Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_YynhGaAkDjOS

Компенсация за мидвей будет?

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
267 публикаций
8 116 боёв
Сегодня в 18:16:12 пользователь merzkiy1978 сказал:

Так не вопрос, только давайте подумаем, ,стал бы человек качать ветку ,где в топе его ждет заведомо слабый корабль? Стал бы тратить на это свое время? Потому, по просьбе игрока стоит выдать разницу 9 лвл с 10 в виде свободки и стоимость корабля при покупке вернуть человеку.

Дальше будут варианты типа " а давайте пусть КР поддерживают ЭМ на точках, сделаем Москве дальность 14 км, и Гинденбургу тоже". "чтобы адекватно уравнять шансы сделаем КД на 10 лвл ЭМ вдвое больше, но, не на всех".:Smile_sceptic:

 

Если я вижу в одной ветке хороший корабль, а  в другой по всем показателям ему уступающий, какую ветку я буду качать?:Smile_teethhappy: Я может быть, не очень нормальный, но, я постараюсь взять корабль, который лучше.

хакурю.уступает мидвею в простоте геймплея,например.Учитывая,сколько групп у хакурю,далеко не все смогут раскрыть потенциал этого корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 19:23:29 пользователь IIomugopka1 сказал:

сильно сомневаюсь,что медведь станет слабым кораблем.Он так и будет за заход топить топить почти любой корабль.Разве что против хакурю уже не получится давить количеством ангара

 

Я вот сильно засомневался, что стоит качать ветку американских АВ:Smile_sceptic: Думаю у многих игроков ,которые имея выбор качнули американца ,а не японца сильно бомбит сейчас. Я также не думаю, что раньше японец ультимативно сливал американцу в 3\4 боев.

 

Сегодня в 19:24:59 пользователь Figing сказал:

За ап шимки и торпид треугольников доплаты со стороны игроков тоже не предполагается... :Smile_trollface:

Кстати за  то, что торпеды шимке в свое время нерфанули в хлам и еще заставили покупать несколько видов торпед тоже ничего не дали - "качал Шиму - самдурак"

Сегодня в 19:26:54 пользователь alexander54rus сказал:

(ну тогда пусть мне выдадут свободку за прокачанного акизуки, шиму(качал то ради его 20км торп, которые занерфили до неиграбельного состояния) и конечно же хабарь. А что нет-то?)

Кстати все кинулись "выкачивать" имбвея после того как ему вернули 2 группу торпов, но уже тогда была инфа о полной переработке авиков! То есть  все задонатившие уже знали, что праздник будет не долгим, поэтому и вливали свободку/бублоны, чтобы как можно больше успеть поиграть. Немного не логично требовать компенсацию в таком случае не так ли?

То есть нерфанули Акизуки и Хабаровск - это норм, так и надо? От нерфа Шимы у меня в свое время нехило бомбило, после нерфа торпед на нем статка свалилась в красную и желание на нем играть пропало, а это моя первая 10-ка была.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
Сегодня в 22:22:27 пользователь ONE___VP сказал:

Как результат:

1. Продолжает обесцениваться заградка на КР - ну норм, че.

2. Популяция ЭМ вырастет - ну норм, че. 

Как результат теперь чаще в боях будет появляться Хакурю. Вот и всё, что изменится...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя
Сегодня в 18:33:42 пользователь Maxsson_Killer сказал:

Я  хипера  давно  прошел  , тоже  жду  компенсации :)

Компенсации за ап?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 640
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв
Сегодня в 22:11:45 пользователь BigVic сказал:

Дайте мне пожизненную ежемесячную компенсацию за искалеченную судьбу!
Ведь если б не вг, я может человеком бы стал!

Это 5 ! :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 961 публикация
20 566 боёв
Сегодня в 18:30:47 пользователь alexander54rus сказал:

Как результат теперь чаще в боях будет появляться Хакурю. Вот и всё, что изменится...

А Хрюша сложный. Так что будет не он, а тучи эсмов, чтобы контрить вкусных-жирных ЛК. 

Красота. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

Найти оправдание авиководам вообще нельзя. 

Разве что авиковод-онемешнег может быть понят и прощён. Остальным же - позор и ещё раз позор.

 

Когда же все эти насесты кикнут из игры? Странно, что эсминцеводы не вайнят особо на петуччиводов. Линкор хоть увернётся/прокачает ПВО/встанет рядом с Балтикой-Демоном-Гинденом-Минотавром. Эсминцу же вообще нечего ловить, ежели нелетающая птица управляется человеком с разумом человека. 

Изменено пользователем kotenok_monah
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 16:54:45 пользователь Bender957 сказал:

Я так понял, самолетики там так и оставили 8го уровня - просто число уменьшили?

 

Компенсация не предпологается? Жрите наздоровье?

Это те Мидвеи которые бомберами за один заход по 51К ХП у Бисмрков, и Дергробов отрывают :cap_haloween:

Или те которые в умелых руках за один заход линкоры в порт отправляют.

Меня тут регулярно Мидвеи на Трипице и Роме безнаказанно в порт отправляют. А вот это премы  за деньги. Может мне тоже компенсацию просить или кнопку "в бой без авиков".

А по существу: как Мидвеи гнул, так и продолжает гнуть. Как на некоторых кораблях нет ПВО от слова совсем, так его и не появилось.

Как жить-то теперь...

Изменено пользователем anonym_st0c613bxRAc
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
Сегодня в 23:07:49 пользователь ONE___VP сказал:

А Хрюша сложный. Так что будет не он, а тучи эсмов, чтобы контрить вкусных-жирных ЛК. 

Красота. ))

ну раньше Хакурю было много в боях пока не апнули имбвея. Может действительно это вернет паритет между 10ми АВ.

Отпил самолетов считаю результатом того, что раканги будут на 10ках. Если бы не РБ, то 100% нерфа не было бы... Сейчас опробуют 10 АВ в рангах(как на лабораторных мышках), а потом и в КБ им дорогу откроют.

А на случайные бои всем пофиг! Они и так популярны...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[MAD-B]
Участник
85 публикаций
16 168 боёв

Ну, как авиковод скажу, что теперь вместо Мида, буду залипать на Хаке. Больше от Хаки страдают все те же эсмы. 

Вот только вопрос, Хака явно будет гнуть. Это поймут максимум за "один патч". Через ещё 2, понерфят и его. Потом дальше опять Мидыка, потом опять Хаку, Мидыка, Хаку, Мидыка, Хаку, ААААААА....... Грёбаный Совок! 

Гайджины, идут по пути от маленьких лодочек, к всё большим и большим кораблям. Леста идёт по противоположному пути, порежим авики, поапаем эсмы!  новых игроков не много приходит, старые отваливаются. Останутся одни эсминци и что дальше? Верной дорогой идёте товарищи. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

О, минусы пошли. Нет, я не против жи людей с нетрадиционной корабельной ориентацией. Просто играйте в манёвренный бой иногда.

Нужно заметить, что вайн вызывают именно раковые курятники, которые автосбросом могут выносить линкоры за один заход. Почему могут? Да потому что Листачка дала им ультимативную имбу в клешни. Нормальные авиководы могут и в человеческие корабли с пушками. К таким претензий нет, но их человек 10 таких. Тенкен там, ЛДКДЛ и ещё человек 8. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57 686
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 864 публикации

Сколько можно уже теребить Мидуэй.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:09:30 пользователь kotenok_monah сказал:

 

Разве что авиковод-онемешнег может быть понят и прощён. Остальным же - позор и ещё раз позор.

 

 

о, я анимешник как раз, хоть и кот

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 19:35:54 пользователь Bender957 сказал:

 

о, я анимешник как раз, хоть и кот

Тогда ты прощён. 

Леста, выдай ему старый Мидвэй. 

Влегрис, пожалуйста, очень нужно выдать коту старый Мидвэй. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

Вернее, оставь ему старый убер-курятник. Только бронебойки отбери. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 562
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

Ну раз все подгоняете Мида под баланс с Хакурю,так и пресет верните.В ближайших рангах,если и увидим авиков,то это будут Хаки в пво пресетах.Что прикажете противопоставить Миду с 2 группами ястребов ниже лвлом? Где баланс ,который вы так ищете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:44:14 пользователь KidRock__ сказал:

Где баланс ,который вы так ищете?

эээ, ну это игроки ищут баланс, они немного другое ищут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
11 512 боёв
Сегодня в 18:13:30 пользователь 3ICuJI_6bI_B_Co4u сказал:

Ну так то нет, только многие его по срочняку вкачали после ребаланса, ибо гнул, не исключаю, что и за свободку открывали, а теперь -40 самолетов с ангара и опана уже нужно будет думать прежде чем посылать группы. 

З.Ы. Как по мне нужно вернуть старых амеров до ребаланса. А не прыгать туды-сюды.

 

Нужно вернуть старых амеров? Это в смысле убрать Мидвей, а оставить только Эссекс?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 480
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 334 боя

Дарю бесплатно идею,не благодари.:Smile_popcorn:Идешь в ЦПП и делаешь откат аккаунта на момент начала прокачки Мидвея,компенсация твоя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×