Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 115 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:28:29 пользователь Telmanss сказал:

до боли наболевшая тема на форуме, но внятного ответа от разработчиков не слышал. сколько это будет продолжаться, когда 5 эм сливаются в течении двух минут. проблемой занимаются?

Доброго дня!
Все тактические решения и общая активность в сражении — полностью зависят от каждого отдельного игрока. Никто не заставляет рваться вперёд и сливаться, давая преимущество противоположной команде. Даже задачи на торпедные попадания не получится эффективно выполнять таким образом. От неумелой торпедной атаки пикирующего эсминца большинству игроков уклониться не составит труда. 
Тем не менее мы наблюдаем за так называемым явлением "турбобоёв" и используем комплексные меры по улучшению ситуации. К ним относятся:

  • корректировки расположения контрольных точек на картах;
  • доработки системы начисления очков в «Превосходстве»;
  • изменения географии игровых локаций.

Обновление 0.7.3. содержит в себе ряд подобных нововведений. Принимайте участие в общем тесте и делитесь своими впечатлениями!

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 13:35:39 пользователь Bolya4ka сказал:

Просто в игре разные классы хоть как- то должны противостоять друг- другу. Вот например, что может сделать Ямато той же Шиме, оставшись, в конце боя 1 на 1? Ничего. Вообще. Никак. Т.е. у класса ЛК околонулевые шансы против своего контркласса. И это, имхо, ненормально. Я понимаю, что корабли не танки, но разве у Мауса нет шансов против ПТ? Есть. Про авиков я молчу, они играют в другую игру, в rts, в первую очередь друг с другом(но бывает, что делят фланги, иногда даже с договором о ненападении) Вот и выходит в игре, что ЛК часто трут линию, потому, что тебя светят, потому, что рядом эсм, и по- этому ты разворачиваешься и бежишь. Чисто мое мнение. Катаю на всех классах.

Ну тут как посмотреть. ИРЛ были случаи, когда скажем Южная Дакота унизила 3 французских эсминца в одни ворота, так и случай безнаказанного утопления Фусо американским эсминцем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 745
[ODINS]
Участник
14 152 публикации
33 717 боёв
Сегодня в 13:35:39 пользователь Bolya4ka сказал:

Вот например, что может сделать Ямато той же Шиме, оставшись, в конце боя 1 на 1?

А не  надо оставаться  в конце  , надо думать о прикрытии  в середине  . И четко понимать  значение  каждого кораблика в эндшпиле  .Если у  тебя  и есть  выстрел в половину  минуты  ,так  лучше его всадить в  Демойна  или Минотавра   в середине  боя  (да с большим шансом  сквозняка  , проседания  средухи и т.д.)  прикрывая своего мелкого ,чем  довольно ,потирая  ручонки вынуть цитки  из себе подобного .. А линкоры  последнее время себя ведут как адепты Кавайчика -вы все равно сольетесь ,а я  хоть урон подержу  ...  Про себя скажу  ,если  в неудобного Демона  или Минотавра  стоящего около острова  ЛК  скинулся  и помог мне  отгрызть точку  ,х***н я  кому  такого ЛК отдам на Гире  . Иногда  просто  плюешь  на урон и идешь в охранении  параллельно своевременно подсвечивая торпеды (зная  что уходить нельзя  ,чтобы  Шимки не  обнаглели  ) , давая ЛК заниматься своим прямым делом  ..Урон -ниже  днино -афка  ,но удовлетворение  от боя есть -нужен  кому  то оказался  ..

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 745
[ODINS]
Участник
14 152 публикации
33 717 боёв

Ну да конечно ..Ох как было интересно на 10 ках  2 в 2  авика  играть , с   канибализмом  и ***  рандома  с старой скоростью торпед ,а еще интереснее  ,когда авика  вообще  ..не завезли в команду     ))  ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 13:08:10 пользователь Bifrest сказал:

А линкоры  последнее время себя ведут как адепты Кавайчика -вы все равно сольетесь ,а я  хоть урон подержу  ...

За игру платят статисты, поэтому поддержание урона всячески поощряется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 13:28:29 пользователь Telmanss сказал:

ответ прост, это БЗ на торпеды, на эм сели те кто на них никогда не играл и на ту задачу которую должен выполнять эм в команде им было плевать, лиж бы торпеды вогнать, а там трава не расти

прошу разобраться с этой проблемой, ибо войдя в игру хочется поиграть полноценный бой, а не пятиминутки как это происходит последнее время. спасибо за понимание!

Давать одновременно с заданием на торпеды  для эсминцев и задание на уничтожение эсминцев - казалось бы чего проще , но нет пока такого желания у разработчиков

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 894
[PPEYE]
Участник
2 099 публикаций
38 299 боёв
Сегодня в 13:49:28 пользователь SoaRen сказал:

Доброго дня!
Все тактические решения и общая активность в сражении — полностью зависят от каждого отдельного игрока. Никто не заставляет рваться вперёд и сливаться, давая преимущество противоположной команде. Даже задачи на торпедные попадания не получится эффективно выполнять таким образом. От неумелой торпедной атаки пикирующего эсминца большинству игроков уклониться не составит труда. 
Тем не менее мы наблюдаем за так называемым явлением "турбобоёв" и используем комплексные меры по улучшению ситуации. К ним относятся:

  • корректировки расположения контрольных точек на картах;
  • доработки системы начисления очков в «Превосходстве»;
  • изменения географии игровых локаций.

Обновление 0.7.3. содержит в себе ряд подобных нововведений. Принимайте участие в общем тесте и делитесь своими впечатлениями!

да нет ни каких турбобоев. есть турбосливы не очень умеющих нытиков. А победа вообще без разницы за какое время.

Изменено пользователем ZlayaSobaka2
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

хорош гнать на эсмы если у самих руки крюки, седня был бой я на 9ке азиатской был один на фланге , остальные 4 ушли на другой, я пережил 6 или 7 рлс-засвета, от донского демойна и Миссури, остался жив,  и я рад что такие овощи попались в команде красных а не в моей

ПС стата у меня 22% и именно и за сыкливого бронерачья и кр которые не могут по свету разобрать вражеский эсм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
Сегодня в 13:49:28 пользователь SoaRen сказал:

Тем не менее мы наблюдаем за так называемым явлением "турбобоёв" и используем комплексные меры по улучшению ситуации. К ним относятся:

  • корректировки расположения контрольных точек на картах;
  • доработки системы начисления очков в «Превосходстве»;
  • изменения географии игровых локаций.

 

Интересно, как перераспределение очков опыта и чуть сдвинутая в сторону точка захвата, повлияет на мозговую активность игроков, прущих сливаться обгоняя собственные торпеды?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 13:49:28 пользователь SoaRen сказал:

 

Вот только что. 2 боя на норка и эльзасе. Оба победные. В одном 5/5 эсмов. В другом 4/5. Дамажка была набита.

НО. Больше сегодня я играть не буду. (только в КБ пойду)

А знаете почему?

Потому, что это лотерея. Если твои эсмы овощи. То все, можно сушить весла.

Света не будет. Точек не будет. Внезапные торпедные супы будут. 

Знаете как сложно играть зная, что вот где-то тут ходит эсм, а ты такой перестреливаешься с кем-то и развернуться нельзя ибо отхватишь + это позволит вывалится пускай 2м лк в тыл команде. Я то их оттанчу, а союзные хлебушки- нет. А твои эсмы гоняют одинокого ЛК по краю карты.........

Как по вашему стоит ли играть в такую игру?

Ах да, забыл, разработчики не играют жи в свою игру.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

давно заметил : все кто обвиняют эсмы в криворукости сами в них не могут , лично я со своей стороны вижу причину в этих сливах в рачье на лк и кр которые *** от респа отойти и сидят весь бой за камушком как донные танкисты

ПС это про ВГ говорят у конкурентов , цитирую: опять картошка набежала все стоят на респе и просят свет

ПСС давай бронерачье донное ставьте минусы, это единственное на что способен ваш деградированно сыкливый моск

обиженных бронеовощей смотрю не так и много, судя по минусам,  это радует что в игре линкороводов большинство в отличие от бронерачья

вот пример как эсмы сливают бой а броневанны тащат, и такие бои постоянно, но всегда в сливах виноваты эсмы

20180323072633_1.jpg

20180323074944_1.jpg

Изменено пользователем _MapuHecko_
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 581
[DONAT]
Участник, Участник, Участник
2 209 публикаций
13 854 боя
Сегодня в 14:42:04 пользователь IJN_Nachi сказал:

Потому, что это лотерея. Если твои эсмы овощи.

Нужно признать, что к количеству эсмов в бою это не относится. Слиться может и единственный эсм в команде. И это рандом - я тут себе ластомер установил - очень удивился.

Решение этой проблемы - увеличение скиловых игроков, которые понимают, что нужно делать в бою. А вот здесь Леста не поможет - удачную пересадку мозга еще не проводили.:Smile_Default: 

Изменено пользователем pamyt_azova

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

скрин чуть выше флетчер забирает среднюю точку под прикрытием 2 кр и лк на левой точке  ташкент дуэлится с 2 эсмами  , наш авик сливает ударку в нулину лк наши у синей линии и крейсера не особо поддерживают эсмы , остается что ? набивать дамажку или на лк лезть под флетчер 2 кр и лк , снимать люстры с точки и рлс сить вражеские  эсмы что фокусят ташкент , а потом по центру под фокусом просто выталкивать с точек вражеские силы, пока стреляют по тебе не стреляют по своим . 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 745
[ODINS]
Участник
14 152 публикации
33 717 боёв
Сегодня в 14:49:29 пользователь pamyt_azova сказал:

И это рандом - я тут себе ластомер установил - очень удивился.

продолжай  ....:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[FAM]
Участник, Коллекционер
215 публикаций
24 633 боя
Сегодня в 11:34:32 пользователь myfff сказал:

Ограничение нужно ,по три на команду,ну подождем лишнюю минуту при подборке,хотя и этого не будет!!

Согласен,при каждом удобном случаи(опросе от Вг и Разработчиков)пишу что не нравится баланс именно по эсмам-ответа=ноль:Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 14:49:29 пользователь pamyt_azova сказал:

Нужно признать, что к количеству эсмов в бою это не относится. Слиться может и единственный эсм в команде. И это рандом - я тут себе ластомер установил - очень удивился.

Решение этой проблемы - увеличение скиловых игроков, которые понимают, что нужно делать в бою. А вот здесь Леста не поможет - удачную пересадку мозга еще не проводили.:Smile_Default: 

Не совсем. Если эсмов не много, пускай 3. То даже если твои все прое.. кхм. То играть в принципе можно, сложно, но можно. А если счет 0-5(4) то усе.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 581
[DONAT]
Участник, Участник, Участник
2 209 публикаций
13 854 боя
Сегодня в 14:51:52 пользователь Bifrest сказал:

продолжай  ....:Smile_Default:

А что продолжать - 44% побед на 10ках...... То есть люди не хотят ничему учится!!!

Как говорит мой сокомандник: "Я прихожу в ужас от мысли, что это люди могут работать на АЭС, водить поезда и самолеты, прокладывать газовые магистрали!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 581
[DONAT]
Участник, Участник, Участник
2 209 публикаций
13 854 боя
Сегодня в 14:53:10 пользователь IJN_Nachi сказал:

Не совсем. Если эсмов не много, пускай 3. То даже если твои все прое.. кхм. То играть в принципе можно, сложно, но можно. А если счет 0-5(4) то усе.

Так то согласен. Самому не комфортно играть на эсме, когда их больше 3. Тут разок ночью играли 7 на 6 ЭМ - мата в чате было, причем в основном от эсмов. 

А еще бесит, когда в режиме превосходства у тебя 2 эсма, а у противника 3!!!!

Изменено пользователем pamyt_azova

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×