Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
wasqsq

Фильтр игроков с кем хочу играть

В этой теме 80 комментариев

Рекомендуемые комментарии

76
[OUTS]
Участник
62 публикации
32 995 боёв

Сделать возможность указать диапазон рейтингов с кем гтов уграт и/или конкретные игроки кого не хочу видеть близко. При включении фильтра исключается ограничение на время ожидания боя. Кто за?

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 9
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций

Смотри почему ты не прав от слова совсем
Берется нагибатор 228 с процентом побед 65 и средним уроном 80к, берет верных комрадов, аналогичной пряморукости, вводит в фильтре, воевать с крабиками 45% и издеваются над ними, имея 100% винрейт, потому что никто им не может ничего сделать.

Это будет просто избиение младенцев (утрирую, не в обиду никому)
Никто не будет выставлять в фильтрах, хочу воевать с противниками в 2 раза сильнее меня.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв

Вам следует объединить свои требования в одной теме. Вообще сразу требуйте создать раздел требований от требователей. Так всем будет проще искать где можно точно   потролл , поржа,   обсудить эти интересные требования.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Играйте уж как есть, хватит уже смешить народ:cap_cool:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 18:27:31 пользователь arthur_11_93 сказал:

Смотри почему ты не прав от слова совсем
Берется нагибатор 228 с процентом побед 65 и средним уроном 80к, берет верных комрадов, аналогичной пряморукости, вводит в фильтре, воевать с крабиками 45% и издеваются над ними, имея 100% винрейт, потому что никто им не может ничего сделать.

Это будет просто избиение младенцев (утрирую, не в обиду никому)
Никто не будет выставлять в фильтрах, хочу воевать с противниками в 2 раза сильнее меня.

хы!так сейчас это самое и есть!и без всяких там фильтров

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 18:23:19 пользователь wasqsq сказал:

Сделать возможность указать диапазон рейтингов с кем гтов уграт и/или конкретные игроки кого не хочу видеть близко. При включении фильтра исключается ограничение на время ожидания боя. Кто за?

а что делать если те игроки не хотят с тобой играть :Smile_Default:

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

 Насчет фильтра с кем не хочу играть я согласен.  А  вот насчет с кем хочу - нет. Выше и так расписали почему это нельзя делать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Не совсем серьезное хотение...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
Сегодня в 18:27:31 пользователь arthur_11_93 сказал:

Смотри почему ты не прав от слова совсем
Берется нагибатор 228 с процентом побед 65 и средним уроном 80к, берет верных комрадов, аналогичной пряморукости, вводит в фильтре, воевать с крабиками 45% и издеваются над ними, имея 100% винрейт, потому что никто им не может ничего сделать.

Это будет просто избиение младенцев (утрирую, не в обиду никому)
Никто не будет выставлять в фильтрах, хочу воевать с противниками в 2 раза сильнее меня.

а я бы хотел попробовать с "сильными покатать"

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций
Сегодня в 19:08:35 пользователь xbladix сказал:

а я бы хотел попробовать с "сильными покатать"

благо и так через бой появляются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
Сегодня в 19:09:17 пользователь arthur_11_93 сказал:

благо и так через бой появляются.

а как ты определяешь сильный или нет по ластомеру с "проочком"?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 18:27:31 пользователь arthur_11_93 сказал:

Это будет просто избиение младенцев (утрирую, не в обиду никому)

Не утрируешь, см. "Космобои".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

ну вы блин и загнули дамы и господа 

тут отказ от режима не выпросить а вы про состав команды , такое даже в танках не делают а там народа в разы больше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций
Сегодня в 19:13:24 пользователь xbladix сказал:

а как ты определяешь сильный или нет по ластомеру с "проочком"?

ну...ластомер это начальная стадия, что к человеку можно как минимум присмотреться, потом можно обратить внимание на клан, ну а потом окончательные выводы делаются по игре самого человека, подставляется ли он, как позиционируется.
Бывает что игрок из хорошего клана, вроде бы весь фиолетовый, а играет немного странно, в плохом смысле этого слова, а бывает что вроде зелененький, а играет отлично.
Но вообще, если смотреть по боям, то в последние месяца пошла какая-то крайность, либо игроки очень слабые, либо наоборот сильные, среднячков стало, по ощущениям меньше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 18:23:19 пользователь wasqsq сказал:

Сделать возможность указать диапазон рейтингов с кем гтов уграт и/или конкретные игроки кого не хочу видеть близко. При включении фильтра исключается ограничение на время ожидания боя. Кто за?

Мы такого делать не планируем по уже описанным тут причинам.

Сегодня в 18:27:31 пользователь arthur_11_93 сказал:

Смотри почему ты не прав от слова совсем
Берется нагибатор 228 с процентом побед 65 и средним уроном 80к, берет верных комрадов, аналогичной пряморукости, вводит в фильтре, воевать с крабиками 45% и издеваются над ними, имея 100% винрейт, потому что никто им не может ничего сделать.

Это будет просто избиение младенцев (утрирую, не в обиду никому)
Никто не будет выставлять в фильтрах, хочу воевать с противниками в 2 раза сильнее меня.

И что значит, "указывать диапазон рейтингов?" Для того, чтобы играть с тем, с кем хотите у вас есть отряд и клан.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 697
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 452 публикации

Заумным идеям нет конца и края.:cap_haloween::Smile_teethhappy:

Чего,кого еще вам надо для полного парадиза,фелицы.

 

Изменено пользователем Andrew_Bio
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 18:27:31 пользователь arthur_11_93 сказал:

Смотри почему ты не прав от слова совсем
Берется нагибатор 228 с процентом побед 65 и средним уроном 80к, берет верных комрадов, аналогичной пряморукости, вводит в фильтре, воевать с крабиками 45% и издеваются над ними, имея 100% винрейт, потому что никто им не может ничего сделать.

Это будет просто избиение младенцев (утрирую, не в обиду никому)
Никто не будет выставлять в фильтрах, хочу воевать с противниками в 2 раза сильнее меня.

че мешает сделать, чтобы ниже твоего, или близко к твоему нельзя было указать? допустим у тебя 60% , ниже 58 ты искать не можешь.

Я бы выставлял, я готов платить за это, чтобы каждый бой с такими играть, точнее против а не "с".

Сегодня в 20:03:08 пользователь deadmansgamble сказал:

И что значит, "указывать диапазон рейтингов?" Для того, чтобы играть с тем, с кем хотите у вас есть отряд и клан.

нет, он имел ввиду "скилл" боя в целом. Т.е. он 89% папка, и не желает видеть врагов-союзников ниже 70%, что указывает при подборе боя. Вполне здраво на самом деле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 20:13:13 пользователь rake1337 сказал:

Т.е. он 89% папка, и не желает видеть врагов-союзников ниже 70%, что указывает при подборе боя. Вполне здраво на самом деле.

:Smile_facepalm:

Что здравого то? берёте 2 игрока с 80%, через какое то время они становятся оба с 50%. Если кому то не повезёт, то, например 60 и 40. Ну это же простая математика.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций
Сегодня в 20:13:13 пользователь rake1337 сказал:

Т.е. он 89% папка, и не желает видеть врагов-союзников ниже 70%, что указывает при подборе боя. Вполне здраво на самом деле.

Это не работает. Придется отказаться от винрейта, как главной метрики рейтинга, вводить сложную метрику вроде проальфы, только официальную.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×