Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_CsVSftASIemZ

Желчным минусователям посвящается.

Гласность в оценках  

145 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 99 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 560
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 830 публикаций
28 927 боёв
Сегодня в 07:55:15 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

ТС городит чушь. Сначала надо запретить твики, а потом можно предлагать.

Ну это Вы загнули, тут у довольно многих твинков как блох на барбоске!:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61 575
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 917 публикаций
26 499 боёв
Сегодня в 06:30:15 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Одно из условий членства в ЛФах -- наличие максимальной кармы замесяц. Т.Е. наплюсовали тебя в феврале до 930 кармы, а в марте у тебя карму наминусили до 830. И из ЛФ тебя могут исключить.

Сегодня в 06:51:24 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

На момент среза у них не должно быть кармы меньше, чем они максимально получили. В течение месяца кто-то себе получил 1000 кармы, с этой же 1000 или больше он должен пройти срез. +\-10, насколько мне кажется. А вот если на момент среза ему напихают 100 минусов, то он уже может и не попасть в ЛФы.

     Ну, ну - сказочник. Слышу звон, да не знаю где он. Бабушке удава эти сказки рассказывай про срезы кармы. Да и бабушке, кстати, тоже не получится - карму на ЛФ вообще-то уже не учитывают.

Сегодня в 06:36:00 пользователь crafty_vuyko сказал:

Этот аспект я упустил, но разве можно назначать ЛФ в этом месяце за заслуги летом прошлого? Набил чел сколько надо плюсов и изредка постит котиков для динамики роста, а сам с твинка тонны навоза льет... Может надо сделать что полезное чел написал за ТЕКУЩИЙ месяц, сколько + получил? интересно, а админы смотрят насколько влюся пропитаны мельдонием?

Или я что-то не понял, ведь поощрять за прошлогодние плюсы это архибред!

Сегодня в 06:42:57 пользователь crafty_vuyko сказал:

Хорошо, я не знаю, просвети меня - каждый месяц им надо нафармить определенное количество плюсов, или надо держать уровень определенный на момент среза?

 

    А как надо? Авансом? Держи мядаль, а подвиг совершишь завтра после обеда? За фарм плюсов смотри выше. Хотя будет, наверное, проще процитировать сами требования:

Скрытый текст

Требования для участников группы:

  1. Написать не менее 100 постов за месяц;
  2. Провести не менее 100 боёв любого типа в месяц;
  3. Иметь на аккаунте не менее 1 000 боёв любого типа (случайный, клановый, кооперативный и т.д.) за всё время;
  4. Не иметь более 2 форумных ограничений в течение предыдущего месяца. 
Сегодня в 06:47:19 пользователь BYBLOS сказал:

33 раза подряд "ЛФ" и до сих пор не знаю сколько этих плюсов необходимо для "ЛФ".

Спрашивал у Киндли , но скромно промолчал.:Smile_smile:

   national%20(19).gif

33 с уже с мартом посчитал, с авансом на нерождённых ещё "Лидеров апреля"?

 

 

 

 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 05:43:40 пользователь crafty_vuyko сказал:

Вот ссылка на совершенно нейтральную тему, где просто покалякали про всякую всячину, все чинно и спокойно, ну были непонятки, но без обид, поговорили и разошлись.

 

И тут кто-то залез и с мыслью напакостить наставил минусов. Ну я то понимаю, что меня минусил не тот мой оппонент, а тайный доброжелатель, таки у меня ава красивая. Надеюсь, что визави тоже понимает, что не я его минусил. Зачем нас хотели поссорить, кто этот склизкий минусователь?

Не скрою, бывают острые и жесткие камменты, и раз общество(как думают админы) не созрело общаться без навешивания разноцветных шмарклей, ладно, можно смириться. Но таки надо знать своих оценщиков в лицо. Я не о себе, но часто нормальный человек бывает заминусован никчемой от злого умысла, а посторонний смотрит и думает - минусов вон сколько, видимо это плохой пост..

 

Предложение - уж если нельзя без минусов обойтись в приличном обществе со средним возрастом 30 лет, то пусть уж оценка будет с ником, тогда хоть ясно за что. Если, к примеру, меня кременчугский медведь минусует, то это одно и повод принять меры, а если котбусский, то начхать на его минус.

 

Плюсы и минусы должны быть гласными! Голосуем.

Представляю какие разборы на этом форуме начнутся между теми, кто поставил оценку!

З.Ы. И да, создать аккаунт "ВАСЯПУПКИН" с которого оценивать сообщения минусом или плюсом несложно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61 575
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 917 публикаций
26 499 боёв
Сегодня в 10:16:12 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

...создать аккаунт "ВАСЯПУПКИН" с которого оценивать сообщения минусом или плюсом несложно. 

    Не факт, что просто - чтобы ставить минусы надо сначала нафармить плюсов. Ставишь минус - теряешь в своей карме плюс...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 560
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 830 публикаций
28 927 боёв
Сегодня в 08:59:35 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

а что такое фейсхук? 

Дословно "Книга лиц":cap_haloween:

image.thumb.png.1011cd07dc7e8898d20cf92fa38de397.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 10:28:34 пользователь runSIG сказал:

    Не факт, что просто - чтобы ставить минусы надо сначала нафармить плюсов. Ставишь минус - теряешь в своей карме плюс...

Сейчас уже ничего не теряешь,это было на старом форуме. Да и плюсов накидать своему твинку при желании не такая уж и проблема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61 575
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 917 публикаций
26 499 боёв
Сегодня в 10:49:07 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Сейчас уже ничего не теряешь,это было на старом форуме. 

    Даже теперь так? Сам минусами не пользуюсь - поэтому всё в теории. И оказалось, что теория устарела... :Smile_veryhappy:     

Сегодня в 10:49:07 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

 Да и плюсов накидать своему твинку при желании не такая уж и проблема.

     А стоит ли овчинка такой выделки? Бегать по твинкам и самого себя плюсовать. А потом бегать по форуму и минусовать. Может я такой наивный? Не могу понять зачем это надо? :Smile_hiding:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 11:18:35 пользователь runSIG сказал:

     А стоит ли овчинка такой выделки? Бегать по твинкам и самого себя плюсовать. А потом бегать по форуму и минусовать. Может я такой наивный? Не могу понять зачем это надо? :Smile_hiding:

Зачем бегать, открыл 2 браузера и никуда бегать не нужно.

З.Ы. Никак понять не могу зачем показывать ники тех кто ставит минусы? Разжигание конфликтов на пустом месте же.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61 575
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 917 публикаций
26 499 боёв
Сегодня в 11:39:00 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Зачем бегать, открыл 2 браузера и никуда бегать не нужно.

    :cap_like: Век живи - век учись...

Сегодня в 11:39:00 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

 Никак понять не могу зачем показывать ники тех кто ставит минусы? Разжигание конфликтов на пустом месте же.

     Такая же непонятка - кроме форумных разборок ничего не вижу в этом. :cap_yes:

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 212
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 221 публикация
11 467 боёв

Наградила ТС внеочередным "минусом", так минусы еще ни кто не клянчил на форуме :Smile_trollface:

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 645
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 050 публикаций
22 533 боя
Сегодня в 03:51:24 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

На момент среза у них не должно быть кармы меньше, чем они максимально получили. В течение месяца кто-то себе получил 1000 кармы, с этой же 1000 или больше он должен пройти срез. +\-10, насколько мне кажется. А вот если на момент среза ему напихают 100 минусов, то он уже может и не попасть в ЛФы.

Этого уже давно нет. да и раньше то часто не соблюдалось. Сейчас условия такие:

Требования для участников группы:

  1. Написать не менее 100 постов за месяц;
  2. Провести не менее 100 боёв любого типа в месяц;
  3. Иметь на аккаунте не менее 1 000 боёв любого типа (случайный, клановый, кооперативный и т.д.) за всё время;
  4. Не иметь более 2 форумных ограничений в течение предыдущего месяца. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации
30 204 боя

.

Изменено пользователем kukihsa
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации
30 204 боя

.

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

И что Вам эта "гласность" даст? В своё время вдоволь насмотрелся на "кармовые" разборки на 4PDA, но там оная хоть чего-то стоила, а тут...

Единственное что на мой взгляд сделали зря - убрали зависимость от собственной кармы (минус комментатору - минус себе).

Скрытый текст

Поставил минус. Полегчало?:Smile_trollface:

 

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 040
[QUIK]
Участник
1 190 публикаций
Сегодня в 00:56:06 пользователь chartroom сказал:

Если бы вы удосужились сходить вы бы поняли что ТС имел ввиду, что там прошлись по всем его постам. Это же конечно сложно, не то что с твинка на пустые посты ставить себе плюсы.

Если бы вы сами удосужились просмотреть ту тему то бы увидели бы , что из восьми его постов в той теме  получили минус только пять а не все как вы пишите , но для вас это конечно  же сложно . 

 За эту маленькую ложь вам минус под этим постом от меня.  

Изменено пользователем yes_sir

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 588 публикаций
14 169 боёв
Сегодня в 00:43:40 пользователь crafty_vuyko сказал:

Вот ссылка на совершенно нейтральную тему, где просто покалякали про всякую всячину, все чинно и спокойно, ну были непонятки, но без обид, поговорили и разошлись.

Плюсы и минусы должны быть гласными! Голосуем.

 

Неужели кому то еще не наплевать на все эти плюсики и минусики? От них ни тепло ни холодно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Что за нелепый тренд горения из за кармы, которая вообще ничего не дает?

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[ZUBR]
Участник
230 публикаций
5 211 боёв

Да, давайте откроем! Тогда такие слабохарактерные как ТС будут вопить на форуме "Ты за что мне минус поставил?! УБИИИРИИИИ!!!" Я бы посмотрел на это)

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61 575
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 917 публикаций
26 499 боёв
Сегодня в 13:03:10 пользователь ArcadyTI сказал:

Единственное что на мой взгляд сделали зря - убрали зависимость от собственной кармы (минус комментатору - минус себе).

     Я вот неожиданно только в этой теме узнал о таком изменении политики партии. А всё думаю - чего это народ так стал смело минуса раскидывать направо и налево. А эвоно чё, Михалыч...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×