Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Arwiden

WoT 1.0

В этой теме 126 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 16:44:47 пользователь kindly сказал:

патч в танках все равно отличный вышел

Он  танкам поможет как мёртвому припарка. Сам концепцт  "только танки/только самолёты/пехота и т.д. + ХП+ сессионные бои на пятачке" уже не интересен до оскомины а значит- устарел.

Изменено пользователем anonym_twompomKZwa9
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв
Сегодня в 20:25:37 пользователь kurlyik_kurlyik сказал:

Просто там миллионы заводчан это хавают, поэтому нет нужды заботиться об их комфорте. В корабли играют 3 с половиной человека и если комфорт уменьшить и они разбегутся. Бизнес, ничего личного. Лично для меня точка невозврата в танках была - ввод стана от арты. Как будто она и так не мешала играть, ага. Но хоть иногда промахивалась. А теперь либо ты стоишь на базе за горой и не участвуешь в бою, либо вечный стан. Ведь у всех аленемеры и "убить стотиста проклятого".

Ты что ли Илита? 

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 854 боя
Сегодня в 18:51:36 пользователь Tingmar сказал:

Он  танкам поможет как мёртвому припарка. Сама концепция "только танки/только самолёты/пехота и т.д. + ХП+ сессионные бои на пятачке" уже не интересен до оскомины а значит- устарел.

 

Да не, это вы зря - контерстрайк так и вообще уже в сказках должен был бы только остаться по вашей логике =)

 

А вот жеж - живее всех живых.

танки от этой концепции не далеко ушли и свою нишу заняли плотно. 

 

Но переживаем мы тут, понятное дело, за кораблики ;) в танках вон, погоду вряд ли когда то сделают, а у нас вот вот :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 18:47:51 пользователь Tingmar сказал:

Корабли ругать, благо есть за что,  и разрабов пинать нужно, иначе забронзовеют. 

Мы приветствуем конструктивную критику и всегда рады различным мнениям. :Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Авики уже хейтили? Или все впереди? 

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 16:54:47 пользователь Arwiden сказал:

Да не, это вы зря - контерстрайк так и вообще уже в сказках должен был бы только остаться по вашей логике =)

 

Контру крайний раз относительно массово видел лет 5 назад где-то в Румынии. С тех пр не интересовался. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 854 боя
Сегодня в 18:59:14 пользователь lDKDl сказал:

Авики уже хейтили? Или все впереди? 

 

После местной арты авики даже хейтить не хочется!!!

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Боюсь даже заходить.4 года толком не играл. Зашел как-то, услышал новый звук выстрелов, похожий на подушку-пердушку. Мимо пролетели какие-то скутеры со стволами. Думаю-как далеко от меня ушел мир-танков.Вышел в грусти. Эх, где вы зарубы 2010-2013, ГК,роты ?!:Smile_sad:

Как,кстати Об.907 и М60 ? Все еще эксклюзив или ширпотреб ?

 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Тоже попробовал ВоТ 1.0 графический движок годный, но пока первый патч сырой, много мелких фризов, карты долго подгружаются, там начали тормозить те функции, которые никак не зависят от производительности ПК и раньше работали плавно, хотя ПК на максималках позволяет. А так заметен большой прогресс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв
Сегодня в 20:59:14 пользователь lDKDl сказал:

Авики уже хейтили? Или все впереди? 

На сладкое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 313
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций

Танки настолько убогая игра, что вот сейчас, в 19.00 по москве, в танках всего 437 тысяч онлайн. То ли дело в наших кораблях, благодаря которым появились на свет эти танки - целых 18 тысяч.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 16:55:53 пользователь deadmansgamble сказал:

рады различным мнениям

Модератор с вами не согласился. :Smile_Default:

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 854 боя
Сегодня в 19:07:18 пользователь Murz сказал:

Танки настолько убогая игра, что вот сейчас, в 19.00 по москве, в танках всего 437 тысяч онлайн. То ли дело в наших кораблях, благодаря которым появились на свет эти танки - целых 18 тысяч.

 

Она не убогая, она другая. Одно дело когда ты не играл в танки и их критикуешь, и совсем другое - когда ты там навоевал в свое время больше, чем в корабли и прекрасно видишь разницу.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 17:58:08 пользователь Arwiden сказал:
Скрытый текст

 

Вышли тут танки с мегаграфонием, наконец то релиз.

ну думаю, сто лет там не был - дай зайду по старой памяти, посмотрю на графоний из ведьмака3.

 

Сыграл ровно 2 боя.

 

Первый на ис7 - бой длился 6 минут, все что я сделал в бою - проехался до холмика на центре карты, встал там и стрелял - пока меня не окружили. Даже накидал 2500 что ли и помер одним из последних.

 

Ну думаю, надо попробовать на СТ ворваться.

Взял 907 - прохоровка, поехал на гору, приехал - а че делать то?

Вспомнил что ствол не склоняется, врагов не видно, никуда не достаешь - тупняк.

Поехал на зеленку, пока приехал - там уже всех убили и продавили, решил по эсминчески ловко на маневре с автоприцела пульнуть по бату - пульнул, нечаянно на отвороте воткнулся в союзника и тут же лопнул, вот тут же. 

"зеленка" подумал штирлиц.

 

Что могу сказать:

 

1) спасибо что есть корабли

2) играть после кораблей - где всегда есть движение, в танки очень, ОЧЕНЬ сложно, прямо чешется куда то ехать, остановиться - чтобы прицелиться -> эта процедура ломает мозг просто, ну как же так?!

3) нет брони, нет - ее реально считай что нет, т.е. никакого там танкование ромбом (ну в понимании кораблей, когда ты там на маневре ловко выставляешь рикошетный корпус) - понятное дело нет. Все шьют во все.  Вот прямо скучно так даже играть, хочется монсануть под залп - а монсануть можно только в ангар.

4) карты маленькие, т.е. реально особо то не развернешься - все простреливается, куда то скрытно в объезд не зайти, везде стреляющие кусты и железные "лица" за домиком или холмиком, да еще и на барабане ;)  Где тактика? Вся скилуха - это вот типа вперед назад-и выцеливать лючки и ходить елочкой, чтобы по очереди стрелять?

5) еще прекрасная арта есть, которая даст прикурить авикам по генерации хейта.

 

В общем, не ругайте корабли - ибо вы просто забыли, какая у нас до этого была альтернатива.

 

 

красиво сделали , в трене рассматриваю :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 19:02:42 пользователь Arwiden сказал:

 

После местной арты авики даже хейтить не хочется!!!

Видимо раньше по тебе арта бронебойными просто не стреляла. :Smile_sceptic:

Скрытый текст

Шуткой scrooge1 на ВарГеге навеяло:

ed025e7c3bff1737dea7b8609d17e550591459e9

Н.В. Гоголь. «Артовод»

Явление I

Городничий. Я пригласил вас, господа, с тем чтобы сообщить вам пренеприятное известие: после обновы арта стала еще злее.

Аммос Федорович. Как арта?
Артемий Филиппович. Как злее?
Городничий. Арта из Минска, инвизная. И еще с эффектом оглушения.
Аммос Федорович. Вот те бах!
Артемий Филиппович. Вот не было ваншота, так подай!
Лука Лукич. Господи Боже! еще и с секретным оглушением!
Городничий. Я как будто предчувствовал: сегодня мне всю ночь снились какие-то два невероятных артохейтера. Право, этаких я никогда не видывал: 45-процентные, неестественной токсичности! пришли на форум, повайнили— и пошли в бан.
 Вот я вам прочту письмо, которое получил я из ЦПП, которого вы, Артемий Филиппович, вечно хаете. Вот что пишет: «Любезный пользователь, донатер и глава клана (бормочет вполголоса, пробегая скоро глазами)... и уведомить тебя». А! вот: «Спешу, между прочим, уведомить тебя, что у арты отняли бронебойные с предписанием критовать теперь фугасами все модули и особенно вредить экипажу оглушениями (значительно поднимает палец вверх). Я узнал это от самых достоверных разрабов, хотя она представляет себя понерфленой. Так как я знаю, что за тобою, как за всяким, водятся артовайны, потому что ты смотришь бабку Жова и не умеешь прятаться за камнямии...» (остановясь), ну, здесь свои... «то советую тебе брать ЭлТэшки, ибо она может попасть в любой бой, если только уже не сводится... Вчерашнего дни я...» Ну, тут уж пошли дела варгейминовские: «...Ася приехала к нам с солидным разработчиком; Дон Солидон очень потолстел и все играет на скрыпке...» — и прочее, и прочее. Так вот какое обстоятельство!

 

Аммос Федорович. Да, обстоятельство такое... ВэБэЭрное, просто ВэБэЭрное. Что-нибудь недаром.

Лука Лукич. Зачем же, Антон Антонович, отчего это? Зачем вообще в рандоме арта?

Городничий. Зачем! Так уж, видно, судьба! (Вздохнув.) До сих пор, благодарение Кислому, имбы всякие в кораблях запускали; теперь пришла очередь к танкам.

Аммос Федорович. Я думаю, Антон Антонович, что здесь тонкая и больше политическая причина. Это значит вот что: Варгейминг... да... хочет ввести ранговые бои с матчмейкером по статке, и отдел баланса, вот видите, и подложил порося, чтобы узнать, нет ли где запрещенных модов.

Городничий. Эк куда хватили! Еще умный человек! В рандоме что-то выяснять! Что он, ГэКа, что ли? Да там, хоть три года тащи соло, до статки выше желтой не доедешь.

Аммос Федорович. Нет, я вам скажу, вы не того... вы не... Отдел статистики имеет тонкие виды: даром что бесполезный, а себе мотает на ус.

Городничий. Мотает или не мотает, а я вас, господа, предуведомил. Смотрите, по своей части я кое-какие предосторожности сделал, советую и вам. Особенно вам, Артемий Филиппович! Без сомнения, арта захочет прежде всего о опробовать Мауса — и потому вы сделайте так, чтобы все было прилично: противоосколочный подбой поставьте, и экипаж не походил бы на нищебродов, как обыкновенно они ходят в бой без голдовых расходников.

Артемий Филиппович. Ну, это еще ничего. Подбой, пожалуй, можно и поставить.

Городничий. Да, и тоже на каждой машине надписать по-латыни или на другом каком языке... это уж по вашей части, Христиан Иванович, — всякий девиз или эмблему: кто куда зачем, которого дня и числа... Нехорошо, что у вас французы такой крепкий кофе пьют, что всегда до утра не уснешь, если французские танки выкатываешь чтобы только посбивать звезды. Да и лучше, если б их было меньше: тотчас арта сваншотит даже фугасом или вылетит из-за угла кто, пока барабанщики на КэДэ.

Артемий Филиппович. О! насчет французов мы с Христианом Ивановичем взяли свои меры: чем ближе к кустам, тем лучше, — машин топовых мы не употребляем,да и паек тоже. Пескотанк-то он простой: если сольется, то и так сольется; если затащит, то и так затащит. Да и Христиану Ивановичу затруднительно было б изъясняться с командой: он играет на китайском сервере и по-тамошнему ни слова не знает.

Христиан Иванович издает звук, отчасти похожий на йопта, и несколько на ой, всё.

Городничий. Вам тоже посоветовал бы, Аммос Федорович, обратить внимание на совзводных с работы. У вас там на аллее, куда обыкновенно они прут рашить, берут для этого гусей с непрокаченными экипажами, с которыми так и норовят слиться в начале боя. Оно, конечно, ололошить всякому похвально, и почему ж оленю и не посливаться? только, знаете, в таком взводе неприлично... Я и прежде хотел вам это заметить, но все как-то позабывал.

Аммос Федорович. А вот я их сегодня же удалю их из контактов. Хотите, катнем вечером взводом.

Городничий. Кроме того, дурно, что у вас основными отмечены песочные премы и на всех забабловый камуфляж. Я знаю, вы любите подетомишить, но все на время лучше этого избегать, а там, как понерфят по-настоящему арту, пожалуй, опять в песке Паскуччей всяких можно понабивать. Также КаВэЧетыре ваш... он, конечно, шибко бронирован, но светится постоянно, как будто бы его на заводе электроламп выпускали, — это тоже нехорошо. Я хотел давно об этом сказать вам, но был, не помню, чем-то развлечен. Есть против этого средства, если уже это действительно у него ТэТэХа такое: можно ему попробовать масксеть, или камуфляж, или играть от дистанции, «Танкиста-снайпера» фармить. В этом случае может помочь разными ПэТэшными советами Христиан Иванович.

Христиан Иванович издает тот же звук.

Аммос Федорович. Нет, этого уже невозможно сделать: он со стоковым орудием, он и в упор-то никого не пробивает.

Городничий. Да я так только заметил вам. Насчет же всяческого подгорания и того, что называет в письме ЦПП артохейтом, я ничего не могу сказать. Да и странно говорить: нет человека, у которого от ваншота из инвиза не подгорало бы. Это уже не ракование, так людской природой устроено, и всякие статисты напрасно против этого говорят, что играть-деуметь надо.

Аммос Федорович. Что ж вы полагаете, Антон Антонович, ракованием? Ракованье ракованию — рознь. Я говорю всем открыто, что играю исключительно на голде, но где играю? На лоулевелах. Это совсем иное дело.

Городничий. Ну, лоу или хай — всё голда.

Аммос Федорович. Ну нет, Антон Антонович. А вот, например, если у кого-нибудь эМ 60 «Циклоп», да супруге Тайп 59 Голд...

Городничий. Ну, а что из того, что вы умеете песок нагибать? Зато вы в в тактику не можете; вы в укрепы никогда не ходите; а я по крайней мере в донате тверд и каждое воскресенье беру прем-аккаунт. А вы... О, я знаю вас: вы если начнете командовать в ротных боях, просто волосы дыбом поднимаются.

Аммос Федорович. Да ведь сам собою до тактических приемов дошел, без водомесов, собственным умом.

Городничий. Ну, в ином случае много ума хуже, чем бы его совсем не было. Впрочем, я так только упомянул о песке; а по правде сказать, вряд ли грамотный артовод когда-нибудь заглянет туда: это уж такое завидное место, сам ВэБэЭр ему покровительствует. А вот вам, Лука Лукич, так, как рекрутеру клана, нужно позаботиться особенно насчет новичков. Они игроки, конечно, опытные и школу уже почти что закончили, но имеют очень странные поступки, натурально неразлучные с клешнями. Один из них, например, вот этот, что имеет странный аватар... не вспомню его никнейм, никак не может обойтись без того, чтобы, вставши светить из кустов, не начать стрелять по собственному засвету (делает гримасу), и потом дальше стоит, хотя лампу на светляках не выкачевает. Конечно, если он врагу подорвет БэКа, то оно еще ничего: может быть, оно там и нужно так, об этом я не могу судить; но вы посудите сами, если он сделает непробитие, — это может быть очень худо: арта или другой кто может принять это как предложение шотнуть. Из этого черт знает что может произойти.

Лука Лукич. Что ж мне, право, с ним делать? Я уж несколько раз ему говорил. Вот еще на днях, когда зашел было в треню наш ротный, он ему ваншот устроил, какой я никогда еще не видывал. Он-то ее сделал от того, что мышь глючит и выстрелы сами по себе случаются, а мне выговор: зачем всяких оленей в клан приглашаю.

Городничий. То же я должен вам заметить и об нашем форумном флудере. Он ученая голова — это видно, и сведений нахватал тьму, но только объясняет с таким жаром, что не помнит себя. Я раз читал его посты: ну, покамест говорил об англичанах и французах в сороковом году — еще ничего, а как добрался до обсуждения удобных позиций, то я не могу вам сказать, что на форуме сделалось. Я думал, что пожар, ей-Богу! Навставлял видосов и что силы есть нецензурно начал оппонентов обзывать. Оно, конечно, Маракаси герой, но зачем же бан получать?

Лука Лукич. Да, он горяч! Я ему это несколько раз уже замечал... Говорит: «Как хотите, чтоб им их глупость доказать я аккаунт не пощажу».

Городничий. Да, таков уже неизъяснимый закон судеб: новый игрок — или сливается, или никнейм такой придумает, что хоть святых выноси.

Лука Лукич. Не приведи Бог оказаться с ними в одной команде! Всего боишься: всякий мешается, всякому хочется показать, что он тоже нагибатор.

Городничий. Это бы еще ничего, — арта проклятая! Вдруг светанут ей: «А, вы здесь, голубчики! А кто, скажет, здесь в нубокусту?» — «Ляпкин-Тяпкин». — «А подать сюда Ляпкина-Тяпкина! А кто на гусле?» — «Земляника». — «А подать сюда Землянику!» Вот что худо!

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
Сегодня в 18:44:47 пользователь kindly сказал:

. патч в танках все равно отличный вышел 

Ждём-с , такой же патч в WoWs ,с условием ,что  патч получился в два раза лучше,чем у WoT.:Smile_smile:

Изменено пользователем BYBLOS
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
Старший бета-тестер
902 публикации
2 545 боёв
Сегодня в 17:58:08 пользователь Arwiden сказал:

 

Что могу сказать:

 

Позднее ,в  танках просто реализовали концепцию Контр-Страйк . И в этом их окончательный уход в аркаду и главная ошибка.

 Переломный патч там был - ввод французов,с него всё началось.

Изменено пользователем llucul
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[YORHA]
Участник
1 142 публикации
18 854 боя

Кому как. Для меня переломным запомнилась "сербоголд".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[K1NGS]
Супертестер, Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
696 публикаций
18 932 боя

Кто там авики ругал?  

 

Сегодня в рамках теста 1.0 попал на "гусе" на малиновку. С тремя артами. Сперва я 3 минуты отстоялся в кустах на базе. Потом с воды меня подсветил светляк, и следующие 4 минуты меня по кд фокусила арта.  Я за 7 мин проехал 1 км и сделал 2 выстрела. Потом умер от арт.  Единственное, что я мог сделать, чтобы спастись от фугасрв - полностью исключить себя из боя, забившись в непрострел за респом. Все.  После этого я люблю авиков - им  хоть можно противодействовать, оставаясь в бою!  И свой авик может помочь. Да и атакуют они редко, в сравнении с текущим исполнением коричневых

 

Изменено пользователем Havoc
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций
В 20.03.2018 в 17:48:21 пользователь sergzhur сказал:

Эх, в корабли бы графониум завезли - вообще бы хорошо было. 

Графониум и этот вполне себе еще нарм. А вот антифризиум и антилагиум, вкупе с оптимизациумиумом бы завезли.)

Изменено пользователем anonym_3uyaVdbdv7jB
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×