Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Гайд по Минотавру от СуперДжедая

В этой теме 139 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций
Сегодня в 14:48:22 пользователь Sedoj_LV сказал:

Все это весело и прикольно, но людям со скрытой статой или низкими показателями по кораблю, наверное пора бы уже запретить выкладывать свои гайды и руководства.

Мысль то здравая - чему может научить человек, у которого посредственные показатели в игре.:Smile_facepalm:

Но, а если окажется что он "папка нагибатор"(85% ПП и 200к средухи) и скрывает свою стату из скромности и беспокойства за нашу ранимую психику?:fish_viking:

Изменено пользователем TbOMa_
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 14:27:01 пользователь Diamond_Ptah сказал:

А можно спойлер 2 части в несколько слов? А то мне кажется все и так предельно полно.

там МНОГО еще всего будет, даже больше, чем уже есть. В двух словах не расскажешь 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
8 240 боёв
Цитата

Начну с главного. На мой взгляд самая большая ошибка новичков в том, что они играют на Минотавре от дымов!

Дальше не читал.Обожаю минотавров с РЛС

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 672
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 334 публикации

дочитал до "ближний диверсионный бой" ... и представил мино в пике на изюма.... не, не смог представить ..лопнет с залпа он

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
Сегодня в 14:16:37 пользователь BYBLOS сказал:

Вас волен зи ? :Smile_amazed:

Пестня :

 

 

Дас ист такая штучка, которая скрывает простыни никому не нужного скроллинга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 14:24:57 пользователь onik63 сказал:

Я вот , например , не верю в то , что без связи можно дойти до «Тайфун.

в тайфуне нет ВООБЩЕ ничего сложного в этом сезоне. Мы без связи туда вошли даже раньше Сквадов и гораздо раньше вас. А под конец сезона и в Ураган может войти ЛЮБОЙ средний клан, было бы желание и чтобы игроки собирались. В Урагане уже скоро кланов 50-70 будет, а то и 80 может быть к концу. Сложно войти в ТОП 10, сложно быть первым в Урагане или Тайфуне, а после примерно 30-го места начинаются обычные РАКОВЫЕ бои, куда может войти любой клан, активно играющий и имеющий винрейт выше хотя бы 50%.  

 

Сегодня в 14:24:57 пользователь onik63 сказал:

В общем , твоя ураганная публичность ( и темы на форуме в том числе. Особенно их содержание ) , на фоне скрытой статистики , дают повод задуматься о плохом.

 

да мне как-то пофиг о чем кто-то там задумывается. Просто если дорожишь здоровьем - думай о хорошем, а не плохом) 

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 672
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 334 публикации
Сегодня в 14:53:48 пользователь Weretnik_ сказал:

Дальше не читал.Обожаю минотавров с РЛС

кстати, не соглашусь, в профильной теме не раз писалось от игроков что с РЛСкой бой заходит лучше, чем с дымами (у меня например особая модернизация на РЛС увеличивает время до 56 секунд)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 14:51:51 пользователь TbOMa_ сказал:

Мысль то здравая - чему может научить человек, у которого посредственные показатели в игре.:Smile_facepalm:

Но, а если окажется что он "папка нагибатор"(85% ПП и 200к средухи) и скрывает свою стату из скромности и беспокойства за нашу ранимую психику?:fish_viking:

было бы чудно, но все же мое мнение, если ты решил давать советы, то все же стоит дать понять, кто это советует, очередной джедай или тот кто смог и несет полезную инфу

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 14:54:21 пользователь Tolik_koromyslo сказал:

очитал до "ближний диверсионный бой" ... и представил мино в пике на изюма....

а представь что ты ЗАРАНЕЕ подготовил выход на раненного изюма из-за острова, и что он в этот момент стреляет по другим целям. Он делает залп и у тебя есть примерно 25 секунд на то, что бы безнаказанно его пилить всем бортом. Прикинь, сколько можно выбить дамага из Изюма  по надстройкам за 25 секунд разогнанным в кд Минотавром в ближнем бою, если за одно попадание одной пульки бывает 1-2 тысячи. Не говоря уже про торпеды. А еще ведь и союзники шмаляют

 

Важно просто понимать, когда Изюм сможет сделать залп и сколько у тебя есть времени.  

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
8 240 боёв
Сегодня в 14:59:20 пользователь Tolik_koromyslo сказал:

кстати, не соглашусь, в профильной теме не раз писалось от игроков что с РЛСкой бой заходит лучше, чем с дымами (у меня например особая модернизация на РЛС увеличивает время до 56 секунд

Гульчтай открой личико

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 15:57:47 пользователь SuperJedi2009 сказал:

в тайфуне нет ВООБЩЕ ничего сложного в этом сезоне. Мы без связи туда вошли даже раньше Сквадов и гораздо раньше вас. А под конец сезона и в Ураган может войти ЛЮБОЙ средний клан, было бы желание. В Урагане уже скоро кланов 50-70 будет, а то и 80 может быть к концу. Сложно войти в ТОП 10, сложно быть первым в Урагане или Тайфуне, а после примерно 30-го места начинаются обычные РАКОВЫЕ бои, куда может войти любой клан, активно играющий и имеющий винрейт выше хотя бы 50%.  

 

 

да мне как-то пофиг о чем кто-то там задумывается. Просто если дорожишь здоровьем - думай о хорошем, а не плохом) 

Мы мало играли вначале сезона. Брали новых ребят и , если шли поражения , просто распускали команду или ждали основных. Поэтому , изначально , вы прошли в «Тайфун» раньше.

Идем дальше. Если все действительно так как ты пишешь. И , чем дольше идёт сезон , тем проще попасть в «Тайфун». Тогда , почему вы снова из первой группы во вторую пришли? Ведь следуя твоей логике , вы должны играть с менее сильными соперниками , так как сезон близится к концу и подниматься в рейтинге , а не падать ...

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 15:57:47 пользователь SuperJedi2009 сказал:

в тайфуне нет ВООБЩЕ ничего сложного в этом сезоне. Мы без связи туда вошли даже раньше Сквадов и гораздо раньше вас. А под конец сезона и в Ураган может войти ЛЮБОЙ средний клан, было бы желание. В Урагане уже скоро кланов 50-70 будет, а то и 80 может быть к концу. Сложно войти в ТОП 10, сложно быть первым в Урагане или Тайфуне, а после примерно 30-го места начинаются обычные РАКОВЫЕ бои, куда может войти любой клан, активно играющий и имеющий винрейт выше хотя бы 50%.  

 

 

да мне как-то пофиг о чем кто-то там задумывается. Просто если дорожишь здоровьем - думай о хорошем, а не плохом) 

Мы мало играли вначале сезона. Брали новых ребят и , если шли поражения , просто распускали команду или ждали основных. Поэтому , изначально , вы прошли в «Тайфун» раньше.

Идем дальше. Если все действительно так как ты пишешь. И , чем дольше идёт сезон , тем проще попасть в «Тайфун». Тогда , почему вы снова из первой группы во вторую пришли? Ведь следуя твоей логике , вы должны играть с менее сильными соперниками , так как сезон близится к концу и подниматься в рейтинге , а не падать ...

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 672
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 334 публикации
Сегодня в 15:05:55 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а представь что ты ЗАРАНЕЕ подготовил выход на раненного изюма из-за острова, и что он в этот момент стреляет по другим целям. Он делает залп и у тебя есть примерно 25 секунд на то, что бы безнаказанно его пилить всем бортом. Прикинь, сколько можно выбить дамага из Изюма  по надстройкам за 25 секунд в ближнем бою, если за одно попадание одной пульки бывает 1-2 тысячи. Не говоря уже про торпеды. А еще ведь и союзники шмаляют

 

Важно просто понимать, когда Изюм сможет сделать залп и сколько у тебя есть времени.  

возможно, но мне кажется изюм один не ходит, и согласитесь, по Лк 9 лвл дамаг от "гороха" мино проходит, а вот Лк 10 лвл в 100к уж очень туго разобрать, тем более за 25 сек. 

Повторюсь- это мое мнение и оно не обязательно правильное.

Я считаю что с "длинной" РЛСкой это хорошая подмога для ЭМ, в качестве анти-ЭМ, или при КД РЛС из-за острова кидать по КР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 15:10:37 пользователь Tolik_koromyslo сказал:

по Лк 9 лвл дамаг от "гороха" мино проходит, а вот Лк 10 лвл в 100к уж очень туго разобрать, тем более за 25 сек. 

100 К один ты конечно не разберешь за 25 секунд, если только торпами удачно. Но в игре быстро наступает такой момент, когда линкоры имеют ХП гораздо меньше 100К

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 672
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 334 публикации
Сегодня в 15:06:53 пользователь Weretnik_ сказал:

Гульчтай открой личико

что спросить то хотели? какой цыфирь по мино интересует?

И это.. статой ненадо друг другу... ибо она ничего не показывает абсолютно, особо "пользу команде"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 15:10:35 пользователь onik63 сказал:

И , чем дольше идёт сезон , тем проще попасть в «Тайфун». Тогда , почему вы снова из первой группы во вторую пришли? Ведь следуя твоей логике , вы должны играть с менее сильными соперниками , так как сезон близится к концу и подниматься в рейтинге , а не падать ...

все просто. Сильные игроки взяли флажки и забили болт на КБ. А часть вообще ограничилось бесплатным месяцем према, а тряпочка им вообще не нужна.

У нас в клане НОРМАЛЬНЫЕ люди, которых не волнует цвет штанов. Им не нужно самоутверждаться в игре. Они взяли, что хотели и ушли. Поэтому я сейчас постепенно собираю новую команду почти с нуля. В ней есть люди, которые вообще в Тайфуне не играли еще. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 16:15:42 пользователь SuperJedi2009 сказал:

все просто. Сильные игроки взяли флажки и забили болт на КБ. А часть вообще ограничилось бесплатным месяцем према, а тряпочка им вообще не нужна.

У нас в клане НОРМАЛЬНЫЕ люди, которых не волнует цвет штанов. Им не нужно самоутверждаться в игре. Они взяли, что хотели и ушли. Поэтому я сейчас постепенно собираю новую команду почти с нуля. В ней есть люди, которые вообще в Тайфуне не играли еще. 

Здесь наши дорожки расходятся. Мне не нужен флаг , играю ради фиолетовых штанов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций

Ни в коем случае не претендую на звание очередного "топа ихры", но каждое положение данного гайда и так понимает любой здравомыслящий человек, желающий сесть на британскую десятку. А вот с удобными островами для поджима на картах, какими-то хитрозадыми тактиками, интересными способами уворачиваться от залпов именно на Минотавре, думаю, любой постигатель чуда кораблестроения Её Величества ознакомиться бы не отказался.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
673 публикации
Сегодня в 14:53:48 пользователь Weretnik_ сказал:

Дальше не читал.Обожаю минотавров с РЛС

При всем Оре и несерьезном отношении к джидаю даже я, читая, понял контекст фразы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 14:16:03 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

А на моем кот играет пока я на работе, но я не скрываю статистику. :cap_haloween:Скрывать можно только лишь то, чего боишься либо то, чем можешь удивить/ошарашить в нужным момент.  Удивить нас вряд ли ты сможешь поскольку мы тебя знаем не только по форуму, но и по игре, остается первый вариант, но тут сразу возникает вопрос зачем ее скрывать если и так все знают твою историю. Есть логическое объяснение этому? Сомневаюсь. Значит, кроме того, что описано тобой про внука есть и то, что ты бы не хотел придавать огласке. Хде логика?

Да нет здесь логики, у меня соклан топ 50,среди игроков,стата скрыта,играет как Боженька,спрашивал почему ты ее закрываешь,ответа вразумительного не получил.......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×