Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1tkwHYetI2Kn

Оскорбления и мат в игре

Ругань (мат) в игре  

222 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 128 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
911 публикация
9 848 боёв
Сегодня в 13:03:45 пользователь Irokez_Li сказал:

Хорошо бы сделать функционал у каждого игрока, чтоб можно было отключать или отдельного игрока в бою у себя или банить его на бой.

Поместить игрока в черный список можно прямо в бою, через окошко чата, правда - до изъятия, а не на один бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
Сегодня в 12:14:23 пользователь USS_Proteus сказал:

Вы учтите,  что после того как Вы подадите жалобу на любые действия игрока, который по Вашему мнению нарушил Правила игры, Вам не сообщат как именно наказали нарушителя и был ли он наказан вообще. Эти вопросы решают только сами разработчики и при этом они не устраивают публичное обсуждение наказаний. И не вывешивают эдакие расстрельные списки. Так что удовлетворить своё чувство мести не удастся,  даже если будете регулярно писать жалобы. 

Вот и я про то . Кого-то под расстрел , а брата , кума , свата ( да и просто понравившегося ) пожурят немного . Кто узнает ? Как проверить ? " Тайна сия  есть великая ! " . И месть тут .. Как по мне , так себе , радость .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 19:54:22 пользователь NothingPersonalBro сказал:

Вот и я про то . Кого-то под расстрел , а брата , кума , свата ( да и просто понравившегося ) пожурят немного . Кто узнает ? Как проверить ? " Тайна сия  есть великая ! " . И месть тут .. Как по мне , так себе , радость .

В игре числится больше миллиона аккаунтов на всех серверах. На CIS сервере сотни тысяч игроков. К тому же все время приходят новички, а часть игроков уходит. Вероятность снова встретить в бою конкретного игрока очень мала. Ну или для этого надо играть, когда в Москве самое раннее утро, а не в прайм-тайм. Какое Вам дело до каких-то совершенно случайно встреченных людей? Не все ли Вам равно как их наказали? Одних накажут - придут другие и все начнется сначала. Это многопользовательская игра, а не киберспортивный клуб, где играют профессионалы, которые за свою игру получают большую и хорошую зарплату, дорожат своей репутацией и на которых руководство может быстро и эффективно воздействовать.

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
В 19.04.2022 в 20:44:03 пользователь USS_Proteus сказал:

В игре числится больше миллиона аккаунтов на всех серверах. На CIS сервере сотни тысяч игроков. К тому же все время приходят новички, а часть игроков уходит. Вероятность снова встретить в бою конкретного игрока очень мала. Ну или для этого надо играть, когда в Москве самое раннее утро, а не в прайм-тайм. Какое Вам дело до каких-то совершенно случайно встреченных людей? Не все ли Вам равно как их наказали? Одних накажут - придут другие и все начнется сначала. Это многопользовательская игра, а не киберспортивный клуб, где играют профессионалы, которые за свою игру получают большую и хорошую зарплату, дорожат своей репутацией и на которых руководство может быстро и эффективно воздействовать.

Какое Вам дело до каких-то совершенно случайно встреченных людей? Не все ли Вам равно как их наказали? Одних накажут - придут другие и все начнется сначала. "

Ну , если вам все равно , когда вас поливают словесной грязью - это ваше дело . Сидите и обтекайте . А мне не все равно . Удачи !

Изменено пользователем anonym_nJBMgQYs1PsM
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
911 публикация
9 848 боёв
Сегодня в 13:27:48 пользователь agryboy сказал:

"красные линии"

Красная линия - это граница приемлемого, допустимого. Ничего иного в эту фразу не вкладывал, не представляю себе, что с ней может быть не так...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
126 публикаций
6 024 боя

Осторожно, тема захвачена диванным спецназом! :Smile_izmena:Он уже выдвинул свои требования к местной администрации. Общественность с интересом наблюдает за развитием событий:Smile_popcorn:

Изменено пользователем Zlobynja

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 13:45:33 пользователь agryboy сказал:

Администрация - а я жду ответ.

И он не заставит себя долго ждать, как и должная оценка ваших высказываний. Однако здравствуйте.

Очень иронично, что в теме, где обсуждается борьба с токсичностью и нарушения при обсуждениях, вы выбрали путь оскорбления отдельных групп людей, развешивания ярлыков, плохо завуалированных угроз и крайне неуважительного отношения к собеседникам, попутно сдобрив это отсылками к современной политике. Это все строго запрещено правилами форума, с которыми у вас теперь будет достаточно времени ознакомиться, прежде чем вы сможете вернуться к общению на форуме. 

Тк данная тема скатывается во взаимные перепалки, то считаю, что лучший выход ее закрыть.

Отдельно хочу еще раз напомнить, что любые попытки обсуждения совремнной политики, сегрегации по национальному или другим признакам у нас не найдут понимания, и ограничения будут максимально жесткие.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×