Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Flying_Whale

Безобразное поведение игрАков

В этой теме 104 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
54 публикации
7 642 боя

Был сыгран бой. В бою один "человек" на Миссури просто плавал вдоль синей линии и абсолютно ничего не делал. Мои нервы не выдержали и я его с ног до головы покрыл матом. Далее оно развернулось и весь остаток боя пыталось попасть по мне. Как итог бой слит по вине этого существа. И всё бы ничего, но внимание вопрос:

доколе обычные игроки будут страдать от таких человеков? Почему я приходя в игру должен тратить свои нервы на таких "людей"? Хочется узнать конкретно от РАЗРАБОТЧИКОВ, какие будут наказания за такую игру и б удут ли вообще? И будет ли как-то наказан данный игрок за этот бой? Хочется увидеть конкретный ответ, а не "мы разберёмся", или "мы ничего не можем сделать". В игре итак куча поводов для подгорания, но после таких уникумов в игру ещё меньше желания заходить.

P.S. Реплей прилагаю и жду бана чата за мат. Если этот Миссури не будет никак наказан, но баньте чат хоть на месяц.

Спасибо за внимание.

shot-18_04.10_23_16.20-0031.thumb.jpg.7c093105bf5cddd85141425721d7ef52.jpg

20180410_225519_PFSC109-Saint-Louis_38_Canada.wowsreplay

  • Плюс 15
  • Круто 2
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 992
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 410 публикаций
22 257 боёв

Нервные клетки не восстанавливаются.

Забей и не обращай внимание на этих .... существ.

Никаких наказаний конкретно ему и ему подобным не будет. Максимум что когда-нибуть может и сделают - это приравняют их к ботам-аффкам (при отсутсвии минимально полезных действий в бою) и будут наказывать серой и в максимуме опять таки ВОЗМОЖНО временной блокировкой аккаунта

И это всё.

А тебя за мат точно забанят.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 988 боёв

справедливость-это миф, еще один инструмент по управлению обществом людей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций

Играл себе втихаря котейко на Миссури, пока хозяина нет...

 

А ты такой взял и обидел, а коты они злопамятные.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 967 боёв

Бориска тащил! Только кажется не в ту сторону..... :Smile_great:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[1_BCH]
Участник
670 публикаций
5 937 боёв

Такие эмоции дорого стоят!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв

он уже наказан боем без опыта и кредитов, а в монитор кричать не надо, можно привыкнуть что он сдачи не дает:cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Интересно, при таком стиле игры, у человека нашлась куча свободки на Миску. Откуда?! :cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций

Мы тоже были в шоке от вашего Миссури в том бою :Smile_Default:

Ждали что он подойдёт к точке, будет давать РЛС, добивать шотного эсминца. А вместо этого он просто отправился в прогулку по периметру карты. И отлип от него только тогда, когда я на минотавре нагло с открытой воды попёр на него в конце боя. И то, он не смог попасть. :Smile_facepalm:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Это всего лишь линкор, а значит трусливое и беспомощное существо. 

Но вы его так ругаете, наверное, он от икоты уже весь измучался.

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[TENET]
Участник
11 публикаций
15 153 боя

отобрать  права, заставить пройти тест у психиатра.:cap_rambo:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 657
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 381 публикация
29 450 боёв

Однозначно принимать меры к таким "помощникам". Кроме нервов, которые не восстанавливаются,  человек теряет еще и время, которое можно было использовать в другом деле. А то получается "двойной удар" - потерял нервы и время, стоит подумать об этом.

 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв
Сегодня в 00:52:04 пользователь Flying_Whale сказал:

. Мои нервы не выдержали и я его с ног до головы покрыл матом.

 

а тему как явку с по виной значится рассматривать

:cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 621 бой

НИчего ему не будет. Если начать наказывать раков и белых ходоков - то онлайн грохнется на треть как минимум. Но подгорает нипацеццки.

 

У разрабов 2 выхода, и я например это не раз говорил: или оградить рачелл в отдельный детсадовский режим, или для более менее скилловых игроков сделать отдельный аналог рандома на постоянной основе.

 

Но опять же этого не будет, потому что отмаза как и в АБСОЛЮТНО ВСЕХ случаях "онлайн маленький, команды нисабрать, ожидание боя растянется на часы, онлайн маленький".

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 00:52:46 пользователь Rebel__1 сказал:

НИчего ему не будет. Если начать наказывать раков и белых ходоков - то онлайн грохнется на треть как минимум. Но подгорает нипацеццки.

Так не надо раков наказывать. Не умеет играть, не хочет учиться - его проблемы, ну и право тоже. А вот таких клоунов надо банить как минимум за пассивное поведение. Как и других уклонистов-пацифистов типа leviafan_wot

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
В 10.04.2018 в 23:52:04 пользователь Flying_Whale сказал:

Был сыгран бой.

Знаешь, а я не матерюсь целый месяц в чате. Последний бан истёк 12. 03. 18. Да да да. Уже начинаю чувствовать себя странно. Через год воздержания от мата я стану святым. 

 

Леста ничего не сделает со своей ЦА. Можешь даже не пытаться добиться какого-то ответа со стороны ответственных лиц.  

 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 232 публикации
20 275 боёв
Сегодня в 01:05:22 пользователь Olga_Odessa сказал:

Так не надо раков наказывать. Не умеет играть, не хочет учиться - его проблемы, ну и право тоже. А вот таких клоунов надо банить как минимум за пассивное поведение. Как и других уклонистов-пацифистов типа leviafan_wot

На линкоре был??? Да что они могут эти линкоры??? Так кусок дамажки:cap_haloween:

Сегодня в 01:12:10 пользователь kotenok_monah сказал:

Знаешь, а я не матерюсь целый месяц в чате. Последний бан истёк 12. 03. 18. Да да да. Уже начинаю чувствовать себя странно. Через год воздержания от мата я стану святым. 

 

Леста ничего не сделает со своей ЦА. Можешь даже не пытаться добиться какого-то ответа со стороны ответственных лиц.  

 

 

Примерь 

56db233218acc15348017bb5.png

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 068
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

тс.вам красные с утра кинут ссыль на правила а пока будут думать что зеленые это союзники.такие темы неизбежны. у вас три выбора. терпеть. стать розовым.не играть. больше леста вам ничего не предложит.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×