Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
o4ko_rOpuT

Разработчики,у вас там всё в порядке?

В этой теме 133 комментария

Рекомендуемые комментарии

154
[-ZOO-]
Участник
142 публикации
8 327 боёв
Сегодня в 14:36:09 пользователь rake1337 сказал:

Разбрасываюсь шедеврами.

deton.thumb.jpg.336c0a0072e9bcfad6e571f427559047.jpg24242424242.thumb.jpg.624d071f140efce925477b71e787c9bc.jpgterebonka-car_86860897_orig_.jpg.55e5f5e2e74b912d9e8e4a82f4f33794.jpg

Тиоритичски можно предположить что снаряд был не один, и попали оне одномоментно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 07:51:30 пользователь BUCMYT3 сказал:

Тиоритичски можно предположить что снаряд был не один, и попали оне одномоментно.

реплей дать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
742 публикации
В Friday, March 16, 2018 в 23:56:10 пользователь T_1000_DM сказал:

Раскрою секрет,но это укладывается в механики игры. Эсм может танковать отсеком, в котором кончилось ХП хоть 50 торпед.

Может это и укладывается в их механики, но не укладывается в общепризнанные законы логики. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 02:59:15 пользователь Eugene60 сказал:

Да полно цитаделей, может и меньше стало чуть, но не в этом вся "прелесть" рандома - баланс таков что скоро все пересядут на эсминцы, на Лк уже не  кого стало выцеливать - весь дамаг забирают эсминцы - все для них и дым постоянный и сонм островков и циклоны. А еще что стало заметно, так это скорость боев,  после того как за первые две минуты в твоей команде уже нет ни одного эсминца, а у противника все пять в строю и совсем не шотные, начинают загонять Монтану в угол, при поддержке дружных авиабригад, начинаешь задумываться, зачем год качать 10ку линкора??? И еще очень приятно получать  под нос пучок торпед неизвестно откуда пущенных - инвиз форева, матьперемать ево!. Уж и не знаешь какие очки одеть, чтобы в 24" IPS  углядеть этих смертоносных тварей.

Очень хочется написать всяческие нецензурные комплименты в адрес гайдоделов на ютуб - заманили бешеными дамагами, а на деле 9 из 10 боев пытаешься на Монтане вымучать стату Ваёминга!

Спасибо разрабам,  приближенным и прочим фиолетовым "героям" за баланс, играйте сами! 

 

 

Среднестатистическую рандомную Монтану не надо никуда загонять - она с респа сама в угол идет.

Чтоб эсминцы союзные не кончались за первые две минуты попробуйте к точкам ближе подходить и их поддерживать, а не сидеть в углу пытаясь оттуда попасть во вражеский эсминец на точке.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
Сегодня в 08:45:20 пользователь rake1337 сказал:

Прикольно детонацию на Хабаре получил : имеется всего 22500 хп ( это фулл, то есть 100%) 

Читаем ченжлог 072

deton.thumb.jpg.336c0a0072e9bcfad6e571f427559047.jpg

Какого **** я получаю детонацию имея 19530 хп??? у меня должно быть что-то в районе 16к, чтобы я получил детон. Каеф.

сначала наносится урон попадания по кораблю, а уже потом рассчитывается вероятность детонации. Так что урона хватило от попадания, чтобы снизить ваше хп ниже 75% прочности, а топом уже рулетка выдала детон)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 08:07:28 пользователь alexander54rus сказал:

сначала наносится урон попадания по кораблю, а уже потом рассчитывается вероятность детонации. Так что урона хватило от попадания, чтобы снизить ваше хп ниже 75% прочности, а топом уже рулетка выдала детон)

вот ведь изощренная фантазия у людей. да, сначала залетает урон, а потом рассчитывается детон. Да. Ганс Христиан, разлогиньтесь.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57 285
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 781 публикация

Согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
Сегодня в 12:10:49 пользователь rake1337 сказал:

вот ведь изощренная фантазия у людей. да, сначала залетает урон, а потом рассчитывается детон. Да. Ганс Христиан, разлогиньтесь.

а что раз такие вы умные не можете объяснить почему у вас хабарь лопнул? Или опять персональный режим угнетения?:cap_haloween:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 00:12:31 пользователь T_1000_DM сказал:

По-вашему 80 сквозняков на 80 попаданий это нормально? Просто "не повезло"?

Нормально. И 800/800 может быть, ВБР есть ВБР.

Но я понял, тут собрались любители контрстрайка на воде и свидетели режима угнетения:fish_palm:. Доказать что-либо бесполезно, удачи:cap_yes:.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[MOROG]
Участник
73 публикации
18 889 боёв
В 16.03.2018 в 22:31:37 пользователь liytik сказал:

Ну говорили же что ЛК перегибают. и их слишком много-вот и решают этот вопрос....Переходите на эсминцы и проблем не будет-не уьиваемые. инвизные. с дамагом все в порядке(некоторые крейсера перестреливают в арт дуэли)

на эсминцах 70% игроков это раки! Они в первые три минуты боя сливаются! Вот не может человек играть на эсмах, ну не получается у него, так нет, один чёрт лезет в бой на эсме и подводит своей игрой всю команду.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
[C-B]
Участник
205 публикаций
7 497 боёв
Сегодня в 08:06:11 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Среднестатистическую рандомную Монтану не надо никуда загонять - она с респа сама в угол идет.

Чтоб эсминцы союзные не кончались за первые две минуты попробуйте к точкам ближе подходить и их поддерживать, а не сидеть в углу пытаясь оттуда попасть во вражеский эсминец на точке.

Попал в самое больное место! Из-за союзников - любителей географии у меня банчат - онлайн ;)

Я то как раз и отписал про характерное поведение среднестатистической  Монтаны в сетапах, где на Лк +Кр отводится 50%, но не про себя. К сожалению это давно позади, но в реальных командах всю жизнь был нападающим, главная цель которого чужие ворота и переделать себя уже не в состоянии! Даже имея пухи перекрывающие всю карту сразу лезу в атаку. А в углу оказываюсь от безысходности   чтобы  не остаться с позорным дамагом:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 08:38:40 пользователь alexander54rus сказал:

а что раз такие вы умные не можете объяснить почему у вас хабарь лопнул? Или опять персональный режим угнетения?:cap_haloween:

 

воу-воу палехче. Я иронизировал и только. Просто видимо вы никогда не получали шот с детоном с 1 снаряда или его не давали. я давал. потому и поржал. 

Чего тут объяснять? Баг на баге, кривость игры. 

Никогда не забуду, как вышла ветка немецких лк, и у курфурста ПТЗ было всего 6% фактически, вместо заявленных-написанных в ТТХ , в порту. После этого я уже ничему особо не удивляюсь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации
29 321 бой

.

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
В 16.03.2018 в 21:10:34 пользователь T_1000_DM сказал:

Сегодня сыграл первые бои после выявленного и починенного бага с цитаделями. Только вот сдается мне,что лучше бы не чинили. Вышел в бой на гнейзенау:36 попаданий-36 сквозняков. Вышел на миссури:49 попаданий-49 сквозняков. Сыграл на кливленде,где внаглую стоял просто бортом к 2м линкорам и издевался над ними,сжег обоих потому что получал только сквозняки (даже на 4К ни разу не прилетело). Я далеко не фанат броневанн и большинство игроков, играющих на этом классе,я недолюбливаю за откровенную трусость. Но это просто лютейший перебор. Дамажный класс,который не может дамажить? Не проще тогда их вообще удалить из игры,чем смотреть на вот такой цирк?

Бро это ж Леста, тут такой же тренд как и  в танках, изначально имба, а потом нерф, ничего не меняется 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 519 боёв
В 16.03.2018 в 23:02:12 пользователь T_1000_DM сказал:

Не пробовали сами научиться играть на эсмах? Они тащат в прямых руках бои только в путь. Или это принцип,играть только на кораблях с большими пушками? ))

я начал играть на кораблях с большими пушками по одной причине-для меня морской бой ассоциировался именно с большими кораблями и примеры тому фильмы-Адмирал Нахимов,Адмирал Ушаков,броненосец Потёмкин,современный морской бой.
а что в итоге?
в игре просто опустили гордость флота.щемятся от торпед из дымов,от торпед из инвиза,от торпед с неба.
да,я пересел на эсминцы.да,дают нагоняй,но чувства МОРСКОГО БОЯ в игре нет.
пиу-пиу.
одни люди развиваются.а другие добровольно деградируют и под таких подстраиваются.
 

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
[C-B]
Участник
205 публикаций
7 497 боёв

Кстати, по поводу дальней стрельбы, наверняка тут обсуждался сей эффект не раз, а я редко бываю на Форуме, в основном по нужде:))

Если выцеливаешь некий дальний объект, даешь залп, а в этот момент рядом с ним появляется другой объект - снаряды падают в область аккурат между ними. В такие моменты так и хочеца спросить - што это Берримор?:)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 09:47:58 пользователь _77100_ сказал:

я начал играть на кораблях с большими пушками по одной причине-для меня морской бой ассоциировался именно с большими кораблями и примеры тому фильмы-Адмирал Нахимов,Адмирал Ушаков,броненосец Потёмкин,современный морской бой.
а что в итоге?
в игре просто опустили гордость флота.щемятся от торпед из дымов,от торпед из инвиза,от торпед с неба.
да,я пересел на эсминцы.да,дают нагоняй,но чувства МОРСКОГО БОЯ в игре нет.
пиу-пиу.
одни люди развиваются.а другие добровольно деградируют и под таких подстраиваются.
 

  Показать содержимое

 

 

ну у каждого "своя гордость флота", кому-то бисмарки, кому-то "семерки". Никто симуляторных боёв здесь вроде и не обещал, это в другую игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
[C-B]
Участник
205 публикаций
7 497 боёв
Сегодня в 09:47:58 пользователь _77100_ сказал:

я начал играть на кораблях с большими пушками по одной причине-для меня морской бой ассоциировался именно с большими кораблями и примеры тому фильмы-Адмирал Нахимов,Адмирал Ушаков,броненосец Потёмкин,современный морской бой.
а что в итоге?
в игре просто опустили гордость флота.щемятся от торпед из дымов,от торпед из инвиза,от торпед с неба.
да,я пересел на эсминцы.да,дают нагоняй,но чувства МОРСКОГО БОЯ в игре нет.
пиу-пиу.
одни люди развиваются.а другие добровольно деградируют и под таких подстраиваются.
 

  Показать содержимое

 

 

1000% попадания!

Я так красиво писать не умею. Кучу плюсов!)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв
Сегодня в 13:21:06 пользователь GADKIY_SCHMIDT сказал:

на эсминцах 70% игроков это раки! Они в первые три минуты боя сливаются! Вот не может человек играть на эсмах, ну не получается у него, так нет, один чёрт лезет в бой на эсме и подводит своей игрой всю команду.

Рак или не рак-это совершенно не важно. Важен сам принцип-чтоб все было.но за это ничего не было. Отсюда и весь вайн про РЛС.урон от ББ и слишком большой засвет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 519 боёв
Сегодня в 10:00:34 пользователь rake1337 сказал:

ну у каждого "своя гордость флота", кому-то бисмарки, кому-то "семерки". Никто симуляторных боёв здесь вроде и не обещал, это в другую игру.

ты почти понял суть проблемы.
каждый класс должен играть особенно и в каждом классе,каждый корабль,должен обладать особенной изюминкой(фишкой).сейчас КЛАСС кораблей обладает изюминкой(фишкой),да и то кр и эм уже смазываются в одну кучу..авики?я раньше их боялся,а сейчас максимум на  кораблях с плохим пво-испортили класс,а сейчас до лк добрались.
а твои слова про-симуляторы.так я и не прошу достоверного чего-то там.чуть-чуть выше я доступно объяснил общую суть проблемы.
и простой вопрос-почему когда кто-то спрашивает на форуме ему отвечают-это вам не симулятор,а когда предлагает-это вам не аркада.
может хватит попой вилять подстраиваясь под вопросы и ответы и пора нормально вести себя?
 

 

Сегодня в 10:04:54 пользователь Eugene60 сказал:

1000% попадания!

Я так красиво писать не умею. Кучу плюсов!)

 

я просто написал то что думал.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×