Перейти к содержимому
anonym_inhf9pCCgbQm

Аренда десяток в рандоме. Предложение.

В этой теме 102 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 066 публикаций
Сегодня в 20:49:35 пользователь _Ellis сказал:

маленький шажок кЫ "заплати и играй"
 сразу с 6 ого на 10й
тогда уж сразу с 1 ого лвл!чего резину тянуть

будь это на постоянке - тогда может быть, но у меня не так, а "доплати и попробуй"

Сегодня в 20:49:55 пользователь FlamingIceRail сказал:

Гммм.... думаешь фиолетовость пропадет от наличия красноты по соседству))) ?

раки в союзной команде и правда многих напрягают)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 20:52:11 пользователь plart2006 сказал:

будь это на постоянке - тогда может быть, но у меня не так, а "доплати и попробуй"

"доплати.. попробуй.. задонать...
игра и так активно "двигает" всех на верх

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций
Сегодня в 20:54:34 пользователь _Ellis сказал:

"доплати.. попробуй.. задонать...
игра и так активно "двигает" всех на верх

 

Ну так и в чем проблема? Не хочешь - не донать. Я вот не доначу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 20:56:16 пользователь plart2006 сказал:

Ну так и в чем проблема? Не хочешь - не донать. Я вот не доначу.

за чем на хайлвл  так называемые "откровенно не умеющие" играть?
что б еще больше негатива от игры вызвать?
в чем лично ваша то заинтересованность?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций
Сегодня в 21:01:20 пользователь _Ellis сказал:

за чем на хайлвл  так называемые "откровенно не умеющие" играть?
что б еще больше негатива от игры вызвать?
в чем лично ваша то заинтересованность?

А почему ты решил что по моему предложению они туда попадут? Внимательно прочитать начальный пост не судьба? Моя заинтересованность - в разнообразии, сам с удовольствием катнул бы на топах не до конца прокаченных веток. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 21:04:35 пользователь plart2006 сказал:

А почему ты решил что по моему предложению они туда попадут? Внимательно прочитать начальный пост не судьба? Моя заинтересованность - в разнообразии, сам с удовольствием катнул бы на топах не до конца прокаченных веток. 

извинямс!1й пункт невнимательно прочла

(чукча не читатель........)
если запилят, то кроме платы за вход нужно еще раззориться на обвес.... не кучеряво?
 

Изменено пользователем _Ellis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций
Сегодня в 21:16:31 пользователь _Ellis сказал:

извинямс!1й пункт невнимательно прочла

(чукча не читатель........)
если запилят, то кроме платы за вход нужно еще раззориться на обвес.... не кучеряво?
 

так там миллионов 5 всего серебра, разве это много?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 21:39:25 пользователь plart2006 сказал:

так там миллионов 5 всего серебра, разве это много?

ну у кого его лярды то нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
2 712 боёв
Сегодня в 19:49:40 пользователь Esq_SV сказал:

И какое удовольствие от игры ... когда союзники с ПП 30% - 40% в тиме ...

Как раз они типа и не сливаются в первые минуты боя, просто драпают поджав хвосты ... а топят меня так как не драпаю а атакую ...

Да, с той стороны такие же 30% - 40% нубы, но по странному стечению обстоятельств, ордер противника из нубов во главе с папкой, не драпают, а атакуют, толкаясь, втыкаясь в острова но всё таки ведут огонь ...

Бывает и в союзном ордере так же ... мы прём а там разбегаются бросая лидера ...

Такие бои предрешены с первыми выстрелами ...

Аккаунту почти 3 года.Боёв провёл почти 700штук за это время.То есть играю ну очень очень редко.Но открыл 5 десяток 2 ещё на подходе.И всё не торопясь и плюя на результаты стату союзников да на весь негатив этой игры.Я получаю удовольствие от конкретного боя.Если нет могу не играть полгода.Если да могу ночь проиграть за компом.Говорят играю не плохо. Но я в этом особо не понимаю и не хочу.Для меня главное получить удовольствие от игры за короткий период присутствия.А WOWS мне как раз подходит.Игра хорошая путь развития игры мне подходит.Я тут не частый гость.Про форум то узнал полгода назад:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
В 04.04.2018 в 18:24:08 пользователь plart2006 сказал:

Так никто и не отказывается качать. Но покатать для самомотивации топчик самое оно. 

А я бы покатал Скарлетт Йоханссон, для этой... как её... само-чего-то-там... но полагаю, что она вряд ли согласится с самим ruslanbag43... надеюсь вы меня поняли. Потому извините, в тренировочной комнате, сколько влезет, в рандом лишь пройдя ветку.

Я прекрасно помню что было после компании "Охота на Бисмарка" - толпы людей абсолютно не понимающих как играть на этих линкорах, это не было весело. Не надо строить из себя защитника угнетенных, вы оказываете медвежью услугу новичкам за коих тут клемите остальных, не имея навыков, которые хоть минимально, но вырабатываются при прохождении веток, они не получат удовольствия от игры на десятках, а сколько всего прочитают в свой адрес...

Но попытка наброса на вентилятор защитана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
631 публикация
В 04.04.2018 в 17:51:35 пользователь plart2006 сказал:

Всем привет! Пришла мне тут в голову небольшая идея относительно 10-ок, насколько помню, в таком контексте аренду кораблей еще никто не предлагал :)

Так вот - а почему бы разработчикам не ввести в клиент аренду кораблей, находящихся на вершинах прокачиваемых веток, попросту - 10-ок? Предвосхищая гневные вопли - с условиями, а именно:

  1. Аренда кораблей 10-го уровня доступна игрокам, проведших в рандоме не менее 1000 боев и полностью открывших хотя бы одну ветку кораблей. Это для исключения новичков и тех, кто вообще не понимает, как играть на десятках в принципе.
  2. Аренда корабля 10-го уровня доступна только при наличии корабля 6 уровня из этой же ветки, выведенного в топ. Это для исключения игроков, вообще не понимающих как играть на кораблях ветки.
  3. Аренда кораблей осуществляется за серебро - один бой, скажем, за 100к. Механика самой аренды прекрасно отработана на временных кораблях для КБ, а выход в бой за серебро - в операциях.

Теперь, собственно, зачем это все.

  • Разработчикам - для дополнительного стимула игрока докачаться до топа. Большинство десяток - вполне комфортные корабли и дополнительное промо игроку не повредит, скорее, наоборот. Еще - поможет немного опустошить запасы серебра и дополнительно стимулировать покупку према.
  • Игрокам - очень часто решение о прокачке/непрокачке ветки принимается на основании просмотренных видео или чьих-то отзывов в чате/форуме (ага, "Рабинович напел"), а сыграв десяток-другой боев в топе, игрок сам поймет, нравится ему корабль или нет и стоит ли к нему вообще стремиться. Учитывая, что большинство десяток в игре - корабли вполне комфортные, решений о прокачке может стать гораздо больше. Естественно, давать 10-ку без понимания, как эта ветка вообще играется,не нужно, поэтому смотри пункт выше о выведенной в топ 6. Для вывода 6-ки в топ времени много не нужно, а вот понятие о ветке и стиле игры на кораблях из нее уже появляется (да, я знаю об исключениях вроде амерских крейсеров, где до Клива включительно все играется совсем не так, как после него).

Естественно, что любые условия получения и сумм аренды можно и нужно корректировать, я всего лишь хочу предложить и обсудить сам концепт промо-аренды.

 

upd - для исключения из системы халявщиков в стиле "у меня серебра горы, зачем качать ветку, если можно играть на аренде" ограничить число боев на арендованных кораблях, скажем, числом 50. 

 

upd2 - в процессе дискуссии предложили давать в аренду десятку только при наличии у игроки корабля-десятки того же класса

 

народ с такой функцией качать не будет топы вообще, дешевле вот будет брать в аренду и играть( ясно дело кое как кто-то) так вот, я бы дополнил ваши слова так: давать в аренду до10 боев. И кооператив максимум. Хотя считаю это не рациональным вообще, зачем облегчать жизнь для игроков которые даже толком в песке еще не научились играть. Да и вообще теряться смысл прокачки веток)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Какие то жирные ходы выдумал ТС. Хочешь попробовать-иди на тест. Во всех остальных случаях-качайся. Иначе получается, что можно и не качаться, а просто катать арендные десятки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация

 Никакого "коллапса рандома" от предложенного нововведения, конечно, не будет. Вы не забывайте про экономику игры на 10ках.

Как долго неумелый игрок сможет использовать арендный корабль, если у него за каждый бой стабильно будет минус 200-250 тыс. серебра?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций
Сегодня в 04:04:33 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Какие то жирные ходы выдумал ТС. Хочешь попробовать-иди на тест. Во всех остальных случаях-качайся. Иначе получается, что можно и не качаться, а просто катать арендные десятки.

А давай ты соберешься с силами и все-таки прочитаешь мой текст, и не просто прочитаешь, а попробуешь понять что там написано? Не получится просто катать арендные десятки, потому что:

  • ограничение боев на аренде
  • ограничение по наличию профильной десятки в порту
  • минус по серебру

 

 

Сегодня в 01:22:02 пользователь Narhoznik25 сказал:

народ с такой функцией качать не будет топы вообще, дешевле вот будет брать в аренду и играть( ясно дело кое как кто-то) так вот, я бы дополнил ваши слова так: давать в аренду до10 боев. И кооператив максимум. Хотя считаю это не рациональным вообще, зачем облегчать жизнь для игроков которые даже толком в песке еще не научились играть. Да и вообще теряться смысл прокачки веток)

я, конечно, понимаю, что у нового поколения тяжело с чтением текста, превышающего размер твита, но давай я специально для тебя процитирую текст, на который ты ответил:

Цитата

Для исключения из системы халявщиков в стиле "у меня серебра горы, зачем качать ветку, если можно играть на аренде" ограничить число боев на арендованных кораблях, скажем, числом 50

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 15:37:14 пользователь plart2006 сказал:

А давай ты соберешься с силами и все-таки прочитаешь мой текст, и не просто прочитаешь, а попробуешь понять что там написано? Не получится просто катать арендные десятки, потому что:

  • ограничение боев на аренде
  • ограничение по наличию профильной десятки в порту
  • минус по серебру

 

А давай ты соберешься с силами и все-таки пойдешь на тестовый сервер тестить десятки, которые ты хочешь потестить, а мы обойдемся на основном сервере без лиц, которые не качав ветку не понимают на чем они играют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций
Сегодня в 09:07:01 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

А давай ты соберешься с силами и все-таки пойдешь на тестовый сервер тестить десятки, которые ты хочешь потестить, а мы обойдемся на основном сервере без лиц, которые не качав ветку не понимают на чем они играют.

а давай ты мне не будешь говорить что делать и не будешь послан далеко и надолго?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 16:47:42 пользователь plart2006 сказал:

а давай ты мне не будешь говорить что делать и не будешь послан далеко и надолго?

Я тебе ответил ровно так же как и ты мне!!!!!!!! Мысль хорошая,, ты ее осознай и к себе примени в первую очередь прежде чем ею перед другими умничать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
631 публикация
Сегодня в 08:37:14 пользователь plart2006 сказал:

А давай ты соберешься с силами и все-таки прочитаешь мой текст, и не просто прочитаешь, а попробуешь понять что там написано? Не получится просто катать арендные десятки, потому что:

  • ограничение боев на аренде
  • ограничение по наличию профильной десятки в порту
  • минус по серебру

 

 

я, конечно, понимаю, что у нового поколения тяжело с чтением текста, превышающего размер твита, но давай я специально для тебя процитирую текст, на который ты ответил:

 

интересно, с чего вы решили что я не читал ваш пост:cap_yes:? Я дополнил от себя, вместо 50 боев, 10 и т д...я конечно понимаю старое поколение, но смекалка и логика должна быть))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
В 04.04.2018 в 17:51:35 пользователь plart2006 сказал:



Всем привет! Пришла мне тут в голову небольшая идея относительно 10-ок, насколько помню, в таком контексте аренду кораблей еще никто не предлагал :)

Так вот - а почему бы разработчикам не ввести в клиент аренду кораблей, находящихся на вершинах прокачиваемых веток, попросту - 10-ок? Предвосхищая гневные вопли - с условиями, а именно:
  1. Аренда кораблей 10-го уровня доступна игрокам, проведших в рандоме не менее 1000 боев и полностью открывших хотя бы одну ветку кораблей. Это для исключения новичков и тех, кто вообще не понимает, как играть на десятках в принципе.
  2. Аренда корабля 10-го уровня доступна только при наличии корабля 6 уровня из этой же ветки, выведенного в топ. Это для исключения игроков, вообще не понимающих как играть на кораблях ветки.
  3. Аренда кораблей осуществляется за серебро - один бой, скажем, за 100к. Механика самой аренды прекрасно отработана на временных кораблях для КБ, а выход в бой за серебро - в операциях.

Теперь, собственно, зачем это все.

  • Разработчикам - для дополнительного стимула игрока докачаться до топа. Большинство десяток - вполне комфортные корабли и дополнительное промо игроку не повредит, скорее, наоборот. Еще - поможет немного опустошить запасы серебра и дополнительно стимулировать покупку према.
  • Игрокам - очень часто решение о прокачке/непрокачке ветки принимается на основании просмотренных видео или чьих-то отзывов в чате/форуме (ага, "Рабинович напел"), а сыграв десяток-другой боев в топе, игрок сам поймет, нравится ему корабль или нет и стоит ли к нему вообще стремиться. Учитывая, что большинство десяток в игре - корабли вполне комфортные, решений о прокачке может стать гораздо больше. Естественно, давать 10-ку без понимания, как эта ветка вообще играется,не нужно, поэтому смотри пункт выше о выведенной в топ 6. Для вывода 6-ки в топ времени много не нужно, а вот понятие о ветке и стиле игры на кораблях из нее уже появляется (да, я знаю об исключениях вроде амерских крейсеров, где до Клива включительно все играется совсем не так, как после него).

Естественно, что любые условия получения и сумм аренды можно и нужно корректировать, я всего лишь хочу предложить и обсудить сам концепт промо-аренды.

 

upd - для исключения из системы халявщиков в стиле "у меня серебра горы, зачем качать ветку, если можно играть на аренде" ограничить число боев на арендованных кораблях, скажем, числом 50. 

 

upd2 - в процессе дискуссии предложили давать в аренду десятку только при наличии у игроки корабля-десятки того же класса

 

 

А может ну его, а? Топ ветки можно прокачать при желании и времени за неделю. Хочешь корабль - качай. А то вишь оно как, в КБ разрабы слабину дали, так теперь и в рандом люди просят. Бред

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×