Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Правь, Британия, морями!

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 18:20:27 пользователь Saferprim сказал:

Зачем GB флот, когда есть флот США?

А зачем GB правительство? Тоже ж можно сэкономить:cap_yes:.

И эти люди говорят о "свободе"...:fish_palm:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 18:46:20 пользователь Ssupersvintuss сказал:

А зачем GB правительство? Тоже ж можно сэкономить:cap_yes:.

И эти люди говорят о "свободе"...:fish_palm:

А вам зачем правительство, сами не способны определять как вам жить? Свободным и адекватным людям правительство не нужно,  у вас произойдет разрыв шаблона,  когда вы узнаете,  насколько большие полномочия и какова роль самоуправления например в Швейцарии или скандинавских странах, да даже в тех же Штатах роль федерального центра как правило заканчивается сбором федеральных налогов, а все остальное решают жители  этой местности.  Вот бы еще, да и я , как граждане РФ рассуждали бы о свободе.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 517
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 399 публикаций

Иметь флот больших морских и океанских кораблей для любой страны на земле это много................ затраты на их содержание и обслуживание.

Так мысли вслух.-Сам служил на ТАВКР Кузнецов и ТАРКР Петр Великий и знаю как дорого обходятся корабли государству.Это тебе легковой автомобиль.

Изменено пользователем Andrew_Bio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

Почему-то все забывают про Содружество наций.

UK и так принимает решения самостоятельно (да да, Елизавета 2 и лорды вертят всем, США тоже на поводке средней длины). В случае чего, они пригонят на войну десятки миллионов своих негров.

Корабли у них нормальные. По крайней мере, у них есть теперь полноценные авианосцы, а РФ никогда свой не построит. Вот только не надо про планы на 2028 год. 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 19:11:20 пользователь Saferprim сказал:

сами не способны определять как вам жить?

Угу, не способен. Точнее - лениво:fish_sleep:.

Цитата

— Нет, — Джери вздохнул. — Я отправлюсь туда, где еще правят боги, ибо я не гожусь для иных миров. К тому же, — добавил он, — мне спокойнее, когда есть кого обвинить в собственных неудачах. Я не желаю винить себя самого! И мне нужны боги, и их всеведение, и демоны, и обреченность судьбы, абсолютное добро, абсолютное зло… Я не могу жить без всего этого. ©

Цитата

насколько большие полномочия и какова роль самоуправления например в Швейцарии или скандинавских странах

Блажен кто верует...:cap_haloween:

Изменено пользователем Ssupersvintuss
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 232 публикации
Сегодня в 14:47:14 пользователь Darkkt сказал:

надеюсь это сарказм?

Британия "потеряла" флот после первой мировой войны. Они просто экономически не смогли создать и содержать современные корабли, что вылилось в Лондонский, и позже Вашингтонский договор о ограничении вооружений на море. А после "Линкорных каникул" у них и проблемы линкор построить были.

В начале был Вашингтонский договор 1922г. , а потом Лондонский

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 15:04:04 пользователь Dilandualb сказал:

Более демонстративной была неспособность

Конечно была неспособность - только умственно неспособный будет выводить корабли первой линии в ремонт/модернизацию до ввода в строй "кингов"...

А там и война подоспела.

"Худа" же планировали ставить на модернизацию осенью 1941, когда в строй полностью должны были войти "КД5" и "Принц оф Уэльс".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Кстати про британский флот,  британский многоцелевой вертолёт Lynx и наш  БПК  Адмирал Нахимов, примерно снято в середине 80-х.

DZD1UlQXUAA9hSc.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:32:46 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

Теперь мне понятно появление в игре лягушатников, которых раздают пачками всем и каждому, и отсутствие английских кораблей.

ДВЕ ветки отличных кораблей  - это не совсем "отсутствие":Smile_sceptic:

Сегодня в 22:36:56 пользователь Saferprim сказал:

Кстати про британский флот,  британский многоцелевой вертолёт Lynx и наш  БПК  Адмирал Нахимов, примерно снято в середине 80-х.

DZD1UlQXUAA9hSc.jpg

Классная фотка:Smile_great: аж прямо нереально выглядит, я сначала подумал что монтаж:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:42:24 пользователь kotenok_monah сказал:

Почему-то все забывают про Содружество наций.

UK и так принимает решения самостоятельно (да да, Елизавета 2 и лорды вертят всем, США тоже на поводке средней длины). В случае чего, они пригонят на войну десятки миллионов своих негров.

Корабли у них нормальные. По крайней мере, у них есть теперь полноценные авианосцы, а РФ никогда свой не построит. Вот только не надо про планы на 2028 год. 

Сдается мне,  насчет "США на поводке" - эт ты сильно преувеличил:Smile_sceptic:

Но в целом согласен - Британию рано списывать со счетов....

Примеры приводить не буду, дабы не нарушать правила (я решил стать законопослушным:cap_haloween:)

З.Ы. Ты забыл про "шептуна" (или как там ее назвали) с едреным двигателем и противоестественный гибрид перехватчика с баллистической ракетой:cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
В 24.03.2018 в 19:11:20 пользователь Saferprim сказал:

у вас произойдет разрыв шаблона,

Обязательно поделитесь. Очень хочется узнать всю правдуЪ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:09:45 пользователь Richelieu_381 сказал:

Обязательно поделитесь. Очень хочется узнать всю правдуЪ.

У вас не произойдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 01:14:13 пользователь Nechriste сказал:

У вас не произойдет.

Разрыва шаблона? От всей правдыъ? Ясен пень не произойдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 775 боёв

Чота Британия сейчас даже в 5ку ведущих морских держав не входит.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 02:53:19 пользователь Rebel__1 сказал:

Чота Британия сейчас даже в 5ку ведущих морских держав не входит.

А кто входит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 07:37:07 пользователь Ma_Fa сказал:

А кто входит?

Кмк, годная информация:

https://navy-korabel.livejournal.com/155461.html

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 08:27:36 пользователь kotenok_monah сказал:

Кмк, годная информация:

https://navy-korabel.livejournal.com/155461.html

Ну да, примерно так. Разве что Китай набрал тоннаж большим количеством малых кораблей прибрежной зоны и дизельных ПЛ, огневая мощь этих единиц незначительна. Так что я (пока ещё) оставил бы Россию-матушку на 2 месте:cap_yes:.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 00:50:18 пользователь Nechriste сказал:

Сдается мне,  насчет "США на поводке" - эт ты сильно преувеличил:Smile_sceptic:

Но в целом согласен - Британию рано списывать со счетов....

Примеры приводить не буду, дабы не нарушать правила (я решил стать законопослушным:cap_haloween:)

З.Ы. Ты забыл про "шептуна" (или как там ее назвали) с едреным двигателем и противоестественный гибрид перехватчика с баллистической ракетой:cap_haloween:

Я тоже теперь не нарушаю правила, да.

Абсолютно чист и почти девственен на форуме. 

Великобритания и США в равной степени управляют Западом. Королева обладает реальной властью. Здесь даже так: лорды и банкиры, определяющие исход выборов в США и всё остальное - они общие на Британию и США. Тоже обалдеваю от оценок "слабости" Великобритании.

Про новые образцы публике что-то наврали, что там есть реально - никогда не скажут. Проверить невозможно... 

Сегодня в 08:35:03 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Ну да, примерно так. Разве что Китай набрал тоннаж большим количеством малых кораблей прибрежной зоны и дизельных ПЛ, огневая мощь этих единиц незначительна. Так что я (пока ещё) оставил бы Россию-матушку на 2 месте:cap_yes:.

Информация немного устарела, конечно.

У КНР вообще всё может не работать - китайские изделия ломаются сразу. Кол-во есть, для реальной войны они могут переместить в любую точку близкой к ним Евразии 100-200 млн китайцев - хоть с пиками и трёхлинейками - и там будет Китай. Так что, если брать тоннаж имеющих ход и не являющихся макетами кораблей, Россия может быть на 2 месте. Но это фантастика. У китайцев есть заявленное число вымпелов - они на втором и их не сдвинуть оттуда. Качество китайской постройки - другой вопрос. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×