Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LENPEX117

"Секретное" оружие «Richelieu»

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30
[-C-]
Бета-тестер
52 публикации
6 870 боёв

Доброго времени суток. Вчера встретил на морских просторах Richelieu и....Братцы, видно французы новый образец на воду спустили, потому что ни как ни ожидал от него торпеду получить. Так что, имейте ввиду, ходит где-то этот ЛК и топит нашего брата.

Уничтожен торпедой.jpg

Изменено пользователем LENPEX117
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

Более прозаический сценарий - "Ришелье" пересек курс выпущенной кем-то еще торпеды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 138 боёв

Глюк отображения, хотя у каждого корабля есть 1 торпеда с самое введением и бешеный уроном (особенно с флагом). У нас кто-то этой "торпедой" и добил бз на затопления на Индианаполисе)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

Мы изучаем возможные варианты возникновения данной визуальное ошибки послебоевого экрана. Скорее всего, был таран, который из-за урона и затопления был ошибочно засчитан за "торпедную атаку". 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 697
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 452 публикации

Поменьше бодаться надо с противниками в бою.Флажный сигнал на таран надо вешать.Так то таран в бою хорошая штука,если только очков прочности вашего корабля меньше чем у корабля противника.Если больше на дно стоит ли идти тогда.

Изменено пользователем Andrew_Bio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 253
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 987 публикаций
21 756 боёв
Сегодня в 19:16:25 пользователь Dilandualb сказал:

Более прозаический сценарий - "Ришелье" пересек курс выпущенной кем-то еще торпеды.

Неа - там же написано, что уничтожен был Ришилье при помощи торпеды. Какой-то баг, если был таран с Ришилье.

 

НО!!!

 

Вот ТС показывает только 1 скрин, Личный результат - а где Подробный  отчет? Там же прописана информаци, какие были получены повреждения...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 19:24:27 пользователь zxmerlin сказал:

Скорее всего, был таран, который из-за урона и затопления был ошибочно засчитан за "торпедную атаку". 

А где-то на форуме была тема с таким вариантом... 

 

fi8GHOpiA6g.jpg

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций
Сегодня в 19:24:27 пользователь zxmerlin сказал:

Мы изучаем возможные варианты возникновения данной визуальное ошибки послебоевого экрана. Скорее всего, был таран, который из-за урона и затопления был ошибочно засчитан за "торпедную атаку". 

Это мелочи. Когда fps и фризы исправите?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
Сегодня в 19:24:27 пользователь zxmerlin сказал:

Мы изучаем возможные варианты возникновения данной визуальное ошибки послебоевого экрана. Скорее всего, был таран, который из-за урона и затопления был ошибочно засчитан за "торпедную атаку". 

Ой да ладно, меня столько раз убивали, то есть нет никого вообще на 20 км стою себе и тут бац, откуда то прилетело хотя нигде не летело и я труп, много раз было такое уже..

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[-C-]
Бета-тестер
52 публикации
6 870 боёв
В 15.03.2018 в 19:24:27 пользователь zxmerlin сказал:

Мы изучаем возможные варианты возникновения данной визуальное ошибки послебоевого экрана. Скорее всего, был таран, который из-за урона и затопления был ошибочно засчитан за "торпедную атаку". 

Да. Так и было дело. Он мне винты подрезал

В 15.03.2018 в 19:40:22 пользователь Barkil сказал:

Неа - там же написано, что уничтожен был Ришилье при помощи торпеды. Какой-то баг, если был таран с Ришилье.

 

НО!!!

 

Вот ТС показывает только 1 скрин, Личный результат - а где Подробный  отчет? Там же прописана информаци, какие были получены повреждения...

Виноват, исправлюсь.

 

В 15.03.2018 в 19:25:56 пользователь Andrew_Bio сказал:

Поменьше бодаться надо с противниками в бою.Флажный сигнал на таран надо вешать.Так то таран в бою хорошая штука,если только очков прочности вашего корабля меньше чем у корабля противника.Если больше на дно стоит ли идти тогда.

Флаг поднят, но хп на момент тарана было около 50%, так что он особой роли не сыграл

 

В 15.03.2018 в 19:49:08 пользователь _Akagi_ сказал:

А где-то на форуме была тема с таким вариантом... 

 

fi8GHOpiA6g.jpg

вот это да!! за такое уничтожение нужно спецнаграды давать, типа "Невозможное - Возможно"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
3 241 бой
Сегодня в 19:17:04 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Ой да ладно, меня столько раз убивали, то есть нет никого вообще на 20 км стою себе и тут бац, откуда то прилетело хотя нигде не летело и я труп, много раз было такое уже..

это называется тебя подсветили, и по тебе засветил с предельной например ямато, сам не раз так ничего не подозревающие крейсера забирал, он стоит себе постреливает в кого-то и тут бац плюха на фулл хп с 27км

Изменено пользователем LordCrusader

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 20:05:27 пользователь kaa1974 сказал:

Это мелочи. Когда fps и фризы исправите?

А зачем? Они быстрей всего введут платные ФПС. Заплатил месяц играешь без фризов.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
В 15.03.2018 в 19:17:04 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Ой да ладно, меня столько раз убивали, то есть нет никого вообще на 20 км стою себе и тут бац, откуда то прилетело хотя нигде не летело и я труп, много раз было такое уже..

Твой ник говорит за тебя:Smile_teethhappy: и пить за штурвалом прекрашай!

Изменено пользователем _6e3t0Jlo4_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв
Сегодня в 02:49:08 пользователь _Akagi_ сказал:

А где-то на форуме была тема с таким вариантом... 

 

fi8GHOpiA6g.jpg

Фугас упал через палубу - А значит - БОМБА! :Smile_teethhappy:

Ну ...

исходя из логики что таран это торпеда ...

 

короче явно надо доделывать логику - что то где то сломалось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Прикольно. Бомбой с Нельсона меня топили, теперь Ришелье торпеды завезли :)

 

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв
Сегодня в 07:22:43 пользователь WarXed сказал:

Фугас упал через палубу - А значит - БОМБА! :Smile_teethhappy:

Ну ...

исходя из логики что таран это торпеда ...

 

Этот утопивший меня Нельсон был километрах в пяти, если не ближе и попасть в палубу ему было затруднительно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
В 15.03.2018 в 22:18:51 пользователь LordCrusader сказал:

это называется тебя подсветили, и по тебе засветил с предельной например ямато, сам не раз так ничего не подозревающие крейсера забирал, он стоит себе постреливает в кого-то и тут бац плюха на фулл хп с 27км

Если бы было так, я бы тут слова не написал, и уровень не тот, пятый уровень то. И светить некому было кроме меня в этом боя я оставался у кого обзор. То есть просто встал за скалу, стою беру базу, не выстрела небыло, я не видел что бы что то летело с этой стороны а они оба там были.. Один раз да, но несколько уже наводит на подозрения всякие..

Может потому в клиенте и нет запсии реплеев.. Так бы я пошел, глянул последний бой и сюда притащил ведь, и многие тоже..

Изменено пользователем Paranoik_2000
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×