Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kv22

Советские эсминцы

Нужно ли переделать ветки советских эсминцев?  

126 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
В ‎22‎.‎04‎.‎2018 в 20:14:45 пользователь sergkurg сказал:

P.S. А Огневой, кстати, на своем месте. Чуток бы ХП ему добавить, да ДПМ-а для ГК...

Огневой совсем не на своём месте.

Он был на своём месте на 6 уровне ДО разделения веток.

И с текущими ТТХ (с лёгким апом маскировки) он вполне бы смотрелся на 7 уровне.

На 8 уровне он категорически слаб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[MIND2]
Участник
20 публикаций
31 139 боёв

Не могу с этим согласиться. У Огневого отличные торпеды для своего уровня, комфортней чем у Бенсона. Прочности - да, маловато, но это не делает его беззащитной жертвой для любого вражеского эсминца. Чуток бы добавить скорострельности ГК - было бы неплохо. К тому же у Огневого хорошая маскировка и вполне приемлемая скорость, что помогает удрать от того же Бенсона. Так что Огневой вполне себе неплохо играется именно от торпед. А если упороться на нем с ГК на Бенсона в ближнем бою - так Огневой не про это.

P.S. Я вот вспоминаю, каким куском неиграбельного г**на был Огневой на 6-м уровне, когда ему в середине боя обе башни в крестик ломали - уж лучше пусть он на 8-м будет.

P.P.S. Вероятно я так хорошо отзываюсь о Огневом потому что мне нравится на нем играть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 653
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 589 боёв
В 24.04.2018 в 20:01:32 пользователь sergkurg сказал:

P.P.S. Вероятно я так хорошо отзываюсь о Огневом потому что мне нравится на нем играть...

Это  и есть  правда ))  .. Но  скажем  так  ,  этот кораблик  уж  слишком не про ГК  ,что не типично для советских ЭМ.

........................................................................................................................................

P.S. Котяро :Smile_Default: Сейчас  Тоха  подходит к Грозовому  ,и я с нетерпением  жду  этого стрима   (именно стрима  ,а  не выбранного боя ) , попадаются конечно индивиды  и  на нем ,но их так мало :Smile_facepalm: , остальные  просто в чистую разбираются  , такое ощущение , что если у остальных   ЭМ  откалываются  щепки обшивки   ,у  этих откалываются  целые  шпангоуты   с бимсами и стрингерами   при попадании даже малого калибра :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

Кто из опытных форумчан подскажет какие начать качать перки для каждой ветки эсмов? Хотя бы первые 4.
и каким образом теперь сюда вписывается уникальный капитан Знаменский. Его явно лучше на эмс, только вот на какую именно ветку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
В ‎09‎.‎05‎.‎2018 в 16:06:45 пользователь Gunslindger сказал:

Кто из опытных форумчан подскажет какие начать качать перки для каждой ветки эсмов? Хотя бы первые 4.
и каким образом теперь сюда вписывается уникальный капитан Знаменский. Его явно лучше на эмс, только вот на какую именно ветку?

Ветка лидеров:

- Профилактика

- ИПС

- БОП

- УОП

 

Ветка торпедастов (только Огневой если хочешь его оставить в порту и иметь возможность нормально играть в торпеды)

- Профилактика

- ИПС

- БОП

- инвиз

 

Удалой - снова перки лидеров (без инвиза и упор на ГК)

Грозовой - опять нужен инвиз.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

Спасибо за ответ, буду иметь в виду. При прокачке.

А что по поводу  капитана Знаменского? Он как-то вписывается в ветку? или его лучше на ЛК сажать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 658
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 442 публикации

Эсминцы.

2 уровень Сторожевой 

3 уровень Дерзкий 

4 уровень Изяслав

5 уровень Эскадренные миноносцы типа «Фидониси»

Лидеры эсминцев

6 уровень Подвойский

7 уровень Минск             

8 уровень Киев

9 уровень  Ташкент    

10 уровень Хабаровск,Лидер эскадренных миноносцев проекта 47 как акционный корабль 10 уровня

Эскадренные миноносцы 

6 уровень Гневный 

7 уровень Огневой 

8 уровень Эскадренные миноносцы проекта 45,Эсминец «Опытный» проекта 45,Удалой как премиум корабль на 8 уровне

9 уровень Удалой,Эскадренные миноносцы проекта 41,Эскадренные миноносцы проекта 56

10 уровень Грозовой  


Это я для себя,чтобы не забыть 

Изменено пользователем Andrew_Bio
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 653
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 589 боёв
В 11.04.2018 в 00:34:12 пользователь tiger180 сказал:

А вот Удалого я б на что-нибудь сменил, вопрос на что? На ум лезет лишь 41-ый проект, по сути 2-башенный Грозовой, но будет ли оно играбельно?

По сути "Кавэша  "  задумал  весь  анализ   только для  того ,что бы вернуть Удалому  его прежний блеск  ,формально воспользовавшись  что его перенесли  в  ветку "торпедных"  эсминцев .Понимаю )) Особенно  зная  как  он играл  на этом эсминце:cap_cool:

Вторым пунктом  ,острое желание сделать из  славного исторического корабля  с Аппенин ... собственно  ,достойный  корабль  .. Тоже понимаю  и поддерживаю .. Как и многие как вижу  ))

P/S/ Огневой  уникален  только  низким  бортом  ,помогающим  в уклонении от урона ,но даже прирожденные  эсминцеводы   не могут  достойно  выступать  в  дуэли  на  этом корабле  (поэтому и не играют практически )) это видно  хорошо

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×