Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Boucaner

Качество игры

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
283 публикации
41 510 боёв

После каждого 3 - 4 боя приходиться перегружать игру, в связи со скачками ФПС и ПИНГ, так же выкидывает из боя и войти назад невозможно, банально виснет клиент. Загрузиться в бой такая же проблема, некоторые по 6 - 8 минут спят..НО зато прорисовываем детальки, вводим нашивочки, планируем боевых дельфинов и НЛО.

Старинный анекдот в тему. Сидит старый свин в луже пукает и с умным выдом наблюдает пузыри. Рядом в песочнице играется поросенок..поросенок подбегает и говорит - "Папа, папа, слепи мне пасочку"..на что свин отвечает - "Вот сейчас все брошу и пойду пасочки лепить"

Хорошей игры, аднака.

  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Во-первых летающих тарелок пока не появилось.

Во-вторых, сегодня вышел мод, исправляющий этот баг, который разрабы просили помочь протестировать.

 

Внимание вопрос: кто в итоге пукнул в лужу?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Попробуйте новый мод,может поможет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
723 публикации
Сегодня в 20:26:29 пользователь Boucaner сказал:

После каждого 3 - 4 боя приходиться перегружать игру, в связи со скачками ФПС и ПИНГ, так же выкидывает из боя и войти назад невозможно, банально виснет клиент. Загрузиться в бой такая же проблема, некоторые по 6 - 8 минут спят..НО зато прорисовываем детальки, вводим нашивочки, планируем боевых дельфинов и НЛО.

Старинный анекдот в тему. Сидит старый свин в луже пукает и с умным выдом наблюдает пузыри. Рядом в песочнице играется поросенок..поросенок подбегает и говорит - "Папа, папа, слепи мне пасочку"..на что свин отвечает - "Вот сейчас все брошу и пойду пасочки лепить"

Хорошей игры, аднака.

вам сюда 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
41 510 боёв
Сегодня в 21:32:23 пользователь ImConduktor сказал:

Во-первых летающих тарелок пока не появилось.

Во-вторых, сегодня вышел мод, исправляющий этот баг, который разрабы просили помочь протестировать.

 

Внимание вопрос: кто в итоге пукнул в лужу?

Типа умный и остроумный? Вышел мод, или нет, меня вообще не должно волновать, мод, это дополнение, которое не входит в клиент.И читать научись, написано русским по белому, ПЛАНИРУЕТСЯ. Так кто пукнул в лужу?

Изменено пользователем Boucaner
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
41 510 боёв
Сегодня в 21:47:35 пользователь Andrewo_0 сказал:

вам сюда 

 

Логично, завтра напишут инструкцию, как мне самому написать игру, для домашнего употребления. А подумать о том, что есть люди, для которых вся эта инструкция, просто набор непонятных символов, не судьба.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
41 510 боёв
Сегодня в 21:53:32 пользователь seaviktor_68 сказал:

Вы еще на Ладу-Калину пожалуйтесь:cap_haloween:

Где то видно, что я жалуюсь? Я констатирую факты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
723 публикации
Сегодня в 20:52:19 пользователь Boucaner сказал:

Логично, завтра напишут инструкцию, как мне самому написать игру, для домашнего употребления. А подумать о том, что есть люди, для которых вся эта инструкция, просто набор непонятных символов, не судьба.

в гайде по установке мода еще картинки есть, для тех кто букав не знает, игра 12+ же 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
724 публикации
Сегодня в 20:26:29 пользователь Boucaner сказал:

После каждого 3 - 4 боя приходиться перегружать игру, в связи со скачками ФПС и ПИНГ, так же выкидывает из боя и войти назад невозможно, банально виснет клиент. Загрузиться в бой такая же проблема, некоторые по 6 - 8 минут спят..НО зато прорисовываем детальки, вводим нашивочки, планируем боевых дельфинов и НЛО.

Старинный анекдот в тему. Сидит старый свин в луже пукает и с умным выдом наблюдает пузыри. Рядом в песочнице играется поросенок..поросенок подбегает и говорит - "Папа, папа, слепи мне пасочку"..на что свин отвечает - "Вот сейчас все брошу и пойду пасочки лепить"

Хорошей игры, аднака.

а шо поделать?))криворукие тоже кушать хотят)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 901
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 722 публикации
17 204 боя
Сегодня в 22:26:29 пользователь Boucaner сказал:

Хорошей игры, аднака.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация
Сегодня в 21:49:45 пользователь Boucaner сказал:

Типа умный и остроумный? Вышел мод, или нет, меня вообще не должно волновать, мод, это дополнение, которое не входит в клиент.И читать научись, написано русским по белому, ПЛАНИРУЕТСЯ. Так кто пукнул в лужу?

Там надо пару абзауев прочесть. Вполне здраво объяснено почему так, а не иначе. Кто пукнул в лужу, лично мне совершенно понятно. Думаю всем остальным - тоже.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация
Сегодня в 21:52:19 пользователь Boucaner сказал:

Логично, завтра напишут инструкцию, как мне самому написать игру, для домашнего употребления. А подумать о том, что есть люди, для которых вся эта инструкция, просто набор непонятных символов, не судьба.

Для них будет патч. Пока исправлнние тестируется в ускоренном режиме

 Русским же языком написано...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Меня раздражает разлогинивание. Загружается бой, хлоп - стартовый экран. А может и во время боя. В то-же время игра пробыла, как-то, часа четыре, в свёрнутом состоянии - и ничего.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

А теперь "хедшот": представьте себе вот что: тарелки рисовали художники, а фризами занимается програмист игровой логики, и это э, внезапно, разные, работающие независимо друг от друга люди.

 

Меня тоже бесят фризы, просто я не девочка-истеричка. Да и видно же, что работа идёт.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 23:09:20 пользователь ImConduktor сказал:

А теперь "хедшот": представьте себе вот что: тарелки рисовали художники, а фризами занимается програмист игровой логики, и это э, внезапно, разные, работающие независимо друг от друга люди.

 

Меня тоже бесят фризы, просто я не девочка-истеричка. Да и видно же, что работа идёт.

Дык, все эти картинки тоже как бы нагружают все.. Как раз с игровой логикой чую там все в порядке, там как было так и осталось..Иначе бы мы тут стреляли в молоко, в небо, лазерами или без пробития вообще.. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[WOKOU]
Участник
2 569 публикаций
26 263 боя

Не загружает бой, помогает выход из игры и заход, но раза с 3-4.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[NARVA]
Участник
295 публикаций
7 074 боя

А у меня после последней обновы, помимо привычных уже лагов и фризов, пару раз такое было: сначала пропадал звук выстрелов, затем пропадает музыка и через несколько мгновений игра полностью виснет на минуту, а затем выбрасывает в окно логин/пароль. быстро забегаешь в бой, а на фоне играет звук тифона где-то вдалеке, знаете как постоянный клаксон во время автоаварии. Написал в чат, игроки сказали:"Так это же контузило тебя"))

Изменено пользователем Rusmotorman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
В 17.03.2018 в 21:32:23 пользователь ImConduktor сказал:

Во-первых летающих тарелок пока не появилось.

Во-вторых, сегодня вышел мод, исправляющий этот баг, который разрабы просили помочь протестировать.

 

Внимание вопрос: кто в итоге пукнул в лужу?

 

В 17.03.2018 в 21:44:17 пользователь 13tucha сказал:

Попробуйте новый мод,может поможет.

 

В 17.03.2018 в 21:57:05 пользователь Andrewo_0 сказал:

в гайде по установке мода еще картинки есть, для тех кто букав не знает, игра 12+ же 

мод? насколько известно

Обратите внимание:

Совместимость модификаций со всеми конфигурациями компьютеров, не гарантируется!
Если у вас всё же возникла проблема, обязательно подкрепите ваше сообщение скриншотом самой проблемы и логом установленных модификаций собранный при помощи этой программы: Log Archiver

Спасибо
и где гарантия,что у данного игрока это поможет,а не усложнит?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
257 публикаций
450 боёв
В 17.03.2018 в 21:26:29 пользователь Boucaner сказал:

"Вот сейчас все брошу и пойду пасочки лепить"

 А что такое "пасочка"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×