Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Curemoonlight

Как тут вообще играть?

В этой теме 151 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя
Сегодня в 09:53:18 пользователь Dark_GIPER сказал:

 

 

То самое чувство, когда понимаешь, что фейспалма недостаточно.

 

Давайте я вам помогу что-ли:

"Уважаемый игрок, по стечению обстоятельств вы выбрали самый некомфортный линкор из всех низкоуровневых представителей этого класса. К сожалению проект Миоги на самом деле имел всего шесть орудий не самого лучшего качества. Увы, мы не можем поставить на него десять-двенадцать орудий, как на его одноклассниках, потому что они просто не были предусмотрены. Если вы хотите испробовать геймплей на линкорах, рекомендую вам британский ЛК-4 "Орион". Уверяю, впечатления будут строго положительные. Если-же вам важна именно японская ветка, то крепитесь - Миоги надо просто перетерпеть. Наградой будут Конго, Фусо и Нагато - одни из лучших кораблей своего времени."

Вы только предупредите про Нагато, что после Фусо с 6 башнями, на Нагато постоянно не будет хватать пары выстрелов (башень). А Конго будет играть не +1, а с новыми фугасоплюями типа Короля Георга (плюс тройка премаков на 7 уровне) и с экспрессом Лион. Из-за его скорости, все преимущества дальности стрельбы японских ЛК можно отнести к разделу юмор.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 801 бой
В 28.03.2018 в 21:14:33 пользователь Curemoonlight сказал:

Но я хочу ямато, ямато как из аниме)).

 

А по поводу упреждения, если б я его не правильно брал я б сюда не писал). Свои косяки я легко признаю. Просто бывает именно все правильно сделал но 1 снаряд упал сзади корабля другой спереди вот что напрягает.

Вас видимо еще не познакомили с ВБРом. Этот "товарищ" и опытным игрокам порой не рад.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 801 бой
Сегодня в 05:46:03 пользователь 6750567 сказал:

Здравствуйте! Чисто академический интерес. Почему вы пишите о себе в мужском роде,а на аватарке Волкова? Спасибо.

:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций
98 боёв
Сегодня в 06:26:06 пользователь DAP1 сказал:

все когда-то были новичками. Многие были новичками, когда 5лвл попадал к 8, когда в одной команде был один авик, а в другой два, когда ЛК реально горели как бочки с бензином, а на расстоянии до 4 км вообще никуда не попадали из-за особенностей механики стрельбы.  При этом играя против альфа- и бетатестеров. И как-то справились. У вас и так уже условия - лучше некуда. До 4 лвла уровень боев +1. Авиков поровну. Нет альта у АВ. Имбо-Миниказе подрезали.  Куда еще-то упрощать?

Ну какую вы фигню пишите... Альфа и бета тестеры.. Они что, годами тестили всё это ?.. Неделю, может пару недель всего и потом что то понерфили, что то апнули.. На то и тест ведь.. То есть он на тесте мог играть на имбе а на основе это уже не имба будет..

Я не про это писал, Вы неправильно читаете вообще текст, читаете так как угодно Вам и сразу в штыки, мол вот мы страдали теперь должны страдать и другие от нас - вот Ваша мысль основная и не более..

Я знаю много игр где игроки уже не могут догнать и тем более соревноватся со старыми игроками, разрабы потом начинают делать что то с этим но уже нет онлайна, то есть уже смысла нет.. дарят аж по месяцу према лишь бы вернулись, технику отчлиную премиумную, разных прокачанных персонажей и т.д.. Но уже время то упущено..

 

Я вот например уже пару дней играю в другую игру, уже там начал осваиватся, потому что вижу что вижу тут. Я могу упаротся и выкачать десятку, могу выкачать все десятки.. А зачем ???.. играть в кб не собираюсь, восьмерки попадают к десяткам тут и разница от танков очень велика между такими кораблями.Опять же тут уже один модуль стоит 3 миллиона это скока надо заморачиватся то.. И самое смешное тут как в танках на десятках уходишь в минус, что просто уже настолько смешно что даже грустно, я там из за этого играть перестал потому ычто неинтересно стало и тут уже точно такое же..

 

На других аккаунтах уже поснимал много чего, и недели према, и кораблики какие то... Я даже не тратил сюда ничего ни разу, ну может капитана прокачать немного вложился и всё.. 

 

Новичок, пришел поиграть по ссылке, скачал клиент, его поубивали, процент побед упал и он видит что он падает и падает, он нает что его потом не поднять, настроения нет у него, он уже и не играет а так, просто заходит.. И в один пресрканый день его что то отвлечет и он просто перестанет заходить сюда.. Так оно и бывает всегда. Во всех играх всегда надо разделять новичков и тех кто уже набил руку на игре, иначе ничего хорошего не получится !.. Почему вот например все требуют что бы в кб люди приходили со статой хорошей, со средухой хорошей ?.. Новичок прокачав десятку туда точно не попадет ведь !.. То есть вроде все пишут что ему надо больше играть, учится и т.д.. Но потом когда он пишет в клан ему от ворот поворот дают..  На словах все такие умные и прекрасные, любят учить всех..

Я например могу на куме по 100000 урона набивать, если кто попадет против меня в таком бою то всё.. Так же и на высоких уровнях а там прокачка уже дольше, модули дороже, кепа прокачать тяжелее.. И там если попали то попали - в порт..

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 11:01:04 пользователь Bormotun_2000 сказал:

Ну какую вы фигню пишите... Альфа и бета тестеры.. Они что, годами тестили всё это ?.. Неделю, может пару недель всего и потом что то понерфили, что то апнули.. На то и тест ведь.. То есть он на тесте мог играть на имбе а на основе это уже не имба будет..

Вообще довольно долго. Не знаю сколько в среднем боев у альфа-тестеров, но каждый, у кого есть лычка старший бета-тестер сделал на тесте 500+ боев. Опыт этих игроков несоизмеримо больше, чем у тех, кто начинал играть с нуля.

Сегодня в 11:01:04 пользователь Bormotun_2000 сказал:

Я могу упаротся и выкачать десятку, могу выкачать все десятки.. А зачем ???.. играть в кб не собираюсь, восьмерки попадают к десяткам тут и разница от танков очень велика между такими кораблями.

Действительно, а зачем? Играйте на том, что вам нравится. Для меня, к примеру, самые интересные уровни - 6-7. Я на них преимущественно играю и не стремлюсь выкачать все 10 в игре.

Сегодня в 11:01:04 пользователь Bormotun_2000 сказал:

Опять же тут уже один модуль стоит 3 миллиона это скока надо заморачиватся то..

Экономика в кораблях такая лояльная, что у многих игроков уже сотни миллионов серебра и девать им его уже некуда. Лично у меня около 240. 

Сегодня в 11:01:04 пользователь Bormotun_2000 сказал:

И самое смешное тут как в танках на десятках уходишь в минус, что просто уже настолько смешно что даже грустно, я там из за этого играть перестал потому ычто неинтересно стало и тут уже точно такое же..

У вас есть 3 варианта. Первый и самый очевидный - не играть на десятках. Второй, более сложный - играть, но очень хорошо, тогда не будете уходить в минус. Третий - задонатить на премиумный камуфляж на десятке, тогда даже при средней игре не будете уходить в минус. 

Сегодня в 11:01:04 пользователь Bormotun_2000 сказал:

Новичок, пришел поиграть по ссылке, скачал клиент, его поубивали, процент побед упал и он видит что он падает и падает, он нает что его потом не поднять, настроения нет у него, он уже и не играет а так, просто заходит.. И в один пресрканый день его что то отвлечет и он просто перестанет заходить сюда.. Так оно и бывает всегда. Во всех играх всегда надо разделять новичков и тех кто уже набил руку на игре, иначе ничего хорошего не получится !.. Почему вот например все требуют что бы в кб люди приходили со статой хорошей, со средухой хорошей ?.. Новичок прокачав десятку туда точно не попадет ведь !.. То есть вроде все пишут что ему надо больше играть, учится и т.д.. Но потом когда он пишет в клан ему от ворот поворот дают..  На словах все такие умные и прекрасные, любят учить всех..

Я например могу на куме по 100000 урона набивать, если кто попадет против меня в таком бою то всё.. Так же и на высоких уровнях а там прокачка уже дольше, модули дороже, кепа прокачать тяжелее.. И там если попали то попали - в порт..

Хочешь нагибать всех одной левой и не напрягаться - играй в офлайн игры. ну или с ботами. А в любой онлайн игре на хороший результат нужно попотеть, потому как другие игроки тоже хотят победить. 

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 15:01:04 пользователь Bormotun_2000 сказал:

Альфа и бета тестеры.. Они что, годами тестили всё это ?.. Неделю, может пару недель всего и потом что то понерфили, что то апнули.. На то и тест ведь..

Альфа-тест с осени 2013 по весну 2015г.  ЗБТ и ОБТ - весна-лето 2015

"неделю"  :Smile_facepalm:

Сегодня в 15:01:04 пользователь Bormotun_2000 сказал:

мол вот мы страдали теперь должны страдать и другие от нас - вот Ваша мысль основная и не более.

еще раз :Smile_facepalm: 

Кто страдал - то не играет. Кто хотел играть - учились. Вам кто учиться не дает? Тем более, что сейчас это делать легче.

Сегодня в 15:01:04 пользователь Bormotun_2000 сказал:

Новичок, пришел поиграть по ссылке, скачал клиент, его поубивали, процент побед упал и он видит что он падает и падает, он нает что его потом не поднять, настроения нет у него, он уже и не играет а так, просто заходит..

Новичек пришел, его убили раз, убили два. Он задумался - а почему так? Почитал, посмотрел гайды, стримы. Посмотрел, как играют те, кто остался в команде, когда его утопили. Попробовал сам то, что увидел. И - внезапно - его топить стали реже, а он сам чаще. И он уже не просто заходит. а полноценно играет, в кланы вступает, качает 10 лвл не просто так, а для участия в КБ.

Кто мешает так делать? Что за инфантильность? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 414 боёв
В 28.03.2018 в 21:36:54 пользователь Curemoonlight сказал:

 играл бы на эсминце с удовольствием как и все думаю).

Камрад, а нафига тогда тебе Ямата???:Smile_amazed:

Играй на эсмах, получай удовольствие.

Или ты думаешь, что на Ямате ты сразу всех нагнёшь, не имея никакого опыта игры на ЛК?

 

Низкоуровневые японские ЛК - такое себе удовольствие. Попробуй Ориона или Кайзера, там совсем другой коленкор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 414 боёв
Сегодня в 03:29:09 пользователь Curemoonlight сказал:

Японские корабли я выбрал после просмотра аниме космический крейсер ямато, думаю объяснять почему я хочу именно ямато не нужно. Да такая вот простая причина.

Ну-у, я огорчу наверное, но тут совсем другое кино... э-ээ, аниме.

До Ямато придётся ДОКАЧАТЬСЯ, потратив либо кучу времени и нервов на прохождение ветки, либо немножко (на самом деле нет) денех на покупку свободного опыта.

 

Сегодня в 09:53:18 пользователь Dark_GIPER сказал:

Давайте я вам помогу что-ли:

"Уважаемый игрок, по стечению обстоятельств вы выбрали самый некомфортный линкор из всех низкоуровневых представителей этого класса. К сожалению проект Миоги на самом деле имел всего шесть орудий не самого лучшего качества. Увы, мы не можем поставить на него десять-двенадцать орудий, как на его одноклассниках, потому что они просто не были предусмотрены. Если вы хотите испробовать геймплей на линкорах, рекомендую вам британский ЛК-4 "Орион" или германский "Кайзер". Уверяю, впечатления будут строго положительные. Если-же вам важна именно японская ветка, то крепитесь - Миоги надо просто перетерпеть. Наградой будут Конго, Фусо и Нагато - одни из лучших кораблей своего времени."

 

:cap_like:

Изменено пользователем SuperLOCb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 11:01:04 пользователь Bormotun_2000 сказал:

тут и разница от танков очень велика между такими кораблями.

разница между уровнями в кораблях на моного менее значительна, чем в танках...

Сегодня в 11:01:04 пользователь Bormotun_2000 сказал:

пять же тут уже один модуль стоит 3 миллиона это скока надо заморачиватся то.

В плане фарма - корабли то же на порядок комфортнее танков... А 3 миллиона - это 4-6 боев...

 

Сегодня в 12:26:52 пользователь SuperLOCb сказал:

До Ямато придётся ДОКАЧАТЬСЯ, потратив либо кучу времени и нервов на прохождение ветки, либо немножко (на самом деле нет) денех на покупку свободного опыта.

А вот в анимэ ямато достался нахаляву, без усилий... А ведь ТС так хочет Ямато... Очевидно же, что ему надо было сразу подарить его и он бы фсех победил, как в анимэ... :Smile_trollface:

Сегодня в 11:31:44 пользователь MirniyTraktor сказал:

Хочешь нагибать всех одной левой и не напрягаться - играй в офлайн игры. ну или с ботами. А в любой онлайн игре на хороший результат нужно попотеть, потому как другие игроки тоже хотят победить. 

:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
В 28.03.2018 в 19:20:06 пользователь Curemoonlight сказал:

МДААААА я стреляю по кораблям попадаю напалмом они не горят. 1 попадание по миеги огонь во все поля это балансно или я что то не понимаю? 

Напалмом он стреляет :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций
98 боёв
Сегодня в 12:34:36 пользователь jonking_1 сказал:

разница между уровнями в кораблях на моного менее значительна, чем в танках...

В плане фарма - корабли то же на порядок комфортнее танков... А 3 миллиона - это 4-6 боев...

Чево ?..какие 4-6 боев...я неделю не могу столько набрать.. Уж пишите на прем корабле восьмого уровня, с прем аккаунтом и прямыми руками.. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 414 боёв
Сегодня в 13:34:36 пользователь jonking_1 сказал:

3 миллиона - это 4-6 боев...

Интересная у вас бухгалтерия... Это на Миссури чтоль, с прем. акком и хорошими ПУКами?

 

Сегодня в 13:34:36 пользователь jonking_1 сказал:

А вот в анимэ ямато достался нахаляву, без усилий... А ведь ТС так хочет Ямато... Очевидно же, что ему надо было сразу подарить его и он бы фсех победил, как в анимэ... :Smile_trollface:

ТС бы хоть поинтересовался, скока сил и средств затратили на эти дурынды в реальности и насколько это окупилось...

Тоже 2,5 года назад думал, что вот сяду на линкор и все вокруг сами в ужасе утопятся )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 12:44:44 пользователь Bormotun_2000 сказал:

Чево ?..какие 4-6 боев...я неделю не могу столько набрать.. Уж пишите на прем корабле восьмого уровня, с прем аккаунтом и прямыми руками.. 

 

Возьми премм ак, если не хватает серебра. По 300-400 на средних уровнях вполне реально за бой вывозить даже не на прем кораблях...

Сегодня в 12:46:18 пользователь SuperLOCb сказал:

Интересная у вас бухгалтерия... Это на Миссури чтоль, с прем. акком и хорошими ПУКами?

Не, Миссури не брал... Но на нем соклановцы и по 1 000 000 серы вполне за бой вытаскивается...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 414 боёв
Сегодня в 13:52:53 пользователь jonking_1 сказал:

По 300-400 на средних уровнях вполне реально за бой вывозить даже не на прем кораблях...

Тут ключевое 

Сегодня в 13:44:44 пользователь Bormotun_2000 сказал:

с  прямыми руками

Да и при этом не 4-6 боёв подряд такое выходит, в лучшем случае каждый третий - четвёртый, а то и один из десяти.

 

Сегодня в 13:52:53 пользователь jonking_1 сказал:

Не, Миссури не брал... Но на нем соклановцы и по 1 000 000 серы вполне за бой вытаскивается...

Было и такое, но в абсолютном большинстве случаев - с прем. акком и ОЧЕНЬ хорошим настрелом, по Эсмам и КР. Без према миллион - это событие, случающееся раз в пятилетку, во всяком случае у такого рака и 50-типроцентной днины как я.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 155 боёв
Сегодня в 11:01:04 пользователь Bormotun_2000 сказал:

Новичок, пришел поиграть по ссылке, скачал клиент, его поубивали, процент побед упал и он видит что он падает и падает, он нает что его потом не поднять, настроения нет у него, он уже и не играет а так, просто заходит

В других играх то же самое. Новичку дают небольшой старт и да же при равных возможностях, новичок будет проигрывать, а тут как всегда или учиться, или уходить.

Корабли этим ничем не отличается от других онлайн игр, что шутеры, что стратегии.

Если новичок не хочет изучать основы игры, то это не проблема игры.

Вот в пример ТФ2, я играю с 2007 года и на вскидку снайперкой делаю спокойно хедшоты или в одно рыло демоменом могу сдерживать 3-4х тупо зная все проходы на карте, или умея пайпами в голову попадать, а классический новичок вместо одной бомбы будет тратить 4-5 скидывая их под ноги, при том у него и у меня будет стандартное одинаковое оружие.

 

Да полно тонкостей в разных играх, который новичок может не знать, но дающее существенный бонус знающему игроку.

Ккому нравится игра, то изучает, кому нет, - просто бросает, но я не встречал игр, где новичку сразу отсыпается так, что он может уделать "старичка" сразу да же при равных возможностях.

 

Сегодня в 11:01:04 пользователь Bormotun_2000 сказал:

Новичок прокачав десятку туда точно не попадет ведь !

Игрок прокачавший десятку уже не новичёк, т.к. уже как минимум прошёл все основные этапы игры и уровни боёв.

Как говорится, 20 лет за рулём - не значит что ты стал Шумахером и профи гонщиком, но уж не как чайником назваться не можешь.

Сегодня в 11:01:04 пользователь Bormotun_2000 сказал:

На словах все такие умные и прекрасные, любят учить всех..

Никто не учит, тут сам игрок должен понять, что бы не быть унылым и получать удовольствие от игры, надо хотя основы понимать игры, особенно в играх по типу арены.

 

У меня где-то с 4-5 месяцев статистика была 44%(да и сейчас видно, я не правил проходные корабли), но потихоньку изучая игру я выправил и статистику и более-менее играть умею.

 

Добавлю: Донатил я один раз на сброс перков капитана на Могами ещё во времена инвизной стрельбы, но Леста быстро показала ошибку мою в донате.

                    И вот уже 1.5 года без доната и как то да же лучше стало.

Изменено пользователем Shtern_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

Начните качать советские крейсера. Там во всей ветке всего три кактуса (для меня): Киров, Буденый и Москва. Остальные очень играбельные. Можно посмотреть немецкие крейсера. Но они начинают играться с капитаном в 10 очков. А когда просекете фишку крейсеров, можно сесть на японские. До 8 уровня достаточно приятные посудины.

А Вы сразу сели на ЛК, класс кораблей, который гнобится рандомом.

Изменено пользователем Francis_Drake1540

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 14:37:21 пользователь Francis_Drake1540 сказал:

Начните качать советские крейсера. Там во всей ветке всего три кактуса (для меня): Киров, Буденый и Москва. Остальные очень играбельные. Можно посмотреть немецкие крейсера. Но они начинают играться с капитаном в 10 очков. А когда просекете фишку крейсеров, можно сесть на японские. До 8 уровня достаточно приятные посудины.

А Вы сразу сели на ЛК, класс кораблей, который гнобится рандомом.

Удивили, что Буденный кактус (пусть - для вас).

Один из лучших КР на 6 уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
28 публикаций
1 739 боёв

Если это не толстый троллинг, то можно дать ТСу 2 простых совета.

1. Не качайте линкоры, этот класс не для Вас. Все линкоры косые (в разной степени) и полный бортовой залп по стоящему бортом в нескольких км противнику с нулем урона - это для линкоров норма.

2. Участвуйте в тестах на тестовом сервере. Там прокачка в разы быстрее и Вы получите свой Ямато через 5-10 боев в рандоме. По крайней мере сможете оценить, нужен Вам этот корабль на основном сервере или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
2 584 боя
В 28.03.2018 в 15:50:47 пользователь Curemoonlight сказал:

Как не опускать? Я так понимаю до ямато я доберусь в следующем году с таким опытом. Забавный факт на тенрю у меня отлично получалось и торпеды закидывать и во врага попадать по кд. 

 

А тут ЛИНКОР ДАЛЬНОБОЙНЫЙ ОБСТРЕЛИВАЕТ КРЕЙСЕР.

 

Какой толк от дальнобойности линкора если дальнобойный линкор обстреливает маневренный крейсер и быстрый крейсер? Почему вообще у крейсера дальность стрельбы равна линкору? Какой толк вообще от линкора?

 

Серьезно на том же тенрю я заработал в 1000 ачив больше чем на миеги. 

 

Я б лучше хотя б на кавачи остался, но ТОЛКУ ОТ КАВАЧИ ЕСЛИ Я НЕ МОГУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОПЫТ ОТ НЕГО? Варгейминг вкусно питаетесь по утрам за донат по переводу опыта с кораблей?

 

 

Минога - полный отстой... - кривокосая , пройди за свободку, пока это дёшево. На средних уровнях обрыдаешься, есть ЛК, которые вообще созданы только гореть и страдать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×