Перейти к содержимому
NPC_GM

"Плоский космос" (с) Lesta

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 879 публикаций

Достаточно было просто убрать баллистику, уменьшив скорость снарядов. 

+убрать Монтану и французское ***, так как это лучшие антикрейсера и они портят геймплей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Да никто не будет перерисовывать все кардинально для фан режима. Другой вопрос, что разработчики в фан режим пихают на тест разные вещи. Сначала в операции, теперь и здесь тестят концепцию шторма, может еще что-то, может не заметил.. все остальное пиу-пиу...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя
Сегодня в 10:09:31 пользователь DiasIre сказал:

Концепция развития и плановые акции, вообще рядом друг с другом не стоят. Космобои влияли бы на концепцию, если бы это был постоянный режим.... Вам просто запилили режим к дню космонавтики, если он вам не нравится, просто не играйте в него. А что касается повторения, так скорее из за того что в первый раз всем режим понравился, а сейчас видимо аудитория игры поменялась, все сильно "умные" и требовательные стали.

Ну Вы, батенька, слишком наивны)))))).

В этом мире, ничего просто так не делается.

Все ради бабла. Поэтому, с точки зрения маркетинга и с точки зрения игрока, этот режим на сегодняшний день - халтура.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 967
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 033 публикации
10 698 боёв

вставлю свои 10 копеек, конечно можно было подойти более глубоко к данному режиму и оставить его на постоянку как фан режим, без фарма и расходов, но это будет игра в игре, итого будет создавать проблемы или вовсе будет заброшена игроками, итог 100500 человека часов и пару ведер зелени будут закопаны без принесения профита, а ВГ и ЛЕста это в первую очередь юридические лица которые созданы с одной самой главной целью, получение коммерческой выгоды.

 

а Так Т.С. могу порекомендовать прогуляться по стиму там можно найти игры про космокорабли.

 

П.С. я конечно рада космо режиму, но больше с точки зрения ностальгии, по старому доброму ЗБТ, но я бы на месте разрабов, про тестила бы лучше новые механики в таком режиме (подводные лодки как самое банальное), которые по слухам должны были быть в прошлом году, но что темже слухам что то пошло не так и пришлось откатывать патч с первоапрельским режимом и ПЛ, оставив только в порту ПЛ, и капитана в ушанке который вызвал жжение пятой точки у радикально настроенной патреотни.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв
Сегодня в 11:26:36 пользователь Francis_Drake1540 сказал:

Ну Вы, батенька, слишком наивны)))))).

В этом мире, ничего просто так не делается.

Все ради бабла. Поэтому, с точки зрения маркетинга и с точки зрения игрока, этот режим на сегодняшний день - халтура.

Дак я этого и не отрицал:Smile_amazed: Такие режимы для привлечения игроков и делаются. А халтурой он является только по вашему субъективному мнению... Кому то он может и понравится. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя
Сегодня в 10:32:10 пользователь DiasIre сказал:

Дак я этого и не отрицал:Smile_amazed: Такие режимы для привлечения игроков и делаются. А халтурой он является только по вашему субъективному мнению... Кому то он может и понравится. 

Не буду спорить))) Я подозреваю, что проблем с онлайном в данном режиме нет (точно сказать не могу, не играю в него).

А свою точку зрения на халтуру могу аргументировать. Т.к. являюсь частью ЦА игры, мое мнение (и мнение игроков, которым тоже режим не зашел) имеет право на существование. А принимать его или нет, это дело каждого сугубо личное. А для разработчиков - пища для размышления ( если они не на диете)))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[GANG]
Участник
768 публикаций
19 099 боёв
Сегодня в 09:22:42 пользователь SteelKazakh сказал:

Сейчас набегут хомячки и будут кричать "ай, ай! Мы же в 2015 еще не играли! Нам прикольно!", а потом и разрабы "Вон видите сколько хомячков не играло!!!"....

я в 2015 не играл. но поверьте, среди нас двоих, хомячок скорей вы, чем я:Smile_trollface:

Сегодня в 10:21:37 пользователь BNJA сказал:

+убрать Монтану и французское ***, так как это лучшие антикрейсера и они портят геймплей

в косморежиме нет монтаны))) это курфюрст)

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[GANG]
Участник
768 публикаций
19 099 боёв

и кстати я заметил, что после старта косморежима крейсера в рандом начали возвращаться. а то последнюю неделю-две одни линкоры и эсминцы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[WGFUN]
Участник
361 публикация
Сегодня в 12:22:42 пользователь SteelKazakh сказал:

Сейчас набегут хомячки и будут кричать "ай, ай! Мы же в 2015 еще не играли! Нам прикольно!", а потом и разрабы "Вон видите сколько хомячков не играло!!!"....

Все Ваши претензии были озвучены игроками еще на тесте.... Результат это не дало.... Сейчас то чего набрасывать?

Бываю тут редко.

Сегодня в 12:31:42 пользователь Say_Alek сказал:

Зажрались вы, барин... :Smile_sceptic:

Не спорю... С 2014 надрывался. ))

Сегодня в 12:38:16 пользователь lergvot сказал:

Тигра, изучай ЛОР)

Ну хорошо, что Ироний, а ни Сарказмий.

 

Понимаю, что наговорил на полноценный проект, но именно это охото слыша про Космос, причем аж во второй раз с промежутком в три года.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[WGFUN]
Участник
361 публикация
Сегодня в 13:23:59 пользователь Kubatai сказал:

Да никто не будет перерисовывать все кардинально для фан режима. Другой вопрос, что разработчики в фан режим пихают на тест разные вещи. Сначала в операции, теперь и здесь тестят концепцию шторма, может еще что-то, может не заметил.. все остальное пиу-пиу...

Это примерно про это?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 09:49:37 пользователь Tor4ibald сказал:

я в 2015 не играл. но поверьте, среди нас двоих, хомячок скорей вы, чем я:Smile_trollface:

в косморежиме нет монтаны))) это курфюрст)

XD я думал Монтана, уж больно точно влетало мне

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 09:08:50 пользователь SrMaks сказал:

Играл и в 2015 и сейчас, ничего плохого не вижу. Прикольное отвлечение от моря. В чем претензии не понимаю. Кому не нравится - не играйте.

пожалуй это единственное отличие-нет моря:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:20:25 пользователь _Ellis сказал:

пожалуй это единственное отличие-нет моря:cap_haloween:

Для мира кораблей это сильное отличие)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 10:23:33 пользователь SrMaks сказал:

Для мира кораблей это сильное отличие)))))

в эльфийской игре 

Изменено пользователем _Ellis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв
Сегодня в 15:00:10 пользователь NPC_GM сказал:

Это примерно про это?

 

Да про это.. Реализовано не все, но такой шторм мне больше нравиться...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[GANG]
Участник
768 публикаций
19 099 боёв
Сегодня в 11:18:03 пользователь BNJA сказал:

XD я думал Монтана, уж больно точно влетало мне

не вы кстати один это заметили... что точно влетает) есть подозрение что чё-то с этими кораблями не так) мол вот вам стимул - качайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 11:49:37 пользователь Tor4ibald сказал:

я в 2015 не играл. но поверьте, среди нас двоих, хомячок скорей вы, чем я

 

Аргументированно!)))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[GANG]
Участник
768 публикаций
19 099 боёв
Сегодня в 11:31:07 пользователь SteelKazakh сказал:

Аргументированно!)))))

такие дела :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

Лучше всего сделали бы нормальную трехмерную космическую НФ-аркаду, World of Starships. Вот это было бы действительно хорошей и годной идеей.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 491
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 395 публикаций

Отвлечется от случайный боев космический режим самое то.

Корабли в 2015 году были одни,а 2к18 году уже совсем другие.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×