Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GrafRussia

Слухи про новый ВБР правда или вымысел?

В этой теме 218 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
249 публикаций
Сегодня в 13:57:28 пользователь IJN_Nachi сказал:

Так может как-то от особенностей баллистики зависит. У разных кораблей разные углы падение снарядов например.

Если Вы ещё не обратили внимания то у них баллистика от класса корабля зависит а не от орудия. Все эсминцы независимо от калибра после 12км попадают в палубу. Даже Гадя со своими 152мм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 15:01:46 пользователь S____T сказал:

ладно закончим :Smile_Default:

:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 15:02:07 пользователь Heais2 сказал:

 Даже Гадя со своими 152мм.

Эм со 152 мм ГК ...

:Smile_amazed:

ЦеЖ калибра Крейсров ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
Сегодня в 14:08:17 пользователь Esq_SV сказал:

Эм со 152 мм ГК ...

:Smile_amazed:

ЦеЖ калибра Крейсров ...

Так о тож. Кстати точно такие же 152мм но уже на линкоре стреляют уже аж на 5 км. А достаточно французскому капитану однофамильцу знаменитой болезни взгромоздиться на палубу Решилье и у того башни начинают вертеться в два раза быстрей чем было задумано на заводе-изготовителе. Кстати достаточно капитану прокачать перк и у команды ( извиняюсь за пикантную подробность) объём мочевого пузыря увеличивается вдвое. Сразу. И у всей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 15:21:59 пользователь Heais2 сказал:

Так о тож. Кстати точно такие же 152мм но уже на линкоре стреляют уже аж на 5 км. А достаточно французскому капитану однофамильцу знаменитой болезни взгромоздиться на палубу Решилье и у того башни начинают вертеться в два раза быстрей чем было задумано на заводе-изготовителе. Кстати достаточно капитану прокачать перк и у команды ( извиняюсь за пикантную подробность) объём мочевого пузыря увеличивается вдвое. Сразу. И у всей.

152 мм аж на 5 километров это если кидать снаряды в противника вручную ...

Из орудийных башен они вылетают на дистанцию в разы дальше ... в реальности ...

У 68 бис ... более 30 километров ...

Изменено пользователем Esq_SV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
Сегодня в 14:42:59 пользователь Esq_SV сказал:

152 мм аж на 5 километров это если кидать снаряды в противника вручную ...

Из орудийных башен они вылетают на дистанцию в разы дальше ... в реальности ...

У разрабов или параллельная реальность или им на реальность параллельно. Главное скамейку на линкоре нарисовать.

Изменено пользователем anonym_ObN1dEa5uAFY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 15:45:24 пользователь Heais2 сказал:

У разрабов или параллельная реальность или им на реальность параллельно. Главное скамейку на линкоре нарисовать.

Ну тут нужно как то сочетать не сочетаемое ...

Даже пытаются космос впарить ...

Хотя есть параллельный космический проект ... туда бы отправить активаторов космического сегмента WOWS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 16:51:59 пользователь Heais2 сказал:

Так о тож. Кстати точно такие же 152мм но уже на линкоре стреляют уже аж на 5 км. А достаточно французскому капитану однофамильцу знаменитой болезни взгромоздиться на палубу Решилье и у того башни начинают вертеться в два раза быстрей чем было задумано на заводе-изготовителе. Кстати достаточно капитану прокачать перк и у команды ( извиняюсь за пикантную подробность) объём мочевого пузыря увеличивается вдвое. Сразу. И у всей.

Да че уж на мелочи внимание обращать? Руби правду матку сплеча: в игре кол-во ХП кораблей не соответствует реальному! Разрабы нас обманывают!!1разрас

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
Сегодня в 18:16:02 пользователь DAP1 сказал:

Да че уж на мелочи внимание обращать? Руби правду матку сплеча: в игре кол-во ХП кораблей не соответствует реальному! Разрабы нас обманывают!!1разрас

Вот интересно. Преследуешь и троллишь ты а банят меня. Модератор что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 21:52:17 пользователь Heais2 сказал:

Вот интересно. Преследуешь и троллишь ты а банят меня. Модератор что ли?

Скрытый текст

da-ne-bred-kakoy-to_172592375_orig_.jpg

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 14:45:24 пользователь Heais2 сказал:

У разрабов или параллельная реальность или им на реальность параллельно. Главное скамейку на линкоре нарисовать.

Игру делают сбалансированной и интересной для всех классов, а не только для одного.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
Сегодня в 21:39:48 пользователь MirniyTraktor сказал:

Игру делают сбалансированной и интересной для всех классов, а не только для одного.

Да ты чё?:Smile_ohmy:Значит по пять эсмов это для интересной игры?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
В 27.03.2018 в 21:57:26 пользователь Heais2 сказал:

Да ты чё?:Smile_ohmy:Значит по пять эсмов это для интересной игры?

Это примерно как и по 5 однокнопочных броневанн.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
731 публикация
Сегодня в 17:22:54 пользователь MirniyTraktor сказал:

Это примерно как и по 5 однокнопочных броневанн.

Броневанны - рождественский мешок с набиваемым уроном, светятся далеко, в маневр, как ЭМ не могут, дымов не имеют, влияние на бой оказывают меньше.  Вообще и ЛК и ЭМ ограничить бы количество - это я как ЛКвод говорю. Согласен проводить в очереди на бой больше времени при этом, дожидаясь, пока крейсеров наберется комплект.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 23:27:51 пользователь DushelowWoWS сказал:

Броневанны - рождественский мешок с набиваемым уроном, светятся далеко, в маневр, как ЭМ не могут, дымов не имеют, влияние на бой оказывают меньше. 

 

Сегодня в 23:27:51 пользователь DushelowWoWS сказал:

это я как ЛКвод говорю.

Ну хоть кто-то в этот день улыбнул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[B_K]
Участник
92 публикации
40 565 боёв

       А вот я совсем не против быстрых побед с крупным счётом - меня это радует. Почему многих тут волнует набитый урон? Скажем 3 быстрых боя с уроном 30к это лучше, чем 1 с 90к - опыта и кредитов будет больше, гораздо. Опыт и креды начисляются по инфляции... не линейная пропорция.

Как в поговорке - лучше 40 раз по разу чем 1 раз 40 раз.

     Про тактику на ЛК. Для меня САМОЕ БОЛЬШОЕ удовольствие на топ ЛК зайти прямо на точку (полным ходом в начале боя), получить поддержку союзников (тонкий момент, можно не дожить до), получив "дредноута" и разгоняя врагов дойти до их респа. Хорошо в отряде. Опробовано на амер и нем ЛК 7-9лвл. Быстрая победа, много урона, в топе по опыту (даже если убьют). И да, пушки ЛК заметно более эффективны сблизи., жаль если уберут возможность убивать ЭМ бб залпом с 3км...

 

Изменено пользователем Dimon_en

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
В 27.03.2018 в 03:20:06 пользователь DushelowWoWS сказал:

Балансить надо всех. И папок равномерно, и "непапок". И будет счастье и первыми, и вторым. Какая часть боев с папками? Да сдается мне, что примерно каждый второй бой минимум, если учитывать, что их около 5 % от всех играющих. 

В 27.03.2018 в 13:11:40 пользователь DushelowWoWS сказал:

А при чем тут нервы? Нервы при этом пихают в команду откровенных, даже по моим меркам, раков? Функция просмотр профиля есть - поймаете серию(без разницы, какую) - чейкайте профили и будет вам счастье. Именно по этой причине, думаю, и оленемер больше не идет в модах - слишком явно все показывало прямо в бою, фиг с ним, с вражеской тимой - понятно, что это не нужно, но и свою же убрали. Но через просмотр профилей после боя все видно, насмотрелся.

 Какие нафик мифические компании? Или вы только последние посты в теме читаете? Компания Валве, игра Д2 - не авторитет? И вполне там хватает вопреки вашим теориям людей с 50+ % ПП ( до 55 не редкость точно, сам имел 52).

"балансить надо" т.е. нет баланса по скилу

"Именно по этой причине, думаю, и оленемер больше не идет в модах - слишком явно все показывало прямо в бою, фиг с ним, с вражеской тимой - понятно, что это не нужно, но и свою же убрали. Но через просмотр профилей после боя все видно, насмотрелся."Т.е. скрытый баланс по скилу все же есть

если ты скажешь что это не противоречивые высказывания, то тебе нужно в дальнейшем писать так что бы  люди тебя понимали.

заходил в валве смотрел их рейтинги, там почему то учитывается общее количество боев, как будто я не видел раков с 20к игр:cap_haloween:

кстати первый коммент под новостью об изменении матчмейкера, если убрать всю нецензурщину

"Разрабы убили игру!"  :cap_haloween:

и вообще этот матчмейкер работает не во всех режимах, и призван в большей степени отделить твинков от новичков

так что нет, не получилось там разделить рандом по скилу ибо это не возможно

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
731 публикация
Сегодня в 09:04:05 пользователь suiZidal сказал:

"балансить надо" т.е. нет баланса по скилу

"Именно по этой причине, думаю, и оленемер больше не идет в модах - слишком явно все показывало прямо в бою, фиг с ним, с вражеской тимой - понятно, что это не нужно, но и свою же убрали. Но через просмотр профилей после боя все видно, насмотрелся."Т.е. скрытый баланс по скилу все же есть

если ты скажешь что это не противоречивые высказывания, то тебе нужно в дальнейшем писать так что бы  люди тебя понимали.

заходил в валве смотрел их рейтинги, там почему то учитывается общее количество боев, как будто я не видел раков с 20к игр:cap_haloween:

кстати первый коммент под новостью об изменении матчмейкера, если убрать всю нецензурщину

"Разрабы убили игру!"  :cap_haloween:

и вообще этот матчмейкер работает не во всех режимах, и призван в большей степени отделить твинков от новичков

так что нет, не получилось там разделить рандом по скилу ибо это не возможно

 

Если вы не видите разницу "равномерное распределение в командах игроков по скилу" и "неравномерное распределение в командах игроков по скилу", я не могу помочь. Не мой профиль такой случай. 

 Режим ММР был введен как дополнительный, но уже на момент ухода был не менее популярен "основного". Несмотря на первоначальный хейт тех самых "они убили игру". Потому что игроки прочувствовали, что приятнее играть в интересную игру с примерно равными противниками, чем по быстрому "скатать катку" с непредсказуемым результатом, в котором от тебя мало что зависит. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×