Перейти к содержимому
deadmansgamble

Роспуск клана [AMYP] АМУР ДВ

В этой теме 766 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 15:56:14 пользователь Modzh_69 сказал:

Простите, я не могу понять в чём проблема ДВ? В том что КБ не доступны и флажок ни как не взять?
Флажок взять можно, если банально чуть-чуть захотеть. Мне лично понадобилось 6 дней. ШЕСТЬ ДНЕЙ. При том при всем что я играть мог только по выходным, да и то не всегда, т.к. сидел на подмене. Есть 4 месяца в которых 8 (ВОСЕМЬ) суббот. В чём проблема?
И даже если для ДВ сделают специальный кластер и прайм тайм, кто там в КБ играть будет? Два с половиной клана?

Странно  слышать  такие заявления от  представителя Валькирий .

На всякий  случай, если  Вы не в курсе один  из  Ваших  кланов (альянса) играют  по ДВ прайму!

 Walkure: Asian Tiger"

Временная зона: "Восток"

 

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя
Сегодня в 09:19:26 пользователь kayman4 сказал:

Я не писал что именно Вы это сказали.

 

Но По факту

Восток:  -  Люди мы тоже хотим играть

Запад:  - Ну играйте Вам не запрещают

Восток: - Мы тоже хотим играть как Вы по человечески, в удовольствие - а не по ночам, медленно моргая и потом полдня ходя в каматозе.

Запад: - нет нет ничего менять не надо. Нас все устраивают А вы просто привередничаете, берите пример с нас Мы ведь не ноем -даже когда из-за Вас нас заставили играть в объед!!! Вы даже не представляете через что нам прошлось ради этого пройти.

 

думаю если ввести на 3-ё сезон прайм с 13 до 17 мск  -Вы лучше бы нас стали понимать. А мы бы еще говорили Ну что Вы привередничаете вместо обедика полтора часика сыграли каждый день и все было бы путем.

Справедливое высказывание

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
891 публикация

Главное деньги, восток меньше приносит , поэтому и страдает, если бы от вас была больше прибыль , то КБ были в удобное время для вас.

Не ломайте копья, как говорил Прудков- зри в корень. Это не правильно, но это правда жизни.

Вами просто можно пренебречь или не брать в расчет, или я не прав?

 

Изменено пользователем anonym_VKw1wATjIPCI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 17:48:53 пользователь assakura сказал:

Главное деньги, восток меньше приносит , поэтому и страдает, если бы от вас была больше прибыль , то КБ были в удобное время для вас.

Не ломайте копья, как говорил Прудков- зри в корень.

А как связаны доходы компании с клановыми боями?

И по скольку Вы не  владеете этой информацией, не  стоило её озвучивать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
891 публикация

На прямую, или вы еще верите в чудо?))

Я озвучиваю свою точку зрения , а не официальную позицию компании.

Это площадка где каждый имеет право высказать свою точку зрения 

Изменено пользователем anonym_VKw1wATjIPCI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[FE_B]
Участник
374 публикации
19 859 боёв
Сегодня в 15:56:17 пользователь Dj_Serj сказал:

Я этого не говорил.

Это доп решение,которое не всегда может работать.Утверждать с пеной у рта ,обратное тоже глупо

 

Но читая,комментарии отдельных людей  как с ДВ так и Запада ,мне приходят мысли :" да как жы вы уже достали..."

Так что вы здесь делаете если вас это вас достало , или так просто своё Я вставить ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 356 публикаций
38 639 боёв

А как планируется разделять кланы на Восток и Запад? Это разделение предлагается сделать и для рандома или только для клановых боев?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[-ZOO-]
Бета-тестер
253 публикации
15 851 бой
Сегодня в 16:24:06 пользователь Alex777_64RUS сказал:

А как планируется разделять кланы на Восток и Запад? Это разделение предлагается сделать и для рандома или только для клановых боев?

Вообще везде. Патчи сначала обкатывать на Востоке. Пущать их только в определенное время, например с 22.00 до 22.15 мск. Допуск к боям только при наличие оплаченного чека ПА на год (а то вон некоторые тявкают про финансовую составляющую вопроса) и трех купленных индианаполисов. Играть могут только на наглухо огороженном сервере, чтоб нидайбоже случайно какого москвича не задеть фугасом. Если же какой западник случайно забредет, всем отключить ГК и торпеды, стоять и ждать, а то забредшему и так невероятно тяжело в обед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 356 публикаций
38 639 боёв
Сегодня в 11:31:55 пользователь DAS_fujik сказал:

Вообще везде. Патчи сначала обкатывать на Востоке. Пущать их только в определенное время, например с 22.00 до 22.15 мск. Допуск к боям только при наличие оплаченного чека ПА на год (а то вон некоторые тявкают про финансовую составляющую вопроса) и трех купленных индианаполисов. Играть могут только на наглухо огороженном сервере, чтоб нидайбоже случайно какого москвича не задеть фугасом. Если же какой западник случайно забредет, всем отключить ГК и торпеды, стоять и ждать, а то забредшему и так невероятно тяжело в обед.

ИМХО это перебор, на такие меры никто не пойдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[-ZOO-]
Бета-тестер
253 публикации
15 851 бой
Сегодня в 16:34:06 пользователь Alex777_64RUS сказал:

ИМХО это перебор, на такие меры никто не пойдет.

:Smile_Default::Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
Сегодня в 09:39:39 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Странно  слышать  такие заявления от  представителя Валькирий .

На всякий  случай, если  Вы не в курсе один  из  Ваших  кланов (альянса) играют  по ДВ прайму!

 Walkure: Asian Tiger"

Временная зона: "Восток"

 

Я как бы в курсе. Вот потому у меня и родился вопрос: почему один из наших кланов может играть, а другие не могут? Или они просто ХОТЯТ играть в отличие от некоторых? Будучи в своё время в другом клане на КБ наблюдал игроков с ДВ в прайм-тайм, конечно не каждый день, но всё же. Я конечно же понимаю что играть в 8 вечера и в 2 часа ночи это две огромные разницы. Но, ребята, давайте смотреть правде в глаза. а правда такова что WoWS это бизнес прежде всего. Бизнес не будет делать себе что-либо в убыток точно так же как вы не будете доплачивать из своего кармана только за то что вам разрешили ходить на работу. Проблема с ДВ в том, что сам проект по количеству игроков немногочисленный, это не WoT где количество игроков было только в РУ регионе около миллиона. У нас я не видел on-line даже 40.000 игроков одновременно.
Да ,согласен, хотя бы на выходные могли бы и сделать КБ к примеру с 12:00 МСК и до 22:00, от разрабов бы не убыло бы. Но Леста она такая.

Но это ни коем образом не оправдывает кланы которые отдают свои акки на прокачку другим.

Что же касаемо лично того взял я флаг или нет - мне на флаг было ПОБОКУ. Начинал со шторма и своё место уступал тем кто жаждал флаг получить. Катал в КБ только тогда когда меня просили кого-то подменить и не более. Чисто из спортивного интереса и потому что КБ для меня всегда были намного более интересны чем ВБР еще со времён WoT. Потому как интересно играть с сильным противником и еще более интересно их побеждать, а даже если и проиграл, то учиться на своих ошибках.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
891 публикация

Прошу прощения, но я только обрисовал то , что происходит с МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, неправильно ущемлять права играющих, откуда бы они ни были , но  реальная жизнь завязана на денежной составляющей и вам просто не повезло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[-ZOO-]
Бета-тестер
253 публикации
15 851 бой
Сегодня в 16:50:24 пользователь assakura сказал:

Прошу прощения, но я только обрисовал то , что происходит с МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, неправильно ущемлять права играющих, откуда бы они ни были , но  реальная жизнь завязана на денежной составляющей и вам просто не повезло.

Действительно. А давайте в КБ пускать только по 2-НДФЛ за год?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 08:32:09 пользователь RevelJet сказал:

@deadmansgamble, ответ по бустерам от представителей разработчиков мы увидим когда-нибудь? Нам тут не нужны имена, нужны действия. Вы хотя бы скажите, этот вопрос Вами обсуждается, или снова всё останется, как есть? Эта тема уже скатилась в бессмысленный спор между ДВ и европейской частью, а на главный вопрос ответа мы не видим.

Я уже давал ответ и не раз. Многие в нашей команде имеют многолетний игровой опыт в разных играх, об проблеме буста аккаунтов и т.п. мы в курсе. Однако я еще раз хочу повторить, что мы не можем дать вам сейчас более конкретной информации по поводу наших действий.

Как только нам будет что рассказать по этому вопросу, то я это обязательно сделаю.

В 06.04.2018 в 19:20:36 пользователь deadmansgamble сказал:

Это интересная история, однако однозначный ответ я пока дать не могу. Внимание на этот вопрос мы обратили давно, в курсе, так сказать.

В 06.04.2018 в 19:45:22 пользователь deadmansgamble сказал:

Снова попытка найти недоработки в системе?) Я уже сказал, если будут обнаружены факты нарушений Правил игры, то мы будем действовать согласно букве закона.

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Уже как то предлагал такой вариант.

- Сделать в выходные дневной прайм-тайм на 2 часа по продолжительности, удобный ДВ.

- Клан может провести бой, только со своей лигой, ни каких Шторм-Буря, Тайфун-Ураган и т.д.

- И что еще важно, с одной и той же командой, в этом дневном прайм-тайме, исключить повторные бои(в течение суток,т.е. 24 часа).

Если нет соперников в очереди, клан ждет до упора, хоть 30 мин. Чтобы исключить всякие обходные маневры и договорняки.

Это не абы какой хороший вариант, но дает хоть немного возможностей для команд из ДВ, а в дневной прайм могут и заскакивать команды с Западной конференции.

Эти два сезона показали, что рейтинг кланов, зависит не от кол-ва боев, как было в Командных боях, поэтому 2+2 часа, не думаю, что внесут дисбаланс в итоговых рез-тах.

пы.сы. Дневной прайм, кстати и покажет настоящую статистику боев от ДВ. Может на форуме больше шума, чем самих команд? Но это предположение.

Изменено пользователем HEBO3MyTuM
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
891 публикация

Извините за грубость ., но ваши проблемы просто не интересны или  не приоритетны, такой ответ лежит на поверхности , но вам никто его  не озвучит, вам не надоело слушать  отмазки ? 

Все , что вы получите это ответ- мы вас услышали, мы пытаемся решить данную проблему.

Это по поводу КБ и востока.

 

Изменено пользователем anonym_VKw1wATjIPCI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
В 10.04.2018 в 10:49:20 пользователь Modzh_69 сказал:

Я конечно же понимаю что играть в 8 вечера и в 2 часа ночи это две огромные разницы.

Об этом  и  речь. (точнее с 2:00 до 5:00, но  в 5:40  у  мну  подъем и начало  рабочего дня).

 

В 10.04.2018 в 10:49:20 пользователь Modzh_69 сказал:

Бизнес не будет делать себе что-либо в убыток точно так же как вы не будете доплачивать из своего кармана только за то что вам разрешили ходить на работу.

А какой  убыток нанесет продление времени прайм-тайма?

 

В 10.04.2018 в 10:49:20 пользователь Modzh_69 сказал:

Да ,согласен, хотя бы на выходные могли бы и сделать КБ к примеру с 12:00 МСК и до 22:00, от разрабов бы не убыло бы. Но Леста она такая.

Вот  Вы  сами нашли  правильный ответ.

И  дело  не  во  флаге, дело как привлечь игроков из  того  же  WOT в этот  проект, что  им может  предложить клан  WOWS с  ДВ региона.

 

В 10.04.2018 в 10:49:20 пользователь Modzh_69 сказал:

У нас я не видел on-line даже 40.000 игроков одновременно.

Я видел и  что  с  того?

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв
Сегодня в 16:18:28 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

Уже как то предлагал такой вариант.

- Сделать в выходные дневной прайм-тайм на 2 часа по продолжительности, удобный ДВ.

- Клан может провести бой, только со своей лигой, ни каких Шторм-Буря, Тайфун-Ураган и т.д.

- И что еще важно, с одной и той же командой, в этом дневном прайм-тайме, исключить повторные бои(в течение суток,т.е. 24 часа).

Если нет соперников в очереди, клан ждет до упора, хоть 30 мин. Чтобы исключить всякие обходные маневры и договорняки.

Это не абы какой хороший вариант, но дает хоть немного возможностей для команд из ДВ, а в дневной прайм могут и заскакивать команды с Западной конференции.

Эти два сезона показали, что рейтинг кланов, зависит не от кол-ва боев, как было в Командных боях, поэтому 2+2 часа, не думаю, что внесут дисбаланс в итоговых рез-тах.

пы.сы. Дневной прайм, кстати и покажет настоящую статистику боев от ДВ. Может на форуме больше шума, чем самих команд? Но это предположение.

Это предложение уже звучало неоднократно. Мы согласны даже на то что мы будем играть в разы меньше, но хотя будем нормально играть, а не мучаться ночью когда уже голова не варит.. Но нам поют одну и туже песню, что размоется онлайн, что играть будет не кому и т.д. Мы и ждать готовы боя..

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций

В Кореи за это в тюрьму сажают или большие реальные денежные штрафы выписывают !!!

https://tjournal.ru/45415-pyat-let-tyurmy-za-chit-kody-pochemu-vlasti-yuzhnoy-korei-uzhestochayut-zakony-o-videoigrah

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[RADI0]
Бета-тестер
38 публикаций
16 300 боёв
Сегодня в 17:49:20 пользователь Modzh_69 сказал:

Я как бы в курсе. Вот потому у меня и родился вопрос: почему один из наших кланов может играть, а другие не могут? Или они просто ХОТЯТ играть в отличие от некоторых? Будучи в своё время в другом клане на КБ наблюдал игроков с ДВ в прайм-тайм, конечно не каждый день, но всё же. Я конечно же понимаю что играть в 8 вечера и в 2 часа ночи это две огромные разницы. Но, ребята, давайте смотреть правде в глаза. а правда такова что WoWS это бизнес прежде всего. Бизнес не будет делать себе что-либо в убыток точно так же как вы не будете доплачивать из своего кармана только за то что вам разрешили ходить на работу. Проблема с ДВ в том, что сам проект по количеству игроков немногочисленный, это не WoT где количество игроков было только в РУ регионе около миллиона. У нас я не видел on-line даже 40.000 игроков одновременно.
Да ,согласен, хотя бы на выходные могли бы и сделать КБ к примеру с 12:00 МСК и до 22:00, от разрабов бы не убыло бы. Но Леста она такая.

Но это ни коем образом не оправдывает кланы которые отдают свои акки на прокачку другим.

Что же касаемо лично того взял я флаг или нет - мне на флаг было ПОБОКУ. Начинал со шторма и своё место уступал тем кто жаждал флаг получить. Катал в КБ только тогда когда меня просили кого-то подменить и не более. Чисто из спортивного интереса и потому что КБ для меня всегда были намного более интересны чем ВБР еще со времён WoT. Потому как интересно играть с сильным противником и еще более интересно их побеждать, а даже если и проиграл, то учиться на своих ошибках.

а теперь вся суть. я был в валькирии в тиграх и если я хотел скажем так флажок но не мог играть ночью мне говорили ок не бзди дай акаунт все будет окей и это факт

p.s .за базар отвечаю 

Изменено пользователем MecTb_QueeN_AHHbI
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×