, которые тащат, и за отряды, которые сливаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
Сегодня в 04:05:50 пользователь antt13 сказал:

Ответь тогда повелитель логики, если отряд имеет (условно) 80% побед, а каждый конкретный игрок попадающий то за отряд, то против него и имеющий (при прочих равных условиях) 50%, то у кого тогда 20%? Ась?

Просьба разъяснить подробно, не упарываясь в набор слов не имеющих смысла.

 

Для справки - когда просят разъяснить подробно, и действительно хотят понять - в просьбе не используют троллевыражений.

На первый раз проигнорирую, и предположу, что вы действительно хотите понять. Поэтому объясню.

 

Во-первых, отрядов, у которых 80% побед критично мало. Настолько мало, что единицы на весь сервер. Каждый из игроков таких отрядов может соло делать 65%, если того пожелает.

В среднем, отряды, состоящие из не самых плохих игроков имеют - 65-70%.

А средние отряды - так вообще 55-60%.

 

Во-вторых, влияние каждого класса на победу несколько разное. Авианосцы и эсминцы оказывают бОльшее влияние при определенной пряморукости. Поэтому сильно сравнивать результаты отрядов разной наполненности - тоже не совсем корректно.

 

Ну и в-третьих, если отвечать именно на ваш вопрос о цифрах, то тут вообще все просто.

Попытаюсь объяснить начиная с очень простого примера.

Предположим, что мы имеем в игре всего 24 игрока, и всего один отряд, который гарантированно тащит с 80% вероятностью, а остальные соло игроки никакого влияния на бой не оказывают.

При большом количестве боев и рандомном распределении - каждый соло игрок будет иметь 

9/21*0.8 + 12/21*0.2 = 45.7% побед.

 

Теперь усложним. Пусть у нас одновременно происходит 2 боя, соответственно мы имеем в игре 48 игроков, из которых также всего один отряд, который тащит с 80% вероятностью, а остальные соло игроки никакого влияния на бой не оказывают.

Таким образом получим для каждого соло игрока

9/45*0.8 + 12/45*0.2 + 24/45*0.5 = 0.16 + 0.053 + 0.267 = 48%.

 

Для трех одновременно происходящих боев и 72 игроков считать не буду - закономерность вы можете и так отследить, если немного подумаете.

Таким образом при довольно большом количестве игроков, среди которых всего один отряд, который тащит с вероятность 80%, а все остальные соло игроки, которые не влияют на бой - получим 80% побед у этого отряда, и 49.99% у всех остальных соло игроков.

И 20%, внезапно, ни у кого не будет. Если говорить "на пальцах", то проигрыши равномерно распределятся по всем соло игрокам.

 

Если же усложнять систему, и добавлять сюда, скажем, скиллованого соло игрока, который делает свои 65% - то внезапно даже на умеренно большом количестве боев получится, что отряд имеет свои 80%, скиллованый соло игрок - имеет свои 65%, а все остальные игроки имеют свои 49.99%. Но да, это надо немного смочь в математику и логику, что не все могут.

Но, я надеюсь, вы ведь можете? 

 

 

Сегодня в 11:38:21 пользователь MirniyTraktor сказал:

Хватит уже тиражировать эту ерунду. В этой же теме я уже писал ранее, что игроков, у которых винрейт 85% с приличным количеством боев и не в песке - не тысячи и даже не сотни. Их буквально несколько штук на весь сервер. Учитывая их количество, вы за все свои бои с такими сталкивались не более нескольких раз. Короче, не вижу проблемы.

 

P.S. Играю соло, на отряды плевать.

 

Вот человек дело говорит.

От себя добавлю "Играю в отряде, если в команде противника отрядов больше или там сидит 80% отряд, которых единицы - наоборот интересно".

Изменено пользователем anonym_DTOeEzDZLKuP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв
Сегодня в 00:36:10 пользователь Rubinatrix сказал:

Но никакого преимущества против конкретного игрока, играющего в одиночку - он не дает.

Сегодня в 19:47:01 пользователь Rubinatrix сказал:

Таким образом при довольно большом количестве игроков, среди которых всего один отряд, который тащит с вероятность 80%, а все остальные соло игроки, которые не влияют на бой - получим 80% побед у этого отряда, и 49.99% у всех остальных соло игроков.

 

У вас как у лесты? Ну в смысле, помните, постоянно, это не значит навсегда, это постоянно в течении определенного времени.

Так и у вас, никакого преимущества не дает, но вы выходите на менее 50%. В целом, если бы такой отряд был один, то может бы быть так оно и было бы, никакого существенного преимущества он бы и не давал. Но... дьявол, он всегда кроется в деталях. Отряд фиолетового клана (первый ранг прилагается), лично я вижу раз боёв в двадцать, из зеленого клана - где-то раз в пять боев. Причем в более чем половине случаев, такой отряд не уравновешивается вообще ни чем. Поэтому думаю процент, два конкретный игрок из-за отрядов теряет. А это уже довольно (я бы даже сказал беспардонно) много. Поэтому я только "за", чтобы эти отряды или убрать или существенно понерфить, как не с буя имбующие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв
Сегодня в 08:33:06 пользователь olimpmishka сказал:

Предлагаю понерфить атланту уж слишком она она выбивается из статистики)

по общесерверной статистике - это кактус. Брать отдельно взятую Атланту и говорить, что она выбивается из статистики - верх чудачества. Возьмите, попробуйте, выбейте ее из статистики.

 

Изменено пользователем Reandevor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв
Сегодня в 08:33:06 пользователь olimpmishka сказал:

Но вместо того, чтобы сделать себе вызов и пойти в КБ

юноша, вы несете просто ерунду. Кто вам сказал, что меня хоть как-то интересуют эти клановые покатушки? Кто вам сказал, что в этой игре, чтобы сделать себе вызов надо вступить в очередной ололоклан? Хотите играть кланом - требуйте с разработчиков больше кланового контента, мне до этого вообще дела нет

Сегодня в 08:33:06 пользователь olimpmishka сказал:

Взвод из трех человек позволяет игрокам понять будут ли они вместе вообще играть и не более.

взвод координирующийся голосовой связью априори имеет преимущество перед случайными игроками, взвод собранный из АВ+ПВО баржи, АВ+Лк, РЛС+дымы и т.д. с голосовой связью имеет еще большее преимущество. Странно, что приходится это разжевывать, неужто такое прямолинейное мышление у отрядных нагибунгов?

 

Сегодня в 08:33:06 пользователь olimpmishka сказал:

Чем больше людей будут вступать в игровые сообщества, тем со временем интересней и напряженней будут проходить сражения в рандоме.

 

ну давайте уже клановые команды выпускать против рандом команды? почему бы и нет? Интересней и напряженней всё будет при нормальном онлайне, а игра и так не блещет дружелюбностью интерфейса, отсутствием багов, так еще и такие любители "нагнуть рандом втроем" забивают гвоздь в крышку гроба нормального онлайна.

 

Сегодня в 08:33:06 пользователь olimpmishka сказал:

Вы как минимум могли бы в голосе поделиться опытом с игроками и повысить их уровень игры. 

 

зачем? Стримеров и так как у *** фантиков, на любой вкус - хочешь тебе 50%-й чушь мелет с экрана, хочешь 70%-й с "умным" лицом зачесывает то же самое. Повышателей скилла предостаточно.

Сегодня в 08:33:06 пользователь olimpmishka сказал:

Например кагеро без камуфляжа полирующий синюю линию на респе противника очень полезен для команды, ав который отдает моне чистые небеса ни один взвод не поможет. Заднеприводные лк обнявшись скромно танкующие носом при этом пытаясь набить дамажки на себе подобных, им тоже взвод не поможет.

 

какая разница полезен или нет 1! Кагеро? тут же говорят, о том, что урезать отряды до 2-х человек, хотя бы до 2-х, то есть, априори все понимают, что отряд из двух человек хотя не будет жестко перегибать. Частный случай -я вчера не вовремя альт+таб нажал и похоронил рельсоходством на старте боя один из топовых кораблей своей команды в торпедном супе с нулем урона, тем не менее команда победила. Теперь представь, то же самое проделывают три твоих союзника, ситуация уже не кажется такой уж простой, да?

 

 

Сегодня в 13:14:33 пользователь Rubinatrix сказал:

Только вот прикол в том, что это не говорит ни о каком дисбалансе, потому что, еще раз говорю, ваш одинокий игрок (то бишь вы) попадает в равной мере за отряды, которые тащат, и за отряды, которые сливаются.

 

дружище, мне не нужны отряды ни за меня ни против. почему ты так туг на ум, если не можешь понять банальные вещи? Мне не нужен в команде ни отряд из 3 нагибаторов, ни отряд из 3 плохо играющих. Это в любом случае 90% игра в одну калитку, и мне такой бой, априори, не интересен, так для и меня и для кучи других играющих в одиночку моментально масса тактической составляющей пропадает. Насчет логики - повторю еще раз, для тебя специально, в игре где один класс контрит другой класс, а классов всего 4, отряд из 3 человек может создавать и создает отряды, описанные выше, которые просто начинают контрить половину вражеской команды, а то и больше в одну калитку. Я бы вообще отряды удалил из рандома, потому что вышеописанные сетапы возможны и при двух участниках, но при двух они хотя бы не так злобно перегибают или сливаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
Сегодня в 14:40:15 пользователь Reandevor сказал:

дружище, мне не нужны отряды ни за меня ни против. почему ты так туг на ум, если не можешь понять банальные вещи? Мне не нужен в команде ни отряд из 3 нагибаторов, ни отряд из 3 плохо играющих

 

Похоже у вас сложности с пониманием слов, думаю вам стоит заняться изучением русского языка ;)

 

Повторю в очередной раз. Все тут давно уже поняли, что лично вам не нужен ни отряд, ни клан, ни кто либо еще.

В медицине у этого отклонения даже название есть, можете нагуглить, если захотите. Но это такое.

 

Вам говорят лишь то, что это сугубо ваши проблемы, и лично для вас никто игру делать не будет. Вот и все.

Ваше желание - это сугубо лично ваше желание, ничего общего с объективностью мира не имеющее. А игру делают для множества игроков. А множество гораздо ближе к объективности, чем вы один.

Если множество людей для вас не аргумент объективности - выше я одному камраду привел чистый математический расчет. Или математика тоже не объективна? ;)

 

З.Ы. Кстати странно, что человек с явными проблемами социализации (то бишь вы) играет в ММО игры. Вам стоит играть в одиночные шутеры на прохождение, тогда у вас будет меньше подгорать от того, что кто-то играет и иногда умеет играть командой.

 

 

Изменено пользователем anonym_DTOeEzDZLKuP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
Сегодня в 14:40:15 пользователь Reandevor сказал:

тем не менее команда победила

 

Кстати, отдельно для вас - отряд из двух-трех 48% будет иметь статку даже ниже 48%. 

 

Или еще один "секрет" вам раскрою. Если набирать команды только соло игроков и делать бои 11 на 12 - то это тоже никак не изменит статистику каждого конкретного игрока.

А еще по общему зачету выйдет, что команда из 11 игроков побеждает примерно в 25-30% боев. Внезапно, без отрядов ни в 2, ни в три человека. Просто потому, что в противоположную команду больше раков закинуло.

 

Хотя блин, это ж надо опять в логику мочь... у вас снова не выйдет :)).

Изменено пользователем anonym_DTOeEzDZLKuP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×