Перейти к содержимому
anonym_inhf9pCCgbQm

Аренда десяток в рандоме. Предложение.

В этой теме 102 комментария

Рекомендуемые комментарии

7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 18:34:57 пользователь Esq_SV сказал:

И под этим стимулом на HL влезают игроки с общим ПП в 33% ...

Отличное подспорье в боях ...

Хорошо что таких мало в КБ, таких не берут в космонавты ...

Хотя нищенствующему ордену и такие рыцари могут сгодиться для КБ, главное не победа а участие ...

без этого Вы не можете :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв
Сегодня в 21:35:27 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Ну это кто знает о тест сервере. Не удивляйтесь,в игре много людей которые не знают что существует форум и новости можно прочитать на оф.сайте... Кроме шуток:Smile_facepalm:

В лаунчере в новостях это есть всегда, как и в клиенте. А вообще, хочешь покатать десятку, ищи возможность, а не оправдание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 18:33:24 пользователь plart2006 сказал:

А почему для рандома нет? Давай разберем?

Тебе нужена 10-ка пусть даже на ограниченное кол-во боев которая умирает первым.Наличие 6 лвл не означает понимание что делать,6 лвл качается за 1 день...

Да тебя бомбанет самого,а как Седого бомбанет от появления их.А я расскажу что это ты предложил,если они это введут :Smile_playing:

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

посоветовал бы ТСу поиграть в косморежим. Так как раз реализована ваша задумка! Судя по тому, что вытворяют там игроки у них нет опыта игры на хайлвл технике. Такого количества рельсоходов я даже в песке не видел... В косморежимах ребята даже не знают о существовании гапа и рлс и о том как ими пользоваться. Пока игрок не накатает N-ное количество боев на технике 8-10 лвла, чтобы он имел представление об игре в боях с десятками - никакой аренды!

А так задумка интересная. Правда 100к считаю слишком малой платой за то, что ты не качал всю ветку, а сразу стал на топе играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 18:38:59 пользователь simon1106 сказал:

В лаунчере в новостях это есть всегда, как и в клиенте. А вообще, хочешь покатать десятку, ищи возможность, а не оправдание.

Да у меня так-то всё нормально с 10-ками в порту:Smile_child:,те которые очень хотел выкачал первыми.О которых задумался,попробывал на тесте...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[-GG-]
Участник, Коллекционер
228 публикаций
23 463 боя
Сегодня в 17:51:35 пользователь plart2006 сказал:

Аренда кораблей 10-го уровня доступна игрокам, проведших в рандоме не менее 1000 боев 

интересная идея, я ЗА:cap_popcorn:, но, чтобы арендные десятки были доступны только для кооперативных боев:cap_haloween:, ибо рандом на хай лвл сломается

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций
Сегодня в 18:41:31 пользователь alexander54rus сказал:

посоветовал бы ТСу поиграть в косморежим. Так как раз реализована ваша задумка! Судя по тому, что вытворяют там игроки у них нет опыта игры на хайлвл технике. Такого количества рельсоходов я даже в песке не видел... В косморежимах ребята даже не знают о существовании гапа и рлс и о том как ими пользоваться. Пока игрок не накатает N-ное количество боев на технике 8-10 лвла, чтобы он имел представление об игре в боях с десятками - никакой аренды!

А так задумка интересная. Правда 100к считаю слишком малой платой за то, что ты не качал всю ветку, а сразу стал на топе играть.

В 3 раз повторяю - наличие хотя бы одной своей 10ки, можно и 2 сделать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Категорически нет.

Для "попробовать" есть тестовый клиент. Лишний хаос на хай лв не нужен!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв
Сегодня в 21:42:01 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Да у меня так-то всё нормально с 10-ками в порту:Smile_child:,те которые очень хотел выкачал первыми.О которых задумался,попробывал на тесте...

Да я не про вас конкретно, прошу прощения, если выразился некорректно, а про желающих покатать десятки. Я сам катаю корабли на тесте, оценивая, стоит ли качать какую-то ветку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций
Сегодня в 18:39:32 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Тебе нужена 10-ка пусть даже на ограниченное кол-во боев которая умирает первым.Наличие 6 лвл не означает понимание что делать,6 лвл качается за 1 день...

Да тебя бомбанет самого,а как Седого бомбанет от появления их.А я расскажу что это ты предложил,если они это введут :Smile_playing:

А почему ты думаешь что она первой будет умирать? Еще раз. У игрока будет минимум 1000 боев, минимум 1 своя десятка и 6ка из конкретной ветки. Это не рак, вчера сыгравший свой первый бой. А если он по жизни рак, то он нас и так в боях будет кошмарить - на своих 10ках. Аренда таким ни к чему 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций
Сегодня в 18:09:40 пользователь Orelko сказал:

Спасибо за предложение. Я передам его коллегам на рассмотрение.:Smile_honoring:

идея имеет место быть, но только в кооперативных боях, в случайных и так чудаков хватает.........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций
Сегодня в 18:45:00 пользователь KriGUN сказал:

Категорически нет.

Для "попробовать" есть тестовый клиент. Лишний хаос на хай лв не нужен!

А почему ты решил что будет хаос? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 18:47:15 пользователь plart2006 сказал:

У игрока будет минимум 1000 боев, минимум 1 своя десятка и 6ка из конкретной ветки. Это не рак, вчера сыгравший свой первый бой.

http://proships.ru/stat/user/cpyrt

А сколько ему подобных тел еще шарится в рандоме?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Соглашусь, что возможно давать в аренду в кооперативе. И еще, как вы уже сказали, обязательно наличие 10 и добавлю - профильной.  Т.е. хочешь взять эсминец в аренду имей 10 эсминец любой нации, крейсер - 10 крейсер и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв
Сегодня в 18:48:29 пользователь plart2006 сказал:

А почему ты решил что будет хаос? 

Слишком низкие требования, 6й лв и 1к боев что бы идти в бой на 10ке, серьезно ?! Там и так хватает игРАКов которые вообще не понимаю зачем они зашли в бой,  зачем еще больше усугублять.

 

Нормальные требования это минимум  одна 10ка и минимум 100 боев на 10 лв, тогда уже можно подумать о какие либо аренде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Давайте еще один пост для фиолетовых, трясущихся за стату - игрок допускается к аренде только при наличии своей 10. За это время нормальный человек уже понимает что к чему в данной игре и не будет руинить катки на аренде. Ну а если он рак, то какая разница на чем он будет раковать - на своей 10 или на арендованной?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
Сегодня в 22:44:00 пользователь plart2006 сказал:

В 3 раз повторяю - наличие хотя бы одной своей 10ки, можно и 2 сделать. 

ну если эта 10ка будет хотя бы того же класса, то вопросов нет. А так выдавать обладателю яматы какой-нибудь мидвей или гиринг - плохая идея. Вот на примере себя могу сказать, что если меня сейчас посадить на мидвея, то тимейты меня явно не похвалят. Уж очень велика разница в геймплее и знании тонкостей при игре на разных классах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций
Сегодня в 18:53:33 пользователь chartroom сказал:

Соглашусь, что возможно давать в аренду в кооперативе. И еще, как вы уже сказали, обязательно наличие 10 и добавлю - профильной.  Т.е. хочешь взять эсминец в аренду имей 10 эсминец любой нации, крейсер - 10 крейсер и т.д.

Норм идея по профилю, кстати

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций
Сегодня в 18:53:25 пользователь IJN_Nachi сказал:

http://proships.ru/stat/user/cpyrt

А сколько ему подобных тел еще шарится в рандоме?

Так он на своих 10 всех кошмарит. Какая разница то тебе на своем мидвее он сольет или на арендованном хаку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Кстати да, если цель "опробовать" кораблик, то действительно нет смысла пускать на арендуемых в рендом,  только кооп, требования в этом случае не важны в таком случае вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×