Перейти к содержимому
deadmansgamble

Роспуск клана [AMYP] АМУР ДВ

В этой теме 766 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:36:54 пользователь Redwolf_13 сказал:

Подскажите откуда взяли что Амур с Дальнего Востока? По названию Амур или по приставке ДВ. Просто немного не в курсе? Все что я знаю что Амур это бывший клан RUSS . Или это не так? И еще вопрос откуда у Isamu_Alva_Dyson такая стойкая ненависть в ДВ?  Вас где то обидели? Или это масковский снобизм так гложет?

Наверно потому что любому здравомыслящему человеку понятно, что прайм будут делать под большинство, но некоторые ребята с ДВ этого не понимают этих причин и ноют. К тому же усугубляет плохое отношение к ним то, что три официальных турнира подряд людям с запада приходилось выкручиваться ради комфортной возможности ДВ сыграть бой в субботу (в выходной) в стадии плей-офф и благополучно вылететь оттуда.

Изменено пользователем Mypy3y
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций

Ага понятно только вот что 

1. не ноют а ПРОСЯТ или ТРЕБУЮТ что бы их не делали второсортными  ну или не ставили клеймо Чужой

2. Когда были анонсированы кланы и собирали деньги (реальные деньги) почему сразу не сказали про то что бои будут только для +3? 

3. Я так понимаю вопрос был про Мартобой?  Так и ДВ очень долго ждали заподенцев что бы бой сгонять.  Режим был очень сырой скатаный на коленки без понимания всего и вся.

4 Ну так что снобизм как был так и остался? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 16:36:54 пользователь Redwolf_13 сказал:

И еще вопрос откуда у Isamu_Alva_Dyson такая стойкая ненависть в ДВ?  Вас где то обидели? Или это масковский снобизм так гложет?

Я живу в Самаре. До Москвы тут миллиард километров.

 

А ненависти у меня нет никакой к ДВ. Просто конкретно задолбало нытье инфантильные требования от некоторых представителей вашего сообщества. Поэтому я просто делаю вывод, что вы все там такие. Ну че поделать. Говорить -- не вагоны грузить.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 16:50:07 пользователь Redwolf_13 сказал:

1. не ноют а ПРОСЯТ или ТРЕБУЮТ что бы их не делали второсортными  ну или не ставили клеймо Чужой

Вам уже всем миллиард раз объясняли ситуацию. Никто не клеймит вас. Если вы сами отказываетесь принимать очевидные факты, то это ваши проблемы.

Сегодня в 16:50:07 пользователь Redwolf_13 сказал:

2. Когда были анонсированы кланы и собирали деньги (реальные деньги) почему сразу не сказали про то что бои будут только для +3?

Клан у вас есть, доступ к боям у вас есть, база у вас есть. Весь функционал клана вам предоставлен.

Сегодня в 16:50:07 пользователь Redwolf_13 сказал:

3. Я так понимаю вопрос был про Мартобой?  Так и ДВ очень долго ждали заподенцев что бы бой сгонять.  Режим был очень сырой скатаный на коленки без понимания всего и вся.

Проблема организаторов, не? Надо было лучше писанину писать, дабы все всё поняли.

З.Ы. вашу проблему знают, ее решают. Может уже надо прекратить разводить истерики и флеймы на форуме? Можете в спортлото написать, ничего от этого не изменится.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
171
[WOKOU]
Участник
102 публикации
14 232 боя
Сегодня в 18:50:36 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Я живу в Самаре. До Москвы тут миллиард километров.

 

А ненависти у меня нет никакой к ДВ. Просто конкретно задолбало нытье инфантильные требования от некоторых представителей вашего сообщества. Поэтому я просто делаю вывод, что вы все там такие. Ну че поделать. Говорить -- не вагоны грузить.

а при чем тут миллиард км до московии?если вы с ней +1 час живете.мне в новосибирске то не очень удобно +4 с мск играть.а там справа по карте за иркутском вообще печаль беда.вывод один, дв надо играть с азиатами.уж слишком большая у на Родина.

Изменено пользователем Mandrazhor
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций

 

855 км по прямой  а на машине вроде есле мне 1054 км есле мне не изменяет память Так что вы себе льстите про миллиард километров :cap_haloween: И про инфантильность тоже большое спасибо :etc_swear:  Блин  с таким раскладом а почему бы вам всем таким красивым не обратиться к СО что бы РБ тоже проводили по его чудному таймингу. 

Да вот еще хотел узнать а вот когда соберут 3 тряпочки на шталинград что будет дальше? :cap_look: разбегутся чудные не инфантильные парни?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 16:59:03 пользователь Mandrazhor сказал:

а при чем тут миллиард км до московии?если вы с ней +1 час живете.мне в новосибирске то не очень удобно +4 с мск играть.а там справа по карте за иркутском вообще печаль беда.вывод один дв надо играть с азиатами.уж слишком большая у на Родина.

Ну, в этом направлении и делается что-то. Я вот играл в игры, где про Россию только клюкву знают, и ниче, норм. А до Гринвича тут тоже прилично.

Сегодня в 16:59:04 пользователь Redwolf_13 сказал:

Блин  с таким раскладом а почему бы вам всем таким красивым не обратиться к СО что бы РБ тоже проводили по его чудному таймингу. 

То есть ты реально не видишь разницу между боями двух премейдов из 7 человек и боями 14 случайных человек в двух командах?

Сегодня в 16:59:04 пользователь Redwolf_13 сказал:

Да вот еще хотел узнать а вот когда соберут 3 тряпочки на шталинград что будет дальше? :cap_look: разбегутся чудные не инфантильные парни?

В КБ просто отличный фарм. А еще это веселый режим, который позволяет получать удовольствие от командных столкновений с сильными противниками. Основные плюшки КБ в этом, а не в тряпочках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций

Ну не надо себе врать все лезут в КБ за тряпочкой это морковка для осла. Не было бы его и играло бы очень не многие. А то что отличный фарм тут да кто бы спорил (в теплое молоко налили мед и заправили  маслом). Но вот вопрос есле все там такие скилованные и мощные. Тогда зачем нужны корабли по аренде скидки на командиров? Все же МОЩНЫЕ не инфонтильные, рукастые значит и корабли у них все 10 и на каждый корабль по 2 капитана с 19 перками. Или это не так а половина с 60-70% побед простые пидобиры набившие свои победы в писке?  Так что? И специально для вас как сказал рупор Ласты Гетфан летом будет новая валюта БОНЫ для покупки кораблей из состава РБ и КБ. Так что падает эксклюзивность ниже палубы прямо в флоры.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 17:14:57 пользователь Redwolf_13 сказал:

Ну не надо себе врать все лезут в КБ за тряпочкой это морковка для осла. Не было бы его и играло бы очень не многие.

Спроси пацанов из топ20 Урагана , почему они играют.

Сегодня в 17:14:57 пользователь Redwolf_13 сказал:

Но вот вопрос есле все там такие скилованные и мощные. Тогда зачем нужны корабли по аренде скидки на командиров? Все же МОЩНЫЕ не инфонтильные, рукастые значит и корабли у них все 10 и на каждый корабль по 2 капитана с 19 перками.

Чтобы участие могло принять как можно большее число игроков. Тряпочка на сталинград достанется немногим, зато отличный фарм и фан получат вообще все, кто будет ходить в этот режим.

Сегодня в 17:14:57 пользователь Redwolf_13 сказал:

Или это не так а половина с 60-70% побед простые пидобиры набившие свои победы в писке?  Так что? И специально для вас как сказал рупор Ласты Гетфан летом будет новая валюта БОНЫ для покупки кораблей из состава РБ и КБ. Так что падает эксклюзивность ниже палубы прямо в флоры.

Таблеточки выпей, мальчик. Тебя уносит. При чем тут Гетфан? При чем тут Боны какие-то? Или ты принципиально не понимаешь, что люди в игре удовольствие получают?

Изменено пользователем Isamu_Alva_Dyson
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций

Ну вот и все попер снобизм с обидами поперли оскорбления.  ( а ты а ты сам *** :cap_haloween:)

Как были провинциалами так ими  и остались.  Ну что ж советуйте таблетки :cap_popcorn:

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций

мда парень все смешалось в доме Обломовых. А главное выводы просто супер. Мы в от личии от вас хотим решения проблемы. А в ответ одно  вы халявщики, вы не хотите не чего а хотите быть угнетенными. Откуда такой вывод? Не знаю? 

Говорят хотим так же вечерком в уютной команде перед сном поиграть а не жрать кофе ради одного дня в выходной поиграть а нам в ответ вы не понимаете и вообще я когда то играл по будильнику. Супер просто,

и про галопередол не понял,  а много НТВ смотрите так вот (лекарственное средство сочетает в себе умеренно выраженное седативное и противорвотное воздействия.)
То что ласта не будет для нас Чужих ничего делать это и так уже 90% понятно и сказки про супер пупер сервак для усех хорошая заплатка на 2 сезон кб. Вот только поможет ли она в 3 сезоне. Низкий поклон СО что у нас много кланов и альянсов распалось. И есле парни ЕСЛЕ ОНИ ТОЧНО ИЗ ДВ то Я их поддерживаю. Жаль что у них не получилось.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
16 665 боёв

тема ни о чем. Если это действительно ДВ, то у них что, был какой-то другой вариант получить бонусы с КБ? ))
Абсолютно ожидаемое поведение. Тут в первую очередь выставлен косяк разрабов, а не выявление нарушений.

  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 18:03:43 пользователь kayman4 сказал:

теперь удовольствие на ДВ -клюя носом 1 в неделю попробывать покатать -при этом если родные позволят -орущий в микрофон муж в 2 часа ночи то еще удовольствие. А потом на следующий день отсыпаться полдня -выходной похерен. Ну а в будний день тоже удовольствие на работе носом клевать.

 

Так почему кому-то можно удовольствие от игры получать а кого загнали в скоткие условия.

Если ты не можешь играть -- не играешь. Это твой личный выбор. Ты лично сам расставляешь приоритеты. Тебя никто не гонит палкой в КБ играть, тебя никто не заставляет орать во всю глотку. Тебя никто не заставляет вообще ничего делать. Насильно никто никого не заставляет. Возможность у всех есть. Личное дело каждого использовать ее или не использовать.

 

Сегодня в 18:03:43 пользователь kayman4 сказал:

А давайте вспомним почему не запилили отдельно Восток - товарищи на Западе разнылись -что типа на Востоке окажется мало команд и им достанется все быстро и нахаляву.

Потому что овчинка выделки не стоит, а не кто-то наныл. Вас там настолько мало, что вы финансово не можете окупить мероприятия.

Сегодня в 18:55:36 пользователь Redwolf_13 сказал:

И есле парни ЕСЛЕ ОНИ ТОЧНО ИЗ ДВ то Я их поддерживаю. Жаль что у них не получилось.

Это компания Улыбчивых под руководством Шивруша.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
702 публикации

ДВшники пытаются оправдать нарушение правил своим прайм-таймом. :Smile_facepalm:

Изменено пользователем anonym_GE5MbDaUANBh
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 20:45:36 пользователь Bismarck_Chan сказал:

ДВшники пытаются оправдать нарушение правил своим прайм-таймом. :Smile_facepalm:

Они же заминусят тебя!

Простые парни с ДВ продавали лес китайцам чтоб за буст заплатить ничего почти не нарушали, а ныли и ныли, ныли и ныли, НЫЛИ И НЫЛИ. А потом не выспались, нечаянно буст клана заказали. Они жи дети. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 913 боёв

Фигассе. Чуть меньше недели меня на форуме небыло и тут такое.

 

По поводу ДВ кланов - да, печально, обидно, но вот почему то они(ДВ кланы) не хотят понять, что решение их проблемы стоит огромных трудозатрат. И ради чего? Ради нескольких кланов. Кораблики это коммерческий, а не муниципальный проект. И вбухивание сил в решение синхронизации серверов разных регионов просто финансово не окупится никогда.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 513 боёв
В 08.04.2018 в 17:59:03 пользователь Mandrazhor сказал:

мне в новосибирске то не очень удобно +4 с мск играть.а там справа по карте за иркутском вообще печаль беда

 

Докладываю. У меня в команде 1 игрок с Иркутска, 1 с Новосиба. Приходят и играют когда могут (у каждого 150+ боев за этот сезон). Нытья на разрабов замечено не было. Что мы делаем не так?

 

В 08.04.2018 в 18:14:57 пользователь Redwolf_13 сказал:

Все же МОЩНЫЕ не инфонтильные, рукастые значит и корабли у них все 10 и на каждый корабль по 2 капитана с 19 перками.

 

Вот лично у меня и все необходимые корабли есть и 2 капитана есть тоже, да. Твинков у меня в команде нет, у всех это их первые аки.

 

В 08.04.2018 в 18:14:57 пользователь Redwolf_13 сказал:

Ну не надо себе врать все лезут в КБ за тряпочкой это морковка для осла.

 

Это вы врете. Мы флажок взяли через неделю после старта КБ. Конкретно наш состав сыграл около 350 боев уже. Все кланы из топ30 даже Урагана взяли флажок очень давно. Тем не менее играют до сих пор. Уверен в низких лигах многим флажок даже не светит - но ребята играют, молодцы.

 

В 08.04.2018 в 19:03:43 пользователь kayman4 сказал:

товарищи на Западе разнылись -что типа на Востоке окажется мало команд и им достанется все быстро и нахаляву.

 

Нет, потому что там мало активной аудитории и бои не будут собираться в нужных количествах. И да, на востоке в командные режимы играют хуже, чем на западе. Команды с востока и близко к топ3 турниров даже не подбирались никогда.

 

В 08.04.2018 в 19:03:43 пользователь kayman4 сказал:

теперь удовольствие на ДВ -клюя носом 1 в неделю попробывать покатать -при этом если родные позволят -орущий в микрофон муж в 2 часа ночи то еще удовольствие. А потом на следующий день отсыпаться полдня -выходной похерен. Ну а в будний день тоже удовольствие на работе носом клевать.

 

Посмотрите выше, это ваше право как вам проводить ваше время. Никто вам ничего не обязан. Кто хочет - тот играет.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 913 боёв
Сегодня в 23:18:39 пользователь tempest_v сказал:

 

Докладываю. У меня в команде 1 игрок с Иркутска, 1 с Новосиба. Приходят и играют когда могут (у каждого 150+ боев за этот сезон). Нытья на разрабов замечено не было. Что мы делаем не так?

 

 

Вот лично у меня и все необходимые корабли есть и 2 капитана есть тоже, да. Твинков у меня в команде нет, у всех это их первые аки.

 

 

Это вы врете. Мы флажок взяли через неделю после старта КБ. Конкретно наш состав сыграл около 350 боев уже. Все кланы из топ30 даже Урагана взяли флажок очень давно. Тем не менее играют до сих пор. Уверен в низких лигах многим флажок даже не светит - но ребята играют, молодцы.

 

 

Нет, потому что там мало активной аудитории и бои не будут собираться в нужных количествах. И да, на востоке в командные режимы играют хуже, чем на западе. Команды с востока и близко к топ3 турниров даже не подбирались никогда.

 

 

Посмотрите выше, это ваше право как вам проводить ваше время. Никто вам ничего не обязан. Кто хочет - тот играет.

АНалогично. Есть знакомые с ДВ.

У нас вообще регулярно с халявными кораблями катают, и не парятся.

Дерутся да, жестко, с ними даже интереснее чем с топ кланами. Хз почему, но вот по статистике боев легко уделываем кланы серьезней нашей эскадры "отсеянных", зато вот с такими ребятами из предыдущей лиги например самый жесткач. Те бьются насмерть.

ДА там дело как раз в малой активной аудитории. Если ДВ дать отдлеьный прайм на основном сервере, то они там в своей конкуренции из 10 кланов быстро договорятся и понаделают себе всех плюшек. Это не честно.

Ну да, коммерческая игра, никто никому не обязан.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 00:30:09 пользователь Rebel__1 сказал:

серьезней нашей эскадры "отсеянных"

Как так? Я думал, вы одни из основных составов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 913 боёв
Сегодня в 23:33:31 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Как так? Я думал, вы одни из основных составов.

Ну, там сложная внутреннняя политика. НАс отсеяли как самое слабое звено, но мы доказали что мы можем тащить и можем поучить другие эскадры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×