Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Curemoonlight

Как тут вообще играть?

В этой теме 151 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
Сегодня в 20:24:54 пользователь Curemoonlight сказал:

Во во. Я хочу Я-МА-ТОООООО

Знающие камрады поправят, но по-моему если элитки нет то даже донатить бесполезно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
В 28.03.2018 в 19:39:09 пользователь Curemoonlight сказал:

Ребят вопрос как играть в эту игру? Как получать опыт? Как получать фан? Есть куча игр ФРИТУПЛЕЙ где донат не так шатает психику как тут.

 

мда, с донатом тут писец, не меньшая проблема- это постояное кидание подачек статодротам(тостерам)..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
Сегодня в 08:10:03 пользователь Cortlandt сказал:

Откуда такой хейт по Миоги. Отличный линкор с мощнейшими пушками на уровне, хоть и маловато их. Скорость, дальность стрельбы.

 

А если ждете переапанную имбу вроде Ориона и Кайзера, то проходите за свободку "кактус".

 

 

Потому и хейт, что в сравнении в одноклассниками она просто корыто с приваренными канализационными турбами вместо орудий. Причем, как количество, так и качество этих "орудий" уступают сильно всем одноклассникам. И дальность стрельбы тут не спасает - когда играл год назад, исплевался так же, как и ТС, на это чудо. Все, что на ней можно делать - агрить на себя не умных/неопытных игроков и убегать от них, постреливая, чтобы не отстали. Пока их не разберет команда твоя.

 ТС - как правильно выше заметили, у японцев дальше будут великолепные ЛК, терпи. Или пересаживайся на другие классы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций

Лучше расскажите как играть,  когда в бой заходишь 6 минут.  Один клиент,  три аккаунта.  Один аккаунт входит 6 минут,  остальные нормально.  В одном аккаунте надо графику ниже канализации резать,  в двух других можно максимум выставлять... Проблеме больше года. Техподдержка не знает что ответить уже на три заявки. 

 

А на Миоги надо играть помня,  что он тяжелый безбронный крейсер, с линкорными пушками.  Тогда будет нормально получаться. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
121 бой

ФУХХХ ВОТ Я И НА КОНГО ПЕРЕСЕЛ. НЕБО И ЗЕМЛЯ. Хоть я и все равно щас пару раз проиграл но эти проигрыши хоть не стыдно получать за свои же ошибки, но тем не менее. Сыграл 2 игры в первой же поджег корабль и несколько раз попал СРАЗУ. И во второй игре с ПЕРВОГО ВЫСТРЕЛА ЦИТАДЕЛЬ ПРОБИЛ.

 

Слава аллаху я пережил ад, пули ложатся, теперь можно спокойно жаловаться тока на себя, а не на рандом корабля.

 

ЕСТЬ ПРОБИТИЕ!

Изменено пользователем Curemoonlight
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 231 бой
В 01.04.2018 в 18:54:50 пользователь Curemoonlight сказал:

ФУХХХ ВОТ Я И НА КОНГО ПЕРЕСЕЛ. НЕБО И ЗЕМЛЯ. Хоть я и все равно щас пару раз проиграл но эти проигрыши хоть не стыдно получать за свои же ошибки, но тем не менее. Сыграл 2 игры в первой же поджег корабль и несколько раз попал СРАЗУ. И во второй игре с ПЕРВОГО ВЫСТРЕЛА ЦИТАДЕЛЬ ПРОБИЛ.

 

Слава аллаху я пережил ад, пули ложатся, теперь можно спокойно жаловаться тока на себя, а не на рандом корабля.

 

ЕСТЬ ПРОБИТИЕ!

Если Вам Конго понравился, то дальше идёт Фусо.Вот это имба!!! Конго даже рядом не стоял!Манёвренный (для ЛК), точный, скоростной, от авика ну если не отбивается, то огрызается неплохо.Цитаделит хорошо.Короче качайтесь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
В 02.04.2018 в 14:12:00 пользователь Olaneg сказал:

точный,

ну, не то, чтобы точный :)  Просто 12 стволов решают - полный залп весьма плотный. 

Изменено пользователем DAP1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
2 815 боёв

Я как то не понимаю - крейсер 7 уровня типа MYOKO убивается двумя залпами! А Линкор ну типа Richelieu  не топится пятью торпедами!

Я могу 80-90 раз попасть по линкору и даже 20 % не повредить а ему достаточно 6 попаданий!!!! Где тут логика ?

Как тут играть?

На крейсерах играть стало не реально, хотя год, 2 назад такого кошмара не было!

С каждым месяцем играть становиться всё менее интересно - 2 залпа и всё! Желания нет!

 

Я перестаю платить за премимум демонстративно!!!!!

Изменено пользователем Kerensky1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 18:51:52 пользователь Kerensky1 сказал:

Я как то не понимаю - крейсер 7 уровня типа MYOKO убивается двумя залпами! А Линкор ну типа Richelieu  не топится пятью торпедами!

Я могу 80-90 раз попасть по линкору и даже 20 % не повредить а ему достаточно 6 попаданий!!!! Где тут логика ?

Как тут играть?

На крейсерах играть стало не реально, хотя год, 2 назад такого кошмара не было!

С каждым месяцем играть становиться всё менее интересно - 2 залпа и всё! Желания нет!

 

Я перестаю платить за премимум демонстративно!!!!!

Я правильно понял что ты на миоке в торпедные атаки ходишь? :cap_haloween:

А вообще так то нужно апать живучесть Крейсеров глядишь и эсмов поубавится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
2 815 боёв

Специально выбрал навык командира +25% к дистанции обнаружение торпед  - зачем? Всё равно они обнаруживаются на том расстояние когда никакой манёвр не способен их избежать?

Как тут играть?

В 05.04.2018 в 15:52:20 пользователь suiZidal сказал:

Я правильно понял что ты на миоке в торпедные атаки ходишь? :cap_haloween:

А вообще так то нужно апать живучесть Крейсеров глядишь и эсмов поубавится

Конечно! А для чего на нём торпедные аппараты? Предмет мебели?

В 05.04.2018 в 15:52:20 пользователь suiZidal сказал:

А вообще так то нужно апать живучесть Крейсеров глядишь и эсмов поубавится

Так изначально баланс живучести был нормальным ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
2 815 боёв

модификаторы флаги не работают - начисляется только за маскировку !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×