Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
17rpaMMrpyHTa

Почему свободный опыт не един в играх WG ?

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:33:22 пользователь 17rpaMMrpyHTa сказал:

Всем Здравствуйте!

Играл с момента создания аккаунта,сразу в 2 игры WOT,WOWarships!

Наколбасил свободки которую фактически не тратил.Каково же было удивление .когда я зашёл в танки и увидел ,что свободный опыт везде разный.

Понимаю, что дублоны (хотя тоже косяк) тоже золото,которое можно бы использовать,как и в танках и самолётах,но свободка...СВОБОДНЫЙ ОПЫТ чуть ли не главный элемент единения всех стихий варгейминга и возможности развивать себя в любом из трёх направлений.Это и был момент притягивающий игроков всех возрастов и интересов - возможность выбора по желанию.Получается Виктор Кислый ,говоря про  Вселенную Wargaiming'a просто лукавит.

Вопрос ,когда свободный опыт будет общий на деле ,а не на словах?

Здравствуйте!

Корабли очень отличаются по экономике от танков и самолётов. У нас другие суммы опыта, получаемые за бой, да и возможность значительного их увеличения за счёт модификаторов:

Скрытый текст

1.png3.png4.png2.png

 

И это всё может быть установлено одновременно.

Вполне возможно, что в будущем появятся какие-то варианты для большего взаимодействия наших проектов, но общий дух их объединяет уже сейчас. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:49:25 пользователь 17rpaMMrpyHTa сказал:

Коим образом возраст,влияет на то что свободка у кораблей своя ?

 

Понял я вас ...ответить нечего,как одно бла-бла-бла...нех тут делать и вопросов к вам точно нет троли!

тролли с двумя Л пишется, это раз

 

у меня два ляма свободки в кораблях, этого наверное хватит чтобы все ветки в танках открыть,

 

потому и нет, это логика называется, ферштейн? это кстати два

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 14:43:35 пользователь a11eksandr сказал:

никагдаа

и это правильно
нам тут своих ботов хватает

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 676 боёв

В корне разная специфика. Самолёты с танками еще как-то умудрились связать, но корабли... корабли не танки.

Тем более что связку свободного опыта и золота анонсировали еще на этапе ЗБТ самолётов, если я правильно помню.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 14:33:22 пользователь 17rpaMMrpyHTa сказал:

Всем Здравствуйте!

Играл с момента создания аккаунта,сразу в 2 игры WOT,WOWarships!

Наколбасил свободки которую фактически не тратил.Каково же было удивление .когда я зашёл в танки и увидел ,что свободный опыт везде разный.

Понимаю, что дублоны (хотя тоже косяк) тоже золото,которое можно бы использовать,как и в танках и самолётах,но свободка...СВОБОДНЫЙ ОПЫТ чуть ли не главный элемент единения всех стихий варгейминга и возможности развивать себя в любом из трёх направлений.Это и был момент притягивающий игроков всех возрастов и интересов - возможность выбора по желанию.Получается Виктор Кислый ,говоря про  Вселенную Wargaiming'a просто лукавит.

Выкладываю разницу по свободному опыту -

Танки  - 414

Самолеты -414

Корабли - 59105

Вопрос ,когда свободный опыт будет общий на деле ,а не на словах?

1 в каждом из проектов (танки, самолеты, корабли и пр) ценность свободного опыта разная - за один бой в кораблях можно вывезти 30000 свободного опыта. в танках или других играх это возможно? 2 если игрок накопил свободный опыт в одной игре - с этим опытом он накапливает и игровой. значит он умеет играть или имеет представление об игре. а если этого игрового опыта нет, но дать возможность вкачать сразу высокоуровневый корабль за счет свободки - это пойдет по пользу? нет. отсюда и ответ на ваш вопрос - такое решение бессмысленно 

Сегодня в 16:45:05 пользователь SoaRen сказал:

Здравствуйте!

Корабли очень отличаются по экономике от танков и самолётов. У нас другие суммы опыта, получаемые за бой, да и возможность значительного их увеличения за счёт модификаторов:

  Показать содержимое

1.png3.png4.png2.png

 

И это всё может быть установлено одновременно.

Вполне возможно, что в будущем появятся какие-то варианты для большего взаимодействия наших проектов, но общий дух их объединяет уже сейчас. 

давайте без шуток. в кораблях и так танкистов заостровных хватает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 117
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 311 публикация
Сегодня в 18:18:13 пользователь Bender957 сказал:

 

у меня два ляма свободки в кораблях, этого наверное хватит чтобы все ветки в танках открыть,

 

 

Нет, всего две ветки, в "Танках" одна ветка даже напрямки (т.е. без открытия всех топовых модулей на технике, а только необходимых для изучения след. танка) требует приблизительно 1 млн опыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций
Сегодня в 16:45:05 пользователь SoaRen сказал:

но общий дух их объединяет уже сейчас. 

 

Одинаковые овощи во всех проектах - главное объединение "вселенной".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 16:45:05 пользователь SoaRen сказал:

Здравствуйте!

 

  Показать содержимое

1.png3.png4.png2.png

 

И это всё может быть установлено одновременно.

 

ну у самолётов и танков тоже не похожие экономики но там и голда и свободка общие

моё личное мнение что просто Лесте невыгодно это там слишком много голды народ имеет и еслисоединить то просто они лишаться большой части доната 

и не надо говорить что вы работаете за идею

не поверю 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
В 14.04.2018 в 16:45:05 пользователь SoaRen сказал:

Здравствуйте!

Корабли очень отличаются по экономике от танков и самолётов. У нас другие суммы опыта, получаемые за бой, да и возможность значительного их увеличения за счёт модификаторов:

  Показать содержимое

1.png3.png4.png2.png

 

И это всё может быть установлено одновременно.

Вполне возможно, что в будущем появятся какие-то варианты для большего взаимодействия наших проектов, но общий дух их объединяет уже сейчас. 

Ну свободка ладно, в кораблях действительно другое начисление опыта. А вот что с голдой? 2,5 года прошло с того момента, как гарантировали общую премиум валюту, а воз и ныне там. Смотрится это, мягко говоря, некрасиво.

Изменено пользователем anonym_3KFMN0xTrhOD
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 502 боя
В 14.04.2018 в 16:45:05 пользователь SoaRen сказал:

Здравствуйте!

Корабли очень отличаются по экономике от танков и самолётов. У нас другие суммы опыта, получаемые за бой, да и возможность значительного их увеличения за счёт модификаторов:

  Показать содержимое

1.png3.png4.png2.png

 

И это всё может быть установлено одновременно.

Вполне возможно, что в будущем появятся какие-то варианты для большего взаимодействия наших проектов, но общий дух их объединяет уже сейчас. 

Танкисты обычно в офигении находятся после показа скринов от цифр фарма серебра, опыта и свободки на топах веток Мира Кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

единая свободка-самая дурацкая идея

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 870 публикаций
В 14.04.2018 в 18:46:52 пользователь 17rpaMMrpyHTa сказал:

Почему танки и самолёты имеют общую свободку,а корабли нет? :cap_hmm:

Потому что на самолёты пофиг.

Пускай туда танкисты заходят свободку фармить, там уже ни чего не страшно.

Нам такого добра не надо :cap_haloween:

Танкисты фармящие свободку в кораблях! Фу мерзость… :etc_red_button:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
841
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
771 публикация
40 071 бой

Давно я таких жирных троллей не видел.

В кораблях - 71 бой и, ВНИМАНИЕ, 23 ПРОЦЕНТА побед. 

В танках 323 боя - 45 процентов побед. 

 

Он пришел от разработчиков что-то требовать. 

 

Рука - лицо. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
102 боя

Конечно, каждый может иметь своё мнение, чтобы защитить "свою" игру,но не вижу опасности.

Каждому что-то ближе,кому корабли,кому танки,кому самолёты.

Жаль что с самолётами так поступили,очень много оттуда людей ушло.Хотя так начиналось всё круто.

Подумал над вашими высказываниями,что если сделать общую будет бардак (по-вашему) ,который вам ненужен, понимаю ,что не хотите пускать сюда чужаков.Ваше право ! Как и моё и танкиста или лётчика, который придёт сюда и встретит ваше доброжелательное отношение и будет вести себя адекватно вашим умным мыслям, а что розовый..так не надо под ногами мешаться,торпеды они такие...случается !:cap_hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
102 боя
В 14.04.2018 в 18:45:05 пользователь SoaRen сказал:

Здравствуйте!

Корабли очень отличаются по экономике от танков и самолётов. У нас другие суммы опыта, получаемые за бой, да и возможность значительного их увеличения за счёт модификаторов:

  Показать содержимое

1.png3.png4.png2.png

 

И это всё может быть установлено одновременно.

Вполне возможно, что в будущем появятся какие-то варианты для большего взаимодействия наших проектов, но общий дух их объединяет уже сейчас. 

Может потому ,что не разобрался,на меня ваша килька налетела :cap_hmm:

Причём ,чем ничтожней человек в жизни,тем злее он ведёт себя в интернет-играх и на форуме рвёт седло,чтоб в глазах окружающих быть в центре внимания.

Мой вопрос ,как и  тема была без подвоха,но куча трололо повылезало,как упырей с трюма.

Вашу инфу приму к сведению, хоть что-то ценное ,кроме флуда.

Только к тем, кто умеет разговаривать нормально, не гнуть пальцы, таких поверьте ущербных я насмотрелся.

Ничего нового - они покорители морей,а все вокруг килька.

Мне не нужно самоутверждаться, засчёт нагиба в бою или унижения,которое я уловил в коментариях ваших форумных хироеф.

Подскажите есть ли у вас среди разработчиков,кто может компетентно ответить на вопросы новичка ?

Изменено пользователем 17rpaMMrpyHTa
Правка текста от ошибок
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 870 публикаций
В 15.04.2018 в 23:36:38 пользователь 17rpaMMrpyHTa сказал:

Конечно, каждый может иметь своё мнение, чтобы защитить "свою" игру,но не вижу опасности.

Каждому что-то ближе,кому корабли,кому танки,кому самолёты.

Жаль что с самолётами так поступили,очень много оттуда людей ушло.Хотя так начиналось всё круто.

Подумал над вашими высказываниями,что если сделать общую будет бардак (по-вашему) ,который вам ненужен, понимаю ,что не хотите пускать сюда чужаков.Ваше право ! Как и моё и танкиста или лётчика, который придёт сюда и встретит ваше доброжелательное отношение и будет вести себя адекватно вашим умным мыслям, а что розовый..так не надо под ногами мешаться,торпеды они такие...случается !:cap_hmm:

 

Ты не понял

Если сюда придет"танкист" или "летчик"  и станет моряком то ради бога.

Если они зададут адекватный вопрос на форуме, они получат адекватный же ответ.

Но! Если они будут заходить сюда с целью нафармить на ИСц 7, то нам такого добра не надо.

Не надо превращать корабли в отстойник танков.

Корабли НЕ танки. Здесь другая модель поведения в бою. А танкисты все время ищут куст, им не понятно как можно находится в засвете на открытом месте и при этом вести бой.

Если совместить экономику танкисты будут сюда заходить чисто пофармить, от чего у коренных обитателей будет гореть.

Так что защищая раздельную экономику мы защищаем свои пуканы :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
В 14.04.2018 в 22:33:22 пользователь 17rpaMMrpyHTa сказал:

Вопрос ,когда свободный опыт будет общий на деле ,а не на словах?

НИКОГДА !

И  слава Богу. Один вопрос: Сколько танков можно выкачать за  750 000  свободного опыта? (Миссури=Мусаси), а за 375 000 свободного опыта (Нельсон).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
В 15.04.2018 в 06:45:35 пользователь Bashar_ua сказал:

Ну свободка ладно, в кораблях действительно другое начисление опыта. А вот что с голдой? 2,5 года прошло с того момента, как гарантировали общую премиум валюту, а воз и ныне там. Смотрится это, мягко говоря, некрасиво.

Это да, были разговоры о  объединении золота и дублонов, с высказываниями разработчиков о объединении золота WOT и WOWP сделанных на  коленке. Сейчас имеем WG -центр (не очень  нужный и глючный), но до  сих  пор переводим  голду в дублоны через ЦПП.

По мне  как то  неправильно это  все!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
Сегодня в 03:04:03 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Это да, были разговоры о  объединении золота и дублонов, с высказываниями разработчиков о объединении золота WOT и WOWP сделанных на  коленке. Сейчас имеем WG -центр (не очень  нужный и глючный), но до  сих  пор переводим  голду в дублоны через ЦПП.

По мне  как то  неправильно это  все!

Были не просто разговоры, а четкая и недвусмысленная гарантия. На которую, похоже, просто забили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×