Перейти к содержимому
deadmansgamble

Роспуск клана [AMYP] АМУР ДВ

В этой теме 766 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 00:41:46 пользователь Rebel__1 сказал:

Ну, там сложная внутреннняя политика. НАс отсеяли как самое слабое звено, но мы доказали что мы можем тащить и можем поучить другие эскадры.

Перенесли в отдельный клантег, чтоб несколькими составами статку не сливать клановую? Ну, рационально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 913 боёв
Сегодня в 23:43:41 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Перенесли в отдельный клантег, чтоб несколькими составами статку не сливать клановую? Ну, рационально.

Типа того. Только бывали моменты что мы были выше основы. Но тема не об этом. Мы просто хотим чтоб все получили флаг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 00:46:10 пользователь Rebel__1 сказал:

Типа того. Только бывали моменты что мы были выше основы. Но тема не об этом. Мы просто хотим чтоб все получили флаг.

Ну, фан-эскадра, всё норм. Главное ж фан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[-ZOO-]
Бета-тестер
253 публикации
15 797 боёв

Топы понаприбежали тявкать, как только речь про часовые пояса зашла :Smile_Default:.  Вам там платят что ли за редкостную чушь, которую мелете? Один с плутоном сравнивает, второй про миллиард (1000) км до мск и разницу аж 1 час. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Ой. И как же это случилось.. Не было проблемы и вот вылезло..)))

Все просто, замануху повесили, и а получить ее дали только мск и около того..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв
В 08.04.2018 в 20:45:20 пользователь Mypy3y сказал:

Наверно потому что любому здравомыслящему человеку понятно, что прайм будут делать под большинство, но некоторые ребята с ДВ этого не понимают этих причин и ноют. К тому же усугубляет плохое отношение к ним то, что три официальных турнира подряд людям с запада приходилось выкручиваться ради комфортной возможности ДВ сыграть бой в субботу (в выходной) в стадии плей-офф и благополучно вылететь оттуда.

Мы то все понимаем и так же понимаем, что прайм ДВ больше прайма США, а так же больше прайма Азии, но там есть кб, а мы почему-то должны обеспечивать прайм мск...

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 585 боёв
В 08.04.2018 в 23:18:39 пользователь tempest_v сказал:

Нет, потому что там мало активной аудитории и бои не будут собираться в нужных количествах. И да, на востоке в командные режимы играют хуже, чем на западе. Команды с востока и близко к топ3 турниров даже не подбирались никогда.

Это Вы на основе чего сделали такое заключение  -у Вас выборка за каждый восточный клан - по 200-300 боев?

 

Играя за КБ - 20-30 боев от силы  -зашибись можно научиться играть.

 

В 08.04.2018 в 23:30:09 пользователь Rebel__1 сказал:

ДА там дело как раз в малой активной аудитории. Если ДВ дать отдлеьный прайм на основном сервере, то они там в своей конкуренции из 10 кланов быстро договорятся и понаделают себе всех плюшек. Это не честно.

Да вот это и есть основная причина :) А что этого не случилось давайте вообще их уберем. Жаба задавила.

 

Заходя в 8:00 мск -наблюдаю онлайн 5-6 К - да вечером больше раза в 4-5 но все таки 5-6 тыс это тоже не мало. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 527 боёв
Сегодня в 10:18:18 пользователь kayman4 сказал:

Это Вы на основе чего сделали такое заключение  -у Вас выборка за каждый восточный клан - по 200-300 боев?

 

На основе опыта участия в турнирах, где играли так же и восточные команды. Только один раз (на Мартобоев вроде) восточная команда добралась до топ16. В остальных и того меньше было.

 

20-30 это чертовски мало, повторюсь моему тиммейту из Иркутска ничего не помешало сыграть 150 боев за текущий сезон. Но вы продолжайте избирательно читать, не замечания того, что вам писали ранее.

Сегодня в 09:22:09 пользователь Kubatai сказал:

Мы то все понимаем и так же понимаем, что прайм ДВ больше прайма США,

 

Пруф, или вы врете, всё-таки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв

@deadmansgamble, а ты хорош)) создавай такие темы на "новость дня" почаще:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 585 боёв
Сегодня в 13:33:03 пользователь tempest_v сказал:

Только один раз (на Мартобоев вроде) восточная команда добралась до топ16.

4 против 28 :)  при это проиграть команде которая взошла на 2 место это не позорно.

 

У твоего темейта бои начинаются 23:30 и при желании часика полтора можно погонять. ДВ это +3, (да и помню еще в танки когда играл я два-три дня в неделю в наряд ходил -мне вообще хоть до утра не напряжено было сидеть. )

То есть бои начинаются  1:30 - 2:30. Большинство людей встают на работу около 6-7 часов.

 

И еще но не каждая семья будет мириться с тем что комп гудит до 4 утра клавиатура и мышка клацает ну и кто-то кричит в микрофон.

 

Количество только сильных кланов в прошлом году до 1 кланов го сезона по Сибири было не меньше 10 +сколько еще прицепом сформировали - конечно по итогам - 1го сезона большинство рассыпалось - как не нужные и лишенные смысла. А теперь Вы говорите что и 10 не наберется.

 

Я не знаю может руководство игры пойдет дальше и под прйм КБ сделает прайм рангов а потом и вовсе игры - а что жалки 5-6 тыс ей роли не сыграют.

Изменено пользователем kayman4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв
Сегодня в 13:33:03 пользователь tempest_v сказал:

Пруф, или вы врете, всё-таки. 

Открываете смотрите максимум по США, максимум по Азии, и сравниваете с онлайном Ру по прайму ДВ и все очевидно... Да и потом, я уже устал приводить цифорки, разработчики их не отвергают... Только некоторые упорные только не верят.. Достало уже..  Я даже не надеюсь, что вы проверите и поймете.. Вас все устраивает, на остальных.......

Изменено пользователем Kubatai
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 527 боёв
Сегодня в 11:01:49 пользователь kayman4 сказал:

У твоего темейта бои начинаются 23:30 и при желании часика полтора можно погонять.

 

Ну то есть до Иркутска нет проблем поиграть, я правильно понял? Что ж тут тогда постоянно говорят "КБ  для тех кто до Урала". Оказывается КБ для всех кто до Байкала, что в целом немного разные вещи.

 

Сегодня в 11:16:27 пользователь Kubatai сказал:

Открываете смотрите максимум по США, максимум по Азии, и сравниваете с онлайном Ру по прайму ДВ и все очевидно...

 

Мне - не очевидно. Вы только слова свои приводите. Дайте пруфы, ссылки, скриншоты. Кроме ваших слов ничего нет. И не забывайте, по прайму ДВ играет и Сибирь и школьники/сменные работники с запада. Условно можно считать, что самих ДВшников по "прайму ДВ" не более половины.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 585 боёв
Сегодня в 14:27:31 пользователь tempest_v сказал:

Ну то есть до Иркутска нет проблем поиграть, я правильно понял? Что ж тут тогда постоянно говорят "КБ  для тех кто до Урала". Оказывается КБ для всех кто до Байкала, что в целом немного разные вещи.

 

С кланами сложнее, чем с одиночками и как я сказал  не все могут сидеть до 2:00 ежедневно

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв
Сегодня в 14:27:31 пользователь tempest_v сказал:

 

Ну то есть до Иркутска нет проблем поиграть, я правильно понял? Что ж тут тогда постоянно говорят "КБ  для тех кто до Урала". Оказывается КБ для всех кто до Байкала, что в целом немного разные вещи.

 

 

Мне - не очевидно. Вы только слова свои приводите. Дайте пруфы, ссылки, скриншоты. Кроме ваших слов ничего нет. И не забывайте, по прайму ДВ играет и Сибирь и школьники/сменные работники с запада. Условно можно считать, что самих ДВшников по "прайму ДВ" не более половины.

1. Что б поиграть хоть половину прайма нужно время правда ведь? Так что так и есть до урала норм, дальше все хуже и хуже.

2. На счет пруфов, я уже выше писал.. Приводил я, пруфы надоело... Если Вы правда хотите разобраться, то уже бы разобрались, а так  на ваш тролинг мне пофиг...

P.s. И да ни как не могу понять какая разница кто играет в мой прайм, если при желании он будет играть в команде в кб?

Изменено пользователем Kubatai

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 527 боёв
Сегодня в 11:31:43 пользователь kayman4 сказал:

С кланами сложнее, чем с одиночками и как я сказал  не все могут сидеть до 2:00 ежедневно

 

Я вас удивлю, но иногда бывают замены и люди меняются по ходу сессии. Кто хочет ищет возможности, кто не хочет - причины.

 

Сегодня в 11:32:15 пользователь Kubatai сказал:

1. Что б поиграть хоть половину прайма нужно время правда ведь? Так что так и есть до урала норм, дальше все хуже и хуже.

 

Ваш коллега с вами не согласен, говорит начинается в 23-30 и это типо норм, можно покатать. Вы определитесь уже между собой норм или нет.

 

Сегодня в 11:32:15 пользователь Kubatai сказал:

2. На счет пруфов, я уже выше писал.. Приводил я, пруфы надоело... Если Вы правда хотите разобраться, то уже бы разобрались, а так  на ваш тролинг мне пофиг...

 

В сухом остатке ни одного скриншота/ссылки не предоставлено. Проще говоря "прайм ДВ больше прайма США" не более чем ложь слова.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв
Сегодня в 14:46:51 пользователь tempest_v сказал:

Ваш коллега с вами не согласен, говорит начинается в 23-30 и это типо норм, можно покатать. Вы определитесь уже между собой норм или нет.

 

 

В сухом остатке ни одного скриншота/ссылки не предоставлено. Проще говоря "прайм ДВ больше прайма США" не более чем ложь слова.

А ты кто чтоб я тебе доказывал, сам -то докажи обратное...

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 527 боёв
Сегодня в 11:52:41 пользователь Kubatai сказал:

А ты кто чтоб я тебе доказывал, сам -то докажи обратное...

 

Подождите, но это был Ваш тезис. Вы его озвучили, вам и доказывать. Я всего лишь попросил привезти пруфы ваших слов - Вы их не привели. Почему я (мы) должны верить вашим словам? С учетом того, что а) вы заинтересованное лицо, б) ЕМНИП единовременный онлайн США сравним с онлайном РУ-сегмента.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
4 114 боёв
Сегодня в 09:57:20 пользователь tempest_v сказал:

 

Подождите, но это был Ваш тезис. Вы его озвучили, вам и доказывать. Я всего лишь попросил привезти пруфы ваших слов - Вы их не привели. Почему я (мы) должны верить вашим словам? С учетом того, что а) вы заинтересованное лицо, б) ЕМНИП единовременный онлайн США сравним с онлайном РУ-сегмента.

я ему даже помогу, вот здесь лежат пруфы:

https://stats.wotapi.ru/

только говорят они об обратном

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 527 боёв
Сегодня в 13:20:09 пользователь Zymotic сказал:

я ему даже помогу, вот здесь лежат пруфы:

 

Спасибо. И что мы видим по ссылке на NA - https://stats.wotapi.ru/stats/wows/na/total

16к максимальный онлайн, что ниже нашего максимального. Но тем не менее в разы выше количества одновременно играющих с ДВ. В разы. Хотя некто @Kubatai уверял в обратном. Ждем извинений.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв
Сегодня в 16:27:41 пользователь tempest_v сказал:

 

Спасибо. И что мы видим по ссылке на NA - https://stats.wotapi.ru/stats/wows/na/total

16к максимальный онлайн, что ниже нашего максимального. Но тем не менее в разы выше количества одновременно играющих с ДВ. В разы. Хотя некто @Kubatai уверял в обратном. Ждем извинений.

Где в разы? Прайм США стал на 1-2к больше чем Дв. Это в разы? И да я еще несколько месяцев назад писал что кб привлечет игроков в игру. Это и случилось, но на дв кланы рассыпаются, игроки из кланов уходят из игры (ждали клановой активности и обломились), а в сша, да и по прайму мск игроки приходят на клановую активность. Закономерный процесс. Ну мы ждем пока Сибирь и ДВ совсем сдохнет, а вам норм че, проблема то не у вас...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×