Перейти к содержимому
SuperJedi2009

Республика умерла, да здравствует империя!

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

31 002
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 262 публикации
Сегодня в 10:56:14 пользователь SteelKazakh сказал:

.... но тему все равно создал!!!!! Тоже хорошо!))))

с робкой надеждой на то, что разработчики одумаются и дадут этому ЛК хоть какую-то фишку

Ща катаю на Курфе - вот это корабль. Все есть, и прочность, и ГК, и ПМК, а еще два самолетика и супер ГАП лучший в игре. Наслаждаюсь игрой на корабле, хотя уже больше года как корабль выкачал 

Да любой 10-й ЛК теперь НА ГОЛОВУ лучше репы

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59 013
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
24 167 публикаций

Странный корабль Республика.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 643
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 054 публикации
17 966 боёв
Сегодня в 10:00:11 пользователь kukihsa сказал:

Уважаемый, а девятку стоит выкачать?... я вот теперь в замешательстве...

тех работы же затронули все корабли, так что можно предположить, что проблемы будут те же, но я Эльзас прошел уже и не играл, хотя оставил, надо будет найти возможность потестировать, правда я играл Эльзас не в дамаг, а в продавливание фланга и показатели там у меня оч таки средние в плане урона. Итог, думаю, что играться стало и на 9-ке хуже, я бы ждал реакции Лесты, ветку бы отложил.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 396 публикаций
19 932 боя

Ничего Республике не отпиливали - она такая, как задумали разработчики. Праздник цитаделей обрубли всем как баг.

Джедай еще неделю назад писал, что Республика не торт. Но все набитватели дамага по 200к просто не знали, что эти 200к Республика вывозит за счет общеигрового бага с пробитием цитаделей. А теперь вдруг она у них не торт стала. Республика с релиза не торт, просто у игроков была возможность пофармить волшебные цитадели.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
Сегодня в 09:57:48 пользователь Sedoj_LV сказал:

Джедай прав в этот раз. ГК после тех работ у Республики убито и не актуально, там где привозила 200к дамага, сейчас еле 100К вывозит, пробитие пофиксили, до апа трогать или качать не имеет смысла

Подтверждаю, до провел 100 боев после 17 идет 18, факт на лицо 

Джедай прав, просто хотел еще отыграть и запилить тему, чтоб уже убрать сомнения

Но нужно тему по лучше оформить

Изменено пользователем FlyBoMbEr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации

Хех, ну страдайте, что могу сказать, теперь вся ветка ФР начиная с 8 лвл не актуальная впринципе, со своими 380мм и нулевым пробоем (кто успел, тот и в топе)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации
30 237 боёв

.

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 643
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 054 публикации
17 966 боёв
Сегодня в 10:13:41 пользователь Kristof_Alber сказал:

Ничего Республике не отпиливали - она такая, как задумали разработчики. Праздник цитаделей обрубли всем как баг.

Джедай еще неделю назад писал, что Республика не торт. Но все набитватели дамага по 200к просто не знали, что эти 200к Республика вывозит за счет общеигрового бага с пробитием цитаделей. А теперь вдруг она у них не торт стала. Республика с релиза не торт, просто у игроков была возможность пофармить волшебные цитадели.

ессно никто ее персонально не нерфил, но Республика до тех работ 15-го марта и Республика после тех работ, это огромная разница.

 

Сегодня в 10:13:52 пользователь FlyBoMbEr сказал:

Подтверждаю, до провел 100 боев после 17 идет 18, фа на лицо 

да тоже откатал 8 боев сольно, 112к середухи, при том, что до патча было за 160к,  потом позвал товарища на республике в отряд, покатали 3 боя, и все стало окончательно ясно, до апа будет ржаветь, не апнут, ветка не нужна такая 

Сегодня в 10:19:25 пользователь kukihsa сказал:

Ясно)... значить будем продолжать немецкую десятку выкачивать... Спасибо!...

Лучше Монтану если еще ее нет, а для сольной игры так вообще  прелесть, ФР ветку отложите до изменений, я бы сделал так

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 643
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 054 публикации
17 966 боёв
Сегодня в 10:13:52 пользователь FlyBoMbEr сказал:

Подтверждаю, до провел 100 боев после 17 идет 18, факт на лицо 

Джедай прав, просто хотел еще отыграть и запилить тему, чтоб уже убрать сомнения

Но нужно тему по лучше оформить

пили, Джедай уже доигрался, что его могут и не воспринимать серьезно. и тема съедет к троллингу, а у тебя хорошо получается, читал твой обзор, пожалуй это первое толковое было по этому ЛК, хоть и не согласен с рандомным билдлом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
Сегодня в 10:19:33 пользователь Sedoj_LV сказал:

да тоже откатал 8 боев сольно, 112к середухи, при том, что до патча было за 160к,  потом позвал товарища на республике в отряд, покатали 3 боя, и все стало окончательно ясно, до апа будет ржаветь, не апнут, ветка не нужна такая 

Дошла до 170 почти и резко упала до 160.

Дело в том что комфорта нет, она перестала вывозить цитадели даже с кр, уж очень редко, плюс как мне лично показалось уж разброс то стал огромный, раньше можно было и получить и отдать а сейчас только получить, и дамаг просядет ниже 160, я уверен.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 588 публикаций
14 169 боёв
Сегодня в 12:25:43 пользователь SuperJedi2009 сказал:

  

 Ой , вы таки опять в золото ушли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
Сегодня в 10:27:56 пользователь Sedoj_LV сказал:

пили, Джедай уже доигрался, что его могут и не воспринимать серьезно. и тема съедет к троллингу, а у тебя хорошо получается, читал твой обзор, пожалуй это первое толковое было по этому ЛК, хоть и не согласен с рандомным билдлом

Ну билд чисто фановый, есть другой, но пока катаю 10 боев на одном потом на другом и так сравниваю, правда турбо бой в запись не идет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 645
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 531 публикация
36 891 бой

Первый раз что ли?

Можно сказать, что у ВГ традиция.

 

Вводят десятку.

Первое время она нагибает.

Еще с танков помню барабанные ПТ у которых позабирали снаряды из барабана. )))

Коню хилку порезали )))

 

От Републики многого и не ждал с момента анонса.

Сразу знал, что в КБ на ней играть не будут почти.

Смысла её качать нету.

 

Но вот Эльзас, красавец.

Его стоит вкачать. Пожалуй и остановлюсь на нем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 643
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 054 публикации
17 966 боёв
Сегодня в 10:29:07 пользователь FlyBoMbEr сказал:

Дошла до 170 почти и резко упала до 160.

Дело в том что комфорта нет, она перестала вывозить цитадели даже с кр, уж очень редко, плюс как мне лично показалось уж разброс то стал огромный, раньше можно было и получить и отдать а сейчас только получить, и дамаг просядет ниже 160, я уверен.

 

ее просто незачем выкатывать, Антикрейсер слабый, блокшотов нет, Монтана в разы это делает лучше, ДПМа нет, может Фугасы? так Конь просто смеется, Броня? просто не смешно, ПВО!? да нее, это не про ЛК, ПМК!? с этой то толщиной брони? на 10 уровне ПМК!? Бгггг тоже не смешно

Имеем не пойми что, и оно не радует и не вот в таком виде мне не нужно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[FZ]
Участник
229 публикаций
11 663 боя

Я просто не понял его бб, на 20 км из ямато цитадели вытаскивает, а ближе или сквозняк ,или не пробой, или рикошет,или вообще не попал,после 9ки просто тугое бревно.....

 

 

Надо балансить!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31 002
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 262 публикации
Сегодня в 11:29:14 пользователь _Raven______ сказал:

Ой , вы таки опять в золото ушли?

имперцы мне чат заблочили, командовали другие,  итог закономерен - рекордная полоса сливов 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
673 публикации
Сегодня в 10:36:01 пользователь CerberusGosha сказал:

Еще с танков помню барабанные ПТ у которых позабирали снаряды из барабана. )))

Коню хилку порезали )))

Сорян за оффтоп, но со слезою вспомнил даже не вафлю, а того, самого первого непорезанного еще Фоша155, я на первой его, самой имбовой версии более 1000 боев накатал с незаконным средним уроном, что с ним сделали потом... айайай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 776
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

Скилл - это постоянная величина. Хороший скилл - это абсолютно постоянная величина.

Если в первые десять боев с уроном было хорошо. А дальше , с увеличением количества боев , показатели начали стремиться вниз. Значит,  скилл так себе. Значит вам просто повезло с рандомом.

В общем , я хочу сказать , что умелые игроки. Всегда и в любых условиях , найдут свою нишу в бою. И , нанесут много урона. 

Изменено пользователем onik63
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой

А зачем было вообще выкачивать этого двухбашенного квазимоду? На него 1 раз посмотрел и всё ясно уже.

 

Изменено пользователем Renamed_user_62835977

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации
30 237 боёв

.

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×