Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GrafRussia

Слухи про новый ВБР правда или вымысел?

В этой теме 218 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 10:08:43 пользователь _S_P_A_T_A_ сказал:

Чё за бред ты несёшь?? с какого перепуга урон станет маленьким. если против меня играет сильный игрок  того же лвл и я быстро слился. урон какой   у меня ?? правально маленький. Если  же я сильный игрок и  быстро слил  слабенького выбив всё его  хп у меня что  опять урон маленький ??? чё за чушь ты несёшь??? 

Не бросались бы Вы так словами "бред" и "чушь", хорошо?  Все относительно. Понятия большой и маленький урон у статистов и слабых игроков разные. Любой бой, где я настреляла меньше 70-80к для меня "ниочень". Для вас может норма 30-40к.  Если моя команда будет состоять из одних статистов, каждый из которых любит и умеет наносить урон, то мне с этого пирога большой кусочек точно не урвать. И им тоже, кстати. Статисты - конкуренты в борьбе за урон. Они союзники только если единственная цель - победа. Но большинство еще хочет по 100к дамага за бой)))
 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 11:12:15 пользователь Orelko сказал:

 

А можно по подробнее расписать о том, что не так с французским ПМК?

1/6 пробоя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
Сегодня в 11:15:49 пользователь Orelko сказал:

Он использует ее один раз, а потом он уйдет на КД. Вот тут он начнет испытывать дискомфорт.:Smile_Default:

А через время она перезарядится и опять комфорт. Причём на эсме в отличие от линкора выйти из засвета достаточно просто. Ушел на перезагрузку и чуть подождал. Кстати а почему линкоры так долго горят? Они деревянные?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
Сегодня в 11:19:24 пользователь IJN_Nachi сказал:

1/6 пробоя.

Ты не умничай. Видишь человек считать не умеет. Возьми и скажи что 16мм пробития это мало даже по эсминцам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 10:41:06 пользователь WarXed сказал:

какой жестокий - ты хочешь чтобы статисты вообще бросили игру?

Статисты не бросят игру.

Это просто страшилка. Они будут продолжать нагибать в два лица с меньшим % побед.

И результат ЭТОГО нагиба будет меньше бесить соло-игроков... которые попадают в бои и с ними и против них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

2 года в игре и 2 года задаю вопрос на форуме (ответа ни разу не получил????)

С такой переодичностью выпуска баговых патчей, почему нельзя выпускатт на общий тест идеи игроков и проверять на практике? Пошло - хорошо, не пошло - следущим патчем откатили. За год можно перебрать массу хорошего.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 11:49:14 пользователь S____T сказал:

здесь я с Вами согласен 

Вот поэтому ЭМ катаю редко ... почти ни как ...

Как только подумаю что встретится такой ЛК как я ... сразу пропадает охота превращаться на эсминце в ведро заклёпок ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 11:39:25 пользователь Esq_SV сказал:

Вот поэтому ЭМ катаю редко ... почти ни как ...

Как только подумаю что встретится такой ЛК как я ... сразу пропадает охота превращаться на эсминце в ведро заклёпок ...

трусишка :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 12:42:52 пользователь S____T сказал:

трусишка :Smile_teethhappy:

Лучше быть в трусиках чем нагой ... на пляже ...

:Smile_Default:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 11:45:17 пользователь Esq_SV сказал:

Лучше быть в трусиках чем нагой ... на пляже ...

:Smile_Default:

как будто они защитят , тем более современные :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
253 публикации
7 138 боёв

 

Сегодня в 12:12:15 пользователь Orelko сказал:

По тому, что такой баланс, рано или поздно, приведет всех игроков к одинаковым показателям, только что у одних игроков статистика будет поднята за счет трудов других игроков, а у вторых наоборот - понижена.

 

ГОСПОДА!  Минуточку господа,  но ведь именно сейчас происходит  то о чём вы пишите статистика одних поднимается за счёт других! Думаю  большинство  игроков понимает , что все эпические медальки зарабатываются только на нубах! Ну например ты убил 6 корабликов и что можно  стучать себя пяткой в грудь говоря что ты крут ??? Как бы не так!!!  следующий бой и ты  даже одного вряд ли утопишь. Потому что если попадётся  противник  равный тебе и ты его всё же сумеешь уработать да!!! это будет достойно , но и от тебя останутся " сопли "второй равный тебе гарантированно  отправит тебя в  порт. И что бы тебе с такими игроками  набить  на кракена нужно будет реально попатеть ,  и даже тогда получить  кракена станет сомнительным.  Я вот только сейчас сыграл бой на клемсоне, ( врать мне нет смысла) на 5 минуте боя  у противника было  минус 6 кораблей  Это быстрее чем корабль в минуту!!! на  8 минуте всё было кончено, я даже до авика не успел  доплыть!! Ну вот какой мне интерес от таких побед????!! Чё за детский сад???

И ещё каким это образом статистика одних будет поднята за счёт трудов  других. Это сейчас так происходит. А при балансе по скилу нужно будет всем постараться. Ведь играть будут равные с равными. И схитрить будет нельзя. Если я скажем захочу поднять ещё выше свой винрейт на нубах ,  я не смогу к ним попасть меня балансер не пустит. если мой винрейт будет выше 50% как  я к ним попаду.??? А вот сейчас как раз такое возможно. Если со мной в команде большинство игроков  как и я  а  у противника  40+ это это турбо победа , а парочка человек  наших нубиков получат победу за счёт НАШИХ трудов! Чему то они научаться? нет ! Просто  будет +1 к победе.

 Или  если я нубик и со  мной статисты мне можно вовсе  просто так катать, и  без меня всё решат а победа мне да пусть меньше опыта  и серы и что???!!! всё равно + мне!!!! А вот если все игроки примерно равны  тебе то нужно будет постараться всей команде чтоб получить победу. Каждый должен вложиться  в неё и скорее всего по максимуму!!! Да бои станут сложнее и напряжённее , но чёрт возьми они будут интереснее!!! разве нет??? А что вот мне сейчас с такой победы 8 минут и у них остались эсмик и авик всё!!!!! Где тут азарт где интерес к игре??? СТОП !! а вы простите точно на ВГ работаете, такое впечатление вдруг возникло что  вы не хотите что игрокам тут было интересно, не хотите чтоб игра привлекала других. делаете всё чтоб она отталкивала... Вы случаем не засланный казачёк ?? На кого вы на самом деле работаете? на "улитку" может  быть??? Вы  отчаянно не хотите чтоб нам игрокам было тут интересно???  мдяяяяяяя .........

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация
21 313 боёв
В 26.03.2018 в 20:18:27 пользователь Orelko сказал:

Согласен, обидно, когда игра не идет. А ориентироваться на чат в этом вопросе не стоит: как показывает практика, о победах ооочень мало кто пишет. Особенно о череде побед. Зато череда поражений всегда находит свое место на форуме.

Да бог с ними ,победами,поражениями,раздражает в первую очередь скоротечность боев,и с этим господа разработчики должны что-то делать,и это можно делать не вводя баланс по скилу,возможно карты,возможно расстановкой кораблей или еще что-то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв
Сегодня в 18:31:37 пользователь kv22 сказал:

Статисты не бросят игру.

Это просто страшилка. Они будут продолжать нагибать в два лица с меньшим % побед.

И результат ЭТОГО нагиба будет меньше бесить соло-игроков... которые попадают в бои и с ними и против них.

сомневаюсь

еще 2 года назад, устав от беспредела еще ТЕХ раков (Которые чуть ли не папки по сревнению с сегодняшней белой костью) я был готов уйти из кораблей

И только когда мы нашли себе небольшую компашку для отрядной игры и стали ВЫТАСКИВАТЬ те иди..ские сливы что творил рандом - игра расцвела в моих глазах

Сейчас же творится настолько лютая дичь - что даже отряд в 2 чела ничерта не влияет на победу ... а порой и в трояка не вывозится

 

так что гон на имбо отряд это всё - сейчас отряд на бои вляет на порядок меньше чем раньше

 

А вариться в супе с белой костью лично я не хочу - нервов не хватит. Мне победы нужны а не пиу пиу ололо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв
Сегодня в 18:46:46 пользователь S____T сказал:

как будто они защитят , тем более современные :Smile_Default:

как будто их видно :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя
Сегодня в 12:52:26 пользователь _S_P_A_T_A_ сказал:

 

ГОСПОДА!  Минуточку господа,  но ведь именно сейчас происходит  то о чём вы пишите статистика одних поднимается за счёт других! Думаю  большинство  игроков понимает , что все эпические медальки зарабатываются только на нубах! Ну например ты убил 6 корабликов и что можно  стучать себя пяткой в грудь говоря что ты крут ??? Как бы не так!!!  следующий бой и ты  даже одного вряд ли утопишь. Потому что если попадётся  противник  равный тебе и ты его всё же сумеешь уработать да!!! это будет достойно , но и от тебя останутся " сопли "второй равный тебе гарантированно  отправит тебя в  порт. И что бы тебе с такими игроками  набить  на кракена нужно будет реально попатеть ,  и даже тогда получить  кракена станет сомнительным.  Я вот только сейчас сыграл бой на клемсоне, ( врать мне нет смысла) на 5 минуте боя  у противника было  минус 6 кораблей  Это быстрее чем корабль в минуту!!! на  8 минуте всё было кончено, я даже до авика не успел  доплыть!! Ну вот какой мне интерес от таких побед????!! Чё за детский сад???

И ещё каким это образом статистика одних будет поднята за счёт трудов  других. Это сейчас так происходит. А при балансе по скилу нужно будет всем постараться. Ведь играть будут равные с равными. И схитрить будет нельзя. Если я скажем захочу поднять ещё выше свой винрейт на нубах ,  я не смогу к ним попасть меня балансер не пустит. если мой винрейт будет выше 50% как  я к ним попаду.??? А вот сейчас как раз такое возможно. Если со мной в команде большинство игроков  как и я  а  у противника  40+ это это турбо победа , а парочка человек  наших нубиков получат победу за счёт НАШИХ трудов! Чему то они научаться? нет ! Просто  будет +1 к победе.

 Или  если я нубик и со  мной статисты мне можно вовсе  просто так катать, и  без меня всё решат а победа мне да пусть меньше опыта  и серы и что???!!! всё равно + мне!!!! А вот если все игроки примерно равны  тебе то нужно будет постараться всей команде чтоб получить победу. Каждый должен вложиться  в неё и скорее всего по максимуму!!! Да бои станут сложнее и напряжённее , но чёрт возьми они будут интереснее!!! разве нет??? А что вот мне сейчас с такой победы 8 минут и у них остались эсмик и авик всё!!!!! Где тут азарт где интерес к игре??? СТОП !! а вы простите точно на ВГ работаете, такое впечатление вдруг возникло что  вы не хотите что игрокам тут было интересно, не хотите чтоб игра привлекала других. делаете всё чтоб она отталкивала... Вы случаем не засланный казачёк ?? На кого вы на самом деле работаете? на "улитку" может  быть??? Вы  отчаянно не хотите чтоб нам игрокам было тут интересно???  мдяяяяяяя .........

Про бои на этой неделе лучше вообще забыть как страшный сон. Каниеулы в школе. Деткам заняться нечем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
253 публикации
7 138 боёв
Сегодня в 12:55:25 пользователь WarXed сказал:

сомневаюсь

еще 2 года назад, устав от беспредела еще ТЕХ раков (Которые чуть ли не папки по сревнению с сегодняшней белой костью) я был готов уйти из кораблей

И только когда мы нашли себе небольшую компашку для отрядной игры и стали ВЫТАСКИВАТЬ те иди..ские сливы что творил рандом - игра расцвела в моих глазах

Сейчас же творится настолько лютая дичь - что даже отряд в 2 чела ничерта не влияет на победу ... а порой и в трояка не вывозится

 

так что гон на имбо отряд это всё - сейчас отряд на бои вляет на порядок меньше чем раньше

 

А вариться в супе с белой костью лично я не хочу - нервов не хватит. Мне победы нужны а не пиу пиу ололо

Да именно победы!!!! Ибо все  играют на победу ( пацифистов не беру в расчёт ) думаю их тут нет.  И какой смысл тогда в игре если ты не хочешь победить! Но цена победы тоже имеет значение и в игре лёгкие победы халявные победы не интересны. Победа должна стоить того чтоб сказать себе ВОТ ЭТО БЫЛ БОЙ!!!! а не то что только что опять случилось   5 минут минус шесть кораблей у врага 8 минут и всё кончено !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
В 26.03.2018 в 17:05:11 пользователь GrafRussia сказал:

Всем привет.

Недавно слышал что вводят или ввели какую то новую систему комплектации команд.

  Вот очень интересно это правда или слухи.

  По личному ощущению это правда, потому что турбо бои стали в 3 раза чаще.

 

И вообще очень интересно кому нравится играть по 5 минут победа или поражение не важно, но честно уже достало.

Так вот интересно попасть 8 раз в команду, с игроками которые сливаются за 5 минут пока там одного заберешь, оп полкоманды, а у соперника все. И вдруг "Бой окончен" От этого бомбит так что города горят.

А уж про отряды я вообще молчу. Как можно закинуть в одну команду 3 отряда а в другую не одного?

Собственно своё мнение по проблеме турбобоёв я уже высказывал. но повторю.

Проблема игры не в балансе и не ТТХ кораблей, а системе начисления бонусов. Принцип "дамаг - это наше всё" привёл к тому что 90% игроков в своём стремлении наколотить как можно больше исполняют такие забавные вещи что иногда просто диву даёшься. Например крейсера встающие бортом к ЛК в 9-10 км чтобы кинуть торпеды, а потом жалующиеся на то что им цитадели выбивают. Или ЛК ёрзающие  на респе и настреливающие  дамаг с максимальной дистанции, потом жалуются на АВ и торпедные супы от инвизных эсмов.

Можно сколько угодно апать и нерфить ТТХ кораблей и перепиливать матчмейкер, но пока не будет системы которая будет стимулировать игроков к игре в тактику и командное взаимодействие будут турбобои, результат в которых зачастую зависит не от скилла, а от удачи. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 11:18:45 пользователь IJN_Nachi сказал:

Зачем ему еще раз ремка? ТА пустые. Эсм скинулся. И почти ушел из засвета. Ну выбили ему двигло еще раз. Он жи не встанет от этого. 

Еще не факт, что ТА у него пустые, и что он ушел из засвета. Его могли обнаружить раньше ваши союзники. 
Даже если он не встанет от этого, его скорость будет достаточно малой для эффективной стрельбы.:Smile_Default:

Сегодня в 11:19:58 пользователь Heais2 сказал:

А через время она перезарядится и опять комфорт. Причём на эсме в отличие от линкора выйти из засвета достаточно просто. Ушел на перезагрузку и чуть подождал. Кстати а почему линкоры так долго горят? Они деревянные?

Палуба у них деревянная (покрыта деревом), что даже на моделях видно, да и сама площадь пожара на линкоре больше, чем на крейсере или эсминце.

Сегодня в 11:55:08 пользователь Leon5909 сказал:

Да бог с ними ,победами,поражениями,раздражает в первую очередь скоротечность боев,и с этим господа разработчики должны что-то делать,и это можно делать не вводя баланс по скилу,возможно карты,возможно расстановкой кораблей или еще что-то

Со скоротечностью боев мы сейчас стараемся бороться. Мы в курсе этой ситуации и разрабатываем способы ее решения.

Сегодня в 11:52:26 пользователь _S_P_A_T_A_ сказал:

 

ГОСПОДА!  Минуточку господа,  но ведь именно сейчас происходит  то о чём вы пишите статистика одних поднимается за счёт других! Думаю  большинство  игроков понимает , что все эпические медальки зарабатываются только на нубах! Ну например ты убил 6 корабликов и что можно  стучать себя пяткой в грудь говоря что ты крут ??? Как бы не так!!!  следующий бой и ты  даже одного вряд ли утопишь. Потому что если попадётся  противник  равный тебе и ты его всё же сумеешь уработать да!!! это будет достойно , но и от тебя останутся " сопли "второй равный тебе гарантированно  отправит тебя в  порт. И что бы тебе с такими игроками  набить  на кракена нужно будет реально попатеть ,  и даже тогда получить  кракена станет сомнительным.  Я вот только сейчас сыграл бой на клемсоне, ( врать мне нет смысла) на 5 минуте боя  у противника было  минус 6 кораблей  Это быстрее чем корабль в минуту!!! на  8 минуте всё было кончено, я даже до авика не успел  доплыть!! Ну вот какой мне интерес от таких побед????!! Чё за детский сад???

И ещё каким это образом статистика одних будет поднята за счёт трудов  других. Это сейчас так происходит. А при балансе по скилу нужно будет всем постараться. Ведь играть будут равные с равными. И схитрить будет нельзя. Если я скажем захочу поднять ещё выше свой винрейт на нубах ,  я не смогу к ним попасть меня балансер не пустит. если мой винрейт будет выше 50% как  я к ним попаду.??? А вот сейчас как раз такое возможно. Если со мной в команде большинство игроков  как и я  а  у противника  40+ это это турбо победа , а парочка человек  наших нубиков получат победу за счёт НАШИХ трудов! Чему то они научаться? нет ! Просто  будет +1 к победе.

 Или  если я нубик и со  мной статисты мне можно вовсе  просто так катать, и  без меня всё решат а победа мне да пусть меньше опыта  и серы и что???!!! всё равно + мне!!!! А вот если все игроки примерно равны  тебе то нужно будет постараться всей команде чтоб получить победу. Каждый должен вложиться  в неё и скорее всего по максимуму!!! Да бои станут сложнее и напряжённее , но чёрт возьми они будут интереснее!!! разве нет??? А что вот мне сейчас с такой победы 8 минут и у них остались эсмик и авик всё!!!!! Где тут азарт где интерес к игре??? СТОП !! а вы простите точно на ВГ работаете, такое впечатление вдруг возникло что  вы не хотите что игрокам тут было интересно, не хотите чтоб игра привлекала других. делаете всё чтоб она отталкивала... Вы случаем не засланный казачёк ?? На кого вы на самом деле работаете? на "улитку" может  быть??? Вы  отчаянно не хотите чтоб нам игрокам было тут интересно???  мдяяяяяяя .........

Если собирать команды, которые близки по статистике, то рано или поздно вы все равно будете играть с теми, кого вы называете раками. Объясню почему: те, кого вы считаете раками - поднимутся в статистике и, опять таки рано или поздно, догонят вас. А вот расти в статистике, скажем, после 52-53% будет намного сложнее, по тому, что "папки" займут определенный уровень и все, кроме них туда никто не попадет. В итоге мы получим одних и тех же игроков на разных уровнях игры, а перспективы роста статистики будут не сильно радужные. В добавок это может спровоцировать такие нарушение, как прокачка аккаунтов. Зачем это надо, если потенциального вреда от такого больше чем потенциальной пользы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 12:17:25 пользователь Orelko сказал:

Еще не факт, что ТА у него пустые, и что он ушел из засвета. Его могли обнаружить раньше ваши союзники. 
Даже если он не встанет от этого, его скорость будет достаточно малой для эффективной стрельбы.:Smile_Default:

Пустые. Он подошел с заряженными. Каким либо образом засветился. Получил фугасы. Отремкался. ТА заряжены. Их выбивание и мгновенная ремка не сбрасывает их. Кинул торпы и свалил в закат. 

По скорости и эффективной стрельбы. У вас в игре лк по лк с 3х км 1 сквозняк в борт выдает. А тут эсм. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 12:24:34 пользователь IJN_Nachi сказал:

Пустые. Он подошел с заряженными. Каким либо образом засветился. Получил фугасы. Отремкался. ТА заряжены. Их выбивание и мгновенная ремка не сбрасывает их. Кинул торпы и свалил в закат. 

По скорости и эффективной стрельбы. У вас в игре лк по лк с 3х км 1 сквозняк в борт выдает. А тут эсм. 

Если один на один - согласен, такая ситуация будет сложной. Но если вы не один, уверен, фокус эсминца может очень быстро покончить с ним. Хотя даже в такой ситуации вы уже можете по маневру врага определить, пуск торпед и с корректировать курс, что позволит вам разойтись, грубо говоря, с меньшими потерями. На самом деле, как по мне, то все это очень ситуативно. Так мы можем бесконечно долго моделировать разные ситуации, вы в сторону эсминца, я в сторону ЛК, но на практике все может быть совсем не так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×