Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Премиум магазин в апреле. Готовимся к ранговым боям!

В этой теме 200 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

А решил вчера фуфлоны с альфабанка потратить.... а не на что))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
В 02.04.2018 в 19:12:53 пользователь Ryo_Saeba сказал:

Вот как в жизни. Живёшь в глубинке, получил в колхозе зарплату, идёшь мимо сельпо, настроение хорошее... может прикупить чего? А на полках... хлеб-кирпич вчерашнего завоза, перловка фасованная, спички, соль, да макарошки-рожки. За прилавком со старыми советскими весами вяло и не хотя отгоняет раннюю, но весьма назойливую весеннюю муху продавщица баба Даша в чепчике набекрень и фартуке с пятном, которое где-то недели две назад, судя по виду, было килькой в томате.

Зато ценники новые, на бархатной бумаге, да с золотым тиснением.. и над входом в сараюшку, ибо сельпо не ремонтировали ещё со времён Ильича Второго, здоровенный кумачовый транспарант "Только лучшее и только новое! Спешите приобрести!". Вот постоял ты, посмотрел на сей тлен и безысходность и решился... понёс зарплату домой, там ей веселее будет.

Ну зачем же вы так про нашу Дашу ?...:cap_cool:

И вангую, что как закончатся клановые бои, то объявят о новом сезоне ранговых боев на 7-ках. И сразу же в продажу поступят крейсер "Абруцци", эсминцы "Казак" и "Z-39". И все старые "семерки" достанут из-под прилавка - "Шарнхорсты", "Сайпаны", "Каги", "Атланты" и даже "Ашитаку". 

А ещё в конце месяца будут продавать и "Варяг" ( для тех, кто не смог его получить в марафоне ).

 

Изменено пользователем kapitan_lop
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
202 публикации
Сегодня в 11:36:27 пользователь kapitan_lop сказал:

Ну зачем же вы так про нашу Дашу ?...:cap_cool:

И вангую, что как закончатся клановые бои, то объявят о новом сезоне ранговых боев на 7-ках. И сразу же в продажу поступят крейсер "Абруцци", эсминцы "Казак" и "Z-39". И все старые "семерки" достанут из-под прилавка - "Шарнхорсты", "Сайпаны", "Каги", "Атланты" и даже "Ашитаку". 

А ещё в конце месяца будут продавать и "Варяг" ( для тех, кто не смог его получить в марафоне ).

 

Почему на 7 ( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация
В 02.04.2018 в 10:17:18 пользователь Pinkman26 сказал:

Командиры! 

В апреле в Премиум магазине игры вас ожидает все тот же набор товаров и предложений. В продаже вы можете найти (а кое-какие и не найти) пакеты с премиум аккаунтом, дублонами, камуфляжем, а также премиум кораблями. Среди них такие баяны прошлого месяца, как Alabama, Tirpitz, «Молотов» и «Ленинград».

Следите за обновлением новости — в течение месяца вас ожидает ещё много не новых пакетов и не особо выгодных предложений!

Я думаю, так выглядит более правдивая новость :cap_tea:

Изменено пользователем anonym_WeOGCXcf6hpX
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Жду редкие камуфляжи в продаже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 09:45:12 пользователь Grauyer сказал:

Почему на 7 ( 

Потому что "маркетинг - наше всё". На 7 уровне - самое большое количество премиум-кораблей. Да ещё 3 према готовы к продаже. :Smile_glasses:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[BEKAS]
Участник
690 публикаций
6 991 бой

Шарашкина контора.Следите за обновлением новости — в течение месяца вас ожидает ещё много новых пакетов и выгодных предложений! Вы что издеваетесь над нами идите вы лесом на хутор бабочек ловить деятели ...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций
7 017 боёв
Сегодня в 07:36:08 пользователь Grauyer сказал:

Где спецпредложения по кораблям???  

Сдается мне, что в мае увидим большие пакеты. Большие, бестолковые пакеты за крупную сумму денег.  :Smile_sad:

Хочется надеяться, что политику магазина пересмотрят и не повторят мартовско-апрельский

Ctrl+C >Ctrl+V.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
202 публикации
Сегодня в 12:50:15 пользователь Rescateur сказал:

Сдается мне, что в мае увидим большие пакеты. Большие, бестолковые пакеты за крупную сумму денег.  :Smile_sad:

Хочется надеяться, что политику магазина пересмотрят и не повторят мартовско-апрельский

Ctrl+C >Ctrl+V.

Да зачем надо было вообще с клиента выводить премы за дублоны, что бы не путать новичков?? пусть гайды смотрят по каждому прем кораблю. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

Мне кажется, там в штате сотрудников реально вредитель завёлся, ломает и ломает всё подряд, может - чтобы за 3 копейки потом кораблики какому мэйлру продать. А может, просто молодой специалист бледного виду с взором горящим. Уж и не знаю, что хуже. 

Ребята, если я хочу сделать мелкий заказ, я тоже ваш клиент. А вы мoрду воротите. Тьфу. 

Дублонов в пакетах понавыдавали, а потратить их в клиенте не на что. Тьфу.

Раньше хоть в коллекционерском магазине можно было флажков набрать, так ведь хрeн вам, игроки, обойдётесь. Тьфу.

Нет слов.

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

Маркетологов уволить к чертям собачьим.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 096 публикаций
27 423 боя
Сегодня в 09:50:15 пользователь Rescateur сказал:

Ctrl+C >Ctrl+V.

По многим пунктам товаров там откровенно Del'ом прошлись. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 878 боёв

Вывод из клиента мелкопремов вообще за гранью понимания.... Разве что кому-то стало жалко что их за клановую/прочую халявную голду скупать начнут. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
202 публикации
Сегодня в 14:39:44 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Вывод из клиента мелкопремов вообще за гранью понимания.... Разве что кому-то стало жалко что их за клановую/прочую халявную голду скупать начнут. 

Да тут надо не один сезон КБ и РБ проити что бы прем купить, взяли тупо вывели( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

"Среди них такие любимцы игроков как" ... "Тирпиц"

 1 апреля уже прошел, нельзя так шутить:Smile_facepalm:Тирпиц ща больше всех ругают после всех нерфов, еще и к десяткам тебя по КД кидает, торпедные аппараты от одного взгляда ломаются. Стоит в порту, рядом шарик - за шарнхорст заплатил в 2 раза меньше, но он фармит не хуже, лвл комфортный и торпедные аппараты хоть не выносят постоянно...Бодрые, интересные бои получаются) Пожалел потом, что Тирпа взял и никому не посоветую как основную фарм машинку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
381
[POZOR]
Бета-тестер
176 публикаций

Сдается мне, что Господин Маркетолог из фастфуда пришел, там тоже измеряют величиной среднего чека. Иначе эту фигню с флажными комплектами не объяснить. Аууу, какой средний чек в инет-маркетинге, когда не надо платить за кассиров и площадь магазина для тыщщи полок. Вываливай все разными пакетами со скидками и по отдельности и смотри как деньги большие и маленькие капают. Но нет, маленькие деньги ни-нуж-ны!

Убрали Большой набор сигналов, где были боевые флаги. И тишина. Объявили бы, что типа, да, теперь боевые зарабатывайте только в боях, такова новая политика партии.:etc_red_button: Не было бы вопросов. Но молчат же! :Smile_sceptic:


За себя скажу.
India Delta с +20% к боеспособности мне с «Дредноутами» хватает.
Mike Yankee Soxisix +5% к ПМК не особо роляет, но тоже не переводится.

November Echo Setteseven +10% к ПВО кончится, ну, фиг с ним.
А вот Juliet Yankee Bissotwo -20% на затопление и India Yankee -20% пожар роляют, но восполняются реже. «Несгораемый» не так часто получается, «Непотопляемый» тем более. Гореть приходится постоянно, без флага хреново. Так бы я покрыл раз в несколько месяцев разницу и был счастлив, а теперь какой вывод? Флаги кончатся, буду катать 1-2 боя в сутки до контейнера 2000, реже - до 12000 и вообще не буду до 37К.
Унылый маркетинг передает привет борьбе за большие онлайны. Так держать, Адмиралы Маркетинга! :Smile_facepalm:

  • Плюс 11
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[BRTZZ]
Участник
37 публикаций
10 202 боя
В 02.04.2018 в 17:50:12 пользователь Kristof_Alber сказал:

Испортить даже преммагазин - это надо уметь.

Верните Большой набор флажных сигналов (в котором были также и боевые) + возможность покупать сигналы отдельно, а не в наборе. 

Знакомая формулировка во второй строке, где-то я её уже видел... а, да, в Марте, я её  и писал ;)

 

Не ответят они, они донатерам не отвечают - не по понятиям, только с "задротами" общаются)))

 

Флажков нет, но вы там держитесь.... )))) 

Изменено пользователем ECTb_Ba3eJluH
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×