Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rebel__1

Лол, Зетка.

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой
Сегодня в 10:04:40 пользователь Kitblack сказал:

Расслабились в своих уютненьких КБшечках, забыли где настоящий треш и игра на выживание

Я бы не сказал что в КБ уютненько, лично я сильно уставал уже уже после 5-6 боёв.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:16:02 пользователь Alligators сказал:

Я бы не сказал что в КБ уютненько, лично я сильно уставал уже уже после 5-6 боёв.

Не, ну чувство юмора то надо иметь

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 01:54:30 пользователь Rebel__1 сказал:

Взял на Зетке оба флага Сталинград, выкатил тут в рандом после КБ.

 

Внимание! Шок контент!

 

  Показать содержимое

 

 


shot-18_04.18_00_36.54-0718.thumb.jpg.b13fa7af2dc57e8acadd207c205e33a4.jpg

 

shot-18_04.18_00_37.07-0510.thumb.jpg.f2d3dd0557bf1d2238a07c825921e39e.jpg

shot-18_04.18_00_37.19-0490.thumb.jpg.f05d7e29b2086f8aae7a3f4467783c00.jpg

shot-18_04.18_00_37.32-0254.thumb.jpg.9282b9946ae2d07a62e73ccafca38cc3.jpg

Во всех боях сдох самый первый, на первых минутах. С флажками Дракон и годовщинным камуфляжем. Это фейл и полный пэ. Без фрагов и дамага вообще. Ща идет пятый бой, сливаем, сдох самый первый, правда немношк настрелял.
 

 

 

Возьми адекватный эсминец. Если уж нужен свет на точке , поставь на Пан - Янга РЛС.

Что в СБ , что в КБ, этот эсминец уступает всем. Кроме японца в КБ , может быть. 

Ещё в РБ этого инвалида выкати :)). Самый слабый эсминец среди десяток.

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 01:15:54 пользователь House_Of_Evil сказал:

А я вот вчера дважды ночью наткнулся на Зетку которая гнула и оба раза была первой у себя в команде..не ваш день. Мои соболезнования

Хаус, а не видел Ташкента который гнет? Вдруг есть такие. А то я страдаю на нем... :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 00:54:30 пользователь Rebel__1 сказал:

Взял на Зетке оба флага Сталинград, выкатил тут в рандом после КБ.

 

Внимание! Шок контент!

 

  Скрыть содержимое

 

 


shot-18_04.18_00_36.54-0718.thumb.jpg.b13fa7af2dc57e8acadd207c205e33a4.jpg

 

shot-18_04.18_00_37.07-0510.thumb.jpg.f2d3dd0557bf1d2238a07c825921e39e.jpg

shot-18_04.18_00_37.19-0490.thumb.jpg.f05d7e29b2086f8aae7a3f4467783c00.jpg

shot-18_04.18_00_37.32-0254.thumb.jpg.9282b9946ae2d07a62e73ccafca38cc3.jpg

Во всех боях сдох самый первый, на первых минутах. С флажками Дракон и годовщинным камуфляжем. Это фейл и полный пэ. Без фрагов и дамага вообще. Ща идет пятый бой, сливаем, сдох самый первый, правда немношк настрелял.
 

 

 

там в боях вообще ад творится. я тоже сначала на точки ходил. когда в порт уходил с 5-20 к крона на 2-3 минуте понял что что то не так. в условиях с 10 эсминцами просто стал точки брать после.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

зетка конечно не топ дамагер, но вполне норм эсм. Просто не нужно на ней врываться на точку со старта, особенно если нет засвета всех рлсников. Ждешь пока вражеские эсмы заберут точку на фланге и через минуту заходишь отжимаешь ее обратно под гапом. Обычно к этому времени ребята расслабляются, что эсма нет на их фланге и уже не обращают внимания на точку. Кр с рлс уходят с позиции прострела точки и лк переводятся в другие сектора. При таком раскладе даже в случае засвета по вам будет стрелять 2 калеки, а не пол команды!

На зетке нужен еще больший крысостайл, чем на той же шимке как бы глупо это не звучало)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 672
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 443 публикации

Отвыкли от случайных боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 09:29:58 пользователь alexander54rus сказал:

зетка конечно не топ дамагер, но вполне норм эсм. Просто не нужно на ней врываться на точку со старта, особенно если нет засвета всех рлсников. Ждешь пока вражеские эсмы заберут точку на фланге и через минуту заходишь отжимаешь ее обратно под гапом. Обычно к этому времени ребята расслабляются, что эсма нет на их фланге и уже не обращают внимания на точку. Кр с рлс уходят с позиции прострела точки и лк переводятся в другие сектора. При таком раскладе даже в случае засвета по вам будет стрелять 2 калеки, а не пол команды!

На зетке нужен еще больший крысостайл, чем на той же шимке как бы глупо это не звучало)

Чем хуже торпеды , тем больше «крыса». Японский эсминец в этом плане рекордсмен. Кораблю максимально усложнили геймплей. Хочешь результат , подходи на 9км к цели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 130 боёв
Сегодня в 08:42:20 пользователь onik63 сказал:

Чем хуже торпеды , тем больше «крыса». Японский эсминец в этом плане рекордсмен. Кораблю максимально усложнили геймплей. Хочешь результат , подходи на 9км к цели.

Чем хуже торпеды, тем лучше гк (ветка Цеток - не исключение), по крайн. мере 9 лвл гнет очень неплохо, а 10-ка имеет ещё лучшие ТТХ. (Но да, я помню, что Слон не любит стрелять на эсминцах и играет только от торпед по крупным целям, что не всегда эффективно, лучше комбинировать). А в плане торпед (в моём случае по крайн. мере): хочу хоть какой-то результат с них - кидаю с 6,5-7км; при наличии союзников КР противника думают, что светятся об них и рельсу зачастую не включают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 08:06:09 пользователь VasML сказал:

Хаус, а не видел Ташкента который гнет? Вдруг есть такие. А то я страдаю на нем... :Smile_facepalm:

Так это Вы воровали мои плюшки? / Грозным голосом фрекен бок.. нашаривая рукой веник/:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 07:22:04 пользователь onik63 сказал:

Возьми адекватный эсминец. Если уж нужен свет на точке , поставь на Пан - Янга РЛС.

Что в СБ , что в КБ, этот эсминец уступает всем. Кроме японца в КБ , может быть. 

Ещё в РБ этого инвалида выкати :)). Самый слабый эсминец среди десяток.

Если РЛС будет не много, то я попробую на 52 в РБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 10:38:43 пользователь al_nikif сказал:

Если РЛС будет не много, то я попробую на 52 в РБ.

Я искренне на это надеюсь. Ведь многие бояре так и не смогли выйти на своём любимом линкоре в КБ. По той причине , что он там один нужен. И ждут своего часа.

Что касается немца. Он не может быстро утопить линкор и , тем более крейсер. Поэтому в РБ я буду на Пан - Янге ( его клоне ) или «Грозовом» ( на тот случай , если привяжется авианосец какой - нибудь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 09:53:49 пользователь Nord117Pz сказал:

Чем хуже торпеды, тем лучше гк (ветка Цеток - не исключение), по крайн. мере 9 лвл гнет очень неплохо, а 10-ка имеет ещё лучшие ТТХ. (Но да, я помню, что Слон не любит стрелять на эсминцах и играет только от торпед по крупным целям, что не всегда эффективно, лучше комбинировать). А в плане торпед (в моём случае по крайн. мере): хочу хоть какой-то результат с них - кидаю с 6,5-7км; при наличии союзников КР противника думают, что светятся об них и рельсу зачастую не включают.

Сейчас я активно тащу японца в топ десять нашего сервера. Для этого просто необходимо наносить урон и делать фраги. Эсминцы «Шима» топит плохо. Приходится искать линкоры.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 09:53:49 пользователь Nord117Pz сказал:

Чем хуже торпеды, тем лучше гк (ветка Цеток - не исключение), по крайн. мере 9 лвл гнет очень неплохо, а 10-ка имеет ещё лучшие ТТХ. (Но да, я помню, что Слон не любит стрелять на эсминцах и играет только от торпед по крупным целям, что не всегда эффективно, лучше комбинировать). А в плане торпед (в моём случае по крайн. мере): хочу хоть какой-то результат с них - кидаю с 6,5-7км; при наличии союзников КР противника думают, что светятся об них и рельсу зачастую не включают.

Выкиньте из головы мысль о том , что эсминец - это саппорт. Эта мысль не соответствует заявленным ТТХ некоторых эсминцев.

Эсминец - это охотник , хищник. Он обязан наносить урон.

Похтому я редко сижу в отряде на эсминце. Отрядный эсминцевод - это светляк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 09:48:04 пользователь onik63 сказал:

Выкиньте из головы мысль о том , что эсминец - это саппорт. Эта мысль не соответствует заявленным ТТХ некоторых эсминцев.

Эсминец - это охотник , хищник. Он обязан наносить урон.

Похтому я редко сижу в отряде на эсминце. Отрядный эсминцевод - это светляк.

У вас противоречие.

Вы утверждаете, что главное - дамаг на ЭМ.

Но тут же пишите, что в отрядах ЭМ - светляк.

Отряды не понимают назначение ЭМ ? Они не эффективно используют ЭМ?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 08:06:09 пользователь VasML сказал:

Хаус, а не видел Ташкента который гнет? Вдруг есть такие. А то я страдаю на нем... :Smile_facepalm:

Шо, опять?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 11:07:15 пользователь al_nikif сказал:

У вас противоречие.

Вы утверждаете, что главное - дамаг на ЭМ.

Но тут же пишите, что в отрядах ЭМ - светляк.

Отряды не понимают назначение ЭМ ? Они не эффективно используют ЭМ?

Не так. Я делю эсминцы на подклассы. Есть дамагеры , как "Шима" и , практически вся японская ветка. А есть саппорт - это "Грозовой". Так же , есть универсальные корабли ("Гиринг" и его клон ).

"З -52" и "Грозовой" себя в отряде неплохо чувствуют. Первый показывает торпеды. Второй имеет хорошее ПВО. А вот играть на японце или американце в отряде - портить показатели.

 

Но это не отменяет того , что все эти корабли , должны наносить урон. Какие - то сразу , а какие -то после захвата точки.

 

ЭМ вообще не для отряда класс ( даже саппорты ). Он теряет свои важнейшие свойства в отряде. Такое , как маскировка , например. Отряд демаскирует эсминец.

 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 10:22:32 пользователь onik63 сказал:

Не так. Я делю эсминцы на подклассы. Есть дамагеры , как "Шима" и , практически вся японская ветка. А есть саппорт - это "Грозовой". Так же , есть универсальные корабли ("Гиринг" и его клон ).

"З -52" и "Грозовой" себя в отряде неплохо чувствуют. Первый показывает торпеды. Второй имеет хорошее ПВО. А вот играть на японце или американце в отряде - портить показатели.

 

Но это не отменяет того , что все эти корабли , должны наносить урон. Какие - то сразу , а какие -то после захвата точки.

 

ЭМ вообще не для отряда класс ( даже саппорты ). Он теряет свои важнейшие свойства в отряде. Такое , как маскировка , например. Отряд демаскирует эсминец.

 

Вы определитесь уж.

Так ЭМ (пусть не японцы) в отряде - "портить показатели" или все таки "в отряде неплохо чувствуют"?

И зачем отряды берут ЭМ, если "ЭМ вообще не для отряда класс"?

Изменено пользователем al_nikif
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 03:36:46 пользователь Rebel__1 сказал:

НУ честно троллинг не удался. Как то гниловато. В КБ по крайней мере всегда контрил эсмов, и если получалось завалить потом торпедное раздолье. Не получалось - точку взял, светишь и отгоняешь эсма врага и светишь торпы, в принципе задача выполнена. По началу КБ там вообще лафа в младших лигах: идешь просто вырезаешь эсмы внаглую а потом шотаеш крейсера, рекорд 4 фрага. А тут прям растерялся. :Smile_teethhappy: 

Собно это и понял потом, шел в резню надеясь на команду.

 

Да я вас и не троллил, просто вспомнилось что з52 в кб не играет практически никак, слишком уязвим, сильно светится, отлично принимает снаряды, торпеды короткие (в зону рлса надо лезть), и слабые.

Да, в начале стомпить нубов на нем отлично, как только начинают идти серьезные противники - корабль становится  практически неиграбелен.

 

В рандоме, к слову, ситуация похожая - есть эсминцы, повезло - и выжил на точке, то будешь в плюсе. Не повезло, своими торпедаками можно никуда и не попасть, а дымы короткие и дальности тоже особо не хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 130 боёв
Сегодня в 09:48:04 пользователь onik63 сказал:

Выкиньте из головы мысль о том , что эсминец - это саппорт. Эта мысль не соответствует заявленным ТТХ некоторых эсминцев.

Эсминец - это охотник , хищник. Он обязан наносить урон.

Похтому я редко сижу в отряде на эсминце. Отрядный эсминцевод - это светляк.

Эмм, а что я говорил про саппорт? Отрядный эсминец должен подсветить и разобрать (или помочь разобрать) 1-2 эсма противника, а потом ещё успеть влить 70-100к+ урона, причём делая это не только торпедами, но ещё и гк (отрывание раз в 3,2сек от тушки броневанны/крейсера 2-3+ к ХП - это не совсем уж саппорт, и да, кто мешает гнаться за уроном взводом?). Потому и говорю, что именно немецкие эсмы 9-10 хороши для этих задач (хотя и есть у них особенность вроде "20к урона с торпед и ещё 60-80+ с ГК").

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×