Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Eugene60

Баланс добивает последний онлайн!

В этой теме 96 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 190
[TENET]
Участник, Коллекционер
1 365 публикаций
17 027 боёв
Сегодня в 18:04:05 пользователь Eugene60 сказал:

Иной, да! Еще меньше!)))

 

Не надо только думать что по эсмам не стрелял, для команды конечно приходится и если кто просит помощи, но ведя огонь весь бой только по эсмам дамага не наберешь. Вот если сделают им хотя бы по 50-60к ХП - всегда пожалуйста - только по ним!:)

Дамага меньше, зато опыта больше и союзным эсмам проще перебить противников, чтоб вас торпедами не закидали. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 17:56:34 пользователь onik63 сказал:

Эсминцы нужно ограничивать. Игроки к этому уже пришли , ждём , когда к этому придут разработчики :)).

Я думаю наши внуки все таки увидят этот день.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
[C-B]
Участник
205 публикаций
7 488 боёв
Сегодня в 18:02:53 пользователь CyPoBbIu_kAkTyC сказал:

Ох, ну извините)) тогда-«нерфить эсмы!»:Smile_izmena:

А не слишком имбовые они сразу появляются?

Попробуй на крейсере пойти напрямую к линкору и завалить его торпедами, а эсм может запросто и никакой ПМК тут не поможет, разве только немецкие.

Да и не о том речь, командная игра разваливается от большого к-ва эсмов. Смотришь уже в начале боя куча афкашников или просто зевак, слабых компов и т.п., а Противостояние куда чаще чем Ст. бой - точки кому брать? Очень много несерьезных "бойцов" на них садится - "Детям спички не игрушка!";)

 

Вот пример из тог же боя, чем занимается наш эсм вместо того чтобы играть на команду:

 

shot-18.04.16_17.18.48-0926.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв

А чего разрабы молчат по поводу ограничения количества эсмов, пускай сидят в очереди :fish_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 20:04:05 пользователь Eugene60 сказал:

Иной, да! Еще меньше!)))

 

Не надо только думать что по эсмам не стрелял, для команды конечно приходится и если кто просит помощи, но ведя огонь весь бой только по эсмам дамага не наберешь. Вот если сделают им хотя бы по 50-60к ХП - всегда пожалуйста - только по ним!:)

Ржунимагу... Столько играешь, а основ не знаешь...Причем тут дамаг?Или ты из секты адептов некакуна?так огорчу тебя, дамагер из тебя никакой

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 371 бой

Чтобы было меньше эсмов, надо больше грамотных авиков, и других классов играющих не в "дамаг", как ТС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

Всех уже задолбали эсминцы но режут линкоры, нонсенс однако. Может забастовку обьявим, кто за ?

Изменено пользователем bomaley
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 19:12:59 пользователь Sckorpion100 сказал:

Я думаю наши внуки все таки увидят этот день.....

Я тоже не понимаю , что им ещё нужно. Когда бояре кричат , что эсминцев много - это одно. Но, когда эсминцеводы им в такт глаголят. Это уже серьезно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
790 публикаций
18 479 боёв
Сегодня в 18:04:05 пользователь Eugene60 сказал:

Иной, да! Еще меньше!)))

 

Не надо только думать что по эсмам не стрелял, для команды конечно приходится и если кто просит помощи, но ведя огонь весь бой только по эсмам дамага не наберешь. Вот если сделают им хотя бы по 50-60к ХП - всегда пожалуйста - только по ним!:)

Вот оно.

А зачем вам дамаг-то? Для циферок в статистике?

 

А ещё спрашивают, чем плоха Про-Альфа. Вот именно этим, что в погоне за ней стрелять по ЭМ _невыгодно_. Причем до абсурда ведь доходит, экономически и тактически полезнее снести ЭМ, а для высокой проальфы - набивать дамажку на ЛК.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 190
[TENET]
Участник, Коллекционер
1 365 публикаций
17 027 боёв
Сегодня в 18:15:23 пользователь Eugene60 сказал:

А не слишком имбовые они сразу появляются?

Попробуй на крейсере пойти напрямую к линкору и завалить его торпедами, а эсм может запросто и никакой ПМК тут не поможет, разве только немецкие.

Да и не о том речь, командная игра разваливается от большого к-ва эсмов. Смотришь уже в начале боя куча афкашников или просто зевак, слабых компов и т.п., а Противостояние куда чаще чем Ст. бой - точки кому брать? Очень много несерьезных "бойцов" на них садится - "Детям спички не игрушка!";)

 

Вот пример из тог же боя, чем занимается наш эсм вместо того чтобы играть на команду:

 

shot-18.04.16_17.18.48-0926.jpg

Так проблема не в классе кораблей, а в игроках. Мало ли кто, чем занимается. Я играю на 3х классах и ни один из них мне не приносит дискомфорт. Даже пикирующие эсминцы. Хотя они не всегда складываются за залп, но и не каждый бой пикируют. Мне вот авики не нравятся. Считаю, что все, что выше Легсингтона-имбует. Но это мое скромное мнение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 137 боёв

Хм, это надо умудриться найти остров у синей линии, но жаловаться на торпеды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 20:05:38 пользователь onik63 сказал:

И какой смысл улучшать крейсера ? Чтобы потом улучшать линкоры? 

Может сразу месяц линкоров объявить? Потом месяц крейсеров и , наконец , эсминцев? 

В общем , я против изменения характеристик кораблей. Неизбежный замкнутый круг это.

Слон, повторюсь: достаточно вернуть эсмам цитадель. Рукастым игрокам это не проблема, а ракообразные меньше лезть будут. Сейчас ведь реально дурдом- пара минут боя, а половина эсмов дохлая

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
790 публикаций
18 479 боёв
Сегодня в 18:15:23 пользователь Eugene60 сказал:

Вот пример из тог же боя, чем занимается наш эсм вместо того чтобы играть на команду:

У вас очень забавная логика. Т.е. вам нужна дамажка, а ЭМы должны играть на команду?

Как прикрыть на точке - желающих 0, как поверещать, что ЭМы слились - все в голос. Вы определитесь, или все на команду, или каждый за себя. В первом случае - меняете свой подход к игре, во втором - прекращаете комментировать игру других.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 20:31:39 пользователь Shtern_ сказал:

Хм, это надо умудриться найти остров у синей линии, но жаловаться на торпеды.

ему так надо, он типо на дамажку играет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 17:56:34 пользователь onik63 сказал:

Эсминцы нужно ограничивать. Игроки к этому уже пришли , ждём , когда к этому придут разработчики :)).

ну до них как до обитателей Африки ( до жирафов ) доходит долго и не всегда то что просят как в испорченном телефоне 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 19:31:57 пользователь I7cuX_oDuHo4Ka сказал:

Слон, повторюсь: достаточно вернуть эсмам цитадель. Рукастым игрокам это не проблема, а ракообразные меньше лезть будут. Сейчас ведь реально дурдом- пара минут боя, а половина эсмов дохлая

Ты в курсе , что вначале боя эсминец не ведает куда идёт? Это значит , что он может , внезапно, встретить два или больше эсминца.

Чтобы уйти в дымовую завесу , нужно разворачиваться и ставить борт. Представляешь , что с тобою сделают два эсминца , с приличной скорострельностью , если ты им подставишь цитадель?

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 20:30:16 пользователь CyPoBbIu_kAkTyC сказал:

Так проблема не в классе кораблей, а в игроках. Мало ли кто, чем занимается. Я играю на 3х классах и ни один из них мне не приносит дискомфорт. Даже пикирующие эсминцы. Хотя они не всегда складываются за залп, но и не каждый бой пикируют. Мне вот авики не нравятся. Считаю, что все, что выше Легсингтона-имбует. Но это мое скромное мнение

Сейчас уже достаточно много народу хайлевельные авики вкачали, жить стало легче

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 190
[TENET]
Участник, Коллекционер
1 365 публикаций
17 027 боёв
Сегодня в 18:31:57 пользователь I7cuX_oDuHo4Ka сказал:

Слон, повторюсь: достаточно вернуть эсмам цитадель. Рукастым игрокам это не проблема, а ракообразные меньше лезть будут. Сейчас ведь реально дурдом- пара минут боя, а половина эсмов дохлая

Потому что в одну команду могут попасть  шима и югумо, а в другую-гиря и флетчер. Но бояре же не стреляют по эсмам, вот они и дохнут:fish_viking:

Изменено пользователем CyPoBbIu_kAkTyC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
790 публикаций
18 479 боёв
Сегодня в 18:34:33 пользователь onik63 сказал:

Ты в курсе , что вначале боя эсминец не ведает куда идёт? Это значит , что он может , внезапно, встретить два или больше эсминца.

Чтобы уйти в дымовую завесу , нужно разворачиваться и ставить борт. Представляешь , что с тобою сделают два эсминца , с приличной скорострельностью , если ты им подставишь цитадель?

Да не, пусть вводят. Только вот воплей "ЭМы раки, посливались в начале боя", станет только больше. Ну и амеры рулить станут безбожно, с их скорострельностью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
[C-B]
Участник
205 публикаций
7 488 боёв
Сегодня в 18:32:49 пользователь I7cuX_oDuHo4Ka сказал:

ему так надо, он типо на дамажку играет

Больше заняться нечем как язвить тут? Может лучше сыграть таки 79-й бой?;)

 

Дамажка приносит не только стату, игровую валюту предлгаете покупать? Фарм еще никто не отменял, дамажка им мешает блин(((

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×