Перейти к содержимому

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 411 боёв
В 07.04.2018 в 22:18:58 пользователь Fine_Vortex сказал:

Розовые - это одно, а игроки, которые афкают весь бой и начинают шевелиться, только когда по ним ведут огонь - вот это зло.

Чет я вообще запутался.Кто такие  АФК?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 13:33:41 пользователь GromTVD сказал:

Чет я вообще запутался.Кто такие  АФК?

Away From Keyboard

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 411 боёв
Сегодня в 17:36:58 пользователь Fine_Vortex сказал:

Away From Keyboard

Применительно к игре.как я понимаю,есть 2 типа.

1.Игрок у которого потеряна связь с игровым сервером.

2. Собственно бот,это те ,которые копошатся при обстреле.Непонятен смысл таких засланцев.

Нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 398 боёв
Сегодня в 15:22:10 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

только с боя,покуда брал точку,светил,увлёкся и не заметил что я собсно и не светил то никому,храбрые линкоры во главе с доблестной москвой протёрли уже дыру в линии и готовы идти дальше аж за горизонт

Долго буду помнить бой на Расколе. Снизу на гире захожу на А, рублюсь там не помню с кем, пусть будет Флетчер. Убиваю, ЛК меня добирает. Смотрю ,сколько нанес дамажки, получается, убил весь флетчер -1 к хп кто то помог.  Довожу сей факт до союзников. До меня доходит, что тима не але, вспоминаю, что я все таки полевик, начинаю в чате подсказывать, как быть дальше. А ситуация уже -5 по кораблям. Как ни странно -  слушаются, и как ни странно, побеждаем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
Участник
37 публикаций
5 345 боёв

А че по зеленым нельзя стрелять чтоль? Я думал здесь каждый сам за себя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 757 боёв
Сегодня в 21:34:58 пользователь 13zxy сказал:

А че по зеленым нельзя стрелять чтоль? Я думал здесь каждый сам за себя.

Вы невнимательно читали тему.По зеленым-можно.Нельзя по красным и розовым. Однако тут некоторые пытаются протолкнуть идею,что по розовым тоже можно.Как будто в игре мало зеленых.Только бой начнется ,а их уже вокруг кишит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
Участник
229 публикаций
13 087 боёв
В 07.04.2018 в 16:16:50 пользователь Orelko сказал:

У нас скоро появится новая система наказаний за тимкилл/тимдамаг, но разрешать топить "розовых" мы не планируем. Не стоит поддаваться на провокации, ведь наказание всегда найдет нарушителя, а ведясь на такие провокации - вы также становитесь нарушителем.

Orelko, а ведь разработчики сами провоцируют тимдамаг!  

Я говорю про реализацию режима "Бинокль". Когда игрок в прицеле видит противника, стреляет по нему и попадает... Но не в противника, который был ВИДЕН в прицеле, а в препятствие между игроком и противником (обычно это бывает при близком нахождении препятствия)! И хорошо, если в роли препятствия выступит скала... Но, бывает, что в роли препятствия на пути снарядов выступает СОЮЗНИК, которого в прицеле режима "Бинокль" НЕ БЫЛО ВИДНО! 

 

И ещё один вопрос по наказанию за тимдамаг при столкновении кораблей путём списания дублонов и опыта, а также начисления очков за тимдамаг, т.е. наказываются ВСЕ участники столкновения вне зависимости от их вины... 

За что штрафуют того игрока, который НЕ ВИНОВАТ в столкновении?! 

Часто бывает, что врезаются В СТОЯЩИЙ на месте корабль или эсминец влетает в медленный линкор... И в том, и в другом случае у одной из сторон НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ уклониться от столкновения! 

 

Ведь получается, что игроки несут наказание ни за что! Точнее, за недоработки игры!

Вы, Orelko, как РАЗРАБОТЧИК, считаете, что это нормально?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
В 07.04.2018 в 16:19:33 пользователь Nemsnik сказал:

Стрельба по "розовым" - такой же тимкилл, зачем что-то придумывать? Вам попались "рецидивисты", но вполне могут оказаться в команде и те, кто "порозовел" случайно.  А как Вы их собираетесь различать перед "расстрелом"?

 

Никак не отличать.

Мотивации у игроков топить союзника просто так никакой нет, и редко кто будет этим заниматься.

А вот топить рецидивиста вполне себе разумно.

В 09.04.2018 в 23:54:46 пользователь IL_68 сказал:

Orelko, а ведь разработчики сами провоцируют тимдамаг!

 

А еще разработчики провоцируют игроков играть по 24 часа в сутки, не спать и не есть вообще, а все деньги вкладывать в игру.

Вы так делаете? Нет?

Почему? Потому что у вас голова на плечах есть?

 

Аналогично и с биноклем, только тут вступают в дело глаза.

Изменено пользователем anonym_DTOeEzDZLKuP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
Участник
229 публикаций
13 087 боёв
Сегодня в 14:46:29 пользователь Rubinatrix сказал:

А еще разработчики провоцируют игроков играть по 24 часа в сутки, не спать и не есть вообще, а все деньги вкладывать в игру.

Вы так делаете? Нет?

Почему? Потому что у вас голова на плечах есть?

 

Аналогично и с биноклем, только тут вступают в дело глаза.

Во-первых, вопрос был адресован представителю разработчика - официальному лицу, а не не пойми кому: 2 боя сыграл - сообщение написал. 

Мнение таких... "всезнаек" мне совершенно не интересно.

 

Во-вторых, твой ответ - это сравнение кислого с холодным! Играть или не играть, как и то сколько играть решает ИГРОК. А вот кривая реализация функции игры - с этим ИГРОК ничего сделать не может, кроме, как сообщить об этом разработчикам! 

 

Orelko, ответ мне будет или как?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций

Вам не хватает аутизма из танков? когда несчастного голубого расстреливают всей командой, не разбиарясь что да как просто потому что МОГУТ!!!! :Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×