Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4LtmVRs5z3xj

Рядовой турбобой.

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 11:47:54 пользователь konrat33 сказал:

 

Бой закончился всухую за 6 минут,и с дамагом в 4к играя на 10ке я занял 2-е место!Интересно девки пляшут.Это что,у всех наших стволы погнулись?

 

Почему то мне кажется - что если вы выложите реплей боя, то там будет видно - что основной причиной именно турбобоя были вы.

 

Как вы на эсминце никого не убили, не захватили точку и не померли хотя бы на ней героически?

Вы явно что то делали не так.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:07:58 пользователь Etriol сказал:

 

Почему то мне кажется - что если вы выложите реплей боя, то там будет видно - что основной причиной именно турбобоя были вы.

 

Как вы на эсминце никого не убили, не захватили точку и не померли хотя бы на ней героически?

Вы явно что то делали не так.

Вы на редкость не наблюдательны.На скрине высвечено 0.34 пука при 4к дамага.Ни на что не намекает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 13:11:18 пользователь konrat33 сказал:

Вы на редкость не наблюдательны.На скрине высвечено 0.34 пука при 4к дамага.Ни на что не намекает?

 

Реплей боя есть?

Вы выжили в бою? Где хотя бы 1 килл? Почему не померли на точке в борьбе с другими эсминцами (ну или победили).

если видели что все идет к турбобою, вы единственный по сути кто мог повлиять на это хоть как то и затянуть бой - но почему то этого не сделали.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:13:17 пользователь Etriol сказал:

 

Реплей боя есть?

Вы выжили в бою? Где хотя бы 1 килл? Почему не померли на точке в борьбе с другими эсминцами (ну или победили).

если видели что все идет к турбобою, вы единственный по сути кто мог повлиять на это хоть как то и затянуть бой - но почему то этого не сделали.

Покровы сорваны.ТС нуп и апазорился!Да пилювать мне на Ваше мнение и доказывать ничего Вам лично не собираюсь.Поэтому и риплеи не пишу.Вам лишние буковки на форуме работа,вот и тренируйтесь на кошках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 13:23:05 пользователь konrat33 сказал:

Покровы сорваны.ТС нуп и апазорился

 

В целом, имеющаяся информация говорит именно об этом. Реплеев вы, как настоящий джентельмен, которому надо верить на слово - не пишите, но на форум - тем не менее, с разоблачающими темами приходите.

 

Цитата

!Да пилювать мне на Ваше мнение и доказывать ничего Вам лично не собираюсь.Поэтому и риплеи не пишу.Вам лишние буковки на форуме работа,вот и тренируйтесь на кошках.

 

на форум вы зачем пришли, если вам плевать на чужое мнение? Просто поныть? 


эсминец жалуется на турбобой, топовый эсминец - в конце боя выжил, накидал целых 4к урона по другому эсминцу, видимо. Достижение?

Да это,простите, эпик фэил - но вам, конечно, виднее - кто виноват в турбобое.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций
1 743 боя
Сегодня в 13:13:17 пользователь Etriol сказал:

 

Реплей боя есть?

Вы выжили в бою? Где хотя бы 1 килл? Почему не померли на точке в борьбе с другими эсминцами (ну или победили).

если видели что все идет к турбобою, вы единственный по сути кто мог повлиять на это хоть как то и затянуть бой - но почему то этого не сделали.

Тут проблема не в игроке, а в подборе команд. И в данном случае разбирать что не так сделал этот игрок нет смысла. Вот у меня был по типу такого боя. На стоковом щерсе закинуло на 2 ранга выше в команду, которая за 4 минуты половина слилась. В итоге, оставшиеся игроки, стали писать "кому отдать дамажку?", авик "кому слить звенья?". На что я писал, что за это можно и схлопотать за такие подставы. На что мне ответили, что с такими боями все пофигу. И кто в этом виноват, и что делать решайте сами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

ТУРБОБОИ УЖЕ ДОСТАЛИ, РАНЬШЕ ТАКОЕ РЕДКО БЫЛО, ЩАС ПОСТОЯННО, ИГРАТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 775 боёв
Сегодня в 11:51:49 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Видно в вашей тиме была пара статистов, против которых набалансило целую тиму средняков. Статисты решили не тащить, в итоге бой закончился, не начавшись.

:Smile_teethhappy::Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации

.

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации

.

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 13:03:44 пользователь konrat33 сказал:

Хаха-любитель поучает читать форум профессионала,который тут работает?

А вы, как я понял, любитель и на форуме, и в игре?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв
Сегодня в 13:59:47 пользователь deadmansgamble сказал:

Редкий случай, но бывает, команда совсем не собралась, скорее всего.

Удивительно, что противник не потерял ни одного корабля, действительно не часто увидишь.

Ну да редкий за то когда, 1-2 убили очень частый последнее время, прям почти каждый день. После обновы 0.7.2

как там "Баланса по скилу нет но вы держитесь, Хорооошего вам настроения" :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

А еще, притока новых сил нет либо он очень мал. 

Тут вот решил под 3дня према качнуть до 7го ЛК франции и понял что с 2 по 5й лвл вообще такое болото. Мне вообще не понравилось хоть и проводил мало боев, обвешавшись шкурками и флагами. Представив как играет человек без опыта, я понял что плюнул бы после 5го поражения со счетом 12-2, 11-3. Это вообще не говоря о том что когда бои сливают с таким счетом начинает гореть у всех и ругань столбом стоит.

В общем пока дойдет человек со слабой психикой, до 5го лвл его либо в дурку свезут либо будет дергаться глаз от нервов.

 

:Но вы и дальше можите все вообще отрицать и настаивать что все хорошо и всем комфортно играть. Хотя очевидно что это не совсем так.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:01:02 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

А вы, как я понял, любитель и на форуме, и в игре?

Насколько я понимаю понятие ПРОФЕССИОНАЛ(человек живущий с какого рода деятельности)то вы угадали.Я это делаю для СВОЕГО удовольствия.То есть самый что ни на есть любитель!:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций

А мне хотелось бы медальку что б давали "Лидер среди ботов" или "Недано"

1400 при поражении , бой неплохой  , но не на "НавоевалЪ" , вопрос как играли соперники , о союзниках молчу))

фарагут — копия — копия.png

фарагут — копия.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций

А вот тут топ 3 по опыту, реально вырывали фраги из под носа .Так и думаешь где она середина между 1 и 2 моями))

фарагут.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций
Сегодня в 14:21:56 пользователь GrafRussia сказал:

Ну да редкий за то когда, 1-2 убили очень частый последнее время, прям почти каждый день. После обновы 0.7.2

как там "Баланса по скилу нет но вы держитесь, Хорооошего вам настроения" :)

как предпологается  баланс о скилу ? по количеству побед ? тогда у всех скоро будет 49-51 , по среднему урону ? останется как было, одни набивают за счет умения другие дамажат с края карты, по количеству боев ? чуть исправит ситуацию но не изменит , епо среднему опыту ? возможно один из самых приемлемых вариантов. правда игроки с 70+ процентов побед пропадут а им будет обидно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций
Сегодня в 15:41:31 пользователь svs7777 сказал:

как предпологается  баланс о скилу ? по количеству побед ? тогда у всех скоро будет 49-51 , по среднему урону ? останется как было, одни набивают за счет умения другие дамажат с края карты, по количеству боев ? чуть исправит ситуацию но не изменит , епо среднему опыту ? возможно один из самых приемлемых вариантов. правда игроки с 70+ процентов побед пропадут а им будет обидно.

ООчень бы хотелось баланс по кораблям.Если арт эсминец (то в обоих командах) , если взвода( то равные по уровням), если эсминцы то не 5(а хотя бы 3) , 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв
Сегодня в 15:41:31 пользователь svs7777 сказал:

как предпологается  баланс о скилу ? по количеству побед ? тогда у всех скоро будет 49-51 , по среднему урону ? останется как было, одни набивают за счет умения другие дамажат с края карты, по количеству боев ? чуть исправит ситуацию но не изменит , епо среднему опыту ? возможно один из самых приемлемых вариантов. правда игроки с 70+ процентов побед пропадут а им будет обидно.

Ну вот до 0.7.2, как отряды и очень сильные игроки распределялись по обеим командам более равномерно.

А сейчас их тупо балансит в одну команду 2-3 отряда Смайлов Гиперов НЕО по одну сторону все остальные по другую.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×