Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JackTM

Операция "Косатка"

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 826 боёв

Самая конченная операция. Собственно их две Гермес и Косатка - что можно смело вырезать из клиента и забыть как страшный сон. Но Косатка превзошла всех.

 

 Какой самый токсичный момент в играх? -  Когда что-то зависит от случайных тиммейтов а не от тебя. и зависит АБСОЛЮТНО, ты хоть в лепешку убейся но если твои кокомандники не войдкт в точку - мишен фэйлд.

Пиши им не пиши - бесполезно. Твои тиммейты в конце миссии когда нужно войти в "круг":

 

 

Разрабочики, лайфхак вам бесплатно (в каждодневной непрерывной и непосильной работе по борьбе с ботами):

 

В операциях можно ботоводов отлавливать пачками, профит 100%.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Хм ...

Кланом Гермес Эгиду за рас на 5 звёзд ...

Касатка со случайными с одного боя на 4 звезды ...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 624
[OPERA]
Мододел, Участник, Коллекционер
573 публикации
10 169 боёв

Абсолютно согласен! Вчера 3 раза коллеги просто НЕ ЗАХОТЕЛИ идти в круг, как я их не упрашивал. При чем врагов не было и путь был абсолютно свободен! Писал им, что если проиграем ничего не получим, но на них не это действует. Даже минусов не хватило на такое отношение к людям.

 

Считаю, раз у нас такие игроки, то нужно понижать планку кораблей, которые должны зайти в круг.

 

P.S. Я не в клане и с кланом играть не могу.

Изменено пользователем ReklaMax
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
31 250 боёв

Х.З. со второй попытки прошёл на пять звёзд,толком не понял что к чему,накидал урона на первое место,за тем,героически ушёл в порт...Вышел из следующего(случайного)боя увидел результат,порадовался прему

Изменено пользователем otdyhaju_posle_WoT_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 624
[OPERA]
Мододел, Участник, Коллекционер
573 публикации
10 169 боёв
Сегодня в 12:13:59 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

Х.З. со второй попытки прошёл на пять звёзд,толком не понял что к чему,накидал урона на первое место,за тем,героически ушёл в порт...Вышел из следующего(случайного)боя увидел результат,порадовался прему

Операция легкая! Просто достаточно уговорить коллег зайти в круг! Это самое сложное. Они так боятся ботов, что не состоянии выйти из этой гавани не за какие "коврижки". Либо гоняются за этими же ботами пока не кончится время.

Изменено пользователем ReklaMax
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

С 1 раза со случайными сокомандниками сделали на 5 звёзд, и ништяков насыпали. Оказалось я эту операцию совсем не выполнял :Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций
Сегодня в 11:08:10 пользователь Esq_SV сказал:

Хм ...

Кланом Гермес Эгиду за рас на 5 звёзд ...

Касатка со случайными с одного боя на 4 звезды ...

эгида,самая простая,после гермеса конечно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[FEIL]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
653 публикации

Очень простая операция. Но в ней действительно присутствует бот - это эсминец с капитаном Джениксом (если не ошибаюсь). Первый раз он нам и принес победу зайдя в круг. А так на 5 звезд проходится легко и непринужденно. Кстати опыта и серы сыпят наравне со случайным боем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

О, кстати чёта забыл уже про эти операции, сходить что-ли, всё равно игра тормозит, а в операциях это не критично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
Участник
308 публикаций
3 770 боёв

Гермес со 2 раза на 5 звезд, Косатка со 2 раза на 5 звезд. В чем проблема то??? Темы какие-то ни о чем

Изменено пользователем Archll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 826 боёв

Да пройти то я ее прошел. давно и Гермес был пройден с первого раза и с рандомными "лф". просто пару операций назад по наводке одной темы на форуме попробовал качнуть капитана в операции - и норм так пошло и качалось, я начал было пересматривать свое отношение к этому режиму, качать можно любого кепа на премшипе, помню и по 14к опыта ком. за раз, конечно с ПА и на премкорабле и с флажком и накидывать если за 100к дамаги. что вполне, и стабильно, профит как на 10-ке качь только без нервов и рандомных 10ти эсминцев и турбин. в опрерациях стал прощупываться какой-то смысл. но в двух последних профита мало или нет (в косатке уровень врага вообще -3 лвл) - абсолютно "одноразовые" операции, какими я и считал их с самого выхода в продакшн. Конечно если Разработчики так и планируют делать "одноразовый контент" то тогда все ок.

 

Изменено пользователем JackTM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 489 боёв
Сегодня в 12:40:27 пользователь Archll сказал:

Гермес со 2 раза на 5 звезд, Косатка со 2 раза на 5 звезд. В чем проблема то??? Темы какие-то ниочем

Тема, о том, что ТС надо, чтобы люди, вместо серы и опыта, затащили ему победу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 867
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 483 публикации

Лично мне годные операции.Выполним несколько раз операции со случайными игроками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
Сегодня в 12:42:51 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

Тема, о том, что ТС надо, чтобы люди, вместо серы и опыта, затащили ему победу. 

 

Так если не победить, то в операциях этих опыта и серы насыпают копейки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Норм операции. Мне нравятся.

Ну а союзники обычные. Иногда норм, иногда обычные олени. Как повезёт))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[FEIL]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
653 публикации
Сегодня в 14:42:26 пользователь JackTM сказал:

Да пройти то я ее прошел. давно и Гермес был пройден с первого раза и с рандомными "лф". просто пару операций назад по наводке одной темы на форуме попробовал качнуть капитана в операции - и норм так пошло и качалось, я начал было пересматривать свое отношение к этому режиму, качать можно любого кепа на премшипе, помню и по 14к опыта ком. за раз, конечно с ПА и на премкорабле и с флажком и накидывать если за 100к дамаги. что вполне, и стабильно, профит как на 10-ке качь только без нервов и рандомных 10ти эсминцев и турбин. в опрерациях стал прощупываться какой-то смысл. но в двух последних профита мало или нет (в косатке уровень врага вообще -3 лвл) - абсолютно "одноразовые" операции, какими я и считал их с самого выхода в продакшн. Конечно если Разработчики так и планируют делать "одноразовый контент" то тогда все ок.

 

3 уровень или выше не задумывался но 100к дамажки  вывожу, и это не считая береговых укреплений. Переучивать кэпа "на халяву" самое то)))) Это про "Гермес". Ну и профита не меньше чем в случайных, при победе конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 826 боёв
Сегодня в 17:09:41 пользователь corwin1968 сказал:

3 уровень или выше не задумывался но 100к дамажки  вывожу, и это не считая береговых укреплений. Переучивать кэпа "на халяву" самое то)))) Это про "Гермес". Ну и профита не меньше чем в случайных, при победе конечно.

 

ну-ну. в игру иногда заходите тогда хоть сочинять можно будет поправдоподобнее  :Smile_Default:

 

1. в Гермесе нет береговых укреплений. от слова совсем

2. в Косатке хоть 100 500 дамаги набьете - толку ноль как и профита будет если половина зеленых "ботов" не войдет в круг. держу в курсе

Изменено пользователем JackTM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[FEIL]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
653 публикации
Сегодня в 15:15:58 пользователь JackTM сказал:

 

ну-ну. в игру иногда заходите тогда хоть сочинять можно будет поправдоподобнее  :Smile_Default:

 

1. в Гермесе нет береговых укреплений. от слова совсем

2. в Косатке хоть 100 500 дамаги набьете - толку ноль как и профита будет если половина зеленых "ботов" не войдет в круг. держу в курсе

Возможно спутал с названиями не спорю, но скрин с дамагом из операции седня после игры скину, ну чтоб не быть голословным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 12:00:09 пользователь JackTM сказал:
Скрытый текст

 

Самая конченная операция. Собственно их две Гермес и Косатка - что можно смело вырезать из клиента и забыть как страшный сон. Но Косатка превзошла всех.

 

 Какой самый токсичный момент в играх? -  Когда что-то зависит от случайных тиммейтов а не от тебя. и зависит АБСОЛЮТНО, ты хоть в лепешку убейся но если твои кокомандники не войдкт в точку - мишен фэйлд.

Пиши им не пиши - бесполезно. Твои тиммейты в конце миссии когда нужно войти в "круг":

 

 

Разрабочики, лайфхак вам бесплатно (в каждодневной непрерывной и непосильной работе по борьбе с ботами):

 

В операциях можно ботоводов отлавливать пачками, профит 100%.

 

 

все постоянные операции вполне проходимы со случайным побором игроков не только на 5 звезд , но и с " тактическим мастерством "  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×